на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Какой самый прибыльный танк ?

Комментарии: 275
Ваш комментарий

Прибыль получается не только от урона. Кредиты начисляются еще за урон по засвету - ты светишь, союзники бьют (если они не АлёЩки).
Вообще прибыльность зависит от стоимости ремонта и снарядов, а так же от уровня техники, т.е. чем больше уровень, тем больше прибыль (не путать с доходом).
Золотой серединой являются танки 5-6 уровней, кроме лт, ибо ремонт у них под 10к. при желании и наличии толстого скила можно фармить без па на чем угодно.

4

Самого прибыльного нет, есть прибыльные руки.

3

Не донатные танки приносящие норм денег
КВ-1 Т34 т34-85
ПЗ 3/4
пт5-6 уровня
АМХ13Ф3

3

ЕnTerPriSe
Если тебе нужна огневая мощь, качай ПТ.

3

ShefArdMM
А жаль,раньше я на С-51 на ИС-3 заработал..
П.С. Я всё-таки что-то не понял,или руки искривились ещё сильнее,или реально,доход сейчас,по сравнению с тем же 2010-началом 2011 урезали?

2

ShefArdMM
Местами даже не в ремонте дело, а в стоимости снарядов. Один квас чего стоит.

2

Если без према и с прямыми руками то КВ-2 самый лучший фармер

1

КВ. Самый лучший фармер. А также КВ-3.

1

ВК3601Н, работяга игры. На нём можно заработать на любые снаряды и танки. Правда, в 85% боёв, ты далеко не топ. Конечно можно влететь на минус 1500-2000тыс, но не так часто, когда какой-нибудь Об.704, боеукладку взорвёт и команда проиграет или ещё проще, "буратино" уничтожит.
Ремонт, макс 8500тыс, боеприпасы -1500-2500тыс. За бой в среднем 18000тыс, прибыль около 10 000тыс.к. , но и очень часто до 30-35 000тыс.к. за бой (это когда ты в топе, или после КВ-3, М6 стоишь).
Провёл на нём, более 1 000 боёв, заработал более 8 000 000млн. Купил 3 танка (и успешно продал за пол цены, т.к. часто минуса), купил прозапас дополнительное оборудование, получил 100 снайперов*, да и др наградами не обделён.

1

Я на Т-43 часто в минус уходил:)
P.S. Ищем кнопку "Редактировать"

, и не мультипостим.

1

КВ отличный танк для заработка.

1

xBRITVAx[TDPG]
3 выстрила, 4 был ваншотным.
О_О

1

Т-25 очень прибыльный танк.Давно уже на нем фармлю.

1

без премака бери вк,
прости попутало слегка,
коль хочешь ты рубить лавэ,
то не вк, бери кв!
коль в топе ты, то равных нет,
элит кв не знает бед!
и если на прицеле враг
считай что заработан фраг!!
и даже тигр не страшит
противник в страхе лишь дрожит,
не хочет под удар попасть
и от кв снаряда пасть!!

1

Максим1900
Нет. Там слишком дорогой ремонт для стабильного фарма. Уже скилл нужен.
Пятые фармят лучше(стабильнее) из-за меньшего ремонта.

1

Кв-1 Кв-2 и крусейдер на них само больше зарабатываю

1

Легкий премиум? эээ...
Щито-щито простите?
Знаю лягушек с барабаном 7-8, а вот премов таких не встречал...
А вообще я имел в виду Т-50-2, толстого и чафа, вот они без па реально в минус тащат.

P.S. Запятые? Нее, не слышал...
P.S.S. На толстом, хоть и понизили стоимость ремонта, фармит как-то не ахти, или просто у меня руки не под него заточены.

1

Трактора первого уровня прибыльны, окда? Ремонта нет, снаряды за копейки, куча врагов без скилла. Каждый бой в плюсе.

1

Если не прем танк...
1. КВ-1 - мой выбор
2. М-18
3. КВ-2 (шайтанка)
Если прем танк...
1. Лев (с патча 0.8.6 можно стрелять вслепую) - мой выбор
2. КВ-5 ( нужно понять, как играть в против 9 лвл и все будет норм)
3. Яга8.8 ( с поднятием прибыли в патче 0.8.6 стала зарабатывать)

1

Ну это смотря на каком танке тебе лучше играется. Например, у меня в гараже VK3601 - с премом можно особо не напригаясь нафармить 500к. Без према все зависит от того, как ты играешь.

0

Т-34,М4А3Е8 и КВ-3 очень прибыльны.Хум теперь очень часто в минус уходит.

0

На VK3601H хорошо зарабатывал.

0

На Су-8 даже в жесточайшем сливе я в плюсе без према, а вообще срубал 30к прибыли

0

[7] fratellodon [Dark knight Sparda] и скока ты получал за бой ???

0

Т-43 не прибыльный, а вот Хуммель -самый лучший фармовый танк что я пока видел. Еще КВ и КВ 3 хороши для фарма, особенно когда в топе, ибо ремонт дешевый.

0

Т29 при прямых руках дает до 50к профита с премом.

0

Фармлю на ВК 3601, изредка на КВ-220.

0

1Gleb4
Как уже говорили с прямыми руками и с премом по 50к на СУ14 в +.
КВ3 и Т34 по 20-40к получаю.

0

поспрашивал я , и понял что прибыльный танк это -pz 4 !

0

говорят что на нем по 15 -20 касарей дают!!

