www.PlayGround.ru   Российский игровой сервер
PlayGround.ru

Навигатор







скачать Postal 2 бесплатно, L.A. Noire ключ, продать игру King of the Road, Spider-Man: Shattered Dimensions скачать торрент


PlayGround.ru > Форумы > World of Tanks > Как уменьшить пинг?
Если вы не хотите больше видеть всплывающую рекламу на PlayGround.ru, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
закрыть
   
Жанр: Action, Online Дата выхода: 24.06.2010   Оценка PG 8.3    Оценка пользователей 8.9
  Популярность 26%
  Добавить в любимые игры  

Как уменьшить пинг?

1Gleb4 18.11.10 16:57

а ?

1Gleb4
0 +
[7] DiLouk 18.11.10 17:15

Сам хотел бы знать.

DiLouk
Модератор Добавил картинку на PIX.PlayGround.ru
0 +
1Gleb4 18.11.10 17:36

у мя пинг прыгает с 200 до 999 - почти постоянно .

1Gleb4
0 +
GaDOvich 19.11.10 21:46

если торрент включен то отключи на время игры.у меня было так при торренте.до 600 поднимался.танк сам ехал

GaDOvich
0 +
Jauhec 19.11.10 21:49

Скачай и установи Leatrix Latency Fix - фикс для уменьшения пинга в онлайновых играх.
www.wowinterface.com/downloads/info13581-Leatrix..

Jauhec
0 +
1Gleb4 20.11.10 20:47

это торрент виноват !

1Gleb4
0 +
[6] Melanholiy 21.11.10 17:37

Как уменьшить пинг?Поменять тариф интернета

Melanholiy
0 +
1Gleb4 21.11.10 17:55

cFosSpeed оч помогает !

1Gleb4
0 +
Black Mind 28.11.10 11:50

леатрикс лэтенси фикс попробовал - пинг не упал, но стал стабильно держаться на уровне, на котором можно играть

Black Mind
0 +
Morgoth Bauglir 28.11.10 17:15

Последнее время на арте сильно падает ФПС (до 5-10) и растёт пинг. Всё время мимо стреляю(

Morgoth Bauglir
0 +
ShamomahS 26.12.10 00:37

Последнее время на арте сильно падает ФПС (до 5-10) и растёт пинг.
Такая же проблема.

ShamomahS
0 +
Михаил Молот 26.12.10 00:51

Что такое пинг, пинг это время отклика сервера и вашего компьютера. Чем дольше отклик тем длинне пинг, соотвественно чем дальше вы находитесь от сервера, а сервер ВОТ находится в европе тем длинее пинг. То есть тем дольше сигнал сервера доходит до вас. У меня пиг хороший стабильный 60-90. Нижний новгрод, приволжский фо центральная россиия чем дальше вглубь страны тем длинее пинг, в сибири он может прыгать от 200 до 999, что вызывает лаги. То есть сигнал не успеет доходить от вас до сервера и обратно.

НО, так же на скорость пинга влияет интернет провайдер, его качество связи и его сервера, тот кабель который тянется через всю Росссию до сервака игры, если кабель слабый в определённых местах а загрузка большая то пинг может падать! Поэтому пиковым режимом роста пинга можно считать вечер когда канал наиболее забит, особенно остро проблема может стоять в отдалённых от больших городов поселениях. Выход тут один устанавливать более качественное соеденение, лучше всего выделенка конечно, и соотвественно менять провайдера, попробовать взять тариф с большей скоростью(что негарантирует повышения пинга. Орать в саппорт своего провайдера что проложили нормальный кабель до европы)) Ну или пробоватьч то-то альтернативное стабилизирующее пинг, вроде фикса, вроде пишут он помагает.

А да фпс это если утрировать считает сколько кадров выдаёт ваш ваш монитор, идёт задержка сигнала и падает пинг падает и фпс, взаимосвязь. Но сам фпс считает производительность вашего компа, если пинг маленький, а фпс падает, то комп не успевает просчитывать игру, видеокарта слабая или проц или и то и другое можно сбавить настройки графики. но впрочем у меня игра на максимальных, но и железо хоть и не топоповое, но двухгодичное)
Надеюсь вам помогло.

Михаил Молот
0 +
nikitis47 26.12.10 08:16

Михаил Молот
В моем городе отдаленном от Большого города, приду и скажу протяните ,пожалуйста, провод до Европы.
И меня пошлют куда подальше...

nikitis47
0 +
vla-parfenkov 27.12.10 13:30

Вчера весь день пинг был высокий и лаги были, так я целый день према просрал.

vla-parfenkov
0 +
[PsyX] 27.12.10 17:25

сегодня был день лагов и вылета сервака :D
думаю на числа 4-5 января буит норм(а в нг пох бухаем :D)

[PsyX]
0 +
callmegod 27.12.10 22:39

фпс от 25 до 45
пинг под 150 стабильно +- 10

callmegod
0 +
1Gleb4 29.12.10 12:19

у меня YOTA беспроводной инет и пинг 200 - 245 .

