на главную
об игре
Workers & Resources: Soviet Republic 15.03.2019

Электричество

Чет не получается с электричеством всё построил как по видео но мне пишут нету подключения???

Комментарии: 7
Ваш комментарий

От пункта продажи тянешь высоковольтными проводами, затем подключаешь к подстанции. После этого уже можно тянуть на прямую к трансформаторному пункту или через распределительное устройство проводами среднего напряжения. Не забудь импортировать электроэнергию. Если всё равно нет сети, значит провода где-то не подключил, перепроверь линию, может где то не пропустил.

3

Дима Добров1
Чертовщина какая-то с этим электричеством происходит. После того как построил свою электростанцию - постоянно свет моргает, в городе светомузыка из домов... криво как-то оно все работает. Электростанция без работников не работает, поэтому оставил импорт электричества, что ему надо не понятно

1

VaNnO_rus
Да, с электричеством много проблем. В целом игрушка ещё очень багованная.

1

VaNnO_rus
На распределительном пункте есть пропускная способность, так же и на линиях, 2.2 мвт помоему, смотри где узкое место. Если на распредпункте зашкаливает за номинальную мощность, разводи еще одну линию от ЛЭП, или если от одного распред устройства на несколько районов, может не хавтает пропуска на обычной линии (деревянных столбах). Кароче всегда смотри пропускную способность и нагрузку на распред устройствах и будет понятно где мало мощности.
Так же электростанция может мало давать когда работников мало, а они там постоянно дет пропадают) ленивые жопы))

1

ну тут еще и подсказок нет пока... Пока сообразишь что надо что бы электричество появилось в домах если впервые играешь и в теме что да как в жизни с электричеством так и не врубишься сразу.

0

Продавайте энергию в НАТО и СССР хоть и копейки но копейки постоянные и без особых затрат у меня с тремя электростанциями вообще проблем с деньгами не было ну а потом копим деньги на нефтянку и железку и начинаем грести деньги лопатой. Хотелось бы увидеть в игре нефтепровод до границы и милицию.

0