0

1Gleb4
[7] Oiglane [Overmind]
10.01.11 19:12 Т29 при прямых руках дает до 50к профита с премом.

0

Для меня,пока что, Т-28 - самый прибыльный танк.
С прем.акк-ом за бой по 15-25 тыс. могу заработать.

0

а скока прем на 1 день стоит ??????

0

1Gleb4
а скока прем на 1 день стоит ??????

В игре посмотреть разве нельзя? Там все тарифы весьма наглядны.

0

1Gleb4
А это, батенька, вам на сайте смотреть нужно ^_^

Жмешь "пополнить счет" и вводишь нужную сумму голда, смотришь сколько это рублей...

0

у мя су-152 и не хватает yна ису 1млни 400 тыс ?

0

вот на ней и зарабатывай...

0

1Gleb4
Вкачиваешь СУ8 или Холод и зарабатываешь хД

0

вот мне тож сказали что арта прибыльная самая , шу качаю рус су 5 есть

0

С АТ-1 опыт кулл переводить

0

на VK3601 один раз заработал 1650 опыта и 45850 кредитов и это НЕ была первая победа в день т.е опыт не удваивался.

0

У меня это Рам2. Не видел более прибыльных.

0

Шерман М4 всегда в + приезжает. Есть прем/нет према - без разницы =)

0

я на вк3601 за неделю 1500000 заработал

0

ну еще на т-43 еще неразу в минус не уходил, т-34-85 тож не плох для своего уровня

0

Я самое большое срубал на мс-1 без удвоения в день 1500 опыта а всетаки интересно н акаком танке больш евсего опыта рубица а не денег??

0

опыт мало зависит от уровня танка. Там суть в пряморукости.

0

М4А3Е8, премиумный T14(правда продал его), + Штуг 3.

0

По новогодней акции за 50% взял Черчилля. Играю без премиума.
Захожу не каждый день на 2-4 часа, но при этом уже поставил на него Досылатель среднего калибра за 200.000, Усиленые приводы наводки за 500.000 и Большой противоосколочный подбой за 500.000 + к этому до 08.02.11 нафармил в общей сложности чуть больше 2.000.000 кредитов в общей сложности (покупал технику и плюшки к ним).
Параллельно качаю ветку Советских ПТ, так что прибыль идёт не 100% от Черчилля, а в складчину, но прибыль от ПТ (сумма, полученная за бой - ремонт + покупка снарядов) рядом не валялась.
С каждого боя на Черчилле выношу минимум 5000-6000 (это при условии что тебя первым обнаружили и тут же в пару выстрелов разобрали на гайки).
Деньги дают буквально за всё: за обнаружение буквально пары танков после боя гарантированно заберёшь 9000-10.000, в случае победы, а если ты по ним пару раз попал, а если ещё и уничтожил.. то и 20.000 не предел.
Ремонт очень дешёвый: даже при ПОЛНОМ выгорании всех внутренних систем в результате пожара ни разу не платил больше 3000.
Только одно маленькое "НО": в последнее время балансировщик совсем с катушек с'ехал, Черчилля постоянно к ИС-3, КВ-3, Tiger II кидает, так что выжить в таком бою надо ещё постараться. :)
Но уж если уж занесло тебя в песочницу... уууу... "Вы лучше лес рубите на гробы - В прорыв идут штрафные батальоны." :D

0

Больше всего мне пока КВ приносит, но что странно-"Тигр" гораздо чаще приносит прибыль чем КВ-1С (оба почти топовые-только двигатели не топовые), за счёт того что 122мм снаряды для КВ стоят по 1025кр.

0

имхо, любой танк 5-6 уровня

0

kigazan

Только не КВ-1С с топовой пушкой.

0

kigazan
Да, я на КВ неплохо фармил кредиты, да и на КВ-3 топе тоже нормально.

0

Я знаю одно Т-43 самый НЕ прибыльный танк, а вот леопард очень даже ничего.

0

T2lt вот танк получше всяких КВ 8/10 битв с тракторами да МС-1,за бой от 20-30 тысяч,не дорогое обслуживание

0

Из всех танков, которые открыл, могу отметить лишь некоторые, самые прибыльные: КВ, т-34, т-34-85, Хуммель, вк3601н. :)

0

Ну, суровый дядька Клим Ворошилов с трубой калибра 152мм, правда у него существенно снижена доходность за последние несколько месяцев, но свою стандартные когда-то 30-40 к еще способен принести. Шерман с фугаской - мало того, что любому нервы испортит, так еще и денег возит вал, в последнее время в среднем существенно доходнее КВ. Премиумный T2 lt, но только если во взводе с большими танками, ибо светит отлично и выгодно, в песочнице с него много не наберешь. Ну и ИС-4 с премом, из-за непродуманости в цене ремонта (всего 16к ремонт, как на КоТе) и мощных снарядов за разумную цену способен при хорошей стрельбе даже при поражениях приносить солидные суммы. Буратино, если много не стрелять и часто попадать, то он приносит очень много, правда я на нем ездил, когда арта была не так сильно понерфлена.

0

А разве танки в 9 - 10 лвл не самые прибыльные?(ИС 7, маус и т.д.?)

0

SHELBI gT 500 EleaNor
Расходники на них дорогущие (ремонт, снаряды).

0

А разве танки в 9 - 10 лвл не самые прибыльные?

Они самые доходные, но весь доход уходит на ремонт и снаряды, прибыли нет, часто уходит в минус или в ноль.

