на главную
об игре
World in Conflict 18.09.2007

World in Conflict-обсуждение игры

Как вы думаете что из этого получится ?
Как обещяют разработчики, мультиплеер будет нечто

Комментарии: 182
Ваш комментарий

Я смотрел видео с соревнований по ВиКу.
Там вроде бета тест был.
Победители турнира играли с самими разработчиками.

1

А чего такого необычного в этой игре? Ради чего стоит ее купить?

1

Первая стратегия на DX 10

Игра может похвастаться разделением войск на виды: пехота, артиллерия, авиация и силы поддержки. Это отлично реализовано в многопользовательском режиме, который поддерживает до 16 игроков одновременно. Для достижения победы игрокам необходимо действовать слаженно. Причём закупка «профильных» юнитов будет обходиться гораздо дешевле, чем покупка остальных. В игре нет заводов, шахт и многих других структур, которые позволяют строить технику или нанимать пехоту, чувствуется веяние «Ground Control». Игра целиком сосредоточена на боевых действиях. Приобретение техники и солдат осуществляется за счёт специальных очков, которые начисляются при успешном захвате вражеских территорий. Остаётся только дождаться «доставки» – и в бой. В игре присутствует такая полезная возможность, как mega map. При наличии двух мониторов игрой можно руководить непосредственно с «прямого обзора», наблюдая за всеми действиями ваших войск. Либо при помощи mega map, дающей вам картинку со спутника и позволяющей целиком лицезреть все происходящие баталии.

1

Хех, wic не под mmorpg заточена будет )

1

А я где-то говорил про mmorpg?

1

Ну ты говоришь что никогда не изменишь Warcraft"y а это как правило игра заточенная под mmorpg они по разным жанрам разбросаны )

1

Ну я не фанат данной серии, поэтому в них не разбираюсь )

1

Так как уже пошёл оффтоп... разбавлю это дело !!!
Игра сделана с явным упором на мультиплеер, то есть… это такой BATTLEFIELD от мира RTS ! Вы моментально попадаете в экшен, нет долгова ожидания в логби ! И вы сразу попадаете в схватку, например 5 на 5 человек. И вам нужно выбрать один из классов, воздух либо… поддержка с земли… либо пехота… либо инженеры, и вы выбираете…. и дальше вам доступно для заказа, всего несколько юнитов ! Штук пять… в зависимости от выбранного класса ! Выделяется фиксированный “кван” денег вы закупаете, юниты буквально 5 вертолетов…. тут же… значит там… красивейшим образом совершенно обставлено !!! Как вам доставляют, эти юниты… всегда у всех Massive игр красиво выглядела именно доставка юнитов:)!!!

И всё ! И вы тут же включаетесь в бой ни какова строительства вообще нет !!! Ни какова сбора ресурсов !!! Вообще ничего, экшен начинается через 2 минуты…. после того как вы подключились к игре !!! Экшен совершенно бешенный !!! Всё взрывается… все трясется...всё разрушается… очень красиво ! Очень технологично ! Вообщем на скриншотах, выглядила как обычна RTS ! Но на самом деле, в живую она очень круто выглядит !!! + к тому… ну что вы там воюете…. и у вас, вот эти вот 5 юнитов… у вас ещё есть доп.очки так называемые Command Points ! Вы их разрабатываете, за то что… захватываете какие то критические точки…. совершаете какой то прорыв для команды…. естественно. Ну вообщем… по разным критериям вам эти очки, начисляются ! И вы на эти очки можете заказывать, эти так называемые…. стратегические удары их куча разновидностей !!! Можно допустим…. открыть кусок карты, ну или ещё …что то… ну разуется все копят, на Атомный удар !!! Из за того что Атомный удар… это шедевр вообще !!! Экран весь… заливает белым светом, гигантский Атомный взрыв !!! Просто всё сносит к чертям !!! В определённой области, всё выжигается…. остается огромная воронка ! Причём игра продолжается :) после этого, там можно ещё легко отыграться !!!

Очень здорово сделано… очень технологично… причём в этой области, некоторое время идут помехи от радиации ! Экран начинает искажаться ! И деньги которые вам выделяются “кван” небольшой, на заказ юнитов…. они вам возвращаются…. взорвали вам танк ! Вам раз, и обратно вернули, и всё весь баланс !!! На этом баланс закончен !

