на главную
об игре
World in Conflict 18.09.2007

FAQ по игре

Итак господа хорошие выкладываю основную информацию о игре:

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Первый взгляд на «World in Conflict»

Детище Massive Entertainment, создателей «Ground Control», вскоре увидит свет. И множество игроков по всему миру окунутся в борьбу за свободу или покорение, это уже кому как нравится.

На дворе 1989 год. Нацистская Германия проиграла Вторую мировую. И казалось, что террор и кровопролитие закончились. Но не тут-то было. Военная советская машина набирала обороты, и в дальнейшем последовало вторжение в Европу и углубление советского контингента на Запад. Войска НАТО держатся из последних сил, а путь к тотальному покорению мира преграждает только США. К созданию сюжета для игры приложил руку Ларри Бонд (Larry Bond), из-под пера которого вышло немало мировых бестселлеров.


Военная база. Плацдарм для обучения навыкам игры

Солдат готов выполнять свой долг


Игра может похвастаться движком Masstech, который выдаёт отличную картинку и физику. Присутствует возможность 360-градусного обзора и масштабирования, а также поддержка DX10. За своими действиями можно наблюдать и руководить как с высоты птичьего полёта, так и фактически из-за «спины бойца». Всё, что окружает вас в игре, абсолютно разрушаемо. На земле остаются воронки от взрывов, дома рушатся и горят, техника разлетается на щепки. В игре реализована и воссоздана техника, которая существовала на тот момент, – танки, самолеты, бронетранспортёры. Обмундирование солдат тоже легкоузнаваемое и поражает своей реалистичностью.


БТР

Доставка джипа. Таким образом на поле боя доставляется вся техника

Пехота готовится к погрузке в джип

Как и в «Tiberium Wars», пехота может укрываться в зданиях, увеличивая свои шансы на выживание

Игра может похвастаться разделением войск на виды: пехота, артиллерия, авиация и силы поддержки. Это отлично реализовано в многопользовательском режиме, который поддерживает до 16 игроков одновременно. Для достижения победы игрокам необходимо действовать слаженно. Причём закупка «профильных» юнитов будет обходиться гораздо дешевле, чем покупка остальных. В игре нет заводов, шахт и многих других структур, которые позволяют строить технику или нанимать пехоту, чувствуется веяние «Ground Control». Игра целиком сосредоточена на боевых действиях. Приобретение техники и солдат осуществляется за счёт специальных очков, которые начисляются при успешном захвате вражеских территорий. Остаётся только дождаться «доставки» – и в бой. В игре присутствует такая полезная возможность, как mega map. При наличии двух мониторов игрой можно руководить непосредственно с «прямого обзора», наблюдая за всеми действиями ваших войск. Либо при помощи mega map, дающей вам картинку со спутника и позволяющей целиком лицезреть все происходящие баталии.

1

Однако же, ИМХО, эта игра ни по графике, ни по геймплею не превосходит "Act of War"...

1

Кто знает поживем, увидем
Нам обещяют угарный мультиплеер ! )

1

Смотришь на фотки и радуешся за наше продвижение в мир будущего.

1

НЕ подскажи те как на пиратку патчи ставить? а то у мну пишет игра не найдена.
Помоги те плз

1

на пиратку ставятся английские патчи! И только они, русские не ставь.

1

дык я и англ ставлю. Он пишет что игра не найдена. Вот в чем хня. Тут не только я один такой. Может там на диск С что то кинуть нада?

1

Подскажите а как за Русских играть?Прошёл за амереку а Русская кампания так и не появилась:(

1

Дык русской кампании и нету.

1

Вообще не понравилось.

1