0

люди я не разу на преме не гонял(тока в бета тесте) и докачал многие линейки до 8 уровня и самые прибыльные это танки 5 уровня , ис-3 зарабатывает в среднем 20 000 кр , из этого минимум 5 000 кр на снаряды ( 1 снаряд стоит 1 000 кр) и если даже живой остаешься 6 000-10 000 кр на ремонт и того 5000 кр прибль:((( .На (например) т-34 зарабатываешь столько же (20 000 кр , но если гонять нормально) ремонт в среднем на ней стоит 2 500 и снаряды 2 000 (пушка 57мм) и чистой прибыли я получаю 10 000. Те же результаты получаются и на м7, кв-2,хумель,су-8,панцер V,т1 хвай, м41 .Так что думайте

0

Удивлю, но КВ-5 7 lvl и Lowe 8 lvl будут очень прибыльные.
Да и простые танки 7-9 lvl прибыльные.
У меня к примеру 704 или Персик окупаются без према, иногда нет.

0

У меня к примеру 704 или Персик окупаются без према, иногда нет.
Так у объекта урон огромный, огромная прибыль и без према) Впрочем, БЛ-10 ненадежная, часто бывает, что снаряды живут своей жизнью, вот и смотришь, как болванка стоимостью в 1600 застревает в гусеницах врага или рикошетит, а то и вообще исчезает по дороге, причем за бой такое повторяется частенько, то минус бывает огромным) На ИСУ с БЛ-10 получал от - 30к до + 80к в окончательном счете)

0

HezoX
чувак что ты лжошь !!! я на этом т2лт ганял и там прибыль максимальная 10 000 кр , а средняя 5 000 кр и на всех танках 1,2,3, уровней прибыль такая же, на 4 больше ,но самое оптимальное соотношение это 5 уровень!!!!

0

я на этом т2лт ганял и там прибыль максимальная 10 000 кр
30-ку на нем вполне можно поднять, но только во взводе с танками высоких уровней и очень удачно подсветить, чтобы подсвеченные танки уничтожала арта или ПТ. А в боях с МС максимум 10-15 взять можно.

0

Sveige
а я говорю про бои с его равесниками!!!!

0

степан0099
Никогда не уходишь в минус и получаешь более 5000. Ладно нормально получаю только на Вк 3601 Н, но если не повезёт то половина на ремонт уходит, а если ещё и команда тупая будет то -2000 обеспечено(((

0

Гаубица C-51 окупается хорошо?

0

Undermove
С учетом бешеной цены на снаряды при кривых руках или банальной неудаче даже с премом в минус уйти можно. У меня получалось :)

bogdan.dm
степан0099
Хватит спорить, самые прибыльные танки для рук средней кривизны - 5 лвл. С одной стороны, часто бывают в топе боя, с другой - могут поковырять танки выше уровнем с ощутимым результатом.

0

Для меня это был M2Med.Танк сам по себе говно ещё то,но если на него поставить пушку 7.5см,то это нагибатор всей песочницы +ты в 90% случаев топ.

0

gordon f.
Эт точно, но когда докачался до M3 Lee РАЗОЧЕРОВАЛСЯ в амерах!!!!!!!
Для меня самый прибыльный танк это Штуг 3 и КВ-3. За бой по 20-40к получаю. В минус не ухожу.

0

Штуг3.... за пару боев с 20 тыщ вырос до 120. Ну, ещё КВ. на ат-1 мелко фармил.... Хотя именно благодаря ей у меня навыки игры на ПТ

0

КВ со 152мм.Вот мой ответ ;)

0

Sniper_0000
Разочаровался? Нее, судить по 4 лвлу всю нацию - странно. Тем более, что Ли - терпимо, а вот Т1 Хэви...

0

Т-26 очень удачный танк!

0

Ага,сравни пз3 и дальше..)

0

КВ-3 довольно прибыльный. По 15к за бой стандартно!!! приносит, если, конечно, много попаданий (6 и более). Даже если ничего не успел сделать то около 8000 выходит. В минус уходит редко и не сильно, максимум на 2000. Ну и конечно как сказал GuRu13 КВ со 152мм, но только если правильно играть.

Кстати я еще за САУ играть не пробовал, какая САУ самая прибыльная из советской линейки?

0

сау все прибыльные начиная с 5 лвл !

0

Самый прибыльный-есть самый дорогой: lowe. 20-30 тысяч чистых за победный бой, 10-15 за поражение.

0

ага самый прибыльный это lowe
от 5 до 40 при поражении и от 20 до 100 при победы
мой личный максимум 128 тысяч ( - 7 ремонт - 18 снаряди) вышло 101 чистыми
P.S говорят еще на унитазе такой же фарм на за это страхолюдие 850 рублей жалко платить

0

кв-2(топ пушка 107мм) в связке с су-8(топ) вот лучший фарм!

0

на Т-34-85 получалось больше всего загребать

0

У меня почему-то на vk-3001h лучше всего фармить получается, фиг знает почему, сейчас у меня в основном танки 7 уровня, и что-то медленно зарабатывается, поэтому пришлось заново vk-3001h покупать.

