на главную
об игре
World of Darkness Online игра отменена

Последние новости

На нашем любимом сайте можно сделать вывод что разработка WoD'а застопорилась, но это не так. На самом деле страсти таки бурлят. Стало известно что вице-президент студии Trion Worlds, Дэвид Рэйд, перекочевал в руководство маркетингового отдела студии ССР. Недавно он заявил в своем интервью что над игрой трудятся 60 «рокзвезд геймдевелопмента», а прогресс разработки назвал «фантастическим». Также, если кто не знал, ребят занимающихся разработкой WoD'а оторвали от проекта и засунули в DUST. Но на данный момент уже начали набор новых специалистов, работа продолжается. А сам продюсер проекта World Of Darkness, дядя Chris McDonough , оставил короткую запись в твиттере:
«Наблюдал за демо-командой нашего нового внутреннего релиза. Анимация, скалолазание, прыжки были в центре внимания.»
В общем проект жив.
Цитировал с сайта wodgame.ru и wodnews.net

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Собственно, ничего нового... дрочить на крупицы информации как-то глупо... Вот как выйдет - тогда и будет смысл о чём-то говорить... (=

0

Ну с такой инфо блокадой даже крупицы кажутся пиром, я так думаю)

0

Да какой тут пир... разве что официально подтвердили, что проект не сдох... (=

0

Ну тоже что то) А может просто пытаются оттянуть заявление о закрытии проекта))))

0

Надеюсь, они не собираются его закрывать. А то просто охренеть как обидно будет!

0

Не работа идет потихоньку... Кампания вся в дасте такое впечатление что они всерьез за проект возьмутся после сдачи даста....

0

Дядя Chris McDonough Все твитить что "Вау какая графа! Я внимательно наблюдаю за работой над WoD'ом"))))

0

СлегкаПолоумный
Главный геймер найден, епт!

0

Chris McDonough -главный геймер бутет, 100%!

0

Значит, по совместительству! Одно другому не мешает!

0

В ближайшем будущем обещали новые картинки. Ждем.....

0

27 декабря ушел президент ССР Северной Америки Майк Тинни. В принципе все такие перестановки в кампании ведут к ухудшению работы... Особенно это опасно для кампаний с нестабильной финансовой ситуацией.Надеюсь что это просто моя паранойя ^^

0

Что меня дико бесит это непонятная скрытность вокруг проекта!

0

Пока рановато ещё выводить его в свет, с ммо геморроя намного больше чем с одиночными играми. Думаю раньше осени ничего дельного мы не узнаем

0

Кстати нарисовали много нового арта. Скорее бы вышел этот даст 514 что бы нам наконец-то рассказали что там с ВоДом!!!! Гады т.т

0

Интересно какая там будет таргетовая система.

0

Гуглил я тут гуглил, и насобирал немного инфы) Как нам известно, игрулинка пойдёт на движке Carbon, движке на котором у нас пашет ЕВЕ онлайн... "По их сообщению, уже год-полтора назад функционал Carbon был значительно обширнее, чем требовалось для EVE Online. В результате CCP приняло решение разделить разработку на две независимые ветки — одну для отладки и развития движка EVE, другую для World of Darkness. Таким образом на плечи небольшого состава разработчиков WoD легла огромная по своему объёму работа, что сегодня, возможно в значительной степени, влияет на сроки релиза проекта. Конечно же пагубным образом."

0

"По информации с официального сайта CCP Games, американское подразделение компании открыло вакансию на должность Senior QA Tester. Именно на данного сотрудника ляжет весь груз ответственности по обеспечению качества, выявления и устранения дефектов в World of Darkness. Это может означать лишь то, что проект подходит к той стадии, когда для дальнейшей разработки необходимо сформировать отдельную команду, которая станет заниматься шлифовкой уже готового и действующего продукта, помогая дизайнерам, программистам и техникам создать для нас идеальный Мир Тьмы, который мы все с таким нетерпением ждём." (с) wodgame.ru

0

http://www.ag.ru/news/26-03-2012/20372 свежак на данный момент,кстати тоже очень жду игру,и еще тут народ смотрю задавал вопросы "кто еще будет",в начале только вампиры и люди,но после добавят еще "нечисти" )),кстати это можно прочитать перейдя по ссылке которую я выложил ))

0

Скорее бы. Сколько можно инфо-голодом морить то? гады(

0