на главную
об игре
World in Conflict 18.09.2007

Любой ценой хочу играть за СССР!

Привет всем! Возможно ли запустить битву с компьютером и играть за СССР? Почему в разделе Сражение нет ни одной карты? Помогите кто-нибудь, если возможно - очень хочется повоевать с компьютером за СССР!!!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Те, кто спрашивает типа "Пацаны, в Совиет Ассулт после первой миссии за СССР появляется за пиндосню, че за х*йня?" объясняю - я сам был очень огорчен, но бессовестной пиндосне пришло в голову сделать советскую и американскую кампании переплетающимися. 6 эпизодов за великий и могучий и 12 за пиндосню. 1 глава за СССР и две-три за НАТО и США. Вот тэк.

3

догадайся создать игру в мультиплеере и добавить ботов там

2

Каким образом? Напиши, умоляю тебя! Я просто не додумаюсь сам.

2

Господи, он уже писал как!!!

2

GPU слушай сюда!В главном меню выбираешь пункт "сеть"-> локальная сеть -> добавить ИИ ->автобаланс команд,потом выбираешь минимальное количество игроков,загружаешь карту,выбираешь СССР и вместо живых игроков будут боты!Я только так и играю.
P.S. Если хочешь быстрей получить ядерную ракету,ковровую бомбардировку и т.д. ставб максимум(7)игроков на каждой стороне и выбирай вспомогательные войска,а точнее используй тяжёлую артиллерию и стреляй по точкам возрождения или особо яростных атак врага.Я однажды смог за раунд артиллерией(20 минут в режиме штурм за обороняющихся на карте as_hillside) запутить 6(!!!)ядерных ракет(по три за удара за раз-это дешевле) и 3 ковровые бомбардировки(опять же три в одном).Главное найти точку возрождения врага и быть подальше от фронта.

1

Алкаш2 всё объснил,поздно я пришёл.8-(

1

Осенью выйдет дополнение: World In Conflict: Soviet Assault, там можно будет поиграть за СССР, особенно в компаниях...

1

во-первых, кампаниях, а во-вторых, почему ты говоришь о ней во множественном числе?

1

Народ ждем Soviet Assault с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!

1

Какое бодрое название темы! :)

Ждём Soviet Assault.

1

Какого в аддоне миссии за США проскакивают?

1

я играл в компании за СССР первую миссию а потом за США играешь чё за ХЭ))0

1

Блин, я оригинальную игру 2 раза прошел, сколько можно, эти миссии за америкосов уже достали! Их как-нибудь пропустить можно?

1

Справа раздел cheats. Внимательнее читайте, что там имеется....

1

ЗАЙДИ в СЕТЕВУЮ ИГРУ, выбери карту нажми добавить ИИ (под установкой времени) и играй!

1

Это игра! Расслабься и получай удовольствие)
В реале и Т-80 с Ил-76 не сбрасываются.

1

Алкаш2 респкт!))разумеется т-80 не сбрасывают он весит то....как 10 американцев(просто они там жирные все))

1

КОРОЧЕ ВОТ:
1)В Главном меню нажимаеш "Локальная сеть"
2)Выскакивает хрень с цыфирками, нажимаеш НЕТ
3)ВВерху выбираеш "Сщздать"
4) Появляются разные карты на которых можно играть, над ними жмеш "Добавит ИИ"
5)Появляется другое окошко, нажимаеш "Выбор стратегии ИИ" (выбираеш компу кто он будет: пехота, танки и т.д.) Жмеш ОК
6) Дальше выбираеш карту и игреш!

P.S. Учти макс. количиство игроков 8! Тоесть если ты выбиреш одной из сторон восем игроков, тогда ты не сможеш играть за эту сторону!

1