0

У меня самый прибыльный танк - Т34. С премиумом уходил с ним на +30к :)

0

Вообще для меня самый прибыльный танк это lowe но это прем. танк
А из простых танков мне больше всего приносит доход су 152 (даже учитывая дикую стоимость снарядов в 1000 кредитов)

0

http://www.playground.ru/blogs/world_of_tanks/24645/

0

Lowe очень прибыльный....70-90к. иногда под 150к. за бой..с премом

0

это кажется премиум-танк валентин,если имеется ввиду "стоять без действий"

0

Еще М41 и М40\М43 фармят хорошо, но первая - за счет низкого ремонта, вторая - за счет маленькой цены на снаряды относительно их урона.

0

Ракш
>Т-34, А-20
ЩИТО, простите? Я еще могу понять Штуг и СУ-85, но это?..

0

М4А3Е8
Самый лучше фармер, в топе по 40к за бой получал без према

0

Пару раз бывало на Т95 за бой по +60к набирал. А так КВ со 152мм фугасницей, несколько раз выстрелить по ИС-7, и при победе будет где-то +30-40к.

0

качаю акаунт для wot
так же в последствии договарености есть читы и боты(рабочие)
писать в л.с
имеються материалы для nfs world (читы тренеры боты )все работает

0

лавэ)))) хорош выдал
ну а я хочу сказать что бабки зарабатывал и на т20 и на перш при помощи м4 м4а3е8 а позже на перш при помощи и т20 , 2-3 часа игры и есть 500 к без према причём, ну и было это да патча 07 , ща с бвбосом туго тк паттон ремонт хавает и на патроны (( думал качать арту а тут её понерфили тереь есть выход только китайца брать , ибо лев и кв-5 супертт и очень медленные, хотя тут стоит подумать тк китай будет бросать тт10 лвл чаще чем раньше ( хотя и ща хвает их в боях тт10 тк они играют во взводах с какими нибудь пантерами ис3 кт ну и тд .

0

32gunner32
О_О Переведи на русский пожалуйста.

0

32gunner32
Хех, вот это поток сознания!

0

Люди на Т-34 фарм норм?Ну тигр2 прокормить можно?

0

Парни,не тупите,самый прибыльный танк - это конечно же премиумный танк...
Но он сцуко дорогой =)
В общем долго парился искал деньги и наткнулся на вот такую вот фишку,в реале катит!!!
Тупо на вопросы отвечаешь и норм,я уже КВ-5 взял,вот щас тип59 брать буду ;)
Корочь,если заинтересует вот ссылочка,там только ещё на вебмани должен зарегатся,что бы деньги туда приходили ;)
http://fiftryss.com/?ref=3625568

0

Если будут какие то вопросы обращайтесь ;)

0

[новый пользователь] Эй рекламодатель хренов, с этого сайта бабло не снять, друг пробовал.

0

Да ну!После накапливания 800р загорается кнопочка снять деньги!
Дык что другу посоветуй инструкцию читать ;)

0

LIS_Cool
Я сам так был зареган. А свои реферальные ссылки можешь убрать. Всё равно деньги не снимешь.

0

ехх, где кельтас когда он нужен...

0

как нафармить 6 лимонов на т30 и не удалить игру? опыта на кв уже на второй буратино идет, после долгой игры на зис6 поменял его на шайтанку - стало чуть интереснее, но средний доход ощутимо упал. можно было бы купить т3485, но он сам под лям стоит.

0

хз, некогда не сталкивался с проблемой кредитов, всегда пока докачиваясь до того или инного танка мне хватало на его покупку. Прем танк вроде льва не имеется у меня

0

f2ckall
Кельтас как бы уже не отвечает за этот форум.

0

f2ckall
девятые лвлы в минус же уходят, пока докачаешься до 10го - разоришься!

0

Evacuation in progress
с премом и руками - не уходят

0

ДА, я у дядьки на ИС7 из 5 боев с ПА 1 раз только в минус ушел, а мои руки не самые прямые =D

0

ну это с премом, а с нормальным аккаунтом я на т34 в ноль начал выходить только после установки топовой пухи. плюс наблюдается редко и небольшой (картонный танк же с дорогим ремонтом), чаще минус

0

Слушайте а как доходность ГиВи Пантеры после патча по сравнению с С-51?А то я ее щас собираюсь качать

0

я на кв-5 с премом макс 163691серебра(точно) максимум получил!!!

0

naemnikshram
Ни то, ни другое сейчас не фармит без према. Вкладывай бабло или покупай 5лвл танк.

0

Из бесплатных самый доходный без према КВ,он самый дамажный и пробивной на своем уровне,чем больше дамага нанес тем соответственно больше получил,а КВ это прекрасно умеет делать,у меня он весь гараж тащит.

0

китаец, ИМХО
а так вообще поразил м2 лт. 4-6к чистыми за бой на 2 левле-впечатляет. да и сам танк очень приятный. думаю т2 прем взять

0

HardcoreMeloman
не согласен по поводу китайца (у самогов ангаре Лёва), м2 лт...вот только Гоча ещё больше фармит на данном лвл, раза эдак в 2-3...

0

GuRu13
ммммм, ну так-то в легендарном патче 0.7.0 арту понерфили в плане заработка очень знатно.
вот кусок патч-лога:

Спойлер

"- Убрано дополнительное оборудование "улучшенная вентиляция" у Арт-САУ Gw-Tiger и Gw-Panther.

- Доходность арт-САУ GW Panther уменьшена на 10%.
GW Tiger:
- доходность уменьшена на 20%.
- время перезарядки орудия 170mm K72 Sf изменено с 27.3 до 25.5 сек.
- разброс орудия 170mm K72 Sf изменён с 0.41 до 0.4.
- на 5% уменьшен разброс при повороте ствола орудия 170mm K72 Sf.

