на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Кто хочет вернуть нормальный разовый урон арты

арта раньше раздовала очень хорошо а сейчас происходит что ужасное , так же мне бы хотелось чтобы все вы проголосовали за возвращение ВАФЕЛЬТРАГЕНА Е100

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Да-да , Дуров верни стену!!! Цой жив!!!!

2

Всё, течет, всё меняется. Адаптируйтесь или валите. Всем пофиг.

2

дело не в дамаге арты а то что их дохрена в бою

2

Арта — дисбаланс, как и другие фугасные танки вроде японских ТТ и британских бабах. Ее вообще из игры убрать надо, или хотя бы забалансить нормально. А если хочешь Вафлю — иди на китайский сервер, она там продается.

1

Коричневые петухи минусят нормальные пацаны плюсят

1

поможет удаление коричневых либо нерф в хлам петушар

1

Оглушение и новый донный баланс это для меня была последней каплей. Арту апнули а не порезали, а с новым балансом только десятки играют в верху списка.

0

3 арты -это дофига -да. В боях 30/30 -это норма...
А что касается Вафли Е100 -так она нафиг не нужна, как собственно и все ваши читерские барабаны.

-1

Былого не вернешь!
Хотя изредка и сейчас арта ваншотит - но многие считают что арту апнули (стан).
Хотелок у многих отросло целая куча,но картохе пофиг...
3 арты в бою это дофига?
Было время попадал в бой где 12 арт было с одной стороны и с другой 12,так весело!Арта ПТ - шила и бой длился 5 мин :).

-2

Придумали бы давно какой нибудь способ выпилить ее из игры так что бы тем у кто ее вкачал компенсировать затраты, оставили бы по паре штук каждой нации как премки, а остальные бы выпилили. Ну или тем кто вкачал хотя бы одну ветку в компенсацию дали бы прем такн на выбор и всю арту б убрали к чертовой матери. У самого есть пару арт 10, но удовольствия от игры на них мало, вкачал только потому что не могу незаконченной ветку оставить...

-4

Геннадий Новоселов
вы еще играете эту убогую игру... просто попробовал кроссофт и теперь WOT для меня стала полной парашей даже один бой в танках не хочу и не буду играть, как же там всё уныло, да даже пубг склёпанный на каленки бомжа приятней играется нежили картофельный геморой...

-6