на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

КВ-5 или Lowe что лучше?

У КВ-5 броня лучше и скорость,но у Lowe бронебойность и урон

Комментарии: 203
Ваш комментарий

Я на кв-5 больше убил чем сыграл.Мне кажется кв-5 лучше.Скорострельность и скорость.

1

прем танк нужен, чтобы фармить серебро. КВ-5 с его низким пробитием не фармит совершенно, т.ч. выбор очевиден.

1

Кельт обькта пофиксили,теперь он реальный убийца!(((

0

Лев за бой приносит 54 000

0

Keльт
M4A3E8 Sherman
M6A2E1 premium tier 8.

0

но всяко лучше МЧАЗЕВа 8 лвл
0_0 Уйди сотона!!!

0

ну не знаю парни,лучше танка для фарма чем кв-5 нету помоему))70000 минимум,а так и 95 было разок))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

КВ-5 (если знать куда бить) - можно без проблем вынести. За 3 выстрела.

Это смотря кем, вот с КВ-5 не реально его с трех вынести. Хотя, ты писал про Т34 как я понимаю?

0

To Keльт
Как ты умудрился решиться на покупку этого танка?! =)
Дык, тестовый сервер же =)

При мне Объект 704 поджег КВ-5 на Прохоровке с другого конца аллеи.
Сам тоже поджигал его, там главное тихо подкрасься сзади =)

Зашел сегодня на сервер и у меня вылезло сообщение что-то там про квитанцию и 5 упаковок шоколада, 5 ящиков солы, 5 штук доппойка. Это типа что? оО Я ничего не заказывал, это за счет заведения что-ли? =))

0

вы че такие все,а??????????????да он6 монстр,да броня,но бабки приносит я е*у,а чел который не верит про 70000 ёпт,ты сам возьми его и узнаешь ёпт,фома неверующий,с премумом как4 минимум 70000))))поверь ёпт

0

ты ёпта думай че пишешь,этож премиум танк,а они созданы чисто для фарма!!!!!!!сам штоли на премиумах не гонял ёпт?????????????

0

вы тут темы толкаете,как будто кв-5 супер танк))))))))))а эт все лишь танк 8 уровня и само собой разумеется што его будут выстегивать ёпт и есть покруче него машинки))))просто тупо цепляетесь ты лучше на поле боя докажи кто ты и што ты чем тут пиз*еть)))я его купил и не скока не пожалел,потому што этот нагибатель чисто теснит со своего трона таких как ис-4 допустим или королевского,чет их никто не поливает грязью господа а они одного уровня такто если че))))))))))))))

0

Хватит гнать уже про 70000 тысяч каждый бой....задолбали уже..а что не 100000 ? Много? Да чего уж там...

Посчитай сам. Сколько танк 8 уровня принесет дохода за бой, умножь на коэфициенты премиум-аккаунта, коэфициент премиум-танка (то есть прем.танк получает в 2 раза больше обычного 8-ми уровневика, если играть с премиумом). На пантере (СТ 8-го уровня) без према я в среднем получаю (учитывая и поражения, причем при хрупкости Пантеры и ее тактике применения никогда не выйдет бить по своему засвету) 20к за бой без према, то есть с премом и прем.танком Львом будет примерно 40к в среднем. Причем у Льва урон и выше, что даст еще премию. То есть 50 к можно получить за средний бой и свыше 70 за удачный бой, где много нанесено урона и фрагов. У КВ-5 урон ниже, чем у Льва, но он крепче и сможет дольше стрелять. Так что такие суммы для прем.танка с прем.аккаунтом более чем реальны. Причем для оплаты есть же еще неизвестные коэфициенты, которые могут быть у этих танков высоки поначалу.

0

Если с премом, то у прем-танков коэффициент будет 2.25. Следовательно, учитывая то ,что на леве и кв-5 можно отлично поковырять противника, 70к за бой - возможно.

0

Пока только Львы в боях... у КВ-5 поправили пулеметы спереди или нет?? Или это по-прежнему пах?

0

Не поверишь - как фармят - знаю, но в разумных пределах

Так раньше у всех фарм танков урон был ниже, чем у стандартных танков. Сравни, например, матильду и КВ. Вот поэтому КВ с его орудиями всегда приносил больше денег, а те достаточно мало. А у этих новых танков урон не хуже, чем у обычных собратьев, поэтому и фарм много лучше.

Ключевое слово здесь - "за удачный" =) Нельзя же,при всем желании, штамповать такие удачные и сверх удачные бои на обычном танке 8 лвл

Так и танки же не совсем обычные, они при минимальной отдаче способны такую сумму взять, за которую на обычном танке придется рвать задницу) Так ведь еще же балансировочные множители, которые не раскрываются, которые у каждого танка свои и их то повышают, то понижают. Вон, Шерман с фугаской какие суммы мог раньше приносить при любом исходе, которые сейчас уже на нем невозможно набить, ибо снизили ему этот множитель. Вот и скорее всего, чтобы игроки покупали танки, им эти множители и повысили временно. Я и сам подумывал взять такой, да они оптимизацию запороли окончательно в последнем патча.

0

ты думал Лёву взять?)

Сначала думал 5-ку взять, но в этой игре решают пушки)) А у Левы она лучше))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

To Sveige
Сначала думал 5-ку взять, но в этой игре решают пушки))
А мне вот Йомен посоветовал взять КВ-5, хотя и не мощная пушка у нее, зато может выдержать солидное количество попаданий =)

0

ShamomahS
Предоставь нам КВ-5 в треню!!! Плиииз!

0

Предоставь нам КВ-5 в треню!!! Плиииз!

Это с тестового, там он его взял.

0

To DiLouk
Предоставь нам КВ-5 в треню!!! Плиииз!
Зацени, как картинка называется =))

0

Пичаль... А у кого есть?

0

ты уже взял Объект 261 ?)
И не подумаю.

0

ты уже взял Объект 261 ?)

У него ремонт выше, чем у ИС-7) Зачем он нужен? И пушка не 203-мм, слабее

0

А снаряды стоят 2500. И траектория УГ. И сплэш смешной. Да еще к релизу понерфили... в топку.

