на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

При попытке запустить игру, пишет, не найден исполняемый файл

При попытке запустить игру, пишет, не найден исполняемый файл...
Проверил кеш, удалял папку appcache, переустановил игру....Не помогло... Что можно ещё сделать?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

32 не актуальна давно. привыкайте к тому что на 32 бита ничего не будет

3

Minimum:

OS: 64-bit Windows 7/Windows 8 - требования в стиме

2

у меня Windows 7 64-разрядная
не пашет

2

YouCantStopMe
а вот и не прав насчет актуальности. Мой комп доселе тянул ЛЮБЫЕ игры на 32-х разрядной винде на максимальных настройках. Фар край 3 легко, и это всего с 2 гб оперативы. Я его 3 или 4 года назад собрал (точно не помню) из топовых на тот момент запчастей, небезосновательно считая, что обновлять не придется еще долго. И это мое мнение было абсолютно оправдано
Однако прогресс...железо улучшается, сейчас 8гб оперативы считается нормальным, хотя по сути они и нахрен не нужны. Зато! Эти 8 гб оперативы покрывают жопорукость и лень разработчиков, не желающих оптимизировать игры. Вспомнить ту же Мэйд анд мэджик Легаси. на 64 шла хорошо, а на 32х - тормоза и вылеты сплошные. Хотя не с чего там вылетать, графика просто позор, да еще и пошагово-клеточный. Однако разрабы поленились оптимизировать игру, в результате она безбожно пожирает ресурсы компа
Вот так разрабы оправдывают собственную лень техническим прогрессом. Проще же забить на оптимизацию и выставить завышенные минимальные требования. Типа игра с невъебенно крутым графоном. Хотя в реальности его не наблюдается

1

Игра не запускается! Нажимаю на ярлык игры начинает грузится и вылетает, что делать?

0

ТОже самое что делать то!

0

та же самая херня: не найден исполняемый файл. покопал форум, нашел картинку как должен выглядеть корневой каталог игры: там должен быть десяток файлов, в том числе и ехе. файл игры. в реальности их на своем компе не наблюдаю. прверка кэша (дважды!) не помогла, пишет что все файлы 100% соответствуют. И что теперь, перекачивать 40 гб игры? опять целые сутки кача, без гарантии, что все получится? кто нашел как решить проблему? может где-то можно скачать недостающие файлы? там примерно на 100 мгб

0

есть предположение, что игра ориентирована ТОЛЬКО на 64хбитную винду. А на 32хбитную разрабы даже не сделали екзешников. Но это будет просто пипец, если окажется правдой!!!

0

а он вообще не запускается и ошибку ни какую не выдаёт, проста не запускается и всё

0