на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Ближайшая обнова в танках!

Как вы считаете после обновы будет ли проще играть на арте?Это нерф или всёже ап?Оставляйте комментарии,делитесь темой и активно обсуждаем вместе приближение обновы.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Арта будет другая. Это и не нерф, и не ап, это ребаланс. Правда, это не касается некоторых мелкокалиберных самоходок, ибо урон им срезали, а скорострельность не подняли.
Только нужна ли такая арта кому-нибудь? Пару раз покатать - может быть, но вот играть на ней серьезно - ну ни знаю.

0

Да она стала поддержкой но теперь от неё страдать будут все так как стан распространяется на весь радиус поражения. И это теперь будет многим надоедать таким кто играет на лт.Так как раньше снимало но мало при накрытии,а теперь даже если накроет при оглушении будет хуже играться.

0

anatolij13
Это и не нерф и не ап, это будет совсем другой гейплей на арте.

0

LittelBro
то что другой то не сильно пусть дамаг и будет меньше,но кд ведь делают быстрее. Она просто замучает

0

anatolij13
Но и в боях их будет меньше. Во-первых, все нынешние 'профильные' артоводы с нее послезут, а во-вторых, количество в бою будет ограничено тремя машинами на команду.

0

anatolij13
Кд и точность улучшили немного, не сильно, так что не замучает. Я играл на тесте, мне всё нравится.

0

плохо что взводом не покатаешься на артах,а так вроде хорошая обнова должна получиться

0