на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Обновление 0.8.7

Примерная дата выхода: конец июля - начало агуста.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RkyRPWVo96k#at=44

* В первую очередь это британские Арт-САУ.

&list=SPIQpLlb5EnP-ubVkJNzdcqu37cfjnpPML&index=2
http://blogtanker.ru/wp-content/content/2013/05/Loyd-gun-carrier.png

* Ещё один премиумный тяж 8 уровня - китайский WZ 112. Нет, это не WZ-111, который уже давно зачем-то выпрашивают на RU-сервер. Орудие - опять Д-25Т - косой советский дамагер.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

&feature=c4-overview&list=UUDx2-SCLzDaC4vlh2PCGYQA



* Премиумная ПТ-САУ Е-25. Орудие 7,5 cm StuK 42, но со значительным повышением точности и скорострельности, ну и двигатель убер-мощный для такой мелочи.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

* Карта Белогорск 19, зимняя (!)


* Замена Т-50-2 на МТ-25.

* Переработка карт Хайвей и Порт.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0z4AAjrK8DU





http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BKr8f1JfCjA
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HdLwsRT7mJ0

Планы на 0.8.8: вторая ветка советских СТ с объектом 430.

Обсуждения обновления 0.8.6 тут и тут.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

||| VENTURA |||
502 читерный - Сжечь!
Сжечь надо фошей(10) к чертям. Это просто ппц, играл не давно, встретил 2 взвода на 6 фошей!, это просто кошмар. Я...у меня просто слов нет. Карта Химки, они просто вшестером в 0 слили команду. Я не знаю что творится. Уже если видишь в сетапе хотя бы 2 фоша, то это все, это либо стоялово, либо они рашат направление. Зачем вообще они дали машине с 850 альфой барабан я не понимаю. За 15 сек впаивать 2550 среднего, да и если он еще и не один это страшно. Можете что угодно думать, но мне пригорело, дико пригорело.

4

Разрабы хотят танковое рубилово, но пока всё только хуже и хуже. Эта Жемчужная Долина меня просто бесит. В обновлении 0.8.6 чутку изменилась система маскировки, я это заметил, но что происходит на этой Долине... Свечусь всегда, видеть - никого. Вообще не понимаю, как на ней играть. Понятно только с тяжами. А вот как светить, где ПТшить, откуда обходить... Просто бред.
Самая верная карта - квадрат 600м, чисто-поле с парой домов по флангам, холмики да скопления кустиков. И никаких баз. Вот тогда начнётся реальное рубилово. Вообще никакой тактики: танкуй, стреляй, обходи.

3

Virpules
http://worldoftanks.ru/community/accounts/4134214-Virpules/ - это твой акк?

3

По мне так обнова 0.8.6 самая удачная за последние 1.5 года.
В 0.8.7 хотелось бы оптимизацию движка получше и всё а так всё устраивает.

2

не ну епт от чьей жёпы еще так могут рекошетить снаряды как от т-50-2 и т-50?
особенно радует снятие гуслей без урона когда лупишь с феди или кт

2

ShefArdMM
Разве я говорил, что все светляки, кроме Т-50-2, плохи? На Т71 держу 64% побед. Ещё научиться выжидать время и 70% вытяну. И Французы имбовы, и Китайцы классные. Просто Советский Клоп на их фоне самый простой и сбалансированный.

2

Черт, я превращаюсь в пиццу...

2

На жемчужной реке всё как раз таки понятно. Ущелье - ТТ и ПТ. Город - ТТ и СТ. Холмы - ЛТ СТ ПТ. Там и обойти и покустодротить можно.

Реализм? Какой к чёрту реализм, когда за мной с неба наблюдает не самолёт, а амбар с пушкой...

2

Реализм, а что тогда тут Маусы, Е 100 и всякие объекты делают, а как же непробития бл-10 АМХ 13 90 и т.д.???
Маусы очень даже реальны, их было сделано две штуки, на одного из них можно посмотреть в танковом музее в Кубинке; большинство объектов тоже было реализовано в металле; 13 90 ты мог попасть в экран/под большим углом/ срикошетить; Е-100, техника - не главная составляющая реализма, она влияет только на историчность, а это - разные вещи.

2

ВГ как всегда оказались не готовы к наплыву игроков. Сайт, форум и сервер обновлений лежат мертвым трупом.

