на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

КВ-2 (Р) в стиле Valhallan Ragnarok

В 41-м тысячелетии есть только бесконечная война, где нашлось место и для тяжёлого премиум танка VI КВ-2 (Р), оформленного в стиле Valhallan Ragnarok. Во вселенной Warhammer 40,000 Вальхаллские Ледяные Воины известны как один из самых стойких и целеустремлённых полков Астра Милитарум. Теперь вы сможете воевать под их знамёнами на несущем разрушение КВ-2 (Р)!

КВ-2 (Р) это тот же линейный КВ-2, только премиумный, с уникальным внешним видом.
Сколько можно получать за бой, играя на новом премиум танке 6 уровня, можно посмотреть на вотреплейс.

Плюсы и минусы КВ-2 (Р):
+ (жирный плюс) Есть знаковая фугасница с впечатляющим разовым уроном у всех снарядов!;
+ Дешёвые снаряды, в т.ч. и голдовые;
+ Хороший запас прочности;
+ Крепкая маска орудия;
+ Уникальный внешний вид;
- Слабый обзор;
- У шайтан-трубы плохая точность, большой разброс и очень долгая перезарядка;
- Неважная динамика;
- Плохое бронирование, за исключением маски орудия, и немаленькие габариты.

Обладая такими недостатками, как артиллерийские скорость сведения и точность, пушка может похвастать огромным для своего уровня разовым уроном: как всему танку, так и его отдельным модулям! У нее большой боекомплект, но без перерыва стрелять получится около 12 минут. Так что, если вы неправильно подобрали боекомплект, то к концу боя можете столкнуться с ситуацией, когда нужно добрать шотный танк, но обладающий отличным бронированием, а в запасе лишь ББшки. Вообще, если вы планируете ими стрелять, то лучше забыть про обычные и использовать только голдовые: они достаточно дешевые для того дамага, который наносят (700 ед. в среднем).

Оптимальный боекомплект примерно такой: 26 фугасов, 10 голдовых ББ.

Не поленитесь изучить расположения боеукладки у наиболее часто встречающейся техники. И фугасы и ББшки при пробитии почти гарантированно уничтожат пару модулей, в которые попали (естественно, когда фугас взрывается внутри танка, то модулей повреждается ГОРАЗДО больше).

Бронирование танка аналогично ислледоваемому советскому тяжелому танку КВ-2:

КВ-2 (Р) так же способен удерживать позицию за счёт своего орудия ихорошей маски этого орудия. Ибо желающих получить на ≈700 урона, нужно ещё поискать. Так что 152 мм орудие вполне себе неплохой останавливающий фактор. 152 мм орудие способно с одного выстрела отправлять как одноуровневую (при благословении ВБРа), так и технику на пару уровней ниже в ангар, к тому же серьёзно может покалечить и 7-8-е ур. Учитывая, что в игре достаточно много картонных машин, не бойтесь использовать бронебойные.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Спс,но оставьте себе

5

denBY
Можно более развернутый ответ?
Что именно не так с танком или с чем-то другим?

-2

CorspeWG
Да с танком все вроде так любителям Warhammer должен зайти,а по поводу чего-то другого не совсем понятно проблем у игры куча которые не решаются(либо решаются очень долго),а у Вас конвейер с прем танками запущен на полную катушку(сугубо личное мнение пока еще потребителя Вашего контента и на истину в последней инстанции не претендую)

1

CorspeWG
Либо Вам нечего делать, либо Вы работаете на WG. Где правда?

2

denBY
Многие проблемы выдуманы игроками. Как бы это странно не звучало - но это действительно так.
Вот пример - игрок не пробивает противника. Зачастую он винит всех вокруг и ищет проблему в игре, а не в своих действиях. А всё упирается в банальное не знание механики игры.
Но есть и проблемы в игре, несомненно. И к сожалению, они будут всегда (в разное время они разные). В компании работает не два сотрудника, чтобы выбирать, что же сделать - танк или проблему решить?! Многие вещи делаются параллельно. И то, что сейчас выпустили новую ветку, нацию, танк или что-либо ещё - не значит, что о других вещах забыли и ничего не делается.

WanRoi
В чем здесь "дичь"?
DancingLenin
Второе.
Здесь есть те, кого игра интересует (во всяком случае интересовала ранее). Я пытаюсь понять, почему общение по поводу игры "потухло" на этом ресурсе.
И по возможности, возобновить его.
Параллельно с этим хочу узнать конструктивное мнение о игре в целом или об отдельных частях игры.

-3

CorspeWG

CorspeWG написал:
Я пытаюсь понять, почему общение по поводу игры "потухло" на этом ресурсе.

Потому что она дерьмо?

1
DancingLenin написал:
Либо Вам нечего делать, либо Вы работаете на WG. Где правда?

Лол

Похоже на попытки искусственно поднять интерес к картошкотанкам на пг) Это либо бот, косящий под их модератора, либо реально онлайн упал так низко, что вг заставляет сотрудников лезть на сторониие сайты с саморекламой проекта. Коварный план раскрыт

3

- Rick Sk1mmer -
Без комментариев:

Спойлер
0

Апрель уже давно прошел, а тут какую то дичь постят.

1

Очередной способ срубить бабла с игроков!

0