на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

Wolfenstein: The New Order решение проблем с запуском

#1 Белый экран при загрузке Wolfenstein: The New Order

Обновите графический драйвер и попробуйте запустить в окне без рамок.



#2 Wolfenstein: The New Order вылетает с ошибкой

Как и выше, обновите графическкий драйвер до самой последней версии. Если у вас AMD, то НЕ надо устанавливать последний софт Catalyst, так как это может привести к другим багам.

#3 Частота кадров Wolfenstein: The New Order падает

Даже если у вас мощное железо, Wolfenstein: The New Order может лагать очень сильно, а частота кадров может падать до 2-4 в секунду.
Чтобы решить эту проблему, сбросьте все графические настройки в Catalyst, если у вас карта от AMD.

Проверьте, не активирована ли у вас поддержка физики в игре при помощи графического процессора. Судя по всему, это основной виновник низкой производительности.

#4 Низкая частота кадров в Wolfenstein: The New Order

Сбросьте все графические настройки в контрольной панели. Обязательно выключите тройной буфер, при этом вертикальная синхронизация должна управляться самим приложением. Рекомендуется выключить ее.

#5 Настройки для повышения производительности Wolfenstein: The New Order

Если у вас не топовая графическая карта или не очень много графической памяти, то снизьте разрешение теней и попробуйте отключить отражения в игре.
Также попробуйте запустить игру в окне, и поэкспериментировать с остальными настройками.
В частности, снизьте разрешение игры.

#6 Проблемы с текстурами в Wolfenstein: The New Order

Если вы помните RAGE, то должны знать, что в игре были проблемы с текстурами при быстрых оборотах головой, что связано с движком id Tech 5. В Wolfenstein: The New Order проблема не столь заметна, но присутствует. Одно из решений R11; повысить графические настройки, но это может снизить частоту кадров.

#7 Wolfenstein: The New Order вылетает

Проверьте драйвера видеокарты и обновите до последних. Также можете попробовать выключить Steam и запустить игру через exe. Перепроверьте кэш игры в Steam.

Источник: shazoo.ru

Комментарии: 51
Ваш комментарий

deliansilver
Чтоб у меня на мониторе такое разрешение было *0*

6

Можете помочь с проблемой? На скриншоте все видно, сбилось разрешение, переключать не дает. Нужно сбросить на стандартные, только вот кнопки "стандартные настройки" нет. Может подскажите, где лежит файл config?

Спойлер
4

Ripper Man
ты читать не умееш? тебе же пишет - не совместима, никак не запустить

4

ребят подскажите что делать? FATAL ERROR: wglChoosePixelFormatARB not available
железо core i5 2.4 4 gb оператива, windows 7 64 bit

2

Черный экран после выбора сложности что делать?

1

у меня конфиг лежит по адресу C:\Users\имя компа\Saved Games\MachineGames\Wolfenstein The New Order\base

1

Ребят http://joxi.ru/84aAUxjKTJAjHwB-7Wg что мне поможет в этой ситуации всё установилось на ура без проблем но как тока на ярлык нажимаю вылетает такое окно help !

1

У меня была ошибка: Failed to create XAudio2 engine. Try installing the latest DirectX.

Помогла доустановка DirectX c помощью dxwebsetup.exe, скачанного с сайта Microsoft.
Он сам определил, скачал и установил нужные файлы.
Похоже игре нужны файлы от DirectX 9, а в Windows 7 64 bit их не хватает.

После этого игра запустилась.

1

запускаю wolfenstein the new order экран на секунду становится черным и сразу вылетает на рабочий стол, незнаю что может быть...

1

Ребята помогите! скачал wolfenstein the new order все установилось без проблем, все запустилось, но после того как прошел первую главу, вторая отказывается запускаться, просто вечный значок загрузки и все. ПОМОГИТЕ КАК С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ? в заранее спасибо!

1

У меня такая проблема. Играю на пс3 . В 7 главе когда Аня рассказывает про бетон после разговора я не могу пошевелиться. Может у кого было такое же? Или у меня брак

1

У меня тоже самое. Не знаю что делать

0

у меня проблема я включаю игру и вылетает ошибка FATAL ERROR: failed to open log file 'qconsole.log' . что делать???

1

эм народ подскажите а как запустить игру в коне без рамки???

0

ни как не могу понять в чём дело. вылезает вот такая ошибка FATAL ERROR: Failed to create XAudio2 engine. Try installing the latest DirectX. уже все драйвера переустановил. говорят проблема в звуковухе... что делать?

0

Alekseich
Установи DirectX, но старый прежде удали. Оно же пишет Try installing the latest DirectX. http://youon.ru/Игры/Wolfenstein-The-New-Order/ne-zapuskaetsya-wolfenstein-the-new-order-ne-rabotaet-igra-reshenie

0

virtualtextures\_vmtr.pages
вот этот файл не распаковывается и приходится пропускать при установке игры. При запуске чёрный экран и в консоли ошибка с этим файлом.может кто чо-нить посоветует или просто пришлёт мне этот файл.

Спойлер
0

помогите пожалуйста, игра вылетает после 2-3 минут игры, дрова обновил до 337.50
такое железо: Intel core i7-4770 CPU 3.5 Ghz
ОЗУ 16 гб

0

Блин,люди,игра стимовская,помогите пожалуйста

Спойлер
0

Mazafaka2270
У меня такая же беда что это значит и как от этого избавиться и поиграть )

0

Mazafaka2270
версию ОС, железо, указывать надо, тут все телепаты в отпуске, OpenGL проблема, ищи исправляй,Program Files (x86) > OpenAL

0

Процессор AMD видюха Nvidia присутствует ли у меня Catalyst?

