на главную
об игре
World of Speed 21.08.2017

1 сентября стартовала тестирование

Пришло приглашение на почту. Скачал клиент. В начале закачки написало, что игра недоступна? Есть региональное ограничение? Живу в Украине.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Лично мне ничего не пришло, хм.

1
GAMER_UKRAINE написал:
Нет. Я же написал. Региональное ограничение походу

Я и спросил потому что тоже живу в Украине, интернет Воля и Интертелеком. Нет там на Украину никаких ограничений.
Кстати ты в прошлых тестах участвовал?

1

GAMER_UKRAINE
вот что нашел:

"Теперь стать участником Большого осеннего тестирования стало намного проще! Зайдите на сайт игры нужным аккаунтом и нажмите на кнопку «Участвовать в тестировании». Готово, ваш аккаунт активирован, можете перейти в Игровой центр и начать скачивание клиента World of Speed Test в разделе «Бета-тесты».
Напоминаем, что сервер открыт для всех участников Большого осеннего тестирования ежедневно с 14:00 до 00:00 по московскому времени.

В моменты массовой выдачи доступа возможны небольшие задержки активации аккаунтов после нажатия кнопки. Убедитесь, что вошли в Игровой центр тем же аккаунтом, который ранее активировали на сайте."

Попробуй, пишут помогает.

1

RAZIEL_

Где раздел бета-теста? может там получиться

1

GAMER_UKRAINE
не пойму почему у тебя не получается, только что взял левый аккаунт, вошел на страницу игры, нажал участвовать в тестировании и мне сразу выдало

там же сразу и установщик игры можно скачать, раздела бета тест я не нашел, а раньше он был, сейчас он получается уже не нужен, после этого захожу в игровой центр, выбираю перейти к игре и вперед на тест.

PS: нарыл еще такое, что на аккаунт ранее подававший заявку на тест доступа не давали, а на свежий ак сразу давали доступ, все так как я выше расписал.

1

Не пришло на почту ничего. Жаль. Хотелось опробовать, посмотреть, что там накатали. Знаю что говно, но интересно же

UPD а вот и мне весточка пришла :-)

0

SlightlyMad Studios. All Rights Reserved.- гандоны

0

GAMER_UKRAINE
Запустилось у тебя? У меня работает.

0

RAZIEL_
Нет. Я же написал. Региональное ограничение походу

1

Игра от майла априори не может быть нормальной. Мне приходило письмо, но я даже не стал лезть в это.. непонятное майловское чудо.

0

все работает но жуткие тормоза на ультра

0

Кажется нету, а вообще раньше беты в игру не сунусь.

-1

Используй программу WTFast для прокси запуска онлайн игр. Ещё не забудь зарегистрироваться в ней, чтобы получить триал на 15 дней. Я таким способом играю на евро-сервере в Blade & Soul

-6

GRiDOX
А после 15 дней что делаешь?)

0