- Доходность арт-САУ СУ-14 уменьшена на 13%.
- Доходность арт-САУ С-51 уменьшена на 15%.
- Доходность арт-САУ "Объект 212" уменьшена на 25%.
- Стоимость снаряда 180мм Ф-600Д увеличена с 1890 до 1980 кредитов.
- Стоимость снаряда 180мм УБР-600 увеличена с 1890 до 1980 кредитов.
- Стоимость снаряда 203мм Ф-625Д увеличена с 1442 до 1568 кредитов.
- Стоимость снаряда 180мм Г-620 увеличена с 1092 до 1200 кредитов."

+ ко всему новая система нанесения урона фугасом, в рез-те которой урон собственно уменьшился.

0

Кстати, замечено(субьективное мнение). Насколько помнится где-то в начале осени(я как-раз качал СТ амеров) ремонт на М4 шермане был около 1к. Сейчас же 2-2.5к. Также и с 6лвл. Вместо 3к стало 5к(приблизительно). Но это всё субъективно, ибо катался я на Шермане и Мазае ну очень давно.

ЗЫ Вспомнилось к тому, что я Шермана опять купил для фарма, да что-то ошалел вдруг от ремонта.

0

ShefArdMM
Козлы..Типа платите деньги за прем и зарабатывайте нормально..

0

Ты только заметил? Политика принужденного према ведется уже давно. В скором времени этот проэкт станет вторымы аллодами, если так всё и пойдет.
А вообще все умные люди давно выкачали себе Т34 =)

0

так на шерманах не вариант фармить? мне или шерман брать или т-34-85, я не знаю.

0

арта 2 ая у ссср много приносит если ее вкачать, потом кв много приносит если его вкачать, кв1 с не покупать ни в коем случае ибо гавно, а далее не знаю.

0

ShefArdMM
Заметил это я уже давно,просто разговора подходящего особо не было.
Vova126
Вторая это СУ-26 что ли?Ну да,на ней только и зарабатывай деньги лимонами..И для 7 лвл,и для 9..

0

Лучше всех фармит кв5, на офф. форуме статистика за 1000 боев, где на ней нафармили почти 500 лямов

а чтоб реальные деньги не ложить вот ссыль
http://fiftryss.com/?ref=3712306
за месяц спокойно на кв5 заработаете

0

Stug 3 - хороший фарм, хороший танк
Pz 4 - неплох, но хуже, чем Stug 3.

0

Отвечу создавшему тему. Покупаем КВ, ставим пуху 152 мм, ставим на неё фугасы и крестим пальци, что б рандом закинул нас к ИС4!, дада, иначе в песочнеце она нам нах ненужна. Без према дадут 15-25к.
Кв, которые работают в паре непропустят даже ИС4, так, как снимать будут до 450 хп.

0

xBRITVAx[TDPG]
У Вас устаревшая инфа, сударь. Теперь ОФ менее полезны, и 450 урона по ИСу-4 нанести крайне нереально(разве что попасть в уязвимую точку).

0

У Вас устаревшая инфа, сударь.
Сударь! ты хочеш сказать что я на КВ не играю?! Вчера взводом из трёх КВ сваншотили с 4 выстрелов КВ5 и разобрали ИС4, лисно снял (сбочины) ИС4 460хп.
А с Льва, с бочины, с нял фугасом 900 хп(редкость из-за пробития).

0

А с Льва, с бочины, с нял фугасом 900 хп.
ну кого ты обманываешь?

0

посмотри дамаг фугаса у КВ, такой дамаг можна нанести при пробитии брони, а не разрыва снаряда на брони.
ну кого ты обманываешь?
Данунах! чё, детский сад чтоли, чтоб я ещё выдумывал?! что было то и пишу!

0

из трёх КВ сваншотили с 4 выстрелов КВ5
ты определись, вы сваншотили кв5 или убили с 4х выстрелов?

0

f2ckall
подметил чётко! 3 выстрила, 4 был ваншотным. Так устроит?

0

Evacuation in progress
ShefArdMM
f2ckall
Насчёт бочины не скажу,но мой друг,при мне лично,с КВ 152мм в задницу льва снял аккурат 902 хп.У меня стоят маркеры жизней,и никаких левых попаданий не было.Мы играли во взводе..А позже,в тот же день мы действительно вдвоём разобрали 100% КВ-5,да,он дико тупил,но факт есть факт,и 5 попаданий хватило.Пятым пришлось просто доснять 120 жизней.Так что можно считать что и 4 выстрела.

0

я сам успешно по пердакам стрелял, но не в бок 900хп

0

xBRITVAx[TDPG]
Ваншот - убийство противника с полным хп с 1го выстрела. В танках ваншот обычно считается взрывом бк или пробитием арты на фулл хп противника. Ну или если у тебя альфа демаг выше чем хп противника
А кв5 вы просто убили за 4 выстрела и не более

0

f2ckall
форум описует полое снятие хп - альфастрайк.

0

ваншот есть ваншот, один выстрел. а так ластшот какой-то

0

Ребят! Как насчет т28? Конечно, могу еще недельку-другую сыграть - купить КВ... но все же.. как вам т28?

0

никак. по сравнению с кв. реально есть две хорошие машины для фарма - это кв и су85, которые имеют очень мощную пушку 107мм. машины 6го уровня как су100 и т3485 со своей 100милиметровкой хуже, и ремонт у них дороже, а выживаемость не сильно лучше.
шерман 5лвл не фармит, т1 тоже, а на немцах я не катался.