0

Edvins
Процессор AMD видюха Nvidia присутствует ли у меня Catalyst?

0

Для тех у кого http://img.playground.ru/images/6/5/Bezimyanniy-34.png такая фишка 1) Обновить дрова 100% (После обновы может вылазить другая ошибка "LoadLibrary failed with error 126: Не найден указанный модуль" ) Для устроения другой ошибки понадобиться 2) https://disk.yandex.ru/public/?hash=0LEakINm2sIrzqMCeWxyKLnQ73pkVtZZVia3%2BBDrnMU%3DA279; Всё лично у меня было такое сейчас играю всё нормально даже не лагает только иногда подлагивает Всем спасибо за внимание Кому помог кому не помог )))

0

HEADMAsters
так у меня после установки драйверов выходит твоя первая ошибка

0

Как запустить эту игру на 32 битной системе? Пишет что не совместима с 32х

0

Люди добрые помогите пожалуйста, на фоне чёрного экрана вот такая картинка появляется

Спойлер
0

звуковые дрова удали. Установи С++2010

0

У кого ошибка FATAL ERROR: wglCreateContextAttribsARB failed и не помогают новые дрова на видюху поставьте прогу DllSuite и проверьте Dll ошибки.Мне помогло всё заработало.

0

Хемyль
С Сrysis 3 не было проблем.На всех парах лётал.Вот с Rage.Это гемар как с этой какай.

0
Спойлер

Вот такая хрень вылетает, после чего комп перезагружается...в чем проблема?

0

ВНИМАНИЕ! У кого при запуске игра грузит видео потом вылетает на рабочий стол, после трех дней танцев с бубном она запустилась! Я владелец Radeon 4890HD поэтому...работу на других видюхах не гарантирую.
Шаги к действию:
1) Обновите DirectX с официального сайта Microsoft
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35
2) Обновите vcredist
http://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=40784
3) Установите старые драйвера под игру RAGE (новых дров на 4890 как известно нет, а движок у игры тот же)
ДРОВА ПОД AMD RADEON 4890 (может и к другим радикам подойдет)
ATI Mobility Catalyst 11.9 HD Display Drivers
Дрова есть на рутрекере ссылку писать не дает сайт так что ищите и дано вам будет.

0

Ребята ПОМОГИТЕ, игра Wolfenstein: The New Order после перезагрузке ноута графа сильно тормозит,всё обновлено до последней версии,игра на самых низких настройках.даже игра калва gost игралась на высоких без каких либо тормозов. Вот мое железо


0

yaloleg
Спасибо брат! Помогло!

0

У кого проблема FATAL ERROR: wglChoosePixelFormatARB not available ПРОБЛЕМА РЕШАЕМА!!!
была аналогичная проблема решил так: УСТАНОВИЛ ВЕСЬ СОФТ ИЗ ПАПКИ С ИГРОЙ, ОБНОВИЛ ДРОВА НА NVIDIA 344.75,
В НАСТРОЙКАХ ДРАЙВЕРА РЕЖИМ ЭЛЕКТРОПИТАНИЕМ ВЫСТАВИЛ НА УПРАВЛЯЕТСЯ ДРАЙВЕРОМ, И ПОСЛЕ ЭТИХ МАНИПУЛЯЦИЙ ИГРА ПОШЛА. МОЁ ЖЕЛЕЗО: Ноут Asus N53Jg/nvidia-415m/Intel core i3-2400/4giga.ddp3

0

Failed to create XAudio2 engine. Try installing the latest DirectX. Как решить? Все обновлено.Windows 8.1 64 bit. Все железо AMD.Ноутбук Lenovo.

0

Dmitry47 Сказано же УСТАНОВИТЬ- ПЕРЕУСТАНОВИТ ДИРЕКТС. Try installing the latest DirectX

0

у меня фигня каждый день вылезает в Windows 7 в компе LG в чём проблема

0

Обновление драйвера видеокарты помогло, благодарю!

0

Такая байда, что делать

Спойлер
0

Ноутбук (ДА НОУТБУК) hp pavilion g6 (AMD A6-4400, как водится AMD Radeon HD 7520G + 7670M Dual Graphics, 6 Гб ОЗУ.) при попытке запуска (пиратка Механики) он грузит, проходит лого (подлагивает оно почему то) механиков, появляется небольшой значёк вращающийся, проходят считанные секунды и вылет на рабочий стол без объяснений. У кого случалось? Чем изгоняли проклятие?

0

Ребят помогииииите, в самой первой миссии на вокзале при подъеме на лестницу просто вот такой экран встает, и хер знает че делать

Спойлер
0

DeZ1988
Попробуй обновить кеш игры.

0

Помогите, сталкивался кто с проблемой: скачал репак, установил и большая часть текстур как-будто от других объектов - черные с полосами и т.п. знаю что надо бы скачать другой, но не могу т.к. пользуюсь 3g модемом.

0

Кирилл Шпанагель</<br /> В имени .exe файла измени "x64" на "x32". Проблема исчезнет

0

Кто знает как исправить вылеты в Wolfenstein The New Order когда режешь решётки из металла. Было два вылета в вагоне висевшим на мосту и на лунной станции где мы пролезли через дыру и сняли белый костюм.

0

накипело
нафига вам системники, коль базового не знаете, консоли, и нет проблем у вас

-7