Вообщем всё гениально обставлено, то есть разуметься это всё сделано… с упором на мультиплеер ЭТО РЕАЛЬНЫЙ BATTLEFIEL от мира RTS !!! То есть вы тут же, разбиваются на.. кто то с воздуха поддержка…. кто то танки…. кто то ещё что… можно быстро, там отдавать команды ! “Мне нужна поддержка с воздуха 5 сектор” И всё, и начинается безумнейший совершенно…. экшен прямо мочилово… !!! Да и в ходе игры, вы можете быстро переключаться с класса… на класс !!! Если вы вдруг поняли, что сейчас не хватает поддержки с воздуха….. просто переключаетесь, и вы можете сразу заказывать вертолеты !!! Режимы все реально взяты из шутера… там Domination ну там, кто больше контролирует территорий…. там атака… защита… вообщем всё выглядит так ! Будто они взяли, механику многопользовательского шутера… и реализовали её… вот в стратегию !!!!

ДА и они придумали компанию с сюжетов совершенно безумным… то есть, про холодную войну…. там СССР нападает на США :) и всё это в 80-е !!! Музыки на лицензировали всякой 80-ых !!! Довольно ещё такой смешной… трешевый сюжет !!! Но как это, всё будет играться в одиночку…. не очень понятно ??? Потому что явно игра, рассчитана на мультиплеер !!!

1

Поживем увидим, кстати кто в бету поиграл ?

1

дес все так информативно написал...одни эмоции
прекольное стратегие, и выйдет скоро, ждать недолго... ток инет надо хороший чтобы поиграть нормально

1

А какая скорость нужна для игры по интернету?

1

как всегда - чем больше, тем лучше. Хотя стратегии не особо требовательны к быстрому коннекту, так что предположительно от 256 килобит и выше

1

Скорее уже вышла бы а то и так играть не во что, а так по сути вроде игра будет классная а особенно после ярких впечатлений DE-ATH ааааа скорее бы вышла

1

Скорее уже вышла бы а то и так играть не во что
Играть всегда есть во что. Все зависит от твоих личных предпочтений.

Я например не жду эту игру, но поиграю по возможности.

1

Поиграл в это дело... Что сказать, наконец-то выпустили достйную тактическую стратегию!
В демке только тренировка и один уровень из кампании за штатников, чтоб их! Техника очень реалистично сделана, все модели - реально существующие! Игровой процесс очень затягивает! Удобный интерфейс и камера... Если вырубить тени, то на моей машине в среднем 40-70 ФПС!

В общем, ждем полную версию, чтобы показать западу силу Русского оружия! :-)

1

Игра конечно отличная во всех отношениях. Но вот обидно, что в сингле за русских кампании не будет, я с удовольствием снёс бы Белый дом. Но будем надеется что в аддонах ( а они обязательно будут ) сделают сингл за русских и может быть за НАТО.

1

Прикольно играть по сети. В одиночную надоедает однообразие (замочить противника, занять точку, и т.д.). Но пот сетке - РУЛЕZZZZ!!!

1

Поиграл...понравилась игрушка..
Очень удобное управление камерой, почему раньше такого не было?? Спец. эффекты вообще офигенные.. взрывы, все рушится, танки рассыпаются на кусочки. Графика выше всяких похвал.
Единственное но... играть 1 на 1 будет скушно... основной упор игры это игра командой и чем больше человек тем интереснее играть.
Ждем полную версию....

1

Игра - нечто. А когда играешь 8х8 с нормальными игроками, которые знают, что им нужно делать - вообще мясо. Карта в труху.
Да, кстати, в демке есть мультиплеер. Просто регаемся и играем...

1

да... когда нормальные игроки все нормально, но когда они не понимают что им делать нада и лезут куда попало,тогда ты понимаешь, что такое команда :) . С такими кренделями выиграть очень и очень сложно.

1

игра будет крутая без сомнения!!!

1

Ммм, особенно обьеденять два войска )

1

Неоходимый модуль безопасности не активируется.
Это программа не может быть исполнена (5024).

народ у кого такая байда случалась?

обычно спасает ребут, но это не выход , каждый раз перед игрой ребутиться. :(

1

У тебя в демке такая ошибочка ?

1

да, в демке... кому давал тоже такая же проблема... :(

1

http://www.playground.ru/files/8903/
Отсюда качай, там вероятно файл битый
И исчо системку скажи свою.

1

:D нет с файлом все нормально... я же играю.... Только напряг с перезагрузкой, перед тем как играть.
да и машинка у меня нормальная: Кора 4400 @ 3.00 2Гб 800 X1950PRO 256
я думаю, что это защита виновата.... Securom долбаный.

1

Незнаю, демки как правило общедоступны и защит не имеют, на крайний случай качай демон тулс, надеюсь знаешь что это, через него образ запихни и играй, а вобще качай от нас, там надежней в 100 раз )

1

пасиб... я кажется разобрался, это демон и был виноват.
если у кого будет такая проблемка... вырубаем демона из загрузки (либо uninstall) и перезагружаемся..
теперь проблем нет.... :D

1

Я тут покопался по российским ресурсам по сабжу:

Официальный российский сайт игры:
http://www.wic-game.ru/

Открытая демка игры (1.15 Гб):
http://www.softclub.ru/downloads/wic/wic_demo.zip
Эта же продается демка продается за 79 рублей в Москве )) Правда там внутри "медаль за взятие Нью-Йорка" и какая-то скидка на финальную версию, которую обещают 21 сентября вроде.