0

Ты просто не постиг стиль игры Васи!) Он наносит удар как крадущийся тигр и уходит в небытие)
Это да, помню один раз меня с двух сторон зажали и он их двоих взорвал, ну после того как они меня положили =))

0

Завтра наверное что-нибудь из них куплю. Вот только теперь думаю, что взять... С одной стороны у КВ-5 эти башеньки, но с другой стороны за 450 боев на ИС-4 меня не сильно напрягала зияющая дырень на лобовой плите и пластиковый нижний лобовой бронелист, тем более КВ-5 можно развернуть боком и смотреть, как гусеницы поглощают снаряды без урона. У левы хорошая пушка (при дорогих выстрелах и невысокой скорострельности), но типичная немецкая картонная тушка. И скорость не ахти, и природная критосборность. С другой стороны, люблю играть на пантере, у которой кроме сверхточной и скорострельной пушки остаются сплошные минусы.

0

То Кельт
Тебе просто повезло что водила кв 5 был нубом))

0

Я то часто бываю на ПГ, но всё больше читаю.....а кв 5 серьёзный танк, я на нём на тестовом неплохо катался...и 34 разбирать не проблема))

0

Зато я Игоря разобрал на АТ-1..на его Пантере)))

Ты забыл, что я в это время воевал с КоТом Йома и не успевал отвечать))

0

To Йомен
Какие люди =) Последний раз тебя на ПГ видел на форуме Медиевала2 =) Ну и конечно в ЛС.

Sveige, Keльт, Йомен
Может как-нить в песочнице погоняем? =)

0

To Keльт
можно и ротой поездить)
Если только сделать две роты и играть против друг друга =) Думаю в песочнице никто ротами не играет, максимум взвод =)

0

То ShamomahS
Я не против сыграть....хоть ротой, хоть взводом

0

Я хочу прем танк. @_@
Мне на ИС-7 шесть лямов иначе не заработать, ибо на ИС-4 без према ушёл в минус на 400к. Либо прем аккаунт брать на месяц... А перевод опыта дешевле чем на элитонй технике?

0

А перевод опыта дешевле чем на элитонй технике?

Он везде одинаковый, 25 опыта за один золотой.

0

А скрины с зароботком без према выложишь?

0

А скрины с зароботком без према выложишь?

Когда он кончится, то выложу

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Габариты)))





=)))

0

А скрины с зароботком без према выложишь?
Берешь заработок с премом, делишь на 3. От заработка отнимаешь эту 1/3 часть и будет как без према...

0

DiLouk
Блин! Ну это же прсто гениально!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Лёву в буквальном смысле разбирают на запчасти =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я то думаю, что страница растянута, так это Кельт скринов навыкладывал)

Сегодня на своем агрегате взял максимум опыта и кредитов (аж 140000). А все из-за стайки фрагодрочеров-ниберунгов, которые вместо того, чтобы добить одинокого ИСа на нашей базе и захватить ее поехали убивать КВ-5... Наивные...

0

Sveige
Нет, мои скрины никогда не растягивают) Они 640\480 - это норма для этой страницы..)

0

Keльт
Подтверждаю. :)

По сабжу: КАВЭ ПИЯТЬ НОГЕБАЕТ!111
Сколько всё-таки стоит сие чудо? :)

0

Сколько всё-таки стоит сие чудо? :)

7500 золотых - это 845,67 рублей. Однако, если учесть такой дикий фарм - это походу выгоднее према, по крайней мере на сроке более 3 месяцев (ибо месячный прем - 2500 голда)

Сужу по себе, есть Т34 - еще 120к до Т30, но средний бой нормальный (беру среднюю выборку по успешности) - я получаю 48к где-то..из них 17к - забирает ремонт, 10к и более - снаряды и 3 к на малый ремонт комплект.. Получается, на Т34 (9 лвл) я получаю не более 30к кредитов прибыли..А такой профит нах не нужен...Это с премом еще.. =/ без према ухожу в 0 или +5/10к прибыли..Куда это годится? Игорь за 1 бой заработал больше - чем я за весь день на Т34...


*****

В свете последних событий (см последний скрин Игоря выше ^) - хочу спросить у разработчиков на офф.форуме - когда уже в ведут *** его аукцион и возможность передавать золото и кредиты между игроками)))) Я очередь забил)

Игорь уж нафармит по старой дружбе)))

0

Как я понял из этой темы выгоднее брать кв5...

0

Просто Лёву никто не брал...Хотя стоит, у него дамаг больше, а значит - если атаковать второй волной и стрелять по всему что движется не жалея патронов - можно получатьв среднем больше чем КВ-5...) Это тока догадки.имхо..

0

Однако, если учесть такой дикий фарм
Не, я бы взял три месяца према, чем КВ-5.
Потому что прем и опыт умножает.

0

Хмм... Но если лева + - лучше кв5, то чего же его мало кто берет?

0

Keльт
Прем аккаунт дофига опыта добавляет, без према при удачном бое делаю на ИС-4 700-800 опыта, а с премом 1000-2000.

0

Но почему прем не всегда в 2 раза больше дает кредитов и опыта?!
P.S.: Прем танки покупают только для бабла, опыт на ветер(для мажеров это не так)

0

Snip 0000 проигрышей
Прем даёт на 50% больше кредитов и опыта.

0

DiLouk
Ну пройдут эти 3 месяца и что дальше? Кв5 хотя бы не исчезнет как прем

0

Captain_Price[в танке]
Не всегда

0

Snip 0000 проигрышей
Ну пройдут эти 3 месяца и что дальше? Кв5 хотя бы не исчезнет как прем
За три месяца с премом можно вкачать любую ветку ТТ с нуля. А на КВ-5 можно нафармить только кредиты, если не собираешься переводить опыт за голд (что весьма дорого).

0

Keльт
Все начинают с советов, смотря на наши теперешние танки(такие как т90, т80у, т90к и т.д.) и потому что такие "патриоты" Отечества, да и всех привлекает советы т54-ок и исов-7(ну против них я ничего против не имею). А так я с тобой согласен

0

Как я понял из этой темы выгоднее брать кв5...

Я думаю, что у них должна быть примерно одинаковая доходность. У Левы лучше пушка, что даст больше кредитов, но КВ-5 может работать по своей засветке и так долго держать на себе врагов, что ИС-4 позеленеет от зависти, а Маус начнет уважительно здороваться за руку). Но если на КВ-5 наткнешься на ИС-4, то лучше свалить подальше, а Лев с ним может потягаться. Но и у КВ-5 уровень боев ниже, на нем никогда не видишь ИС-7 и Т-54. Бой один на один среди премов? Не знаю, я Львов уже поубивал немало, всего несколько раз встретил достойных врагов.

