на главную
об игре
World in Conflict 18.09.2007

Как начать сражаться в World in conflict?

Купил диск пиратский (4550 MB). Запустил игру... и на тебе!
Меню "Сражение" пустует. Сначала я подумал, что диск урезанный, но выяснилось, что не у меня одного так: otvet.mail.ru/question/16419137
Как начать сражаться?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

То есть сражаться можно только в сети с другими людьми, но не одному с компьютером как в "Генералах"?

2

Не! он имел ввиду ботов:
"То есть сражаться можно только в сети с другими людьми, но не одному с компьютером как в "Генералах"?

2

создать лан сервер в мультиплеере и добавить ботов

1

Включил игру. Сетевая игра. У тебя запросит код, жми отмена. Потом в локальной сети создай карту, с лева есть кнопка выбор ботов, нажимаешь и жми там то, чтоб 8 на 8 проходил бой(уже забыл что). и играй с компами.

1

скажите плиз откуда скачать мапы для того чтобы пускало на серверы а то все пишет что мол нет у вас таких карт.

1

У меня та же проблема, где карты взять?????? Кампанию начать могу а вот в сражениях пусто...

1

Не надо было ВИКу хз где скачивать)) Там целая дюжина карт присутствует в игре, раззуйте глаза. А если для сети применяются другие уже додумайте прописать конкретное название этой карты в поисковике)) Не может быть такого, чтобы игра без наличия карт была.

1

Ну тогда выложите кому не лень... Или киньте ссылку где качнуть можно.

1

Я просто не понимаю как это, что нету в папке карт. Ладно в сети там новые есть и их понятно чего нету. Ну а старые штук 20 где? Я бы мог передать карты без труда, но сейчас игра не установлена, а места для установки нету. Попробуй в поиске прописать скачать карты.

А лучше сделай как я в начале посоветовал. Посмотри какая карта в сети создана и это название пропиши в поисковике, шансы найти нужную карту куда выше тогда. Хоть ты по одной так карте будешь закачивать, но зато соберешь все карты для игры по сети. Я уверен что половина карт добавленные сразу в игру уже не используют.

1

Жми сетевая игра/ выбери карту/ настрой время игры/жми добавить ИИ/ и наслаждайся боем

1

Он имел ввиду сетевую игру на серверах, а не с компами.

1

просто выбираешь мультиплеер,локальная сеть, выбираешь карту(карты),добавляешь ботов и начинаешь игру

1

Желающие поиграть по сети пишите письма- Skupe: Shkurskii
Все играбельно через Hamachi. Подробности в пм, Время онлайна не нормировано. Ссылка на клиент Hamachi
https://secure.logmein.com/hamachi/ih1.asp?lang=ru&c=z59heopp0t3nongfeofyt3vqbi5it5vo0p2vzq4h

1

я создал лок сеть но ботов не могу сделать/нажимаю игрок против ИИ но он автоматически отключает.В чем проблема?

1

Павел Серебренников
та же херня

1

да играбельно и без хамачи.

1

http://wicbyhamachi.clan.su/
WicPrime без пароля
сеть на 256 человек

1

какое слово в "добавить ботов" ты не понял?

-1