на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

Прохождение(спойлеры)

Подскажите ,как победить последнего босса тотенкопфа (черепа)????там всё в огне ,раз 10 уже погибал,ну никак не вычислю тактику......прошло около 15 ти минут и наконец-то его победил.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Подскажите, пожалуйста, как в самом начале сбежать от собаки – робота?
За спиной кабина, там огонь, справа глухая стена, слева есть просвет, но завален мусором, впереди проход загорожен какой-то перекладиной, но там появляется собака.
Осмотреться времени не дают, куда податься?

Надо сразу бежать вперёд и присесть, проскользнуть под балками, пока пёс их не обрушил.

1

хрен его знает я уже раз сто на нём умер

0

gamer49692
Я стрелял в него из всех видов имеющегося оружия пару минут- а потом добил энергетической- как её там.

0

я сначала собрал всё что можно на поверхности,броню,оружие,патроны,гранаты ,потом поставил автоматы из двух рук на правом включил гранатомёт,и в таком сочетании легко его завалил,правда ещё очень дробовики в двух руках помогают но это если в автоматах патроны кончатся.хотя там если подбежать к стене с щитами то там можно ещё гранат на автомат найти .

0

по бокам есть сетчаные металлические панели. вскройте их и из флаков расстреляйте дирижабли. кот подпитывают его щит. а потом мочите)

0

Как расшифровать коды энигмы?

0

Подскажите как пройти ангар с вертолетными площадками (это после London nautica) . Там четыре площадки с вертолётами и надо открыть ворота ангара ! Я всех убиваю и из большого лифта вываливается робот и начинает меня гонять! (надо найти комнату с механизмом , чтобы открыть ворота) в лифте есть лестница но она не активирована! Как прибить его-просто тупо бегать и стрелять внего??????

0