на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Как Повысить ФПС в Танках?

ФПС проседает иногда до 10, а так 30-40 фпс на открытых местностях, в городе 25-35, в пустыне 35-60.. Как еще увеличить фпс, чтобы у меня стояло от удовольствия от фпса и игры?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Удаляй её нахрен, эту игру и всё. Нет игры нет проблем, а стояк от девушки должен быть.

3

Алексей Чичигин
после тебя только чувак)

0

Никита Арзаняев
Лол, у меня она даже не стояла, и на нее никогда не стоял, так что твой черед.

0

Алексей Чичигин
а ну если ты не в теме, то зачем пишешь сюда?)

0

Никита Арзаняев
Для картошечки важен процик, а видяшка может быть слабенькой.

1

Мои железки в профиле, фпс при таких настройках 100-120, без просадок, картинка вполне адекватная

Спойлер
1

Hamw
у меня примерно такие.. надо подогнать под твои и протестить фпс с этими настройками.. спс

1

Никита Арзаняев самое простое купить новый , хороший по железу комп)

0

chaos410
Что правда то правда.)))
самое простое купить новый , хороший по железу комп
Золотые слова)))

-5

Никакой комп не решит проблему с фпс у этой игры! Все из за кривых рук разработчиков wot и отсутствия поддержки многоядерности! В настройках графы уберите всю растительность совсем, размытие, и все эффекты в снайперском прицеле. Плюс еще есть прога wot tweak кажется, с помощью которой можно убрать еще кучу эффектов. Без использования проги у меня фпс максимум 70. В основном 40 - 50. И комп мощный. Бывает довольно часто и проседает до 30.

0

Strelec-zmeya
так я не понял без проги у тебя 70 или с прогой у тебя 40-50 а без проги проседает до 30?)

-1

Никита Арзаняев
У меня без проги ФПС максимум 70. В основном 40 - 50. Но порой проседает - это ведь картошка с багованной оптимизацией карт.
У меня вот такие настройки графы стоят. Самый раз чтобы и картинка была приятной и ФПС нормальный и кстати геймплей удобней с такими.

1

Никита Арзаняев
А прога поможет еще поднять ФПС если комп реально слаб для этой игры.

1

Strelec-zmeya
мне че все на максимум ставить чтобы фпс был выше?)

1

Никита Арзаняев
Ты реально не вдупляешь?? Читай внимательнее что я выше написал!!! С такими настройками картинка приятная, ФПС нормальный и геймплей удобнее. НО если у тебя не комп, а калькулятор, то конечно ставь все на минимум! У меня комп мощный, поэтому такие настройки! Трава и вся остальная растительность очень сильно садят ФПС. Вообще посмотри видосы по этому поводу и настрой под себя графу.

-1

Почистить (или переустановить) ось, почистить (аккуратно пропылесосить) системник, поставить какой-нибудь оптимизатор оси, поставить минимальную графику, поставить пережатые текстуры, отмороззить головной мозг и поставить чит-мод "Тундра".
PROFIT

0

BenziLLLa
а от этого чит мода Тундра акк у меня не улетит в вечный бан?)

1

BenziLLLa
а чит то зачем?) ни ни

0

Hamw
Эта штука отключает растительность. Всю. Полностью.
Никита Арзаняев
Именно поэтому нужно сначала отморозить головной мозг.

0

BenziLLLa
ты этот читак на своем акке проверил?

1

Никита Арзаняев
До того, как его запретили, юзал, да. Прирост был ощутимый. Но и преимущество в бою он давал серьёзное.

0

В модпаке джова есть програмка с помощью которой можна отключить кучу всего, и тем самым повысить фпс. Еще можно через диспечер задач посмотреть какие програмы запущены и закрыть ненужные, освободив тем самым оперативку. Можно обновить драйвера и очистить комп от пыли. Ну и само собой покопаться в настройках игры и поставить там все на минимум

-1

Александр Оскар
у меня драйвер не обновляется интел хд графикс! скачиваю, но после скачки выдает что произошла ошибка при установке.. Надо может снести весь интел хд графикс и установить эти новые дрова?

-1

Сносишь в фигам танки, ставишь эмулятор и играешь в Battle City c повышенным фпс. Profit

-1

SerpenteS79
ахахах спс что не марио посоветовал)

2

Никита Арзаняев
Ты не представляешь как, за уши не оторвать

-1

http://forums.playground.ru/world_of_tanks/sposoby_dostizheniya_maksimalnogo_fps-824745/ - перечитай -мой был - последний пост! :)

-1