на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Где можно взять бонус коды

Доброго времени суток.
Подскажите где и что можно купить(к примеру еду ) что бы дали бонус коды на прем танк желательно на тип59 китайский и сколько это стоит а то был в кфс там только на простые прем танки которые я и так могу купить
Очень хочется типа 59

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Бонус на типа можно получить только на каком-нибудь серьезном мероприятии, в прошлом году, например, на Игромире выдавали. В кафе быстрого питания что-то годное вряд ли выдадут. Хотя... пару лет назад в бургеркинге можно было получить КВ-5, но это случалось редко.
З.Ы. Тип устарел и не нужен. Скориона немчурского лучше взять. Или Т-44-100. Но и для последнего нужно запотеть некисло.
З.З.Ы. Юзай пунктуацию. Хоть иногда, ибо читать текст затруднительно, ага.

1

Сейчас идет "Танковые Асы" и за первое место дают типа 59. Посмотри на офф.портале. А в целом - за жратву или ,например, флешку типа не будет никогда! Говорили же разрабы.

1

А я вот до сих пор жду когда сделают баланс +-1
А то нереально на некоторых танках играть, ибо на +2 они практически бесполезны.

-1

05-СЕРЫЙ-26
А я вот не понимаю, зачем пилить вайн и оффтоп в разделе форума, который для этого совершенно не предназначен?

-1

Китайский т34-3 возьми, тот же тайп 59. Люди не игравшие на нём почему то думают, что это танк нагиба)

-1