2

а как же теперь "баги" на картах искать, ведь он толще (

1

Бедный маленький Т-50, так занерфить единственный нормальный лт4 в такое...Как у КВГ рука поднялась? Он превратился в Т-80, та же ВТ-43, та же подвижнось (хреновая подвижность!), но уровень боев остался тем же - кидает на +5 лвл.
МТ-25 - не ожидал такой, эммм, неплохой динамики от 25 тон с 600 лс, да теперь еще и ремонт стоит 5-6 к. Участь толстопарда, че.
Е-25 - елка, один в один - брони нет, танковать - нет, сидеть в кустах/светить/дамажить - да. Нестандартная немецкая пт.

1

BenziLLa
Не совсем понял про Т-50. ВТ-43 точнее и скорострельнее, чем ЗиС-8 (ДПМ не сильно меньше). А пробития и там и там очень мало.
А с динамикой что? Двигатель снерфили?

А вообще, его должны были поставить вровень с А-20 - светляки, на которых невозможно ездить без нормального экипажа (такового у новичков нет), и которые так себе дамажат. И бо сейчас Т-50 играбелен даже с 75%, а вот А-20... Ну вы и сами помните.
Эти двое должны были быть альтернативой друг-другу. WG не сделали это сразу, делают сейчас.

panda23
ВСЕ бегом на тест
Я тебя поздравляю, ты слепой слоупок.

1

Nazgul781
Просто понимаешь, разрабы и так уже кучу карт удалили из рандома, такие как "Комарин", "Тихий берег", "Хребет дракона". Мне например уже надоело играть на "Редшире", "Эль-Халуфе", "Малиновке". Не хватает очень новых городских карт, по типу "Руинберга".

1

Вартандер? Нее, спасибо...

1

Е-25 уже даже разобрали в песке разок)))) Правда, из-за пары китайцев толком не успел рассмотреть.
Брит арта должна быть скорострельной, если не врут мифы про их артиллеристов. Но с дамагом, думается, будут проблемы.

0

Ser777
Ощущение такое, что на оптимизацию они давно забили.

0

Новая ветка арты?!
Не знаю... после патча 8.6 надо быть истинным мазохистом, чтоб начать кач новой арты с нуля.
Хотя может новички решат, что именно так и должно быть

0

Встречал Е-25 в рандоме, выглядить как уменьшенная версия ягпз 4, такая же плоская сковородка только меньшего размера. Шустрый зараза, выскочил на мой АМХ 48, 2 раза пробил меня в бочину, потом непробил в лоб и попробовал смытся, но ему неповезло. В общем похоже будет ещё одна версия ёлки, этакй светляк-ПТ.

0

stinger204
выглядить как уменьшенная версия ягпз 4
Вообще то его прочили(не в игре конечно) на замену Hetzer, и Е-25 похож на него гораздо больше, чем на ягпз 4.

0

могу скрины Е-25 вблизи выложить из боя.
вообще, она похожа на смесь хетзера с ягдпз4

0

долго рассматривать не смог, нажал на спуск

0

Ээээх, жаль клопа меняют на мото-танк-25.(6 уровень???) 600 лошаков при массе 25 тонн как-то невесело смотрятся =(

0

Да, за Т-50-2 обидно. Сейчас это единственный "настоящий" светляк. Как учили папки на восходе WoT: активно светим, крутим тяжей, ломаем арту. Сейчас есть AMX 13 90, который за 10 секунд вам в корму выдаёт по полтора куска урона. Вот только крутить он может только больших слоупков, а за барабан лишь 3 арты вынесет (а может и нет), и придётся бежать на перезарядку. WZ 132 это вообще чуть ли не СТ. Чаффи и Толстопард больше на фан. Пичаль.

0

Rainbow_user
Чаффи и Толстопард больше на фан.
Ну, если учесть, сколько они "жрут" кредитов, фан сомнительный.

0

Nazgul781
Фан есть фан. К тому же не такой уж он и убыточный. Там ремонт всего 9К. За полный комплект расходников больше заплатишь. Если бой победный и мы хорошо потрудились, ни о каком минусе и речи нет. С ПА даже фарм будет. Ну а если поражение, то это уже не фан просто.
Скоро в ангар верну.

0

сколько они "жрут"
т50-2 тоже немало "жрёт". всегда это печалило.

0

иследуй фоша и радуйся, хотя я не очень рад.

0

Rainbow_user
Вполне хорошим светляком можно считать Т71-аля-Клоп. Собственно ничем не хуже Мотоцикла, разве что размерами побольше и брони нет совсем.

