на главную
об игре
Workers & Resources: Soviet Republic 15.03.2019

Торговля.вопрос на засыпку

Мне не понятно почему торговля не приносит дохода от продажи товаров.магазинов много и жителей не мало, а они никак в плюс не выйдет .

Комментарии: 6
Ваш комментарий

никто никто никто
Если я не ошибаюсь - здания (магазины, кинотеатры и т.д.) совсем не приносят доход. Это для жителей всё бесплатно.

0

никто никто никто
Если организовать внутреннее производство и потребление это будет дешевле чем импортировать. Поэтому доход от магазинов ты не получаешь, но снижаешь издержки от импорта, и дополнительно можно часть продукции вывозить на экспорт.

0

Нужно организовать максимально внутреннее производство. Прибыль приносит только внешняя торговля. И при этом году так к 75, необходимо наладить продажу не только за рубли, но и за $

0

никто никто никто
Да они не приносят ниче, эт шоб народ хавал!
А так сразу строй район, шахты, делай продажу (уголь, железо) поездами (пока будешь все развивать хоть какой то доход будет). А как нефтезаво поставишь, то топливао можно поездами продавать там доход огогошечки какой, и проблем с бабками не будет!

0

кошмар.мало того что нет водопровода канализации и мусорки так ещё и магазины денег не приносят.это что получается я только экспортом деньги только зарабатываю что ли?даже нет линеек технологических посмотреть что в каком порядке строить и внутри игры обучалки даже нет.всё так сложно что без ютуба не обойтись! могли бы хоть сделать что бы у людей машины были а то всё на автобусах которые ещё надо как-то прикрутить.авторы совсем издеваются что ли?
по уровню игра вышла хуже капитализма 2,а той игре сто лет уже и весит 200 мегабайт всего!

-3

никто никто никто
Игра называется Рабочие и ресурсы: Советская республика. В советском обществе государство обеспечивает граждан защитой, жильем, работой, социальным обеспечением и товарами народного потребления. В замен граждане производят продукцию. А зарабатывает государство на импорте сырья и продукции, которые добыли и произвели свои граждане. Это всё вполне вписывается в экономику игры, а йуный воспитанник капитализдов никак такую идею в своём трухлявом котелке удержать не в состоянии. В его понимании государство должно зарабатывать на своих гражданах, а ресурсы с благодарностью отправлять за синюю границу с голубыми звездами.

5