на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

Секреты

что за секрет такой с тремя рычагами в начале игры, как его пройти?

Комментарии: 36
Ваш комментарий

у меня вот такая комбинация открыла шкаф: первый, третий, второй рычаг поочереди.

6

В первой главе есть ещё секрет где-то ближе к концу уровня в комнате,где большая картина,статуи рыцарей с мечами и несколько картин поменьше(ещё есть винтовая лестница на второй этаж).Нужно под большой картиной повернуть меч у статуи и откроется тайный проход,в конце которого попадём в комнату с офицером,где ещё есть вроде часть кода энигмы или что-то ещё(уже точно не помню)

4

на стене от входа слева написано 1 3 2

3

bloomm
Концовка у игры одна

3

gloccc

в главе "Лечебница" в самом здании есть секрет,типа закрытая вентиляционная решётка. Как туда попасть?

Слева лестница,в ней есть трещина,стреляй через неё в замок.

2

Бонус брони на Луне - когда пройдешь через тунель за вещами, второй тунель приведет к ящику. разрежь его и будет бонус брони.

2

Забыл момент.Там пушки висят,которые тоже способны разрушить тонкий метал.

1

Мужики,в главе Тайна,в канализации есть тайное помещение,уверен,там должно лежать золото. Кто знает,как туда попасть,отпишитесь.

1

Мне тоже интересно! Они потом еще назад медленно возвращаются в исходное положение.

0

нажимаешь в правильной комбинации, отъезжает шкаф, за ним лежит код энигмы

0

Ребята, там после секрета 3 рычагами, когда выключаешь 2 рую зенитку на карте горит знак вопросса , захожу в тот коредор а там пусто, что та нада сделать? что бы аопрос найти?

0

Eskobar777
Если не ошибаюсь там между ящиками при выходе к зенитке то ли докуметы лежат,то ли золото

0

На поезде в берлин там реально закрутить с Аней в купе или мне так подфартило с картинками ?

0

Ayzek Azimov
А что у тебя не было постельной сцены в купе?

0

Pomu4
Так была
а в роликах разборотчиков там он пистолет выхватывает

0

а что даёт код енигма

0

Ребята там где дед в богажники везёт, когда 2 робота вылазят больших. Там емть на карте знак ? и бункир с права. всё облазил так и не понял как в него залезть ?

0

Eskobar777
Резаком поработай.

0

У меня там его ещё просто не было ;)

0

в главе "Лечебница" в самом здании есть секрет,типа закрытая вентиляционная решётка. Как туда попасть?

0

в 4 главе как отодвинуть шкаф? рельсы на полу видно, по которым шкаф двигается, а как двигать не понятно

0

разобрался, надо найти папку с бумагами и положить в ящик

0

Mazafaka2270
по защелке с дробовика стрельнуть нужно

0

где находится бонус брони в 13 главе (лунная станция)?

0

Чтоб открыть дверь нужно повернуть картину

0

Подскажите, как в 5 главе (первое посещение убежища) попасть в помещение за комнатой Макса, там где золотой секрет за ящиками.

0

kazak119
Жми 1-3-2-быстро-откроешь секретную комнату слева.

0

opeks666
Снять картину с немкой-и вперёд...Секрет-за картиной.

0

Mazafaka2270
Поддерживаю. Весь подвал облазил,не могу найти способа перебить цепь.

0

Прювуэт. Кто знает где в 3 главе ( Новый мир ) находятся оба улучшения здоровья? 1 улучшение нашел < 2 ни как найти не могу.

0

Помогите, в 4 главе, на столе у афицера нету кода энигмы! что делать? 100 раз уже перезапускал((

0

slaviq
Может в твоём сохранении ты уже подбирал его? Или кто-то другой подбирал, если у тебя пиратка.

0

В 3 части "Новый мир" в Восточном секторе, самое южное здание с вышкой. Как попасть на вышку не обладая навыком взлома замков (играю за Фергюса)?

0

Ayzek Azimov
В игре 2 разных истории за Вайта и Фергюса в зависимости от того кого вы выберите в крематории черепа. И концовки у игры соответственно тоже 2

-1