Халявный ключ (дает дополнительную карту) для демки:
http://www.softclub.ru/personal/wic_public.aspx

Российский фансайт игры:
http://www.totalwic.ru/

Онлайн-турнир по демке:
http://totalwic.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=38

Так что уже можно реально играть... Встретимся в Нью-Йорке XD

1

спасиб... ценная инфа.... а я не знал где ключик взять :D

1

Да спасибо, но демка, русский фан сайт и тп. никчему )
А за ключ спасибо )

1

Российский фансайт игры:
www.totalwic.ru/

ну, кому не ценная, а кому и пригодиться, не все же знают английский, чтобы на забугорных форумах информацию черпать и делиться мыслями.

1

Чуваки 1 вопрос какой будет трафик допустим 3х3 или 2х2?Не большой или как?

1

В зависимости от скорости иннета )

1

У меня адсл скорость ну пусть 600кб

1

Ну сравнил )) Конечно больше, в твоем случае лучше брать выделенку )

1

Какую выделенку у меня и так высокоскоростной просто дорогой очень 1.50р-1мб!

1

Ну тогда относительно скорости не волнуйся )

1

Мдя, поиграл малец, игра разочаровала. Я думал круче будет

1

Поиграл в полную версию- вообщем по порядку:
1)Сингл:слишком легко играть, даже на харде за 1-е две миссии я потерял 1 юнита,при етом замочил сотни юнитов компа. Интелект компа полный 0, прет напролом,даже на артобстрел, причем волнами мелкими группами, затем кучкуется и ждет кады по нему жахнут=) И вообще за СА обидно блин=( играя за геройских пиндосов- просто блевать хоца. С..и пчему за СССР сингла нет =((((( так хотелось потоптать американскую землю. А те, кто играл в mp бету и демо с людьми- просто умрут от смеха или слез.
2)Мультиплеер- Это просто песня! Никогда еще не играл с таким удовольствием=) Матчи пролетают в одно мнгновение, динамизма МОРЕ=) Баланс очнь неплох.
3)Графика на 10-м Деректе ет ваще=) хоть фильмы снимай +отличная оптимизация!
Вообщем брать лицензию советую тем -кто нацелился на мультиплеер !!!!=) Или же маргиналам -любителям "светочей демократии"

1

Сrush:

А за эвропейские войска там за какие имеено мона погамать ? ну там я знаю германия есть а еше кто ?

1

Европа это НАТО. Они едины

1

Да вообщем шо танки США, что танки НАТО -один хрен ибо тх одинаковые, просто выглядя разно. Интересно еслиб заложили реальные тх- амерам пришл бы полный писец =) Надеюсь будут реал моды=)

1

Что реально нету кампании за СССР ????Почему?????!!!!!
Назовите реальную скорость инета при которой можно стабильно играть кабель и ДСЛ разные бывают иногда второе обгоняет первое!))
Crush а ты считаешь что танки НОТО круче США? 0_о по моему в европе вабще нет приличных танков, особенно по сравнению с США и СССР

1

Почему?????!!!!!
потому. Да и америкосская кампания убога, весь упор на мультиплеер.

Назовите реальную скорость инета при которой можно стабильно играть
256 Кб и выше. Желательно 1 Мб и выше. Нормальный пинг для RTS <70. ("Папский" пинг. Оный для FPS <20)

по моему в европе вабще нет приличных танков, особенно по сравнению с США и СССР
в реале страны нато используют танки США. Абрамсы, М-60 и т.д.

Разница между техникой буржуйской и нашей в WiC
> это круче
Артиллерия USA>USSR
Вертолеты средние USA>USSR (больше брони, но у наших сильнее ракеты)
Вертолеты тяжелые USSR>USA
Танки средние USA>USSR
Танки легкие USA=USSR
Танки тяжелые USSR>USA

в остальном примерный паритет

1

xxTpynxx
ну я так и понял что это американская пропаганда))), блин а расписали что будет, на нвидовском сайте стья где написано что можно будет играть за всех, медали за взятие нью-ёрка, советский флаг на софтклабовской коробке, один трёп, уроды млин!!!
в реале страны нато используют танки США. Абрамсы, М-60 и т.д.
Потому и используют что в европе нет приличных =)))

Блин я разочарован лучше Агрессию купить или скачать графика хуже зато за всех играть можно! А скорость 1 мегабайт у меня только в кольце операторов моего города поддерживается и то не сегда ((( не небуду её качать!