Потому что прем и опыт умножает.
Я ан офф.форуме нашел только четкую политику начисления кредитов. а вот про опыт я ничего не нашел

Вот опыта то много и без према стали давать, но кредитов мало на обычных фарм.танках. У меня много опыта и открыто много танков, но мне на на что их выкупить, а фарм на танках 5-го уровня уже давно стоит поперек горла (свыше тысячи боев на КВ, 800 боев на шермане с фугаской, я эти ненавистные танки уже в кошмарах вижу), игра сильно надоедает, когда нет према, то зарабатывать за бой несчастные 10-20к, когда мне на выкуп всех открытых танков нужно потратить миллионов 10...

Хмм... Но если лева + - лучше кв5, то чего же его мало кто берет?

Если судить по оффоруму, то больше берут Льва и считают его лучше. Он и чаще встречается. Другое дело, что достойных игроков на нем видел всего раза три)

Лёва как то более эстетичен, как танк... Эти советские бандуры, угловатые, неповоротливые - уже многим приелось. ведь с советов начинало где-то 60% игроков по статистике... Поэтому, Лев как то эргономичнее смотрится, да и фарм на таком же уровне)

Да, Лев красивее, но у меня есть Пантера и Королевский Тигр, на которых теперь можно нормально играть, не трясясь за большие минусы после боя.

Я так как то посчитал. что невыгодно брать прем. ибо 60% его улетает бесплатно в трубу...Ибо банально нет времени

Да, я с этого года месячный прем не беру. Так, когда знаю, что есть возможность потратить на игру часа два или три, возьму дневной или трехдневный. Недельный невыгодный, да и тоже дня четыре улетает в трубу. Сейчас на три дня взял, золото от покупки танка осталось, да и казарму расширил, давно собирался, а то в старой одни спецы сидят, которых выгонять нельзя)


Нет, мои скрины никогда не растягивают) Они 640\480 - это норма для этой страницы..)

На старом мониторе с разрешением 1024-768 растягивает

0

Львы самое то, на них только и зарабатывают. КВ - 5 -----одни сливы

0

Keльт
Сколько же ты уже скопил?

0

А если взять Лёву и КВ-5 сразу... {0_0} Keelah........

0

=) решено, беру леву xD
Сколько же опыта у тебя на леве?)

0

Очевидно, на такой машине можно качать экипаж) но только своей нации..

0

Letf_vas_Athnemar [Fear_of_the_Dark]
Про экипаж ты ошибаешься. Прем танки имеют множитель кредитов, но не опыта.

0

О_о а там на скринах ни один танк за поражение столько опыта не получает

0

_Klayd2_
Мда, ты играл в нее?
Миллионы игроков с тобой не согласны

0

"там" это у тебя на скринах 22.05.11 00:33

0

А снаряды на леве дорогие?)

0

на 50к в плюсе даже при поражении...

0

У меня есть лев обалденный танк набирал до 98500 серебра а восновном каждый бой получаю 40000-70000)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Разочарован)
Ваншот не в бк:

0

Лева со своей очень точной и мощной пушкой серьезный противник,кв5 даже не замечаю это просто очередной фраг,а лева это да особенно метко по люку водителя лупят и всегда с уроном(я на ИС 4 катаюсь),топовым исом4 убиваю с трех выстрелов но пока я их сделаю то тоже получаю от левы прилично урона.Однозначно лева получше.

0

Хороший результат, еще с удвоением) А сколько чистой прибыли вышло?

0

Ну вот, Кельт, а ты не верил что тт 8 уровня может столько заработать)) Интересно сколько народу он набил? Когда играл с премом мне за 7 дали 120 с мясом. А без према намного меньше(( за 8 где-то 88 получил.

Без према кстати даже на льве можно в минус уйти, пару раз получалось))

0

Keльт
я тебя послушал купил льва( он не такой урод как кв-5) вчера за 10 часов 3400000 афигеный танк всем советую брать ( кому 900 рублей не жалко)
P .S скоро куплю мышь спасибо льву

0

Кельт всегда трушно советует) =) Инфа 100% =)

Ага, говорим же тебе, что хреновый танк купил)) Наш добрый и хорошо тебе известный товарищ, кстати, купил 5-ку, теперь открыли сафари на львов)) Многим мажорам настроение испортили)

0

Самим-то не стыдно?)

Нет, мне еще Пантеру 2 и Ягера нужно купить, какой тут стыд))

0

Каждый нагибает своих "клиентов" =)))) Я в 2 днях от Т30) Скоро мир падет)

Т34 оставь, ты мне его помнится предлагал продать за крупную сумму)

0

Товарищи, кто из вас самый смелый? Выложите пож скрины с ТТХ на модули КВ-5.

0

Sveige
Эх, ты вот прям уже поздно. Я тока что одну вещицу классную нашел)))
http://wotdb.ru/
UPD: Ан-нет спасибо! =) Там на той вещице нет того что мне надо было =(

0

ShefArd
Стоп а где башня?Украл чоле? ((( Гони башню!)))

0

Спасибо!!!!!!!!....(100500 Восклицательных знаков)....!!!!!!!!

0

Сам до не давнего времени стоял перед выбором: что лучше - Лев или КВ5, вообщем играю на VK3601H и оказуется не такой и уж страшный Лев, мой танк (топ) снимает с него ( если ниже башни, а точней целюсь между башней и корпусос в лоб) снимаю по 15%!! А вот КВ5 по сложнее немного, восномном много рекошета!!!!

0

[url=http://Pix.PlayGround.ru/1146323/40106/490997/][img]http://i.playground.ru/i/79/90/94/00/pix/image.jpg[/img][/url]

Вот на Леве проиграл ( .. к вопросу о том как фармит ... 70к это не миф .. это середнячек.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

я хз как тут картинки выкладывать )

0

Так что все таки лучше. Я так понял из всей темы что КВ5 более "жирный", но lowe больше урона наносит. Так получается что-ли???

0

Скока Лева фармит (без према) при победе и порожении в среднем?

0

Хочу спросить. На танках более высокого уровня опыта больше дают чем 600-900????? Я на КВ думал опыта хоть по 1к буду давать. Блин да даже с премом в этом районе давали (600-900). Только денег дофига и все.

