на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

Wolfenstein.The New Order 60 FPS

почему ФПС выше 60 не поднимается ?? вертикальная синхронизация отключена у меня

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Умники твердящие "зачем больше 60 FPS" представьте себе, есть люди у которых Мониторы 240 Герц или 144.

Если вы довольствуетесь 60 fps довольствуйтесь. Люди берут ПК за 100+ тысяч что бы в 60 фпс играть? Ахах как бы не так.

На 60герц мониках вряд ли увидите разницу, но вот поглядите.
www.testufo.com/#test=framerates

21

Vitaly Sokolov
Вообще-то компьютеры за 100+ кадров, стоят далеко не 100 тысяч. Как и мониторы, там то же не дешёвые. Всё вместе перевалить может ЛЕГКО за 200+ тысяч. И да, разрешение играет далеко не последнюю роль.
Я собрал за 120 тысяч, чтобы иметь перспективу, и выкручивать настройки, и при это иметь комфортные 60 кадров.
Почему именно 60 кадров. Вообще-то у нас есть понятия вертикальной синхронизации, из wiki:
- возможно избавление от «рывков», когда FPS резко скачет;
- убирает подёргивания изображения;
- в играх позволяет видеокарте работать не на полную мощь, тем самым значительно снизив температуру видеокарты и шум, особенно если установленная система охлаждения на видеокарте слабая и шумная;
- в нетребовательных приложениях снижает максимальное энергопотребление видеокарты;
А теперь делаем выводы.

-6

Vitaly Sokolov
Зачем столько хейта, кому надо тот знает, а для рыбешки это лишняя информация.
VOVAN WOLF
60 фпс в играх крайне не комфортная штука топить за них нет смысла.

4

VOVAN WOLF
Всегда ненавидел вер синх!( Много лет играл без неё!) Но с января всё изменилось, теперь даже в самых нетребовательных играх её включаю - не рывков, не лагов и самое главное температура не хило так падает!
Всё верно!
Даже после того, как поставил на первую видяху водянку в апреле, то в силу привычки всё равно вер синх оставил включённой во всех играх)

1

VOVAN WOLF
Во первых, я имел ввиду 100 тыс +. Это означает что 100 тыс и больше. Удивлю, можно собрать за 70 тыс и иметь за 90 фпс в онлайн шутерах современных (Не все на Ультра конечно, но можно пойти на компромисс и что то меньше, что то больше выставить, да и для скиловых людей очевидно, что на на минимальных некоторых настройках лучше заметен противник)

Во вторых, если ты используешь Vsync, то ты видимо не знаешь что из-за нее появляется inputlag, а если ты не знаешь даже что это, то нам не о чем спорить. Загугли. И кстати разрыв экрана при 144 герц и выше ты в жизне не заметишь даже. Так что Vsync это МАРКЕТИНГОВЫЙ БУЛЩИТ.

В третьих, 60 кадров на системе за 120 тыс, не разумно. Для онлайн FPS шутеров нужно больше 60. Чем больше FPS тем меньше задержка в мл/сек. Если ты не чувствуешь этой самой задержки, то осмелюсь предположить что ты в онлайн шутерах кусок ходячего мяса, не понимающего что вообще там делающего с к/д ниже одного.

В четвертых, Иметь перспективу на будущее. Что тебе мешает получать больше 60 FPS сейчас и иметь более низкую задержку в мс, в данный момент. Какая разница?
На счет температуры, при макс нагрузке нынешние видеокарты Pascal греются в среднем на 60 - 70 градусов. Это обсалютно нормальная температура для видеокарт.
А если ты печешься на счет температуры из-за потребления Ват и экономишь на элктроэнергии, то зачем брал пк за 120 кусков ))

Но для проходилки в синглплеере хватит кому то и 40 - 60 кадров.

Любой уважающий себя игрок просто обязан знать все выше перечисленные аспекты, по поводу задержки и inputlag. Это важно для онлайн FPS шутеров.