1

В реале страны Нато используют леопарды 2 , челенджеры,Леклерки,гепарды,есть модификации Т72 итд итд Но все ето просто железяки=) А хваленые амерские абрамсы M1 арабы на Т72 жгли как спички =) Так что еслиб в игре были реальные тх -то амерам и НАТО былаб полная хана =)
По поводу кто круче: не согласен-что арт-я амров круче -S поражения Да, но не дамаг + огромная засветка пуска!
По поводу вертолетов- согласен=)
Средние вообще не использую-ибо неэфф-ны
Тяжелые и легкие согласен.

1

2 Мikl -зря игра шикарная -правда тока по online

1

зато за всех играть можно!
играть за всех и в ВиК можно. Но только в мультиплеере. Ну, или ботов погонять

1

xxTpynxx
пока в моём городе сервак появится на котором можно играть со скоростью игры (а его предоставляет в осноном только мой оператор мономополист пройдёт лет пять и графика устареет)
1) Может быть есть хоть какие нибудь сингл плеерные карты за родные советы или редактор их делающий???
2) или отдельно между игроками без офф. серверов можно устраивать бои???

1

Написал же, с ботами можно. Выбираешь мультиплеерную карту, выбираешь количество ботов, создаешь сервер LAN, выбираешь сторону и класс, и сидишь наслаждаешься. Хоть за наших, хоть за буржуев, хоть за инопланетян или священную армию освобождения Палестины, если их там найдешь (а вдруг? =)). Хоть имея выход в инет, хоть нет. Можешь с людьми, если сетка есть, можешь с компом.
Это только кампания ненашенская, а в мультиплеере можешь играть за кого хочешь и с кем хочешь.

1

to xxTpynxx
Удовольствия от-этого тупгого истребления ботов, без сюжета и азарта, прямо скажем немного ))), ну ладно хоть это есть.

1

нормально, боты там не дурачки, довольно неплохо соображают куда и кого двинуть. А уж всякие авиаудары они используют на загляденье. Я вот с людьми играл, ощущения те же, только с ботами мата постоянно в колонках через Voip не слышишь )

1

))) ладно скачаю посмотрю на графику, вроде скриншоты неплохо смотрятся, тем более на торентах в моём городе, а только с них у меня норм скорость скачивания =((, не чего больше путного и нет )))

1

Товарищи! А что вы так раздухарились?! если я правильно прочитал анонс игры то за СССР можно играть только в мультиплеере, а сингл только за США, что бесит абсолютно. Пожалуйста скажите что я не прав.

1

Да вобщем ты прав, к сожилению это так )
Да вобщем в скором выйдет аддон который позволит за СССР играть в сингле.

1

скажите кто-нибудь!!! КОГДА В ПИТЕРЕ МОЖНО БУДЕТ КУПИТЬ КОЛЛЕКЦИОННУЮ ВЕРСИЮ????

1

А где мне предзаказ делать?? И Зачем?? Чтоб меня наипали!!

1

А стоит ли коллекционка заявленных 1300 рублей?

1

Я думаю да! гарнитура стоит порядкп 300-400р. + несколько дисков с видеоматериалами ! У меня лишь сомнения насчёт куска стены этой((( Я думаю это враньё,что ЭТО КУСОК НАСТОЯЩЕЙ БЕРЛИНСКОЙ СТЕНЫ в каждой коллекционной коробке! А как вы думаете???

1

Для фаната наверное это в самый раз. Бонусы неплохие.
Но я бы не купил.

1

Мистер Эко
вот я не фанат! И никогда такое дорогое не покупал! Но сейчас хочу))) Игра офигенная и гарнитуру очень хочу!

1

Один раз интуиция уберегла меня от покупки коллекционки сталкера. В этом раз она меня оградит от приобретения коллекционного издания ВиКа.

1

Гарнитурка кстати средней степени паршивости....для серьезной командной игры такая не подойдет...

1

А можно скрин этой самой гарнитурки увидеть?

1

BlooD ShadoW
А ты её видел??? Почему не подойдёт для командной игры не подойдёт?? И СКИНЬ СКРИН!!
Мистер Эко
согласен,ничего в сталкере не было!!

1

World in Conflict надо делать как минимум "игрой года 2007"
Ради таких игр нужно обязательно быть обладатедем компа.
Шедевр, шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

народ я все это прочитал - все правильно-у меня игры нет но в продвинутом новгородском клубе уже играл.Темы *вопросы об игре нет* но скажите мне - я слишком увлекся тяжелыми танками и не въехал - что на счет самолетов и что есть *средний вертолет*?