0

mcbrut
Дают столько, сколько ты заработал. На КВ вполне можно получить 2к опыта, хотя и почти нереально, но возможно.

0

Вот бы их всегда получать эти 2к))) Все равно для изучения след. техники надо кучу опыта.

0

максимум получал я опыт на Т-34-85, когда сбил два ИС-4, ещеб парочку тяжей и было бы 2к (ну эт с премом)

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Иногда вообще я не понимаю как опыт и деньги дают. В одной игре уничтожил один танк и мы выиграли дали 20к и 900 опыта (опыт был не удвоенный). В другой уничтожил 2 танка дали 10к и 400 опыта и это притом что мы выиграли. Где логика.

0

Народ скажите как правильно Левой рулить??? Чтоб самому быстро не умирать ну и танков побольше уничтожить.

0

mcbrut
За "уничтожение" дают мало. Оплачивается нанесенный урон * коэффициент разницы уровней.

0

Народ скажите как правильно Левой рулить??? Чтоб самому быстро не умирать ну и танков побольше уничтожить.

Это тяжелый танк поддержки. Броня слабая, маневренность и динамика плохая, так что в ближнем бою насуют по самое не горюй. При простреле нижнего лобового бронелиста очень часто критуется двигатель, нередко горит. Скорострельность очени низкая. Но в плюсах практически непробиваемая маска пушки (как теперь у многих немцев, дождались справедливости)) ) и очень точная пушка с очень хорошей пробиваемостью.
Прикрывай более бронированных собратьев точным снайперским огнем из второй линии атаки или обороны. Держись больших дистанций в дуэли. Советую прокачивать немецкие тяжи, поймешь, как пользоваться немцами.

0

Ну вы и отцы))). Объяснили все понятно. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

0

Что плохо какой танк ни возьмешь приходится гонять с тупой пухой. Поначалу очень сложно. 7500 голды в руб. это сколько???

0

И еще вопрос. Куда лучше стрелять по Ис'у 3-4 чтобы нанести максимальный урон (я их только ОФ пробиваю и то 5 % снимаю)??? Я на КВ 3 (пушка 107 мм) пока гоняю)))

0

7500 голды в руб. это сколько???

Примерно 850 рублей.

0

ух бл*. Ладно экзамены сдам и куплю.

0

ису 3 в щучий нос ( во лбу такая выпуклость , а вот между двумя частями такой шов )

ису 4 в люк на верху башни , в люк водителя в центре

0

Надо испытать. Я еще фугасом их долблю, надеюсь на исе потом я смогу их пробивать. Еще спросить хочу. У меня Кв 3 частенько поджигают, что надо купить чтобы часто не гореть( вроде в оборудование что-то есть такое)

0

ису 4 в люк на верху башни , в люк водителя в центре

Да, еще нижний бронелист... Но все равно, 4-ку он пробивает крайне редко и при огромной удаче, лучше с ней вообще не встречаться.

Я еще фугасом их долблю, надеюсь на исе потом я смогу их пробивать

Тройку уже с топ-пушкой ИС-2 легко пробить, хотя шанс на рикошет ото лба высокий, 4-ку пробивать до появления БЛ-9 на ИС-3 все так же будет непросто, да и сама Бл-9 не всегда его берет.

У меня Кв 3 частенько поджигают, что надо купить чтобы часто не гореть( вроде в оборудование что-то есть такое)

Да, кстати заметил, что КВ-3 стал часто гореть. Покупай за 3000 огнетушитель и активируй его при пожаре.

0

ис 4 он по бронированию помощнее чем ис 7 ;)

вот по этому его на 10 наверное и переносят

0

Блин может вам что-то типо базу знаний сделать. Тонкости игры вы знаете. Не хотите со всеми поделиться))))
И за советы большое спасибо.

0

Интересно, а кто из вас имеет КВ-5 ?

0

Ди отжёг! =)
Раз на то пошло, то начиная с чего, и разбирал ли ты его один-на-один?

0

DiLouk
Что-то подсказывет мне что он имел в виду "имеет" в другом сысле)

О да, я КЭП)

0

ShefArd
На ИС-4 даже не задумываюсь куда стрелять.

0

ShefArd
Мои танки не располагают к таким сражениям. Кто-то слишком сильный, кто-то слабый. К тому же они вообще редкие.

0

Все купил ИС, но с пухой начальной я пока отхватываю)))

0

ShefArd
И на Т29 я его имею.

0

Ребят Кто хочет вливать деньги в игру, но не хочет их тратить, вот ссылка http://fiftry.com/?ref=2764947
На счёт будут поступать деньги и вы сможете покупать золото. Это не развод, я сам пользуюсь.
С помощью этого сайта купил льва,теперь не парюсь по поводу "не хватает денег на новый танк"мой ник в игре KpiBeTkOкто не верит посмотрите!

0

Кто-нибудь проверял ссылку????

0

А что там проверять то, не застал что ли повальные стоны забаненых перманентно или же до окончания разбирательств?
Бесплатный сыр только в мышеловке.
По теме:
Лёва и КВ-5 действительно в принципе фармят одинаково, но между ними огромная пропасть. У них разный фан и ессно разное предназначение в бою.
КВ-5 плюсы:
-Скорострельность (аж 8выстрелов в мин на 8лвл)
-Хорошая круговая броня, которая часто спасает от сумбурных выстрелов СТ и даже в боковую проекцию, а порой держит выстрелы в тыл.
-Приличное кол-во ХП для 8лвл.
-ессно соответствующая прему прибыльность.
-Дешевизна снарядов, но можно ли считать это плюсом с такой пушкой?)
-Ограничение б0лансировщиком уровня боёв до 9лвл! Что имхо самый большой плюс у танка!
-Некоторые приписывают этому танку хорошую скорость, но это всё бред, её нет, ниже опишу почему. Больше плюсов нет совершенно. Поправьте если что забыл.)

