на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

Впечатление от игры (PS3)

На Play Station уже есть пишим отзывы как геймплей и графика ?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Вроде норм, но какое то все игрушечное. Не совсем проникаешься атмосферой игры. Возможно по тому что только начал играть.

Игра начинается с воздушного боя... больше не скажу что бы не спойлерить... Чем то мне напомнила игру МЕТРО, уж не знаю чем но все таки:)
Что касается графики. Пацаны это полный атас, реально жалко людей у которых нет нормального игрового ПК и они вынуждены играть в мультиплатформу на консолях. Графическое исполнение просто ужасное :( в 2014 году в такое играть просто неприятно. Повторюсь что это проблема только консольной версии на ПК все будет как нужно и это инфы 100%. Управление удобное игру однозначно буду проходить на ПК с использованием джоя:) на плойке запустил интереса ради, ну и чтобы лишний раз убедиться в том, что производители консолей наплевательски относятся к мультиплатформе.

Очень улыбнуло меню с выбором сложности игры, вот пара скринов:




Ингейм скрины не могу кинуть, так как при попытке снять скриншот игра уходит в меню паузы.

Всем удачной игры и мощных компов!

9

Нет они никак не связаны, это даже разные вселенные.

3

Не шедевр, но за твердый середнячек сойдет. Очень доставило когда ГГ во сне попадает в Wolfenstein 3D, браво разрабам за такой ход!

Застрял в начале 6 главы, после взрыва не могу попасть в наутику. В правый проход не пускает собака, в левый ГГ пролезать отказывается. Переигровка с последней контрольной точки/начала главы не помогает. Баг или я гдето туплю?

3

Я не являюсь поклонником Wolfenstein и игра поначалу отпугивает обычным однотипным шутером беги стреляй!, но после пару тройку уровней понимаешь что это очередной шедевр и от игры невозможно оторваться.В этой игре связан геймплей таких игр серии шутер, квест, стелс,racing,cinematic.Физика и Анимация на высоте что не могу сказать о графической составляющей она к сожалению на PS-3 не впечатляет.Я полностью прошел эту игру и сделал выводы что больше плюсов чем минусов всем советую.

3

А вот у меня вопрос. Эта часть продолжение вульфа 2009 года?В смысле лучше пройти сначала предыдущую часть,дабы понять какие то сюжетные моменты?

2

не очень игра. :(
Пока бросается в глаза дисбаланс в изображении лиц между кат-сценами и реальный геймплеем.Скажем подходим к персонажу,а у него харя как у истукана,абсолютно деревяна словно в играх времен ps2 изредка правда моргает.Жмем кнопку начать разговор-и тут кат сцена - а там абсолютно другая анимация.Я бы сказал хорошая графика и анимация лиц - ну уровня assassins creed 4 может даже the last of us.
Полное истуканство и хари уровня last of us.... ну это сильно режет глаз.
Теперь о графике.Графон по мне не очень.Не unreal engine конечно,но слабее будет чем кризис и баттлефилд.А значит графой игра не потрясает.Вообщем чуть выше среднего графон.
Озвучка на английском с субтитрами.А значит постоянно отвлекаешься от геймплее чтобы читать текст внизу.
Найдутся конечно умники которые скажут - "о нештяк буду наслаждаться оригинальной озвучкой".Меня лично подутомило читать текст.
Игра сама - ходишь по коридорам стреляешь.Правда олд-скул - находишь броники ,немецкие каски,жизни.Регена нету.
Итог - пока ничего особенного Только кат-сцены неплохи,лицевая анимация на уровне,типа фильма.смотрится
Дал бы игры 7 баллов ,плюс минус полбалла в зависимости вкусов.Любите простенькие шутерки 7,5 балла.Не любите тогда 6,5.

0

Запустил на ps3 мыло мылом, в общем играю на пк все четко и красиво

0

Alexxeev
Левый проход. Подкат там надо сделать...

0

после заставок игра не отвечает на ps3, в чём проблема?

0

plastgomel
У тебя проблем с 7ой главой не было

0

Ребята не могу пройти 7 главу после пролога не могу ходить что делать?????

0

качаю пока чисто позырить А играть буду на pc с геймпадом

-9