1

Всем привет. Не дождавшись полной версии купил пока демку от "Софт Клаб". Смотрел на ноутбуке друга, так что увы на максимум выкрутить не вышло(более-менее нормально тянет на средних. Сингл миссия на диске ,как вы знаете, только одна (оборона города); в нее и играл.
НО! народ, я как говорится старый солдат и не знаю слов любви, но это просто нечно!
Конечно, не знаю, чем (и когда) удивят колдуны из Blizzard со своим Старкрафтом 2, но на данный момент по моему самая классная стратегия. Сложилось впечатление, что ты действительно находишься на поле боя и идет настоящая война. Расслабиться нельзя буквально ни на секунду, атаки с флангов, арт и авиа удары, высадка десанта, куча основных и второстепенных заданий... Собственно хозяин ноутбука сидел и смотрел очень широко открыв рот))),сказал только одно-"такой стратегии я еще не видел".
По стилю похожа на Ground Control 1,2 (еще бы нет) и немного на Cоmpany of heroes, но со смоими наворотами. Отдельно о графике: здесь тоде все очень четко взрывается,бахает и разлетается так,что хочется хоть ненадолго бросить командование и посмотреть, как черт возьми здорово сделали все это западные программисты.
Вообщем жду четверга (раньше по информации от продавцов ждать не стоит) дыба получить макс эффект от полной версии, чего и Вам желаю.

1

Если кто может киньте триальный ключ на 10-ть дней полной версии- на мыло NEON31@yandex.ru У нас в Питере пока игры нет в Союзе=( птом кады куплю- тоже скину кому надо триалку=) Если кого заинтересует могу- обьменять лиценз-й ключ Guild Wars на ваш лиц-й ключ для WiC =)

1

to walker

Верно подмечено друг мой...
Игрушка и правда загляденье...давно сам так не расслаблялся от удовольствия игры=)
Правда сегодня после 5 часов игры я её выключил и побожился неделю не включать=).... через неделю получу новый заряд адреналина(если конечно не сорвусь=)

1

Народец скажите плиз у каво полная англиская версия игрухи там по мультику мона рубится ? у меня есть лецушный ключик :)

1

Hanter Tompson Простите что поправляю, но товарищ Биологин не совсем точно выразился.
так называемый фан сайт www.totalwic.ru является официальным сайтом русского сообщества киберигроков по игре WIC.
Ребята акредитованы от Софтклаба и от Масива и держат с ними связь. И еще будут ранговые сервера и в России и именно у этих ребят.
Так что удачи всем на полях сражения и удачи всем в борьбе за супер компьютер на игромире. Уж вам господа нужно постараться, ибо 2 самые сильные команды в России претендуют на этот приз. А они сильны :)

1

Народец скажите плиз у каво полная англиская версия игрухи там по мультику мона рубится ? у меня есть лецушный ключик :)
Можно, я лицензию получил, но использую ключ в английской версии. Не люблю локализации

1

xxTpynxx:

А ты как ее скачал чтоли ? или у тебя родная англиская ? ))

1

скачанная, но родная, не такая, как у простого люда. В смысле не такая, как на торрентах или в осле лежат.

1

люди, что там на счет мультиплеера? можно ли сделать выделенный сервер? пиратка вышла, нет ли? скока игра жрет траффика в час? лиц-ка стоит 700р, а выпуск версии за 300р. намечен?

1

можно ли сделать выделенный сервер?
можно, есть даже файл wic_ds.exe. Это оно

выпуск версии за 300р. намечен?
не в этом и не следующем году. Софтклаб переиздает особо популярные игры в jewel case года через два после релиза

1

Сервер сделать пока нельзя, кроме файла запуска, нужно еще иметь и лицензию от Масива. Тогда все будет пучком.
Ну и новость... Господа, первый российский ранговый поднят :) ща дотестируем и вперед Россия. Теперь вполне хорошо могут играть не только Москва и Питер, но и регионы. Сервер находится физически в Москве. Количество серверов будет увеличиваться.

1

а сколько стоит игра от софтклаба(лицензия) и в каких изданиях она продается?(Джоулкоробка или только подарочное издание)

1

Неужели выпустили только версиюю за 700 р??? (в этой версии есть гарнитура?)

1

USSRxSwind
А в пиратку можно на нем гамать?

1

Нет!
Ключи стакаться будут!

