на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Как вы относитесь к пт-сау Ferdinant???

очень доволен ,,,,и подумываю уже заряжать на него голду ...чтобы уж быть богом))))

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Обожаю Фердинандов этих! (особенно, когда я на арте)

5

У парня дело в кривых руках да и только. Если он с Фердинанда не может пробить КВ-1, то у меня для него плохие новости...

4

AC Mle. 48 лучшая пт на своём лвл.

3

Лучше через ягу 2 идти
Федя не вписываются в игру сейчас. Его нагибают все

3

Федя - то еще ведро с болтами. Приучает к попаболи, особенно, когда в бок ИСУ заползает с шайтанфугаской или наглый СТ ловит в кустах, но то уже просто батхерт=)
а первый взгляд прочная лобовая броня оказывается тем еще картоном (хотя не пробитая и бывают от младших уровней), Ну и арта любит федю - вкусные и медленные 800 дамаги=)
Зато федя просто создан, чтоб карать маленьких=)
ИСы, ИС3е, Пигры, AMX50е и всякие Т29 разлетаются от его пушки как бумажные, злобно считая бюджет и заряжая голду.

3

Ну так ты поставь маусган, и будет тебе счастье.
Куда это твоя 8,8 cm PaK 43 L/71 не пробивает КВ? Она прекрасно справляется с лобовой броней ИС-3 и КоТэ. (хотя я очень сомневаюсь, что это 8.8; циферки левые какие-то)
С двух выстрелов в лоб? Боеуклад, не? Да и в лоб его пробить сложно, на сколько я знаю он на базе пигра, а там броня 200 мм.

3

Victor_ch2007 Пригорело? Иди ровняй руки.

3

Неплохая пт, но скорости с динамикой маловато.

2

80 мм нлд. Я всё сказал.

2

Victor_ch2007
А ты стреляй не в щечки башни КВ, а то там 100мм брони и очень хороший угол. С учетом сегодняшнего нерфа нормализации отскок бывают и от ЕLC

2

Хорошая ПТ-САУ. Но качать до Ягоды не охота.

2

Victor_ch2007
Ерунду спорол.

1

полностью поддерживаю.

0

эта модель и внешне и по ТТХ соответствует историческим показателям

0

после ягдПантеры трудно привыкнуть

только - Ferdinand

0

Romez_ST
есть, альтернатива

0

СРЕДНЯЯ БРОНЕПРОБИВАЕМОСТЬ ПУШКИ 228/256/42, СРЕДНИЙ УРОН 230/230/280 ЭТО БАЗОВЫМ СНАРЯДОМ А МАКСИМАЛЬНАЯ БРОНЯ НАПРИМЕР У КВ-1С 100/90/90 А ЕМУ ХОТЬ БЫ ХНЫ СЛЕГКА ПОЦАРАПАЮ И ТОЛЬКО НЕГОВОРЯ УЖЕ ПРО ИСЫ И ТОМУ ПОДОБНОЕ.

-1

А если серьезно...
Может в программе с цифрами перепутали или недоглядели что то.

-3

НЕПРОБИВАЕТ ДАЖЕ КВ-1 НЕСМОТРЯ НАТО ЧТО КИДАЕТ НА БОЛЕЕ СЛОЖНЫЕ УРОВНИ А САМУ ПТ САУ В ЛОБ УНЧТОЖАЮТ ЗА ДВА ВЫСТРЕЛА

-3