на главную
об игре
World of Speed 21.08.2017

Игра будет переделана

ребята, осеннее тестирование окончено, а вот его итоги:

Спойлер

Большое осеннее тестирование игры World of Speed подошло к концу. Мы благодарим вас за то, что принимали участие и всеми силами помогали нам в разработке проекта. Надеемся, что вам было действительно интересно.
Вы обратили наше внимание на множество технических и геймплейных проблем, из-за которых игра не оправдывает ваши ожидания. World of Speed нуждается в существенной доработке, которая затронет интерфейс, контент и даже саму концепцию игры. Сейчас принято решение остановить тестирование.

Пока неизвестно, сколько времени займет дальнейшая разработка, но можно сказать с полной уверенностью, что следующий этап тестирования будет не скоро

Проще говоря игру будут перелопачивать заново и многое менять, когда выйдет игра неизвестно, возможно в 2025 году или раньше.
Как думаете, что будет переделано и чего не хватало игре, почему разработчики решили перекопать игру ПОЛНОСТЬЮ?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Проще забыть уже, и мне кажется что они это пишут после каждого теста.

8

Бомбардировщик
ну я думаю скорее всего закроют проект , ибо там онлайна не будет ... графика ниже чем средняя ... ну физика там такая физика .... относительно гонок лего нормальная )геймплей не нашла ... пыталась ... 4 часа потрачено зря . Общий вывод игра просто устарела хотя сейчас до сих пор играют в разные 2D ммо , на мой взгляд 3 из 10 оценка игры, её или глобально переделывать или закрывать проект...время покажет)

8

Лера Рашидова
жаль, а ведь могли сделать нор, разработчики даже путные!

0

Бомбардировщик
Сомневаюсь что могли что то сделать с этим проектом ,ведь какой шумок нагнали ? новая нфс бесплатная графика 2016 года реалистичное поведение машины... а на деле ... года 2012 в нфс мост вантед приятней графика на порядок.

2

Лера Рашидова
думаешь проект накрылся медным тазом?

0

Бомбардировщик
ну смотри в новую нфс от ЕА можно играть за 299 в месяц + другие игры , ладно если ты не признаёшь подписку 2.000р за обычное издание вполне приемлимо или подождать скидки 2.400 премиум не суть можно купить за не такие уж деньжищи 1 раз в кино не сходишь ( девушка- жена - парень-муж-друзья) простят так там графика совсем другая , тот же the crew бесплатно , если и не накроется будут играть те у кого нормальные игры не тянут вот такие вот дела .

2

Лера Рашидова
но в крю пвп вроде мертвый? там вроде нельзя выбрать гонку и на непрокачанной тачке сразу просрешь?

0

Это уже их второе решение на полную переделку игры. Что-то мне кажется что и третий раз не выстрелит.

6

Бомбардировщик
Так было написано,что игра выйдет 31 декабря 2016

5
Бомбардировщик написал:
возможно в 2025 году

Они там совсем еб*****сь?

3

AL5
я не уверен, это просто предположение.
RUSSIAN RACER36
теперь решили видимо перенести релиз!

0

Ну знаете...принял я участием в ЗБТ Ворлд Оф Спид...лучше бы ее и вовсе закрыли, а не переделывали

1

Я ещо в 15 году крев покупал, не зашла как то мне, до сих пор гоняю в нфс мв с бесплатной раздачи)

1

Щас же надежда ток на speed elixir

1

Vadik Kirov
после сюжетки игра теряет смысл разве что купить все машины

1

Лера Рашидова
Нууаэропорта хватает и то взял из за цветного дыма)

1

Vadik Kirov
Там какая то графика странная, то ли перегружено все фильтрами, и картинка кажется просто нереальной, ну серьезно как будто пластик везде.

1

technopank
Это ток гемплей, мне нравится сома концепция игры, открытый мир, режим игры как оффлайн так и онлайн, стайлинг, тюнинг, настраиваемое управление руль, геймпад, Клава(или симулятор, аркада) как я и говорил, надеюсь, главное то заявили так уверенно выход в декабре этого года.
Ну а если nfs edge в Россию завезут то я там ктатся буду и на wos даже не взгляну.

1

Vadik Kirov
Там разве обещали открытый мир???
tachos
ну тогда это провал

0
tachos написал:
SMS выполнила свои обязательства по контракту и ушла делать pCARS2.

то есть ты хочешь сказать, что сделать кусок лагающе-вылетающего говна, это называется выполнить свои обязательства по контракту?

0

RAZIEL_
А ты видел условия контракта? SMS предоставила движок игры с некоторыми наработками под Mail.ru, передала интсрументы разработчика, нарисовала парочку трасс как пример для Mail.ru и всё. Больше там SMS не появляется. Всё что после наворотили - это рук дело Mail.ru.

1

Майлы конкретно лохонулись с выбором разработчика, SMS просто не умеют в аркады, в отличии от тех же кодмастеров например.

0