на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

Лицензия или пиратка

Вот появился предзаказ в стим 1000 рублей, дорого, но игра хорошая, я куплю, а вы?

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Не я пират))
Был бы мультиплеер тогда купил бы.

9

Имхо, советую сначала скачать, проверить как она на деле и только потом решать, достойна ли она покупки.

8

Буду брать в стиме. В свое время вульфенштейн еще на 2 гибких дискетах (5 МВ!) через дисковод ставил, на операционке Волков командер на 486 IBM лет эдак 18-19 назад. Так что к этой игре у меня особые ожидания. Надеюсь оправдаются.

7

Купил не задумываясь, хорошие игры необходимо поддерживать живой копейкой, не сомневаюсь, что игра будет хороша ))

5

Купил в стиме. Игра оправдала все ожидания. Мочи нацистов!

5

Хотел брать лиц в Steam'e за $29.99, но нашел вариант на Plati.ru за $17.94. Хорошо что глянул, жалко только предзагрузку нельзя будет сделать.

4

Я конечно понимаю, что тебе до этого далеко пока, но желаю тебе, чтобы твой работодатель тоже так сказал. Зачем платить быдлу больше минималки

4

D.R.O.G.B.A
Да игра реально классная

3

купил Just Cause 2, деньги кончились, так что придется пиратить


3

Лицензия или пиратка
оптимизирован или как rage

2

Незнаю как вам, а я слишком долго ждал чтобы пиратить. особенно после провального прошлого вульфа от которого одно название было.. Предзаказал на PS4 завтра пойду забирать))))) И при этом я за это отдал 2800 а не 1000 на на компе.. и врятли пожалею.. в отличии от bound by flame.

2

Привет Всем ,Скажу чесно я покупаю принципиально те игры у которых есть русский перевод ,а в обратном случае тупо качаю ! за что деньги пиратам в законе платить?

2

Буду брать через интернет-магазин.

2

Однозначно лицензия, хотя "горбатого видимо магила........", зарекался покупать игры пока не посмотрю на них. Мое мнение игры надо покупать, благо на ПС они стоят недорого, непокупая их вы поддерживаете шайтан коробки и получая порты с них на ПК, на этом же форуме плачутся по этому поводу всегда, могу привести множество примеров, последний хотябы Bound By Flame, который люди на ПС не могли даже запустить дня 3, я уж не говорю об управлении.....

2

не моя игра поэтому пройду мимо
а так пиратка

2

А я щас с торрента тяну, блин 50 гигов. много

2

Купил в стиме. Рад что оплатил труд разрабов. Игра восхитительна. Сейчас очень редки такие брильянты, в основном тулят калоподобный шлак с укрытиями и перекатами. В общем лиценз и баста!

2

Конечно только лицензия, такая игра достойна этого. Я правда не в стиме брал (мне игра в 700 руб обошлась)

2

Предзаказывал обе игры в Стиме, они этого достойны и сполна окупили свои цены.

2

Взял бы лицуху когда цена до 500 рублей хотя бы опустится.

1

Конрад Марбург +1
Радует, что все больше у людей мнение как у вас и все меньше ущербных как Serzh19

1

Сегодня скинули ключ, удалил пиратку, качаю со Steam. Еще ключ для бетки Doom 4 добавили за предзаказ, активировал жду выхода бетки ))

P.S. Сохраненки, после удаления пиратки и установки лицензии работают.

1

Не вижу смысла в покупке лицензии,если есть нормальная пиратка.

1

Если зацепит.Куплю по распродаже в Steam.

0

Я сегодня брать буду в стиме,но да с многими согласен насчёт того что жаль мультика нету.

0

DoxLoPox48
подскажи откуда, плз

0

Купил на Wave Games, а релиз там перенесли на 30-е мая.. сил ждать ключа нет, пока качаю с торрента. Тупость конечно с разной датой выхода в Стиме и 1С, бесит чуток ))

0

Вот Уроды!!!! Купил игру а ключа к вета версии дума не дали,хотя я где-то прочитал что мол предзаказ действует и в день выхода игры.

0

А я до сих пор качаю,почему у них не как в уплее скорость.

0

Был принципиальным противником пиратства... Качаю пиратку - они нам санкции, а вот хрен им тогда, а не деньги!

0

Пиратка , так как нет мультиплеера и короткая до безобразия , плюс цена

0

купил в 2017 г. на двд за 350 руб. )))
просто прёт. в 2К на максималках 60 фпс

0

Интересно сколько будет весить дистрибутив ПК версии ?

-1

Купил двухслойник BD для записи.

-2

Не вижу смысла платить за игру, которую не удосужились перевести на русский язык (озвучка). Считаю это неуважением и хер им, а не деньги!

-2

покупать не буду однознчно, судя по трейлерам, игра не стоит тех денег что за нее просят!
тем более на мой взгляд Волфенштейн потерял ту динамику игры за которую ее многие полюбили (кто играл в Return to castle -тот поймет) а тут просто тупо месево , это лично мое мнение, и оно может отличаться от мнения нынешних игроков!

-4

не куплю потому что не вижу за что платить а вот hitman absolution ,ss blacklist, resident 6 приобрел,

-4

Цену завысили,когда игре красная цена 500 рублей,а еще пытаются заманить шмотом и беткой.

-5

Пиратка конечно же! Зачем платить за то, что даром валяется на торренте!?

-10