-2

Vitaly Sokolov
На счет температуры, при макс нагрузке нынешние видеокарты Pascal греются в среднем на 60 - 70 градусов. Это обсалютно нормальная температура для видеокарт.
У меня комп гораздо больше стоит, описанных выше сумм, но я уже несколько месяцев использую Vsync. А так же её использую в своих сетевых играх, в которые играю часто. Она отлично подходит для SLI, а так же с ней гораздо комфортнее играть в кучу наших современных, не оптимизированных проектов) Разница в температуре примерно 7-8C, это немного, ну и немало! Но не спорю, что, например в сетевых шутерах, конечно же куда предпочтительнее больше 60 кадров! Но что касается сетевых моих баталий, это Дивизион, Снайпер Элит 4 и Смотровые псы 2 - то в этих играх лок на 60 фпс играется гораааааздо приятнее, чем, если бы он был выключен. Естественно, для тех, кто играет в Контру, это полное извращение играть при 60 кадрах)

1

Вообще признаться, я в шоке от аудитории этого форума.
Первый раз здесь смотрю комменты/ обсуждения. Может просто показалось))
Один пишет мол человеческий глаз не видит больше 24-25 кадров, другой считает чужие деньги мол зажрались и зачем тебе больше 60 кадров и.т.д
FacePalm

9

Извиняюсь предыдущий пост касается Wolfenstein (2009)
Сегодня нашёл способ разлочить Wolfenstein: The New Order, вот видеоинструкция:
Там нужно закинуть в игру 2 файла, а потом активировать нужный FPS через консоль в игре Ctrl + ~

8

Трансерфинг Реальности
Спасибо мужик! Очень помог!

1

Так собственно где решение проблемы то? Имею моник 144Гц и нужно убрать лок на 60

5

О чем тут спорить если у вас моники у всех 60 герцовые. Вы не поймете меня.
Прозреете когда увидите всю разницу между 60 и 144)
Как человек использующий моник 240 герц, скажу. Что разница между 60 и 240 такая же как 30 и 60.
Ну а то что вы не играете в FPS шутеры, да вас эта тема вообще не колышет тогда, так как против вас боты, а не реальные игроки (Это я про одиночки)

3

Infernus666_666
Для разблокировки FPS:
- Зайти в папку: C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\id Software\WolfSP\base
- Открыть в блокнотом файл wolf.cfg
- Добавить в конце строчку: seta com_userCommandHz "144"
- Сохранить, запустить игру, наслаждаемся высоким FPS
Вместо 144 можете прописать любое FPS исходя из развёртки вашего монитора.

3

http://www.dsogaming.com/news/here-is-how-you-can-unlock-the-framerate-in-rage-wolfenstein-the-new-order/

2

Infernus666_666
а выше то тебе зачем?

-3

какая разнится мне нужно чтобы фпс был таким как должен быт а тут ограничение стоит как его снять

-3

Согласен для комфортной игры в сюжетные игры 60 герц вполне хватает, да если еще матрица ips. Тут человек наслаждается картинкой и сюжетом, а не дрочит свой к/д и аим. ))

-3

Vitaly Sokolov
Так, к слову, у меня стоит телевизор LG 42LM640T. Спецификация: Частота развёрстки (обновления) - 400 Гц.
Ну и? У меня была частота и 360 кадров в секунду и 200 кадров.

-1

VOVAN WOLF
Лел, это грязные если, в чистых за 400гц ты бы платил больше чем за 8к телевизор
Эта функция не изменяет герцовку телевизора, там своя технология которая паказывает изображение КАК "400гц"

0

Артём Борсяк
Боюсь огорчить, но 60 фпс по сути максимальная частота смены кадров, которую глаз может видеть. В большем кол-ве уже смысла и нет. 24-25 довольно мало, и будет заметна серьезная разница по сравнению с 60 )

-38

Андрей Кириленко
Бредятина)))

2

У меня выше 2ух не поднимается ,а ему 60 мало да на соснолях такого нет ,да и за чем глаз больше 24-25 не воспринемает ,я валаюсь зажрались товариши.А также через конфиги изменить невозможно ,в конфиге Вольфа только расписсаны назначения клавиш

З.Ы Это не оскорбление

-42