на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

Впечатление от игры (Xbox360)

Появилась и на Xbox360.Пишем свои впечатления.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

скачал бы для pc, но вес уж больно разочаровал. нынче места нету, на дистрибутив игры + установку (размер игры ввел в дичайшее недоумение). все забито, поэтому скачал на бокс, записал. установил контент, который, к слову, ужасно долго устанавливался. но вот он установился и я вставил первый играбельный диск. впечатления супер. игра шустро работает, где то 60 фпс, может чуть меньше, но больше чем 30 точно. при всем том, что игра далеко не прошлого века - очень обрадовался немодному сеттингу и очень удобному управлению, по сравнению с тем же Bioshock. однако, не смотря на это, считаю, что здесь id сделали маленький шажок вперед в плане управления в шутерах от первого лица. речь идет о фишке "выглянуть из за угла". да, конечно, это всё было и раньше. но здесь этому элементу уделили внимания больше и не прогадали. а именно, сделали эту функцию очень удобной. не нужно переносить палец на другую кнопку, достаточно зажать LB и все, левый большой палец теперь отвечает за уклон. думаю вы поймете меня лучше поиграв в игру и попробовав это собственноручно.
что касается сюжета - все мы понимаем что в такой игре он далеко не на первом месте. однако, меня приятно удивили и здесь. порадовал альтернативный мир, альтернативная история. порой даже не просто потому, что интересна сама задумка (а она интересна), но и тем, как это реализовано. этому хочется верить
поиграл я максимум час - доволен до сих пор) первые впечатления - супер, всем советую

0