Минусы:
-Отсутствует заявленная броня спереди по одной простой причине, во первых из-за всем известных горшков спереди, в которые входит дамаг от всего что есть на поле и причём даже под самым наитончайшим углом)! Затем эту картину добавляет то, что помимо огромных горшков спереди, на башне такая же огроменная командирская башня!) Я просто не знаю кто ещё стреляет куда то ещё кроме этих филейных частей. Башня так же дырявая, а сзади и с боков шьётся всем на ура.
Если встретите на форуме "пряморуких спецов" которые типа своим "толстым" лбом продавливают какие либо направления, то смело плюйте в лицо такому спецу, если КВ-5 неосторожно высунется перед 2-3 стволами противника, которые сконцентрируют внимание только на нём, он как и любой другой танк развалится в 15сек. Так что броня помогает только от нубов и всё.
-Отсутствие вообще какой бы то нибыло "манёвренности"! Её практически нет совсем, это рельсовый танк, так как при малейшем повороте КВ-5 слишком фатально теряет в скорости, т.е. закрутить на нём вы НИКОГО и НИ ПРИ КАКИХ условиях НЕ сможете.
-Добавим к выше озвученному идентичную младшему собрату скорость поворота башни и в купе с этим можете напрочь забыть всё о том же кручении.
-Так же что бы вы не питали иллюзий, начиная от ваших однокласников, ВСЁ вас шьёт как консервную банку и без тщательных выцеливаний "сисек". Можете смело стрелять ими хоть на автоприцеле, заходит всё только в путь. (есть только вероятность рикошетов при ерзании в клинче от башни под углом, но это скорее исключение)
-Ну конечно же(!) слабая по броне пробиваемости пушка, которая без золота или непомерного нубства оппонента совершенно не способна что то серьёзное противопоставить 8-9лвл. Т.е. если вы почти разбили в одну хрюшу или совместно с командой команду противников и из топов своей команды остались вы одни, а на базе у врага дефит например 50% тапок, то это значит вы либо проиграли, либо как закономерная ничья, выиграть можно только в одном случае,, у вас есть голдовые снаряды (которые от того же тапка зачастую отлетают как семечки) и за рулём тапка сидит не просто криворукий нуб, а нуб с отломленными напрочь руками.
-Из-за отсутствия ярко выраженного характера танка, т.е. отсутствие как таковой брони и ствола, на поле боя можно найти применение только если вы уже довольно опытный игрок, стреляете несомненно по точкам и тактически хорошо ориентируйтесь на картах, по этому найти ему применение и удачное исполнение может далеко не всякий. Конечно же наша пища как правило всё что ниже 7лвл и он самый включительно и если повезёт, всякие недобитки и отвлечённые от вас топы.
Честно признаюсь, именно от этого танка ловлю больше фана чем от Льва, но надо признаться что постоянно вожу с собой 10-12 голд снарядов. Иначе не редки случаи, когда можно превратиться в беспомощного фрага для того же ис-3, который не подставляет командирскую башню.
-Единственный полезный навык который привьёт этот танк с этой пухой (зис-6) это опять же стрельба по точкам, но это вероятно только опять же вблизи и как вы знаете зис-6 хоть для советов и не плохая по точности пуха, но она не идёт НИ В КАКИЕ сравнения с Амерскими, а тем более Немецкими, по этому необходимая стрельба по точкам ещё затруднена косостью(!) советских стволов (в этой игре). По этому улетающие ввысь снаряды мимо командирской башни или же рикошет,-далеко не редкость.
Вывод:
-Для тех кто не собирается активно или вообще под каким либо предлогом юзать голд снаряды, то этот танк вам честно говоря удачи не принесёт.
А вот нИмчек, это совсем другая история)))
Лёва этот танк для всех. У него пушка САМАЯ броне пробиваемая на 8лвл! Вы способны продырявить ВСЁ что есть в игре! А значит и заработать на ВСЁМ что есть в игре!

Плюсы:
-Прем танк с соответствующими коэффициентами в прибыльности
-Ствол, это сказка, мощный и точный!
-Обзор!
-Отличный разворот на месте, вкупе с поворотом башни не даст вас безнаказанно крутить даже матёрым СТ-шникам.
-Толстое* ХП
-Возможность применять во всех организованных на вашем направлении тактик, начиная от дефа, уличными перестрелками и заканчивая остриём атаки. Этот танк везде будет архи полезен!
-Какие бы сказки о Лёве не слагали, но НЕ ТОЛЬКО ЕГО Башня отлично рикошетит, но так же и его лобовая броня способна срикошетить в том числе и от топовых стволов!, конечно при должном умении нас шьют многие на поле, но рикошеты в сравнении с тем же Тигром1 очень приятное дополнение.
-В принципе каких то больших других плюсов и не нужно, этот танк уже первыми двумя пунктами для многих перекрывает плюсы оппонента, но ведь Лёва не останавливается на этом, Лёва это единственный практически полноценный Прем танк в игре!

Минусы:
-якобы маленькая скорость, скажите мне, для такого массивного тяжа скорость в 30км/ч это мало?))) Причём 25-27км/ч он набирает очень охотно!,- этого мало!?)) Посчитайте на пальцах сколько тяжей имеют в игре большую скорость))...
-Вот силюсь вспомнить ещё минусов, но кроме относительно низкой для лвл бронированности, вспомнить больше не могу, но тогда что можно сказать об амерах??))) Те получается совсем без брони катаются?)) Да и не привыкать тем кто катается на немцах к кортонности боков и зада, для немцев это обыденность, по этому тут и говорить нечего.
-Точно так же к минусам по наследству всей немецкой ветки можно приписать повышенную пожароопасность и криты двигателя при попаданиях в НБЛ. Использование ремкомплектов огнетушителя и аптечек это обыденность уже давно на ВСЕХ танках! По этому если я на 10 боёв на 1 раз чаще применю данный девайс, то в общей массе как то не заметно совершенно, тем более в свете прибыльности, на этом танке как раз есть смысл НИКОГДА не жалеть их, ибо следующий выстрел окупит и принесёт прибыль.

По моей шкале понимания предназначения танков, Лёва выигрывает просто в сухую у КВ-5! Хотя несомненно фана от КВ-5 для меня лично больше, но только из-за того, что балансер намного "нежнее/бережнее" относится к этому танку и всё ещё не все умудряются стрелять ему по "горшкам".
Надеюсь лобовую броню КВ-5 апнут, а точнее сделают хотя бы чуть рикошетнее горшки*, залатают маску пушки и угловые/крайние проекции передней стороны башни, ибо те места, которые должны являться наиболее рикошетными, так как ещё и срезаны под углом, странным образом ловят пробития.