1

Неужели выпустили только версиюю за 700 р??? (в этой версии есть гарнитура?)
скоро будет доступна коллекционка за 1300. В обычной версии за 700 в комплекте идут:
- игра c ключом
- мануал черно-белый на русском на 48 страниц
- 3 бумажки с рекламкой всунули (Nvidia SLI, беспроводные маршрутизаторы и "зарегистрируйтесь на сайте софтклаб, чтобы иметь шанс выиграть комп 16 ноября")
- диск с триальной версией и ключом World in Conflict на 10 дней, типа "чтобы ваши друзья поиграли с вами уже сегодня"

1

ААааа- ну скажите где в Питере можно лицуху купить=(((( в Союзах нигде нет,в десятке и ежи с ней тоже =((((((

1

ребят, какие есть фан сайты игры? и что там на счет мультиплеера? а то надо бы сервачок замутить в области.

1

есть оффициальный русский сайт игры. Русских серверов около 10. Чтобы их открыть,в поиске пишешь Totalwic.

1

Люди , не кто не знает DVD версия есть(лицуха) , а то не охота 700 рублей на коробочную тратить ...

1

Malo_hp
коробочная стоит 1299, а бокс 699. Джевелы дай бог месяцев через 6 появится! Покупай за 699, не пожалеешь!!

1

Ну что кто-нибудь уже видел лицуху в Питере!?

1

PzKpfw III
в союзе уже как неделю продаётся!!!!!!!

1

Вот говорят, что тут ИИ плохой. Ничего подобного. ТЕ они довольно часто тупят, но вот когда я играл 2-ю миссию за францию, как только я назначал артобстрел на позиции противника... они ждали, пока не останется 4 сек и уезжали роно за границу зоны обстрела.

1

Народ, оч. нужна помощь. Ищется исполнитель и название песни из первого (хотя точно не знаю) трейлера к игре (трейлер есть на августовских "PC играх"). Зацепила музычка. Внизу кадра надпись- World In Conflict - Actual In-game footage. Буду признателен!

1

там случайно не такая грустная мелодия, на пианино исполненная, играется?

1

Неа, там soft-rock так сказать. Напоминает хорошие американские романтические фильмы.

1

просто на зарубежных форумах самой высокоразыскиваемой была грустная мелодия, что игралась в главном меню в бете, вот я и решил выяснить

1

http://img266.mail.ru/img266/3493/dsc0117712et1.jpg


Коллекционная версия ))

1

я так понял, футболка там такого размера, чтобы вся страна в нее влезла

1

Это был самый маленький размер ! ))

1

А с диал-ап модемом мультиплеер вообще запустится? И сколько Мб игра жрет в час если играть 2х2?

1

в системных требованиях (минимальные) значится кабельный инет/DSL. С диалапом можно даже не соваться

1

У меня иногда лаггает при полном сервере и 4 мб скорости !

1

С 4 Mb лагает этож ваше шопа!((
Nail777 везет тебе, вот бы мне такую скорость а не мои 47 Kb/s.
ЗЫ Ненавижу местного провайдера!!!

1

ну, у меня на 5,5 мегабит все отлично всегда. Да и 4 там должно хватать с верхушкой. Да и одного мегабита тоже. Широченный канал нужен шутерам и гонкам, но уж никак не RTS

1

2Труп
сколько за инет платишь в месяц?
и стоит ли вообще покупать игру ради сингла?

1

ради сингла не стоит,сингл там никакой

1

2Barfin,
ровно тысячу. Абонентка за пользование и за обслуживание сети.

Стоит. Лично я против ботов ничего не имею. Они хорошие, довольно умные.

1

2frau_helga_
всё, уже забыл о покупке)
но всё же возникает вопрос: неужели в сингле такой тупой ИИ, что игра в нем так сильно отличается от игры в мультиплеере?
2труп
в моем городе за 1200 в месяц можно поставить только 256 кб/сек!!!((
ЗЫ Фсе собираю вещи и переезжаю в твой город)

1

эй, кто гамает за пехоту, поделитесь принципами игры. Мне за танки больше всех понравилось в сетевой: делаю 1 тяжелый, 1 антивоздух, остальное в средние танки и воюю

1

играю пехотой,авиацией и юнитами поддержки.
2 противотанковых отряда сносят любой танк,главное прикрывать их зенитками чтоб вертолет всех не перестрелял.пару снайперов на остальные простое мясо.если карта лесная,суем мясо в лес если городская соотведственно в дома.
из домов пехота отстреливает себе подобных,снайперами снимаем ПТ отряды врага,а своих ПТ водим по карте валим неповоротливые танки.по такой тактике не проиграл ни одного боя с ветеранами)

1

с пехотой на мой взгляд довольно геморно бегать от дома к дому, от леса к лесу и заказывать ее постоянно, потому что она мрет на счет раз

1

если правильно играть,то пехотой можно завалить кого угодно;)

1

Если брать пехоту против техники то по карте толко куски танков разлетаются :))) главное чтоб не задавили...

