на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Можно ли называть имена игроков-нарушителей на форуме?

Меня выталкивает игрок. Могу ли я здесь обсуждать его поведение ?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Первое, сволотой их называть нужно.
Второе, пруф - это ссылка на доказательство или само доказательство. Для этого случая подойдет пара скриншотов, а именно: скриншот самого процесса, как этот игрок вас выталкивал; последствия "выталкивания".
Третье, здесь можно обсуждать что угодно, кроме современной политики различных государств и того, что запрещено УК РФ и другими законами. Изготовление/продажа оружия, взрывчатки и наркотиков как раз запрещено обсуждать, да.
Четвертое, это сторонний форум. К ребятам из варгейминга он относится никак. Если хочешь кары небесной для этого игрока - пиши на официальный форум и в саппорт (центр поддержки пользователей). Там могут как-то отреагировать.

1

romende
если тебя так будет бомбить по каждому такому случаю, то лучше забей на эти танки и играй во что то другое.

1

да там чуть ли не в каждом 2-3 бою такое происходит.Чаще всего в начале боя при разъезде кто нибудь специально стреляет по тебе,или по союзникам.Ну и часто кто нибудь в чате пишет слава украине,и бендеровцам

1

Конечно можно. Тока с пруфами.

0

Я недавно в WOT, мне сленг не понятен. Пруф.

0

romende
Пруф это не танкистский сленг. Пруф означает доказательство.

0

Тут можно обсуждать всё что угодно, браток!

0

Тогда как называть тех:-), кто подствляет твой танк? А то обидно аж получается как то.

0

А лучше поплачься близкому человеку и проглоти обиду. И жди того игрока в новой сессии, чтобы отомстить ему выстрелом в спину.

0

Никак ты его не накажешь. И в саппорт можешь не писать, время зря потратишь. Тебе ответят, что в игре существует функционал жалоб, через который можно пожаловаться и игрока могут забанить (на самом деле нет). Если тебя так тронуло то, что он тебя вытолкнул, можешь поплакать здесь на крайняк.

0

Не,поплакать-это обижатся. А я для интереса, так спрашиваю, может кто какие приемы знает. Теперь знаю, что и жалобы не решают ни чего.

0