Лёва приносит прибыль без усердия, Кв-5 приносит те-же деньги только в опытных руках. Разница лишь в получении фана для достижении одного и того же результата, тут КВ-5 повторюсь- выигрывает.
Те кто научился по назначению и в удовольствие использовать КВ-13, то значит вы способны выжать соки и из кв-5. Так что советую перед покупкой потренироваться на кошечках©, так будет дешевле.

0

СтепанТиман-> Если бы у меня хватало голды на Lowe или Кв 5. Я бы взял Lowe-танк отличный, еще и убивать на нем можно. Пробивает все что движется. Хотя ИС 7 я вчера не смог пробить)))), а КВ 5 так себе выезжает только за счет брони своей.
Я на тестовый вчера зашел сервак и сразу Lowe купил и экипаж еще прокачал до 100 (с полностью прокачанным экипажем танк преображается в лучшую сторону). Замечательный танк. Поставил еще модули на него и блин танк стал еще лучше))) И еще все на ПТ американских гоняют. Там парень был на Т95 (медленная хр*нь 13 км максималка), но когда он доехал бл* что там творилось))) Его пробить никто не мог только гуслю ему сбивали. Конечно потом вражины понаехало и его убили, но блин его долго колупали.

0

теперь внесу свою лепту. Интересовался тоже что лучше взять кв 5 или лове. После того как достал со своей не пробивной топпушкой ис3 решил взять лове. Теперь мои впечатления о лове. Один большорй минус медленный, движется чуть медленнее КВ, поворот гуслей и башни по шустрее. Лове живет на 2-3 удара дольше ис 3, благодаря рикошету. Чаще всего будете слышать рикошет, если только стоите лобиком. Пушка гораздо пробивнее чем у ис 3 с топпухой, соответсвенно урона больше наносите чем ис 3. Если вы стоите в низине и выглядывает только башня, вам будет пофиг, рикошет обеспечен. С боков лове пробивается на ура. Какая ситуация со встречей с кв 5? От кв 5 чаще идет рикошет, ну или снимает немного, просто нужно стараться стоять лбом к нему, ну а лева в свою очередь снимает не мало с кв 5, кв 5 не плохо бронирован. Лева снимает у ис 4, влоб 5%, в бок 20 %. Пушка снайперская и убойная. Вообщем на лове играть интереснее чем на ис 3. На счет фарма, тут главное наносить урон , а не убивать, чем больше урона тем больше денег, внезависимости выиграет команда или нет. Всегда в плюсе. Максимум дамажил на 72 тыс. с лишним. А так постояно от 35 тыс. до 55.тыс. Если со всем плохо то 20 с куем. За сутки можно на фармить лемона 4-5 точно с ним, если не нуб. Дело втом что в игре думают что на лове нубы, они не в почете)). Лове часто в топе, далее шли тигр2, ис 3, кв 5. Лове и прямые руки хорошая поддержка.

0

На лове лучше из-за "спин" товарищей играть так его эффективность вырастает в разы. Проверенно на тестовом серваке))) (почему его закрыли было так весело))

0

Хм..Вообще я КВ-5 встречаю гораздо реже,однако разбирать мне,лично,его приятней чем КВ-5,незнаю с чем это связано.А вот за рикошетность Львов,ну не знаю,от выстрела моего ИС-3 я не разу не слышал рикошет,а лоб у него пробивался даже суб-топовой пушкой.

0

Лёве,недавно на него даже цену повышать собрались,прзнали,что он лучше.

0

Помнится, во время первого открытого теста, когда Лев стоил как сейчас 12500, все удивлялись, ибо КВ-5 был сильнее.

0

Кельт, когда комп починю, приглашу твоего льва в треню, для уравнения возможностей придам тебе Йомена с артой или ПТ, и покажу, как многим сотням другим игроков, раздавленных моим КВ-5, что КВ-5 как минимум не хуже Льва)) Тем более результат в 150к всего на 10к выше моего, которого я добился с криком Waaaaarghhh!!! и совершенно с бездумной игрой)) И чистыми я больше взял, ремонт дешево обошелся, а снаряд в 4 раза дешевле стоит.

0

То Кeльт и S.V.A.E.I.G.
На ягре я могу вас обоих на Льве и Кв 5 завалить)) А по факту кв 5 намного интересней Льва...Лев - попса для нубов, КВ 5 - для тру игроков))

0

А Лева - как истинный немец - дял настоящих ценителей жанра

Вот пантера - стильный танк для хороших игроков, а лев - попса))

На ягре я могу вас обоих на Льве и Кв 5 завалить))

У меня тоже ягер)

0

Да что там у тебя продавать то?)) Два с половиной танка))) Эти самые ст 7-8 уровня уже давно научились бить по башням и пробиваются они даже мазаем. На Льве просто включаешь авто прицел и стреляешь, даже думать не надо пробиваемость орудия отличная. Ты попробуй с Зис 6 с ис 4 повоевать...вот где мастерство нужно))

0

То S.V.A.E.I.G.
Я к тому, что я буду на ягре, а вы с Кельтом на Льве и кв 5 против меня))

0

??? Т30, топ Федя, С-51 топ, Лева, Тигр топ, Мчазев топ, Т20 =)
Ну так это счас, а тогда было"Два с половиной танка")))

0

Я к тому, что я буду на ягре, а вы с Кельтом на Льве и кв 5 против меня))

Хана тебе, в песок втопчем))

Видел я как ты Пантеру водишь)

Значит видел, как я умело поддался))

0

Лове лучший КВ-5 это жуткий унитаз а не танк

0

лове конечно тупой вопрос

0

Влад3333
Ну кв5 тоже норм, главное подобрать под него тактику

0

главное подобрать под него тактику

Главное на нем - не играть в тяжа и бить мелких. За две убитые Т-34-85 заплатят куда больше, чем за 40%, снятых фугасами с ИС-4, да и 34-ки намного безопаснее убивать

0

да кв5 даж 8м лвлам не конкурент( в отличии от льва, тот еще может потягатся), а про 9е я вобще молчу=)

0

Лев лучше кв5 это даже не вопрос.я взял льва...

0

f2ckall
Ну почему, КВ-5 куда сильнее Льва в плане борьбы с СТ и амерами (ДПМ на 25 процентов выше, или около того).

