на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

ИГРОКА В WORLD OF TANKS, УБИВШЕГО СВОЮ МАТЬ, УПРЯТАЛИ В ПСИХУШКУ

Психолого-психиатрическая экспертиза признала 37-летнего жителя Воронежской области, убившего свою мать после недели игры в World of Tanks, невменяемым. Об этом корреспондентам «Ё!» сообщил руководитель Хохольского МСО следственного управления СКР по Воронежу Дмитрий Черменский.

Напомним, трагедия случилась в ночь с 21 на 22 декабря в селе Новая Ольшанка. Подозреваемый до момента совершения преступления около недели практически безвылазно играл в компьютерную игру. На этой почве мужчина постоянно ссорился со своей матерью. 63-летняя пенсионерка в очередной раз попыталась сделать замечание сыну, но в ответ он кинулся на старушку с ножом.

После убийства мужчина не стал сообщать в полицию о произошедшем. Тело пенсионерки обнаружил сосед, который заглянул в гости. Мужчина сразу же сообщил в полицию.

Стражи порядка задержали предполагаемого убийцу. Свою вину он признал. Выяснилось, что сын нигде не работал и проживал со своей матерью. Как рассказали следователи, подозреваемый не был ранее судим.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вот это жесть!!!! Таких людей категорически нельзя допускать к играм и компьютерам

4

Да задрали уже спамить одно и тоже. А Вася Пупкин начал стрелять прохожих, потому что объелся макарон по флотски. Всегда есть на что свалить, кроме самого человека. Имхо уделять слишком много внимания психам вредно, они от этого только активизируются. )

3