на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

ИС-6 - «скат»

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ИС-6 - советский премиумный тяж восьмого уровня.
Цена: 11 800 голды.

Главная особенность: форма танка. Лобовой лист лежит под углом примерно 35 градусов. Да и борта с башней не в стороне. Силуэт низкий. Рикошеты и непробития обеспечены. А вот в зад ИС-6 пробивают даже 4 lvl.
Орудие - 122 мм Д-30 - брат-близнец Д-25Т.
Ходовые параметры в норме.
________________________________
Кстати говоря, у реального ИС-6 лоб и борта корпуса имели 120 мм, а лоб башни - 250 мм. И движок имел на 50 лс больше.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Так себе танк. Пробиваемость орудия паршивая(лёве в лоб рикошетит), скоростью не отличается.
Да, Арта одобряет=)

0

Хороший танк. Главное чтобы в топ его кидало.

0

Куча рикошетов постоянно. Он может делать хороший ромб.

0

Слабоватый танк.Хотя лучше кв-5 хотя бы из за орудия ну и рикошетный.На основе брать даже не думаю (ведь потом выйдет супер першинг а это и фан и фарм и понагибать)

0

Krieg1
да лучше супер перша жди. Рекомендую)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Krieg1
mcbrut
Ну и как вам СуперПерш?

0

ромб у него фиговый благодаря скулам аля ИС-4, но арта одобряет :D

0

У меня есть ИС-6. К его броне надо привыкать. С его бронёй правильная постановка ромба обеспечивает рикошет в большинстве случаев. Весёлый танк:)

0

Я уже где-то писал, но повторюсь: в недавних патчах ИС-6 незаметно апнули. Появились какие-то читерские экраны и гусли, жрущие любые болванки.

0

mcbrut
В топе ты всегда и на чем угодно нагибать будешь, если у тебя руки правильно растут

0

MaD_Joker_73
супер перш кал.
или руки, или арта, или пт

0

7 непробитий, вытанковывание урона в 2500, ну и сам 1500 нанес. Отличный танк, главное голду заряжать)

0