0

черчиль очень выгодный!

0

КВ неплохо фармит,еще т3485

0

КВ-5 и тип но типа убрали а вобще лев но он стоит гривень 350 дето!

0

Черчил очень хороший танк для фарма, если играть с премом то на 20к в +(а если сыграть хорошо то и больше) уходить можно без особого труда.

0

И есть способ купить бт-2 друг на ней много денег фармит.

0

Железный Капут рулит - в среднем за бой 20-25 косарей (с премом), ремонт 1000-2000. Причем постоянно в топе. Ногебатор песочниы можно сказать.

0

в Ангаре КВ и СУ-85 денег не много но на обвес ИС-3 хватает

0

кв и су85 лучше всех фармят из непремиумов. денег достаточно

0

Премиумные прибыльные танки,может Лева или КВ-5.Это еще зависит от твоих рук и от команды.

0

амх 13 75 не плохо фармят. С премом около 30тыс набивал, при условии что есть руки. Ремонт около 4500 плюс не дорогие снаряды. Амх 13 90 намного меньше прибыльный и дороже в 2 раза ремонт. В общем разочаровал.

0

эт так поднакинуло когда на кв фармил)))) и парень один спросил фармит ли вк))) без премиум аккаунта на кв лично зарабатывал порой больше 30 тыс., и играть приятно даже с танками 8 лвлов))) кв мегАтАнчило!!!)))

0

а с премом стопудово самый прибыльный Lowe, ведь у него даже название как звучит - ЛЁВЭ= ЛАВЭ!!)))

0

А что после патча 0.7.1. и 0.7.2. ,на чем фармите(прем техника не в счет)

0

Раньше на Т-34 фармил, с орудием ЗиС-4. После ввода францев неплохо фармил на АМХ 13 75 и 13 90.
Ну а сейчас Т34 кнечно же) Но...прем техника не в счет

0

Фармлю на КВ-2 с пушкой 107,Stug III и М4.

0

нууу,я смотрю ничего не изменилось....Кв по прежнему прекрасен

0

КВ САМЫЙ прибыльный танк

0

Фармлю на БТ-2. Качнул до упора, понаставлю агрегатов и перков танкистам, и буду малышню нагибать.))

0

Пз4,М4,Черчель,RAM2,ну и КВ

0

Должен заметить, Черчилль и КВ-220 после патча стали фармить как никогда. Теперь никого выше 6 левела они не встречают. У 220 теперь и вовсе борта стали прочными как лоб - 100мм. Как бы не порезали назад.

0

Я щас токо так на Черчилле фармлю

0

Самый прибыльный танк, только премиумный танк, а именно КВ-5 :) вы только посмотрите по нему видео-пособие: http://worldoftanksclub.ru/kv-5 он же по 150 тысяч приносит за бой....но его нужно покупать, зато потом не будете ни в чем нуждаться. Но он еще к тому же самый дешевый премиумный танк:)

0

Самые прибыльные танки, это только премиумы 8 лвла (Lovve, КВ-5, Type 59)
А самым прибыльным танком, который не требует золота и с дешёвым боекомплектом и ремонтом является Т 34-85, приносит по 25-45к кредитов за бой без према.
КВ и КВ-2 кстати сейчас стали больше фановыми танками, чем танками для фарма...

0

А потом есть смысл оставлять т3485?
А еще люди тигр 1 в минус часто уходит?

0

Angel_Of_Light
Временно...Я его полностью прокачал и в итоге моя чистая прибыль на этом танке в среднем составляет 35к, причём это не предел.
Xaker 23
А потом есть смысл оставлять Т 34-85?
Оставь, лично я его до сих пор держу в ангаре.
А еще люди тигр 1 в минус часто уходит?
В зависимости от твоего качества игры. Я бы не сказал что он часто в минус уходит, хотя и не пофармить на нём.

0

Т-34-85 будет актуален в исторических боях. Плюс по нему уже были акции с повышенным доходом. Можно оставить.

0

Хуммель прибыльная арта?Стоит ее исследовать,просто у меня есть пз3\4 и вот выбор либо копить на хуммель либо на вк3001н,что из них прибыльней?

0

Хуммель вряд ли. Без према у меня на нем не получалось фарамить до 0.7.0. А уж после него и подавно не получится. Все деньги на снаряды уходили.

0

Xaker 23
У хуммеля снаряды дорогие. Да при удачном бое можно иногда в минус уйти.

Из 9-10 уровней какие самые прибыльные танки без према?

0

я вот не могу понять,вы катаетесь на топах 9-10 уровней ради прибыли?так я вас разочарую они все убыточный!

0

Самые прибыльные - кв-5( сам катаюсь, в среднем фарм с премом 65 - 90к) Лёв и тип. Остальные так себе. Из непремиумной техники - мазай, м4 шерман, хуммель

0

РикоЧико
Без према - в минус или в ноль. С премом на БатШате иногда фармить тысяч на 10-15 получается.

0

Играйте не выше шестого уровня,и прибыль будет на любой технике.

0

У меня денежку приносят несколько танков: КВ-2, С-51, Т-34-85, Штуг. И МС-1 (10-12к чистыми) + на нем кататься весело, да и доход этот - стабильный. Ремонт бесплатный вроде, снаряды от пулемета - 300 кредитов максимум. А бои в основном хорошие.