0

Кстати говоря, все обладатели КВ-5 знают про фишку с башней ИС-4?
У него очень тонкая передняя крышка башни, а из-за особенностей игрового движка от нее при стрельбе в упор нет рикошета при любой позиции, причем КВ-5 из-за своей высоты прекрасно крышку достает. Так что рекомендую при встрече с ИС-4 протаранить ему лоб, начать клинчеваться и бить в крышку башни. Угол кажется сумасшедшим, но пробитие идет всегда, а с разницей в скорострельности практически в два раза у ИС-4 шансы на победу стремительно уменьшаются. Если интересно, то мне в личку в игре (Svage), покажу и предоставлю ИС-4 или КВ-5 для опыта.
С тапком не работает, но ему можно бить в командирскую башеньку. С КоТенком таже история.

0

S.V.A.E.I.G.
А КоТенку можно бить в борта башни даже под самыми сумасшедшими углами - пробьет. С ИС-3 - в маску орудия. С Т32 разве что судорожно выцеливать НЛД, так как ВЛД шьется не очень хорошо :)

0

С Т32 разве что судорожно выцеливать НЛД, так как ВЛД шьется не очень хорошо :)

Можно бить ему в пулеметное яблоко, хорошо шьется, но попасть туда не всегда возможно. Т32 самый неприятный противник 8-го уровня, к счастью, не столь уж часто к нему кидает. На втором месте пониженный до 8-го уровня Першинг, но я с ним раньше редко встречался и обычно были такие орудия, которые его хорошо шили, а сейчас с ним проблематично, Зис-6 не во всякое место пробивает.

0

S.V.A.E.I.G.
Вот только если ты чуть-чуть промахнешься и попадешь в "макушку" пулеметного яблока, будет 100% рикошет без шанса на пробитие ВЛД (который и так призрачный).

0

Т32 на ура пробивается в щель между башней и корпусом, впрочем как и Т34. Катаюсь на КВ5 и могу сказать что танк супер, сколько раз уже достаточно долго удерживал на нем рубеж с не одним Левой. Конечно в конце меня разбирают на запчасти, но и разборщики тоже уже не долгие жильцы. ИС3 вообще мой любимый танк, разбираю на раз-два. А вообще с прямыми руками любой танк хорош.

0

КВ-5 лучше льва,1.льва не раз разбирал 1х1,2.Разбирал 2ух кт в одиночку.3хоть пушка и не сильна но с 8лвл боротся можно ,броня хороша бывает и ис7 и объект 704 не пробивали,исключения для 8лвл т32 которого как ни бей,только в триплекс пробивал ему 50%50 сливаю или выигрываю.
пример прибыльности добавлю
Победа!
Бой: Эрленберг 2 августа 2011 г. 22:08:44
Танк: КВ-5
Получено опыта: 2 191
Получено кредитов: 121 965
Достижения в бою: «Стальная cтена»
4 повреждённых танка,2 уничтоженных.
сколько знакомых ездили на львах больше денег не получали.

0

Да, если игрок пряморукий - на КВ-5 можно таскать и больше, чем на Льве (из-за цены на снаряды и ДПМа) :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня рекорд - 145к кредитов (вчера набил, с премом), но его не заскринил. Без према набивал 115 к за победу и 110к за проигрыш. Просто перестал уже скринить результаты.
Зафиксировал только этот результат, в первый день после покупки, который раньше в теме выкладывал.

На оффоруме в ветке про КВ-5 упоминался максимальный результат в 168к, только тему с рекордами советов не обновляют.

mazaxaka zzzz

С ДР!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот набил без према, с премом бы вышло примерно больше 150к

Просто удачно бросило на Линию Зигфрида, в топ единственным 8-м уровнем, а у врага единственный более менее высокий танк - Пантера 2, которая не знала, куда пробивать.

0

и все-таки, на кв-5 должно повезти, чтобы вытянуть больше 100к, у меня так было когда я на нем столкнулся сразу с исом-3 и кт, и они не знали куда меня в лоб бить, а я их бб разобрал, тогда было около 120к
на льве меньше везения нужно, он просто шьет себе и шьет, за фулл мауса дали 118к, это когда у него было еще 3200хп
п.с. вчера ваншотнул 90% т-54 в бк на льве, дали 90к только за это))
п.с.с. на льве можно опустить иса-4 в лоб 1 на 1 очень неплохо, вытащив свой балансный вес) на кв-5 с фугасами об этом только мечтать)

0

на кв-5 с фугасами об этом только мечтать)

Зря так говоришь, почитай выше про крышку башни у ИС-4, еще ни один из клинча живым не вышел.

0

Все равно Кв 5 сильно от рандома зависит. С высокоуровневой техникой ему не везет. Тем более если он на толпу напорется) Кв 5 хороший танк, но нам нем нужна очень большая удача.
Хотя танк зачетный))) Он большой и страшный)

0

Тож внесу ясность по Льву так, как отыграл на нём около 500 боёв: восновном один на один( с Кв-5) то выживает зачастуу Лев. По поводу зарабатка то в среднем (с премом) от 38 до 68 косарей, 70,80 и 90к это редкость. За 5 часов реально заработать 1 лям.
п.с. У каво Кв-5 имется отпишитесь за его фарм, интересно.

0

У меня кв-5, лоб в лоб против льва не реально, даже от нижнего бронелиста сплошные рикошеты, если выйти в борт то за счет скорострельности лев разбирается легко, вроде как рандом к кв-5 получше относится, на противников 9 лвл и выше гораздо реже чем лева попадает, я думаю что за счет скорости и скорострельности на кв-5 побольше фана будет, идти в первых рядах наступления всетки повеселее чем ползти сзади, фарм такой же, большая домажность пушки льва компенсируется у кв-5 быстрой перезарядкой и светом, максимум зарабатывал за бой 110к кредитов.

0

Купил Льво. Сижу, не парюсь ^__^

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Бью свой рекорд


Но до рекорда некоего w4r10ck'а мне очень далеко, он набил 199478 кредитов

0

В итоге лучше взять КВ-5 так как на ~642 р. дешевле, а при умелой игре и фармит больше льва.

0

Лёва по любому лучше
Поражение
Бой: Рудники 24 сентября 2011 г. 21:41:07
Танк: Lцwe
Получено опыта: 1 231
Получено кредитов: 127 741
Достижения в бою: «Поддержка»

и это при поражении а что было бы если бы выиграли

0

МиShка
Танк: Lцwe

Хех), что это за чудо танк?
Я и не сомневаюсь что он может изретко дать около 120к, но мне кажится ты это не копирнул, а в ручную прописал, что может быть выдуманным (учитывая по названию танка).

