на главную
об игре
World in Conflict 18.09.2007

Графика

Пусть будет такая тема. Вот например, какие различия между DX9 и 10 версиями?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

ну, например пролетающий вертолеты развевают дым от пожаров своими лопастями. Закручивают его и т.п. Это то, что я точно видел. А вообще, достаточно глянуть в колонку справа. "Ролики" называется. Второй сверху, "особенности DX 10".

1

За Русских играть нельзя, покупать если то только ради многопользовательского режима и то стоит она 700 рублей! + нужен хороший компьютер = популярность игры в России,она меньше чем могла бы быть.

1

Да игруля яркая у мну система 1200$ Идёт хорошо =)

1

зашибись игрень,
только вот ядреный взрыв слабоват.

1

только вот ядреный взрыв слабоват.
-------------------------------------------------
+1
Площадь поражения можно сравнить лишь с парой артообстрелов.
Захватывал бы площадь раза в 3 больше,а то даже деревеньку закудышную еле-еле
осилывает.Кто выпустит мод с ядерным взрывом в натуральную величину(раза в 4-5 больше) тому пошлю по эмэйлу любую прогу,программу.8-)

1

только вот ядреный взрыв слабоват.

Вообщето если вспомнить какие есть ядерные боеприпасы, то они есть малой, сердней и большой мощности. Те что мощные, они межконтинентальные и стоят в шахтах, ну и на подводных лодках. До США им минут 15-30 лететь (надоест ждать). Да и если такую ракету вызвать, то она и свои войска грохнет. Зачем на поле боя такие сверх мощные боеприпасы. Правильно сделали. Добавили только маломощные ядерные боеприпасы. Просто карты нехватит, если будут использоваться боеприпасы более высокой мощности. А вот ядерных пушек к сожалению нет, хотя в то время они уже существовали. У советов, если играть за артилерию, та тяжелая пушка как-раз в состоянии стрелять ядерными боеприпасами( ее для этого и создавали по началу) Но в игре они стреляет стандартными снарядами.

1

ядерные взрывы конечно не фонтан,но радиация после взрыва - главная её фишка.Да и выглдит взрыв красиво.В генералах взрыв тоже не сносил всю карту.Конечно можно сделать супер взрыв,это будет красиво смотреться на такой карнте как Dome,т.к. там одни здания,но и сдлеует её сделать дороже.
примерно 500 кредитов...Только и лимит времени надо снять...
Графика очень впечатляющая для стратегии,все эти ямы после взрывов впечатляют.

1

Надо ж еще и реалистичность учитывать. В генералах взрыв вообще не реальный. Мыж помним как оно было. Ракета\ шпепов об землю\ волна\ и токо потом разрушение. а волна и разрушение должно одновременно идти. В WiK там все прощается из-за вспышки. Где не находись, вспышку ты увидишь. Но абсолютно реального взрыва нет ни у кого. Они все забыли про одну важную детальку Под названием ЕМИ - електро магнитный импульс. Если вспомнить уроки по до призывной подготовке, ядерный взры делится на 4 этапа - вспышка\ импульс\волна\ радиация. Импульса ни в одной из игр нет. А хотя было бы сило реалистично, и одновременно не приятно. Все вертолеты на карте после взрыва поцеловались бы а асфальтом или чем там еще. Ну и техника тоже бы вышла из строя. Но технику еще возможно там восстановить было бы на поле боя.

1

А если еще посмотреть с реальной точки зрения, то ракеты с ядерным зарядом взрываются в воздухе( в зависимости от мощности), а не у самой земли. И вообще на земле как в генералах. В WiК хоть не у самой замли взрыв происходит. Уже реальност есть.

1

Мне кажется,что ядерный взрыв слишком слабый,уничтожает только 1 секунду,потом радиация.Странно выглядит,когда из под ядерного гриба выходит такая же армия,как только что уничтоженная.))Создаётся ощущение,что толи армия неуязвима,толи взрыв слабейший.

1

У меня версия вообще 1.000, и такого вроде нет. Пропачил бы до 1008, так сволота не ставится, пишет игры нет в реестре.

1

попроси кого нить скиНУТЬ ветку реестра находящегося п адресу: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Massive Entertainment AB
думаю поможет.

1

Так дело в том, что в реестре игра есть. Я там был и нашел, реестр есть, но патч его не земечает. Я просто пока ее удалил на время, место надо было, поэтому проблему не решаю на данный момент.

1

Алкаш2
ну ты же учти шо есть техника которая специально предназначена для того шоб выдержать ядерный удар, у них там всё герметизируется и т.д. а в 89 году это уже было у всех

1

mvv1990
играть за русских можно в дополнении к игре soviet assault

1

я не играл , но графика говорят Классная,я обязателбно куплю

0

Класс игра, обязательно покупай!

0