0

Metal Messiah
Его вроде как совсем убирают, меняют на другую каракатицу. То же быструю, но не такую динамичную и более толстую

0

Metal Messiah
не
у 50-2 движок мощнее, в длину побольше, а в ширину поменьше, что позволяет пролазить у узкие "щели", залетать на высокие горы, а также дальше проталкивать себе подобных.

0

Ну а БТ-7 там какой нибудь? У него и максималка неплохая, и с удельной мощностью всё хорошо, и поворотливости чутку.

0

Ripper Man
У Т-50 и Т-50-2 топовые двигатели одинаковы.
Теперь, в плане багов, будет рулить елка, ну или пазик 1С; ель низкая, пазик быстрый ИМХО

0

Пазик на подъёмах глохнет.

0

- Т-50-2 будет заменен на МТ-25. А на 5-м уровне танка не будет.
С Т-50 четвёртого уровня сразу на шестой.

0

Эт как? Может полтос после т-80 поставят? Тогда его постигнет участь леопарда...

0

БТ-7 пазик 1С ель
ну да, тогда возможно эти 3 танка и придётся использовать.
а вообще я надеялся, что владельцам 50-2 оставят танк в ангаре и дадут новый, а те, "кто не успел - тот опоздал"

0

Внезапно ввод прем-СТ 8. И опять Китай.
Кста, перебалансировка Т-50. Интересно, в какую сторону.

http://worldoftanks.ru/ru/news/1/087_common_test/

0

Rainbow_user
Погоди, разве Т-34-3 в 0.8.7 введут, или только супертестерам?

0

На МТ-25 идти с Кваса.

Nazgul781
Я лишь интересуюсь этим фактом. Снова Китайский прем-СТ. Не знаю, что там, но судя по Т-34-2 это будет сущий картон.
И странно, почему так долго тестируется Sexton I? Оно вроде ещё в 0.8.5 была выдана тестерам. Причём написано, что она четвёртого уровня, а в рендере развития - третьего.

0

Эти двое должны были быть альтернативой друг-другу. WG не сделали это сразу, делают сейчас.
Альтернативой? Да этот Т-50...Господи, ну он никак не 4 лвл, 3 - не больше, теперь это не лт, а ст поддержки чтоли...А кого поддерживать, если кидает против Т-54, ИСаков и прочей нечести? Все, Был светляк, и нет светляка.

0

BenziLLa
Господи, ну он никак не 4 лвл
Он как раз таки и 4-ый. Идет после Т-46 на Т-34, это очень интересно.

0

Лучше бы разрабы новых карт побольше делали к обновам, а не новые ветки (и так не успеваешь качать).
А по поводу Т-50-2 жаль, что разрабы думают, что если добавить танки с примерно одинаковыми характеристиками, но с разными "текстурками", то все будут довольны(((.

0

Colt 1911 45 Calibra
новых карт побольше
Увидев их последние творения, я пожалуй буду против.

0

Убрали из рандома всего четыре карты. Две - из-за недостатка тактики у рандомных оленей. ХД из-за красных экранов и требовательности по ресурсам. Да и играбельность была так себе. ТБ - дисбалансна и линейна.
А ветки танков - это хорошо, как по мне. Мясцо разнообразнее будет)

Ещё считаю большой ошибкой запускание арты в песок. Неокрепшие владельцы всяких там Т-26 и прочих тракторов, получают плюхи сверху, хотя ещё не научились толком и от прямых попаданий уходить.

0

Не хватает очень новых городских карт, по типу "Руинберга".
Они (разрабы) не вводят их, чтобы было меньше бодрого танкового стоялова. [ОТРЕДАКТИРОВАНО]
А так - да, очень мало городских карт.

0

Самая верная карта - квадрат 600м, чисто-поле с парой домов по флангам, холмики да скопления кустиков.
Вазе...Малиновка, окда?

0

у меня такое впечатление что рубка характеристик (она же нерф) мягко уходит от изначально заявленной разрабами концепции "бодрое танковое.." к реализму. возможно даже гдето в далеком будущем ОНИ замышляют слияние трех проектов в один...

0

Rainbow_user
Согласен. Я со взводными больше часа обкатывал эту Долину на разной технике. Нашел только 3 стоящих места на ней с обоих респов. Все остальное - ты светишься как Maus на поле Малиновки, хоть в кустах стой, все равно тебя достанут. Ну либо стоять на базе. Проживешь дольше.

