на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Кто считает что арта плохая заходите и пишите и ставьте +

Комментарии: 21
Ваш комментарий

арту надо апать обратно: 30 секундные перезарядки, дорогие снаряды, долгое сведение; урон, как у среднего танка, 200-300 единиц за попадание (ещё как-то попасть нужно!!! можно ведь и промахнуться!!! при том, что средний танк перезаряжается 6-8 секунд, а не 30, как арта); арта не разрушает ландшафт- холмы, кусты, деревья, насыпи, бункеры и прочие постройки... сейчас арта почти бесполезна и бесит она только тех, кто на ней не играет...

3

Если руки кривые, то все танки плохие!
Минус 100500 тебе!

2

911viper
твое предложение конечно хорошее, но проблема в том что ни один человек в здравом уме не будет на тяже или пт выходить в бой с включенной артой и все закончится боями арта против арты и парочка светляков...

2

911viper
я к тому, что галочку играть с артой оставят только те, кто на арте выходит в этот самый бой, ну и светлякам по приколу будет, то есть в режиме с артой будут нереально длинные очереди, потому как там будут одни артилеристы ожидать.

2

ИгорьОК_8029
Не хочу я так сказать ибо сам играю на арте и никогда после выстрела не стою на месте, это может привести к летальному исходу моего коричневого тарандаса, тем более я качаю немецкую арту а она как ты знаешь не очень подвижная.

2

911viper
патч на уменьшение урона арты будет ! разрабы обещали

2

Боже,сколько нытиков в игре стало...В 2011 году всем всё было нормально,а тогда арты было по восемь,по двенадцать штук на бой и она карала раза в четыре сильнее,чем те огрызки,что есть сейчас.

2

Арта не плохая её просто очень много и дамаг у неё космический сделали,нужно как в Armored Warfare сделать и будет класс!!!!!!

1

Арта очень часто бесит! Вот если бы разработчики сделали бы специальный тип случайных боёв без арты что бы в настройках игры его можно было включать и выключать то тогда это было бы просто шикарно! Это реальный выход из ситуации! Те кто любит кататься на арте играли бы со включённым типом случайных боёв, а те кто её не на видит катались бы с выключенным. И все были бы довольны! Такой тип случайных боёв можно было бы так и назвать: ''бои без арты'' или "бои без САУ". ИгорьОК_8029 арте уже резали дамаг и что с этого получилось? Да не чего! Я говорю тебе моё предложение реально толковое! Но это моё мнение, а как поступят разработчики неизвестно.

0

Все из-за людей, которые не умеют думать, я тоже страдал от арты, начал качать немецкую арту и теперь знаю, где не прострелит арта и считайте почти не получаю плюх, разве что в отдельных случаях.

0

911viper
Тогда пусть у всех будет такая возможность выбора, исключать из боя пт, тт, ст. Допустим я на ст и я буду играть только против пт.

0

или я на арте и против меня только тт и пт

0

Если её нормально отбалансть, убрать чёртовы ваншоты, которые они раздают с вертухи, то тогда это будет более-менее нормальный класс. А пока это класс, который бесит из-за их вбрности.

0

народ помогите не знаю что делать не могу войти в акк WOT

-1

Ну тут понятно, что он создал тему ради плюсов.
У меня арта стоит в ангаре только из-за ЛБЗ

-2

не арта такая, а игра такая

-3

а я за вар тандер, остальное по моему фигня!)

-3

Arwinge
Ты хочешь сказать что арта всегда на одном месте стоит?!

-3

RAZIEL_
Как это не будет? А разве сейчас это не происходит? Сейчас арта есть в игре и на чём бы ты не выехал она тебе либо попадется в бою либо нет. А вот если сделать как я предложил то ты просто поставишь галочку ''без арты'' и она тебе никогда в бою не попадется. Но если же галочку убрать то и арта будет. Кароче сделать тоже самое что со встречным боем и штурмом которые можно просто исключить из случайных боев, если тебе не нравятся эти режимы. Но для этого тебе надо вкачать технику 4 лвла что не является проблемой.

-4

Олег В
Какой на..... ап если на 10 лвл 4-5 арт из них 2 бата т-92 и ещё какая нибудь а ты на яге Е100 например или ещё на чём нибудь медленном или картонный 50б и тебя фокусят 2-3 арты,без шансов!!!!!!! А ты говоришь ап!!!((((( А нормальные игроки попадают будь здоров гусля,дамаг,ангар!!!!

-4

RAZIEL_
Я знаю что есть такие люди которым арта не нравится и они будут кататься в том режиме где её нет. Если бы таких людей не было то тогда бы они не жаловались на арту и не просили бы её нерфить или вообще убрать из игры. Но они же есть. И арту уже нерфили. Мне вот например арта не нравится, потому что на ней не интересно играть, потому что стоишь, ждешь и думаешь, а попадет ли снаряд в противника или нет. Ты конечно же надеешься что попадет, потому что надежда умирает последней. Тебе постоянно надо боятся остальных танков и менять свое местоположение на карте, потому что в близи арта картон. Она 0. Частая смена местоположения - залог выживания арты. На ней не ворвешься в толпу танков и не на дамажишь как напрмер на том же тяже. Да я не спорю что онлайна в этом режиме может быть мало. Но он будет! Когда меня начинает конкретно бесить арта, я сам выхожу на арте и начинаю на ком-то отыгрываться что бы успокоить нервы. Таким образом я вкачал арту 7 лвла при том что у меня 1 тяж 10 лвл 3 танка 9 лвла и несколько восьмерок. А помимо этого всего есть еще и другие танки других лвлов. Еще помню время когда арта бесила очень сильно и я начал качать барабанную арту, потому что буратос хоть и норм дамажыл но мне захотелось большего. Но я так и не выкачал её =) Остановился на 6 лвле.

-4