на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Как уменьшить пинг?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

у мя пинг прыгает с 200 до 999 - почти постоянно .

0

если торрент включен то отключи на время игры.у меня было так при торренте.до 600 поднимался.танк сам ехал

0

Скачай и установи Leatrix Latency Fix - фикс для уменьшения пинга в онлайновых играх.
http://www.wowinterface.com/downloads/info13581-LeatrixLatencyFix.html

0

Как уменьшить пинг?Поменять тариф интернета

0

леатрикс лэтенси фикс попробовал - пинг не упал, но стал стабильно держаться на уровне, на котором можно играть

0

Последнее время на арте сильно падает ФПС (до 5-10) и растёт пинг. Всё время мимо стреляю(

0

Последнее время на арте сильно падает ФПС (до 5-10) и растёт пинг.
Такая же проблема.

0

Что такое пинг, пинг это время отклика сервера и вашего компьютера. Чем дольше отклик тем длинне пинг, соотвественно чем дальше вы находитесь от сервера, а сервер ВОТ находится в европе тем длинее пинг. То есть тем дольше сигнал сервера доходит до вас. У меня пиг хороший стабильный 60-90. Нижний новгрод, приволжский фо центральная россиия чем дальше вглубь страны тем длинее пинг, в сибири он может прыгать от 200 до 999, что вызывает лаги. То есть сигнал не успеет доходить от вас до сервера и обратно.

НО, так же на скорость пинга влияет интернет провайдер, его качество связи и его сервера, тот кабель который тянется через всю Росссию до сервака игры, если кабель слабый в определённых местах а загрузка большая то пинг может падать! Поэтому пиковым режимом роста пинга можно считать вечер когда канал наиболее забит, особенно остро проблема может стоять в отдалённых от больших городов поселениях. Выход тут один устанавливать более качественное соеденение, лучше всего выделенка конечно, и соотвественно менять провайдера, попробовать взять тариф с большей скоростью(что негарантирует повышения пинга. Орать в саппорт своего провайдера что проложили нормальный кабель до европы)) Ну или пробоватьч то-то альтернативное стабилизирующее пинг, вроде фикса, вроде пишут он помагает.

А да фпс это если утрировать считает сколько кадров выдаёт ваш ваш монитор, идёт задержка сигнала и падает пинг падает и фпс, взаимосвязь. Но сам фпс считает производительность вашего компа, если пинг маленький, а фпс падает, то комп не успевает просчитывать игру, видеокарта слабая или проц или и то и другое можно сбавить настройки графики. но впрочем у меня игра на максимальных, но и железо хоть и не топоповое, но двухгодичное)
Надеюсь вам помогло.

0

Михаил Молот
В моем городе отдаленном от Большого города, приду и скажу протяните ,пожалуйста, провод до Европы.
И меня пошлют куда подальше...

0

Вчера весь день пинг был высокий и лаги были, так я целый день према просрал.

0

сегодня был день лагов и вылета сервака :D
думаю на числа 4-5 января буит норм(а в нг пох бухаем :D)

0

фпс от 25 до 45
пинг под 150 стабильно +- 10

0

у меня YOTA беспроводной инет и пинг 200 - 245 .

0

Отключите торренты, и открывайте только игру, для безлаговой игры необходимо примерно 200кб/сек

0

у меня виснет когда поднимаю обзор.а когда смотрю с верху всё нормально чё можно сделать?

0

отключи все торренты и прочие программки,которым нужен выход в сеть,может поможет.fps тоже влияет на игру

0

1.Сменить провайдера
2. Сменить место жительства на более близкое к серверу
3. Слезно умолять на форуме танков установить новый кластер в вашем городе.

0

Бывает по разному от 90 и до 250

0

Пинг зависит от кластера. На данный момент их 3. На первых двух кластерах пинг стабильно 30-50, на третьем 120-200 (как выяснилось, третий кластер предназначен для европейцев, а так же для стран СНГ). Пробуйте менять кластеры.

0