на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Нет аккаунта

год не играл не могу востановить аккаунт

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Не играл с весны 15го (сыграл три боя, ради прем 34ки). Ничего не случилось с аккаунтом, на сайт всё так же захожу под своим ником. М.б. тупо увели аккаунт, у меня такое было. Никто Ваш аккаунт не удалит из ВГ, мёртвые аккаунты- это красивые цифры в отчётах для инвесторов.

2

Пиши в ЦПП(Центр Поддержки Пользователей) на официальном форуме игры и предоставь им доказательства - что аккаунт действительно твой,через месяц(предположительно) восстановят...
У меня твинки существуют с 2012 года и никуда не убираются...

0

если год не заходил то он автоматом удаляется,такие правила в ВГ,тупые но что тут сказать.

-2

Что значит "Не могу восстановить"? Если ты помнишь почту от аккаунта(и пароль от неё), то проблем с восстановлением у тебя возникнуть не должно.
Kodjima
После года игры аккаунт не удаляется. Проверял лично - через 3 года неактива только ник сменили на RenamedUser*******.

3

Lil Bit
СПС,но просто помню читал новости год назат на оф сайте,вот и сам захожу иногда что бы не удалили.

-2

Salo1952
Нашёл где спросить.
Ответ:

Спойлер

google.com

0

Salo1952
Заплатить 2500 голды в своем личном кабинете профиля на офф.форуме WoT

0

У меня два аккаунта пропало, хреновей всего что на одном с 2010 играл.
В поддержку бесполезно писать они только блокировали а помочь не помогли , после этого думаю зачем они вообще нужны

-2

забыл пароль хотел восстановить пишет - пользователь с таким эмайлом не найден

-3

kop007
В Центр поддержки пишите.

0

kop007
это плохо надо войти в свой мейл хотя бы, вроде как не точно но его могли заморозить или удалить за бездействия, напиши в тех. поддержку на официальном сайте WOT про почту и если ты им предоставишь правильную информацию особенно с чего донатил то они должны помочь,

-2