на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Т-50-2

Танк-светильник онли.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Letfy_vas_Athnemar [СКУРИИИМ]
Т-44 - картон, ок?
Им видно пофиг на тебя было.

0

Ну ПТ до 7 уровня он разобрать способен, и некоторые танки. Лично видел как два Т50-2 рвали в клочья Т54, так что танк способен на многое.

0

stinger204
я лично на Лео рвал 704 :3

0

Врёшь :) Лео со своей пукалкой даже в зад 704 не пробьёт, а фугасом до конца боя его ковырять будешь.

0

Пробовал :) когда не Лео катался, сейчас уже на ВК рысачу, вот его пуха способна вырезать 704, если никто не помешает.

0

stinger204
Купи обратно Лео, позови в треню 704, стреляй в корму с автоприцела.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Адовый свет всего живого)

0

Только купил, что на него ставить? Я решил сделать на т-50-2 пассивный свет (ибо ремонт дорогой), то есть - стереотруба, сетка и вентиляция

0

Верескаг
Имхо глупо ибо 420м обзора,для пассивного света лучше подойдёт Чаффи.

0

Я бы выбрал активный свет, но учитывая, в какие бои попадаю и сколько жрет танк за ремонт...

0

Норм же..) Оптика/вентиль/ремонт комплект) Рога долой, если на 72 км/ч стоять придется очень редко по кустам)

0

Спасибо... поставил правда вместо ремкомплекта досылатель... Скоро начну катать

0

Т-50-2, его маленько понерфим а возможно и вообще заменим.

0

т50-2 до 10к может на ремонт понадобится,если его полностью уничтожили.мой друг говорит,что он в - уходит при пройгрыше,если руки прямые и команда не стадо,то можно не плохо заработать.

0

Ну вот. Скоро полтоса заменят на МТ-25, ибо Т-50-2 не супер-пупер реактивный турбированый разведчик, а танк поддержки пехоты. Так ведь и маленький Т-50 для этого же разрабатывался - два варианта одной машины, и про него молчат. А вот какой светляк получится из это МТ я хз - средняя скорость на гусеницах - 45-50 км/ч, а про то, что бы кататься без гусениц... короче, посмотрите на башню М3 ли и сразу все поймете.

0