1

заказываю в начале по 3 отряда анти-танка и обычной пехоты и иду воевать. потом заказываю по-ровну и тех и других. Правильно?

1

зависит от карты, лучше в начале 3 анти-танка и 3 грузовичка, а потом можно дополнять обычной пехотой и еще анти-танками

1

и при том и при другом раскладе вы бы выше предпоследнего места не поднялись.есть такая штука как вертолеты;)

1

первые места как раз занимает пехота, танки и поддержка. Вертолеты всегда в "пролете" )

1

ппц...причем тут это.я говорю что с такой тактикой невозможно занимать 1-е места.
для тех кто не в нашем мире разжовываю,тактика не совсем правильная.
зы
я вертолетами занимал 1-е места;)

1

тактика как раз правильная, так что не надо тут

1

можно наклепать самых дешевых машинок и захватить все точки блицкригом

1

а потом твои машинки выдавят одним ударом;)
2труп
1 вертолет перебьет всех твоих юнитов ибо некому их прикрывать.и не нужно спорить,я уже видел подобную тактику и видел как человек с ней оказывался на самом дне рейтинга;)

1

1 пачка вертолетов сдохнет от зениток, только идиоты бегают по одиночке. Может у вас, в Ухте, принято переть голой попой на ежа, но там, где есть цивилизация, как то прижилось, что надо с командой общаться. Танки ползают с ремонтниками и ПВО, пехота - с прикрытием с воздуха, у поддержки - свои зенитки. Кроме того, есть лес, в котором вертолет не увидит пехоту. С таким же успехом один вертолет может и танки тяжелые уничтожить, если прикрытия нет.

1

т.е надо строить пехоту (отряда 4) и тяжелый вертолет на начальные очки?

1

занимайся пехотой, прикрытием должны заниматься командиры соответствующих родов войск. Ты главное не забывай запросы отправлять через специальное меню. В идеале - владеть английским и общаться с напарниками через микрофон. Хотя на серваках totalwic преимущественно русские, там точно помогут.

1

Пехота в 90% - противотанковая. Изредка - простая для прикрытия от вертолетов или чужой пехоты в лесах (на открытых участках этим должны заниматься снайперы). Для транспортировки - вертолеты. В дома лезть только если на узкой дороге встретили танки а уничтожить не успеваете. В лесах пехоту перемещать и ставить с большим расстоянием между бойцами.

1

ммм...я лично сразу беру танков и в бой....еще ни разу так не прос**л))) пехоту не беру никада, т.к. ее мочат быстро.....( ну собсно на то она и ест ьпехота...зато помагает када "тихие" миссии)

1

Нафиг надо.
Всего около 16 или 18.

1

Я в неё до сих пор режусь...
А тут никого нет,что бы ответить на мои вопросы.

1

Я недавно купил игру.Теперь планирую покупку кислоты,чтобы отклеить себя от игрухи))

1

одиночная игра отстой, а вот многопользовательский режим ууу... я каждый день играю :)

1

Мне и сингл.и мульт.понрвился.Без этой игры современных технолгий не представляю.Лучшая игра в которую я играл.

1

парни , пару вопросов знающим:
1. можно ли на пиратке погамать в инете?
2. сколько стоит лиц-ка?
3. сколько трафа жрет игра в час?

1

1.Хоть бы нет.
2.Коллекционная - 1500-2000руб.
ДВД бокс - 600-900руб.
эконом бокс - 400-430руб.
3.Немного.

1

одиночная игра отстой, а вот многопользовательский режим ууу...
----------------------------------------------------------------------------------
+1
Я тоже два-четыре раза в день играю.
Сейчас вот думаю сделать мод для себя на увеличенный атомный
взрыв,а то взрыв сам маленький(деревеньку как Клавиотер-Крик уничтожить не может),а
гриб от него как будто там весь город унитожили.Увеличу размер вначале в 2,а потом 4 раза.
Посмотрим,что получится! 8-D

1

А кто нить обратил внимание что на оффсайте московские часы на час отстают?иль это задумка какая?

1

на летнее время когда мы переходили, на сайте просто не перевели. С 25 на 26 переводим часы назад и время станет совпадать. Неужели сложно догадаться?

1

Че то я не понял.с какого хрена я должен догадываться када там че должно совпадать?а?Если есть время то пусть будет все точно без всяких там догадываний.В советское время за такое как минимум уволили бы,ну конечно при условии если бы это наши делали сайт.Поэтому там их скорей всего специально не перевели,потому что в мире
щас очень обострилась политика против России,а этим они поддерживают эту политику.После всего выше написанного и обдуманного я сделал вывод что врятли совет асалт будет лучше чем сам ВИК,но поживем увидим.