1Gleb4
0 +
acedemon 02.01.11 15:26

Отключите торренты, и открывайте только игру, для безлаговой игры необходимо примерно 200кб/сек

acedemon
0 +
19988160 26.02.12 12:56

у меня виснет когда поднимаю обзор.а когда смотрю с верху всё нормально чё можно сделать?

19988160
0 +
White Predator 27.02.12 16:50

отключи все торренты и прочие программки,которым нужен выход в сеть,может поможет.fps тоже влияет на игру

White Predator
0 +
[5] Alex Coachman 30.03.12 13:37

1.Сменить провайдера
2. Сменить место жительства на более близкое к серверу
3. Слезно умолять на форуме танков установить новый кластер в вашем городе.

Alex Coachman
0 +
[8] Pilat. 30.03.12 13:40

Бывает по разному от 90 и до 250

Pilat.
В "бане"
0 +
[10] pr1march 30.03.12 14:13

Пинг зависит от кластера. На данный момент их 3. На первых двух кластерах пинг стабильно 30-50, на третьем 120-200 (как выяснилось, третий кластер предназначен для европейцев, а так же для стран СНГ). Пробуйте менять кластеры.

pr1march
0 +
vovaxa44 08.07.12 17:58

sloWe97 залил вирус

vovaxa44
0 +

Новая тема | Подписаться

Зарегистрируйся или авторизуйся, чтобы писать сообщения.














Сообщить
об ошибке
x
Регистрация Уже зарегистрированы? Войти
Это имя уже используется
Почтовый адрес указан неверно
согласен с условиями использования сайта
На сайте PlayGround.ru запрещается:
  • Любая деятельность, незаконная на территории РФ:
    Обсуждение и пропаганда терроризма и любых противоправных действий, предусмотренных УК РФ, ГК РФ, КоАП РФ.
    Обсуждение изготовления взрывчатых веществ, ссылки на подобные материалы или инструкции по изготовлению.
    Обсуждение или планирование убийства, воровства, разбойного нападения, а также любая помощь в этом, в любом виде.
    Обсуждение наркоторговли и наркотиков, курительных смесей. А также упоминание или ссылки на сайты, содержание которых может помочь в поиске мест продажи наркотических средств.
    Преступления в сфере информационных технологий (хакерство, фишинг, нарушение авторских прав).
    Порнография, копрофилия, педофилия, зоофилия в любом виде.
    Разжигание межнациональной, расовой, религиозной или какой-либо другой розни (вражды).
  • Употребление нецензурной и ненормативной лексики в любом её виде, вне зависимости от языка. Равно как и любые провокации или спекуляции вокруг завуалированности таких слов. А также нецензурные или ненормативные имена пользователей («никнеймы», «ники»).
  • Прямые, косвенные или завуалированные оскорбления других пользователей портала. Угрозы личной расправой или другими деструктивными действиями, которые могут привести к конфликту. Провокации в любом их виде и на любую тему, а также хамское и неуважительное отношение к остальным пользователям портала. Равно как и оскорбления посредством изменения имени пользователя.
  • Реклама в любом виде, в том числе реклама организаций, товаров, ресурсов Интернета, размещение реферальных ссылок и самореклама.
  • Умышленное засорение разделов сайта бесполезными, неинформативными сообщениями, сообщениями, состоящими из беспорядочно повторяющихся символов, а также многократная отправка идентичных сообщений, в том числе сообщений, состоящих из картинок или спецсимволов, растягивающих страницу сайта в любую из сторон. А также постоянное использование транслита, Caps Lock или излишнее применение тэгов форматирования текста таким образом, что это будет мешать другим участникам проекта.
  • Отправлять сообщения или размещать материалы, содержащие текст, изображения и скрипты, использующиеся для некорректного отображения страниц сайта у других пользователей, в том числе использование ошибок сайта. Вставлять в сообщения HTML-код/скрипт с целью сбора информации о других пользователях.
  • Создание дополнительных аккаунтов. На одного человека должен приходиться только один аккаунт.
  • Публичное осуждение решений Администрации PlayGround.ru (в т.ч. модераторов, как представителей Администрации) в части модерирования и/или администрирования форума/сайта, пререкаться и спорить с модератором или администраторами.
  • Троллинг в любом его виде.
  • Намеренно и массово занижать и/или завышать оценки файлам, картинкам, новостям, блогам, DOX-документам или иным материалам сайта.
  • Полностью запрещено размещение на любых страницах сайта ссылок на скачивание полных версий любых игр, утекших в сеть бета-версий.
Поздравляем!

Вы удачно зарегистрировались на сайте. Письмо с вашим паролем было выслано на указанный почтовый адрес. Проверьте вашу почту! Закрыть окно.
Зарегистрировавшись на сайте playground.ru вы сможете:
  • скачивать файлы, видео, читы
  • оставлять комментарии
  • вести собственный блог
  • делиться контентом и зарабатывать на этом
  • общаться с другими геймерами
  • больше не видеть всплывающую рекламу
  • ...и многое другое
Чтобы отправить сообщение пользователю и добавить его в друзья вы должны авторизоваться или зарегистрироваться.
Чтобы добавить игру в любимые вы должны авторизоваться или зарегистрироваться.
x
Вход Ещё нет аккаунта? Регистрация



Rambler's
      Top100
PlayGround.ru