на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Нужна консультация по СТ СССР т-43!!

Здравствуйте! Играю сейчас на СТ т-43 и смотря гайды по данному танку и сидя на форумах уже неоднократно слышал о том что на т-43 есть возможность установить пушку д-10т 100мм. Может быть я чего-то не понимаю, но на 43-м единственное топовое орудие это 85 мм пуха и возможности установки 100мм д10-т нет!! У меня еще с т-34-85 открыты оба этих топовых орудия,подскажите можно ли установить 100мм-ку на т-43 или это лажа) Заранее спасибо!

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Алекс0578
Вообщем Алекс, смысл потерпеть есть, так как Т-44 очень приятная машинка.

4

во времена моего прохождения т-43

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
4

Letfy_vas_Athnemar
:D
Пикасо прям!

2

во времена моего прохождения т-43
Класс:)

2

В патче 0.7.5 пушку д-10т 100мм заменили на аналогичную 85мм

1

Ripper Man
Её не заменили, а просто убрали, ибо она там была и до этого. Просто она никому нафрен не была нужна, ибо все гнались за калибром.

1

mcbrut
Ну как. Вокруг творятся ад,срач и садомия. Теперь уже привычно видеть, как какой нибудь ИС-7, через пару минут умирает, свалившись с какой нибудь горы. Вообщем, у нубасов массовый баттхерт. А я только рад, теперь буду сталкивать многих в пропасть :).

P.s :На СГ-4 дабы вытанковывать от здания, надо ж***й ездить, она и то крепче, и нет этих никчёмных "Щёк" из-за которых постановка ромбиком невозможна. Я как то ради интереса, попробовал, на химках, встать в стиле "Аля тапок" (ну то есть, задом к зданию, дабы он не был виден. и башню назад развернул, на банане, вообще получилось вытанковать офигеть как. Так что, ездим задом, он хотя бы покрепче чем лоб. :)

1

Алекс0578

До т-44 осталось 7000 опыта,посмотрим что это за хрень) Хороший танк. Правда я на тесте гонял только. На основе нету
Не могу я гонять на Г а 20. Такая кака))

1

44 очень крутой, точит руки под стиль совка - это когда ты можешь не стоять в кустах сикаясь за свои хп.

1

Алекс0578
Т-43 мой самый ненавистный танк. После шикарной 34-85 он полное дерьмо. А по сравнению с Т-44 - тем более.

1

так в чём проблема ЕСЛИ В МЕНЮ УСТАНОВКИ НЕТ такой пушки то и не установишь

0

а просто убрали
даже так..

0

Занерфленные танки превращаются в машины поддержки, ибо полноценно воевать (нагибать) не могут.

0

Офигенный танк, любимый совок ст. Гнущий крутящий, полюбился с 85 мм ЗиС С-53, почему-то. Раньше пушка была точна как пантеровская игла. Сейсач посмотрел - уг страшное((

0

mcbrut
Не. У него калибр меньше. И сама по себе точность не очень.

0

mcbrut
Пойми, СГ-4 дали приемлимое по точности орудие, дабы хоть как то компенсировать его "Броню" в ВЛД.

0

У иса 4 бронь отличная.
Да и сам по себе танк хороший
Как физика кстати?
Нету возможности по тестить. Только на супер тесте ее видел, но наверно уже изменилась она с те пор

0

может кто-то еще не знает, но физика ничего особенно не изменит - все равно придется держать минимальную дистанцию и стрелять, а не играть в мастера тарана. прыгать с откосов чревато контузиями и критами, так что симпатичное видео с главными фишками физики - не более чем симпатичное видео.

0

Алекс0578
Ну ты точно Алекс. Ты в дереве развития танка видишь 100 мм? Тогда какие вопросы?
Раньше была, сейчас - нет. Всё элементарно.

0

Маша плюс каша
Ты представь для светляков теперь сколько свободы на карте
Эти засранцы будут светить с самых неожиданных мест

0

mcbrut
А также погибать в самых неожиданных местах ! Я уже не раз видел, как какой нибудь мммм "Даунитос" ехдет на базу к врагу, и по пути убивается. Честно сказать, зрелище печальное.

0

mcbrut
карты немного перерисовали, но никаких новых мест я особо не заметил. ну да, они могут прыгать и в предсмертном прыжке засвечивать все супостатов. но смысла в этом особого нет. уходить от погони разве что чуть более весело

0

Спасибо друзья за консультацию,я просто посмотрел определенное кол.гайдов по т-43 где авторы вполне бодро говорили о том что на 43-ку можно ставить 100мм пуху,а у себя в древе ее ну хоть ты убей не находил))ну и подумал "то ли сани не едут то ли я е...й!"))) Короче все понятно,эта пуха была и ее убрали. Тут я вижу разыгралась целая полемика по поводу т-43, некоторые говорят что унылое говно и пуха 85 кривая,другие что танк классный. ИМХО танк конечно проходной и динамика с броней оставляют желать лучшего,но скорость вполне впоряде для СТ да и топ 85мм пуха достаточно точная и очень скорострельная так что даже на средн.дист.можно спокойно выцеливать болевые точки у тяжей.43-ка чисто танк поддержки и эта его основная роль в игре,он не супер фармовый как 34-85,но и не минусной и 85мм пуха отлично шьет) И то что полноценно нагибать на т-43 нельзя-чушь полная,ПТ и недоумевающих ТТ связанных боем отлично шил заходя с фланга или в тыл,главное не бздеть и четко знать свою роль в бою а не нестись и судорожно сливаться)) Ничего! До т-44 осталось 7000 опыта,посмотрим что это за хрень) Всем спасибо!!

0

Да, 43-ка это не 34-85,у того и фарм дикий и ремонт и т.п.смешные деньги стоит,да и моя любимая 100мм отлично пробивает и критует,танк классный согласен,но надо идти дальше и качаться) Единственный недостаток 34-85 это небольшой процент прочности да и 100мм пуха перезаряжается медленно даже с досылателем. Ну а начет 43-ки хреновый он или нет я 34-85 разбираю по-любому и это факт)

0

еще вопрос,у кого-нибудь есть т-44? Как на нем насчет фарма? Не убыточный танк? мне сказали что танк не прибыльный(это я в плане серебра) Так ли это?Может кто подскажет?-)

0

Не помню чтоб я на нем фармил, но и чтоб в минус уходил тоже не помню.

0

на 44 можно уходить в ноль. но он не фармит естественно, как и все восьмые.

0

С патчем на нём даже нагибать стало проще.

0

100MM Д-10Т убрали, дабы Т-43 не сильно нагибал, окончательно превратив танк в унылое г***о. Теперь все, что остается на нем делать, так это гнить на обочине жизни. Так как брони нет, орудие на 7 уровне дерьмецо, динамики 0. Сочувствую вообщем.

-1

Раньше пушка была точна как пантеровская игла.
Никогда она не была точна. У советов нет точных пушек. Плюс переход ттх от 133% к 100% может вводить в заблуждение. А так 85мм в 0.7.5 еще апнули.

-2