0

РикоЧико
ИС-7 фармит без према. Если не подставляться много.

0

WelcomeToPаradise
Кэп, чтобы мы без тебя делали?

0

французские ЛТ с 5 левела прибыльные. за свет по 10к-20к прибыли спокойно получается

0

dmitr232
А ты не свети, ты стреляй. Будешь больше получать.

0

Только светить Франц ЛТ? Глупо. Ведь они однако и стрелять умеют.

0

ПТ францев 5 лвл фармит на отлично

0

WelcomeToPаradise
не в 10 раз а в 2 раза на сайте почитай

0

вы лучше вместо премов насоберите голды и возьмите кв-5 или льва,вот они ФАРМЯТ, а ваши кв и черчили, херня!Я катался на всех 5-тых и 6-тых лвлах по мне самым прибыльным был М4А3Е8 но ему доход чуток порезали а по 17-30 к за бой выносил,на втором месте кв (это когда он был один а щас не знаю). У самого кв-5 в ангаре ГВТ и лора ,катаюсь и радуюсь жизни. А и еще с прямыми руками и 9 лвл окупается.(это так ,для информации)

0

а вобще для меня как самый прибыльный танк ето pzkpf||| он за поражение получает где то 15000к

0

я на леопарде за 2 дня заработал 1 367 893
телка есть? или нет, даже так - кушать умеешь?

0

Лев и Т34. При особых обстоятельствах - КВ-5 и Тип59. Но это нужно, чтобы звёзды правильно сошлись. А первые два фармят помногу в любом бою.

0

Самый прибыльный был и остаётся Китаец(59), так как у него второй по лучшести ДПМ, первое место у лёвы, но лев не успевает иногда до основных сражений доехать, по этому Китаец самый прибыльный:)

0

китай самый лучший танк по сочетанию "фан+заработок"

0

по мне так самы прибыльные танки это а 20, т 50, кв 1. я на кв 1 заробатывал по 50 к. за бой

0

Любой топовый танк 6 уровня хорошо фармит!

0

Больше всего серебра у меня получалось зафармить на кв5, где-то в районе 140тыщ, хотя есть и тайп59 с т34.

0

Прибыльный танк это прем.танк 8лвл под который у тебя руки больше заточены.

0

В ангаре из премов ягтигр 8.8см и FCM 50t,яга нагибает больше чем фсм,где-то 70-100к.

0

qqqSkorpioNqqq
Нах ему это надо?У него и так перм техника есть,А тебе бан за спам!

0

Почему-то еще ни разу не упомянули Т49. Вот он действительно прибыльный! Да еще и сам процесс игры на нем доставляет нереально!

0

Как по мне КВ-3 больше всех подходит..

0

Китайцы прибыльные не премиумные?

0

barsqwq
Очередной школьник-разводила.

0

Если почти каждым снарядом кваса попадать по 350-420 ущерба и он прибыльный (20-35 тыс. чистыми за бой), а главное играть интересно - подвижный, хорошая пушка, что спасает даже когда ты в топе!

0

подвижный, хорошая пушка, что спасает даже когда внизу списка
fix

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Metal Messiah
Ага, а то можно подумать, что в топе страшнее.

0

Rainbow_user
Вообще будуцчи топом есть один минус - понижающий коэфицент по уровню.
Ведь отдамажив на 390 танк 7-8 уровня получишь куда больше, чем хлопнув танк 3-4 уровня. Главное не наглеть и плюшку в ответ не получить

0

Тот танк, который в твоих руках, нагибает. Желательно 5-6 левла.

0

SUSUL1
Разница в уровнях влияет лишь на получаемый опыт. Не путайся. Кредитов получишь столько же.
Разве что танки 8 лвл быстро не кончатся: можно лупить долго.

0

Anonym_Helix
Разная аудитория играет)))

0

http://wot-tactics.ru/sravneniye_premiumnykh_tankov/
Вот там всё подробно описанно

0

самые доходные танки ( на моей практике):
КВ1, КВ1С, ИС, т150 и.т.д.
вобщем танки 5-7лвла

0

Доходные танки...
Это по мнению игроков половина прибыльных танков взято из СССР!!
Это КВ1-С, т50, т-34, и КВ1!! ( Китайский Type т-34 и Русский т-34 фармят одинаково!!)

0

Синий Гриб
Если что, то правильно КВ-1С.

0

лева и супер перш остальное так себе

0

супер перш - 90 000 при поражении..

серв с нубарями стоячими не подскажешь?Иначе не представляю как надо задротить чтоб 90 при поражениях поднимать...

30-50 у него в среднем доход(с опытом 500-800). Каждый бой изворачиваться не получится - да и утомляет, проще колличеством боёв брать и пох на стату. Голду на нём нет смысла юзать - весь фарм сожрёт, а обычные бб просто каканьки не настреляшь ими много.Танк ооочень скучный,терпеть его ради серебра только.И не надо только про руки тут,в соло как повезёт в основном.Ещё раз повторюсь с голдой за серебро не вариант вообще!!А реальные деньги есть куда тратить и поважнее.

0

Все правильно:
Победа!
Бой: Руинберг 17 июня 2013 г. 22:03:50
Танк: Pz.Kpfw. I Ausf. C (III уровень)
Получено опыта: 984
Получено кредитов: 15 695
Достижения в бою: Медаль Паскуччи
Ремонт: Потрачено кредитов: 990
Куплено:Боекомплект Потрачено кредитов: 1 080

И такое почти каждый бой...