1

Увеличил с помощью редактора свой атомный взрыв в 4 раза,теперь в мультике у меня один взрыв уничтожает вражескую половину карты Х-D

1

Ребя, подскажите плиз, скачал я патч 1.009 рус и вот не могу его установить так, как пишет- игра не найдена, приложение завершит работу, чё это мож быть? заранее благодарен!!!!!!!!!

1

Где можно скачать саундтреки к игре???

1

Нужно ли качать патч 1.010 имя аддон Soviet Assault? А то пишет что уже и так 1.010 а ощушения что таже старая 1.000

Танки как стреляли плохо, так и стреляют, или то у меня 20 попаданий в танк надо сделать чтоб он сгорел?

1

Ну и как хоть им пользоваться редактором карт а то там все на английском языке а я далеко не знаток английского

1

Словарик в помощь))) или сократ. Что твоей душеньке угодно.

1

Обьяснил так обьяснил ты им сам то умееш пользоваться?И еще там можно изначальные карты менять или там только свои карты можно создавать?

1

Я этот редактор в глаза не видел, т.к. не использовал его. Как ты задал вопрос, такой ответ и получил. Учи английский)))

1

У меня к Вам один вопрос: а как эта игра, норм?)))

1

Игра норм. Аддон жуть. Не оправдал надежды.

1

Господа, где раздобыть оригинальный ехе"шник?..

1

Зачем? Он тебе ничем не поможет.

1

krokhmal96 Несколько глупый вопрос. Одна из лучших стратегий, как по графике так и по геймплею. Мультиплеер так вообще без комментариев..

IIIALEXIII Кризис, что поделать. Наши локализаторы тоже затянули с релизом. Только сегодня появилась..

1

Игра хит, но играть я в нее никогда не буду. Я не собираюсь мочить своих соотечественников ради забавы.

1

Мочи пендостан - что мешает?

1

Сам пендостан и мешает))

1

Насчёт "мочить своих" - играй в мультиплеере, там америкосов можно "мочить" без ограничений. Только умоляю, почитай сначала на форумах, как в это вообще играть (нубы достали).

1

Дело в том, что все привыкли в "синглам" так называемым. А тут такого нету. А на счет нубов, все такими были, надо это учитывать, уже все забыли как сами тупили.

1

ARTemur1

Я компанию имею имею ввиду! И сам ты нуп. Ты че думаеш я такой тупой что не разберусь как играть в мультиплеере?!

1

Я уверен что ты разберешься, но я так же уверен, что до этого ты будешь все время играть артиллерией->мешать своей команде->выкидываться из игры раз за разом

1

Артиллерия еще те жуки. В пассивном бою еще второе место умудряюсь занять. Сам удивляюсь.

1

Как называется военно-транспортный самолет НАТО (с которого сбрасывается десант)?
К каждому самолету нашел прототипы, а к этому никак не могу. Кто знает, подскажите название, пожалуйста.

1

Десант сбрасывают с разных самолетов. Это у нас с Ил-76 в основном. У них сбрасывать могут и с С-130 и С-5 galaxy и с С-17( при условии что они переделаны под возможно сбрасывать десант конечно). С-5 это противовес Ан-124. Короче яндекс тебе в помощь.

И еще. Это только лишь игра, не все что в игре это правда. ТАНКИ С САМОЛЕТОВ НИКОГДА НЕ СБРАСЫВАЮТ. а тут они как пушинки устремляются с самолетов к земле. Уже вертолетами было бы куда реалистичнее. У нас бы Ми-26, а у них там свой есть(название забыл)

1

После запуска мода в игре года загружаешь карту она вылетает, версия 1.0.10 пиратка,в чём дело?Побывал много разных модов, не один не заработал.

1

Стоп. Мода? Или самой игры?

1

Если запустить игру и не выбирать в настройках модификации то что мне нужно,то сома игра работает, но когда запущу в игре любой мод игра вылетает при загрузки карты.

1

Тогда причина в моде, а не в игре. А значит тут ничем не помочь. Читай инструкцию к моду какой версии патч к игре нужен. Если требует определенную версии игры, то ясень пень что не запустится игра.
Инструкция как патчить пиратскую WIC тут http://forums.playground.ru/world_in_conflict/204691/

1

кто может сказать, а куда Бэннон подевался(в игре)?а то я англиш плохо знаю

1

он умер от ядерного взрыва

1

Всем привет.
В игре ник MoZIeE
Но у мя вопрос, какую клавишу надо зажать чтобы говорить по микрофону?

1

Вроде заинтересовало.
Но warcraft 3 я никогда не изменю.

0

Warcraft 3 это стратегия с элементами рпг(героя качать можно и артефакты всякие ему давать). ТЫ видимо путаешь ее с World of warcraft, которая как раз таки и является мморпг.

0