на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

Странный уровень сложности

Играю в Вольфенштейн на сложности Uber (самая высокая из доступных). Но игра всё равно кажется ужасающе лёгкой. Всегда избыток патронов и брони, враги легко убиваются. Но что меня добило - так это РЕГЕНЕРАЦИЯ ЗДОРОВЬЯ!!! На МАКСИМАЛЬНОЙ сложности!!!
Это так и задумано разработчиками, или может какой глюк?
Даже как-то стрёмно стало в неё играть. Как тир для маленьких. Кто проходил на сложности Uber, скажите, у вас так же было? Может есть какой патч/фикс, исправляющий это недоразумение?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

gigabait100j
ты купил поддельную копию игры.

8

у меня тока до 20 востанавливаетс (сложноть Uber)

3

gigabait100j
не помню от кого был мой репак. Но жрать собачью еду и дерьмо приходилось постоянно,чтобы здоровье восстанавливать.

2

Всегда регенерация до 30 хп
Ты пройди до конца, там то и начнётся пипец

0

Бомбардировщик
Да, поддельную. А это важно? В этом и есть проблема? У лицушников только до 30 хп здоровье восстанавливается? А то я сейчас смотрю летсплей, и там у парня до 80 хп восстанавливается на сложности Uber. Но это всё равно много. Аптечки вообще теряют смысл. Тем более, что собирать их во время боя очень сложно, и вообще не обязательно. А после боя и так всегда 100 хп.

0

gigabait100j
реген там работает только в пределах 20 единиц хп. Т.е. если было у тя например 40хп, тебе прилетел урон и осталось например 25 (главное не менее 20, а то с них он уже ничего регенить не будет), то восстановит он до этих 40хп

1

gigabait100j
ХЗ,я играл на предпоследней сложности и восстанавивалось только до 30,просёк фишку? Играл на жёсткой пиратке.

0

Бомбардировщик
Ладно, попробую на предпоследней сложности поиграть. Может пираты чего намудрили с уровнями. Первый вместо последнего например поставили, или взломали криво.
Репак кстати от механиков.

0

А, нет, разобрался. После психбольницы действительно сложно. Извините за беспокойство.

0

Бомбардировщик
В психушке нормально, без смертей прошел, а вот там где роботы начались помучался.

0

Ну, могли действительно его посложнее сделать. До середины игры вообще не ощущается сложность, постоянно дохрена аптечек и брони валяется, складывать некуда. Да и этот стелс просто нечто) Противники ни черта не видят — убивай не хочу.

0

больше сложностей в игре нету uber самая высокая да ???

0

Господа, вы пособирайте коды энигмы и окроются вам сложности и похлеще убера

0