0

Какую ветку танков лучше развивать КВ-1С или Т-150 ?

0

ЕnTerPriSe
Это же две, абсолютно разные ветки. По КВ-1С будут быстрые, относительно слабо бронированные машины, в то время как по Т-150 будут очень медленные, но отлично бронированные машины, включая дикую совкость. Так что, это смотря по предпочтениям.

0

Nazgul781
Огневая мощь у кого лучше?

0

А ПТ есть на которой башня крутится?

0

ЕnTerPriSe
американская ветка до т110Е4

0

стоит на акции брать КВ-5 или лучше ИС-6

0

И, вдобавок, потом КВ купить никак не получится.

0

BenziLLa
Я б ис 6 посоветовал. Что интересного в кв? 167 пробоя? Или дырявая сиська каждый бой?

0

Да, ис-6 получше будет. Броня у него тоже приличная.

0

Яга 8.8 прибыльная, в минус можно уйти только если голдой стрелять. Отличная скорострельность, не плохой пробой , урод средний но компенсируется супер точностью и скорострельностью.

0

Играю давно(на Советских-сложилось) и что уж точно КВ1 и Т34-85 не продам не когда))) ещё СУ-5,но как-то после 8.7 кажется, по мойму он сдулся

0

Alex2010god
Не играет в данный момент, не?

0

самый прибыльный это яга 8.8, но после 200 боев он надоест, берите лучше е25 с ним некогда не будет скучно.
если в кб то т34
если просто для фана в рандоме то ФЦМ 50т

0

Alex2010god
Прости, но откуда я это знаю, и почему я здесь, если я не игрок и не играл?

0

Рекордсмен по фарму без прем аккаунта-су-85

0

Т3485, СУ8 и СУ14 самые прибыльные из тех, что у меня были.

-1

ну вы умный емае я спрашиваю не сколько голда , а сколько в рублях !!!!!!! ????

-1

Прибыльность танка зависит от нанесённого вами урона и стоимости чтобы произвести этот урон, соответственно если вы в пустую на поле боя тем же квасом нанесёте три выстрела, фарм будет маленьким а если из 6-6 и более так вполне себе прибольно, у меня вот например, стоит т-25, так вот если у него урон всего всего в среднем 100 то больше чем 25-40 чистыми я не получу, у моего товарища ис-6 - урон в среднем под 380, он получает 80-100 чистыми, потому как если он нанесёт 10 точных выстрелов он получит около 3 000-3500 урона, а я около 1000 урона, вот и вся арифметика.

-1

из премов:
лева - приносил 120 000 при поражении...
т 34 - 100 000 при поражении...
супер перш - 90 000 при поражении...
Для меня самый доходный лева,а там сами выбирайте...
из обычных - кв 1,тип т 34, в общем танки 5 левла в основном являются доходными даже при плохой игре...

-1

Metal Messiah [Efilnikufesin]
лева, т34, супер перш...
"Приносят убыток, на самом деле. Ни внутриигровое серебро, ни техника, ничто не способно окупить наличку"

Об этом тебя никто не спрашивает так что не флуди.

По теме"Какой самый прибыльный танк ?"скажи свое мнение

P.S.Зачем тогда играешь? Если так считать то затраченное на игру время мог бы потратить с пользой (мыл бы посуду в баре или работал бы официантом) и получал за это наличку в реале...

-1

самый прибыльный танк - ЛаВЭ(лева)))

-2

BenziLLa !

Я сильно сомневаюсь, что лёгкий премиум танк уровня так 7-8 получит больше кредитов, чем тяжёлый танк такого же уровня, ты правльно заметил, что твой урон зависит только от тебя, а урон по засвету от Алёшек!

-2

BenziLLa!

Я имел ввиду про засвет, им то лёгкие танки занимаются, а про наличие лёгких премиум танков я просто предположил! О наличие их доподленно я не знаю.

-2

лева, т34, супер перш...
Приносят убыток, на самом деле. Ни внутриигровое серебро, ни техника, ничто не способно окупить наличку.
Нуу, незаконные пути, разве только.

-2

Об этом тебя никто не спрашивает
Мне необязательно ждать, пока моё мнение спросят. Я могу высказывать его по собственной инициативе, прикинь.
Зачем тогда играешь?
Не играю. Баланс умер там.

А по сабжу темы могу сказать лишь то, что по прибыльности трудно обойти танки второго уровня, если скилл развит хоть немного. Особенно это касается такой машины, как БТ-2. Пробития ББшек хватает для расправы над любым встречающимся противником. Разгон и удельная мощность самые высокие, что позволяет заползать на горки не сбавляя скорость. Процент серебра, уходящего на ремонт и обслуживание, довольно таки приемлемый. Пусть доход и не такой большой, как у машин уровнем повыше, но зато куда стабильнее.
И самое главное - всё это абсолютно бесплатно, требуется лишь потратить время.

-2

Metal Messiah [Efilnikufesin]
Какие тогда могут быть советы от НЕ ИГРОКА данной игры?

-2

Самый прибыльный это золотой type59.Он только на китайском сервере и есть он лишь у еденицы игроков. Говорят что он приносит серебра в 10 раз больше обычного type59.

-3

Самые прибыльные - все танки на тестовом сервере. По 200 тысяч за бой.

-3

я на леопарде за 2 дня заработал 1 367 893

-3

Леве лучшый танк в игре!!!

-5