0

F1_4iter
Буквы "О с точками" (орфография автора сохранена) в стандартной кодировке нет, так что все с буквой нормально.

0

это копировка про букву правильно просто не поддерживается шрифт с О с точками про в ручную написал смысл мне это делать я сей час купил тип 59 как фармит не знаю (ну типа лучше или хуже ещё не успел поиграть) но пока лёва на первом месте у самого ис 7 в ангаре но на нём выезжаю редко слишком у него ремонт дорогой примерно 27000 а фарм слабый бывает что даже с победой в минус попадаешь так что хочешь верь хочешь нет дело сугубо личное но это факт :)

0

Люди не берите КВ-5 ни в коем случае, сильно пожалеете как пожалел я. Денег не было купил кв-5. Пуха отстой, броня картон! Это только на цифрах толстая. Лёва в стопицот раз лучше.

0

Ricoshooter
Кул стори, Лев - более картонен, хоть и орудие лучше, да и стоит он больше, только потому, что он более популярен.

0

КВ-5, однозначно. В топку леву и китайцев.

0

Народ моё мнение КВ-5.
Сам себе такой купил. Про 70-100к за бой не знаю, получаю в среднем 20-40к (без премиум аккаунта)
+Броня 170 лоб (супер)
+Урон 200-300 (нехилый)
+Снаряды по 270 серебра
+ Часто кидает В ТОП (к 8 9 уровням)
+Скорость 40-50 (неслабо для тяжа)
И запомните Лев 10 уровня и противники такого же (на память)

0

Лёва ИМХО, про дуэль ЛЬва и КВ-5 вообще молчу...

0

The American Eagle
Ну ка расскажи про их дуэль.

0

У КВ-5 тактика более агрессивная, тактика ближних боев. Пользуемся скоростью в 40 км/ч и на таран. Так 4ка разбирается, не всегда, но где-то в 70% случаев. Лева на таран берется шикарно(скорость маленькая, фиг убежит от нас)

0

ShaDoW_e3
Что ты хочешь что бы я тебе рассказал. то что Лёва в 99% случаев разбирает КВ-5 в хлам?

0

ИМХО, оба танка гумно, разбираются всеми и вся =)

0

у меня у самаго есть кв5 очень хорош я сыграл гдето 300 боев сыграл 350 танков убил с левой встречался 1 на 1 раз 20 раз 14 его разобрал но он меня тож нехило за бой если норм играть гдет 40000 до 75000 и опыта от 1000 до 2000 скорость хоть и написана 40 но едет оч медленно урон всреднем 350 стуга3 с 1 удара кв с 2 иса с 4-5(редко быв 3) иса 3 ток в зад и корму пробиваю пантеру и пантеру 2 разбираю тигра тож а вот ис 4 уже сложно всем советую

0

kris73
А можно по-русски? Нифига не понял из написанного.

0

f2ckall
ну не весми и не вся)))
kris73
ну а я на Пантере II не особо парясь разбирал КВ-5, хотя в принципе и со Львом особых проблем не имел, вот только пуха Льва жалит сильнее чем пуха КВ-5, та и пробивает чаще в отличии от того же КВ-5)

0

The American Eagle
а я на 13 75 разбираю П2.

0

ShaDoW_e3
ситуации разные бывают)

0

The American Eagle
более менее руки решают, а на кв5 и льве обычно катаются нубы с 46-48% побед...

0

f2ckall
тогда я нуб, или ты имел в виду общую стату по всем танкам?)) на Льве уже около 1 к боёв, но Лёва так и не оправился после 1ной из чёрных суббот, когда положительную стату на Льве я ушатал в -30 боёв, надо было бы остановиться, но вить упёртый млин)

0

The American Eagle
Ну давай,расскажи.Не буду говорить что Лев фигня только потому что у меня КВ-5.Но скажу что раза три разбирал льва один на один.Да, тут всё зависит от рандома.Но и не надо утверждать про то,что "99%" разбирает КВ-5 1 на 1.

Сегодня купил КВ-5,танк реально понравился,думал что пушка будет сдавать,ан-нет,в клинче пробивает и ИС-3 и ИС-4 и т.д.Броня РЕАЛЬНО спасает.Да,кидает и к 9 лвл,но неприличного их количества за день я не видел.Максимум 4 на команду.Что ещё сказать..А,точно,ТАРАН!Очень радует =)
Вобщем танк понравился.За день заработал на КТ.

0

у льва пушка хорошая, а броня не очень. у кв-5 наоборот

0

GuRu13
хм... зайди в контакт в офф. группу ВоТ и напиши то, что ты сейчас тут написал мне в раздел КВ-5 против Льва и чуть подожди ответа и не ливани оттуда (как все предыдущие водилы КВ-5), тебе очень быстро объяснят и в дуэли покажут ЧТО именно представляет из себя твой любимый КВ-5...
З.Ы. "Да,кидает и к 9 лвл,но неприличного" ты сам это написал, а ничё что ЛЬва зачастую кидает к 10 лвл, что кагбэ намекает.

0

на низких левелах много больше боялся кв5, а не льва.

0

Evacuation in progress
я даже не удивлён)

0

http://wotreplays.ru/index.php/site/index/tank/379%2C380%2C383%2C387%2C400/level/8/sort/credits.desc
Как видите КВ5 и Т34 зарабатывают больше Льва.

0

vla-parfenkov
Просто лоше - попса. Это как советские тяжи, только немецкий прем.

0

Я бы взял тот танк исходя из того какой мне экипаж нужно качать ... Но если советский я бы лучше взял ис-6 ... У самого т34 так как качаю американскую ветку пока .. (вот только что нафармил опыта на 110е5 терь фармлю серебро :D)

0

подскажите плиз скок стоит танк Lowe в беларуские рубли

0

Danila Timofeenko

2369 российских рублей = 542 539,79 белорусских рублей, исходя из данных калькулятора валют по курсу на 18.11.2014

0

кв 5 - это огромнейшая с*ська, в которую вам накидуют.
а льова - это слоупочность, но отличное пробитие и урон, а также офигенные борта по 110 мм (вроде).
когда танкуешь от борта, то под углом там броня почти 400 мм получается.

0

Интересно, а кто из вас имеет КВ-5 ?
Постоянно. В башенку спереди и в корму...

-1

Лев, как фарм-машина лучше.

-4