0

Nazgul781
Согласен последняя карта не очень. но блин, все равно карт мало, мало зимних карт, мало городских карт, да и вообще многие карты поднадоели, тем более что за целый день можно раз 20 проездить на Дль-халуфе, и лишь 1-2 попасть на Энск.

0

Вазе...Малиновка, окда?
Нет, даже не близко. Расписал бы всё конкретнее, понял бы. Нарисую как-нибудь на днях.

0

Colt 1911 45 Calibra
последняя карта не очень.
Не очень? Лайв Окс не очень, а Долина полное дерьмо.

0

Из-за нерфа совкосвета думал дропнуть танчики, ан нет. Нашел таки замену - немецкие светляки тоже очень хороши (ну кроме каст... обрезанного толстопарда), давно катал на лухсе, когда он был 3 лвл, тогда очень не понравился, сейчас же буквально за три дня прокачал 50% экипажу второй перк, очень хорошая тарантайка, продавать не буду. Как грянет обнова - разрабы вернут немножко голды, срежу барахло с Т-50 и продам это, эх, фуфло к чертям.

0

Всё совсем наоборот. Люхс был торт, пока не подняли на уровень выше. Сейчас он толстый, и с лёгкой башней уже не гнёт. А из-за тяжёлой проседает манёвренность.

0

Ну не знаю, по мне маневренность ничем не хуже 50-го. Да и когда ее слишком много - тоже не к чему.
Поставил легкую, разницы не увидел.

0

Раньше разница была. Стоило поставить башню и пуху, как танк сразу начинало кидать выше, при этом, он становился менее поворотливым. Хотя, после патча может и пофиксили. Но всё равно на Pz.1c поменял

0

Да кидает что со сток-, что с топ-башней одинаково на +4, но в основном +1-2, на 4 очень редко. Но там, опять же, можно даже чутку дамажить - очень весело наблюдать за каким-нибудь супер персиком - какая-то шмакодявка с пулеметом сняла 300 дамака тупо зайдя в борт. Как-то нанес в таком бою ок 1 500 урона.

0

Выход патча 0.8.7 запланирован на:

RU сервер – 23 июля,
EU server – 24 июля,
US server – 25 июля.

0

http://worldoftanks.ru/ru/news/1/8_7_release/

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BKr8f1JfCjA
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HdLwsRT7mJ0

Ну вот теперь можете высказываться. Я опробую обнову вечером.

0

0.8.7 скучная обнова. Даже 112 не ввели. 0.8.8 поинтересней будет, должны ввести новую ветку советских ст.

0

Слишком часто стали штамповать патчи.... к чему бы это?? Еще для 0.8.6. некоторые моды недопилили, а уже на 0.8.7 переделывать) Да и вообще... ради ветки брит Сау и одной карты.. могли бы и подождать...

0

Nazgul781
0.8.7 скучная обнова
Судя по кол-ву бугурта от нового МТ-25, обнова взрывная.

0

Rainbow_user
Это ж типичный срач по поводу отбора игрушек у игроков.

0

И это типичный кустодрочер пишет, лол. Если это его акк, конечно.
Категорически несогласен. С последней обновой стал больше рашить на СТ, притом ещё и на немецких (ВК3001Д). С засилием ПТ справляюсь, теперь с ними можно вести более менее нормальные дуэли (арты то нет, зачастую).

0

Афигеть, за 11 к боев, 276 среднего опыта. Что он делает весь бой?
Я заметил кое что на обнове. Стали прорезаться обзоры. Причем даже у совков. Ни кусты, ни маскировка не спасают. Играю на 704 с прокаченной маскировкой. Среляю из кустов на 350 м. Свечусь!

0

Т-50 подал. Как боец 4 уровня он ещё норм, но как свет он ни о чём. Куплю лучше Т-80.
МТ-25 пока оставил. Все на него кричат и матюкаются, а я попробую потащить.
Возможно, куплю Е-25.
Новую карту ещё не видел.

Это всё, что меня коснулось за обновление. Я не артовод, да и британские САУ какие-то УГ по ТТХ. Так что обнова скромненькая.

0

Да уж, МТ-25 и рядом не стоял с 50-2, хорошо хоть модули сняли бесплатно. если не привыкну к нему, придётся продавать :(

0

Я давно перешел на пз 1 с. В топе гнет. Страшно. Иногда играем взводом с артой, гоняю, свечу.

0

Неожиданно понравилась арта британии, правда пока играю на бишопе, но уже по нему складывается впечатление что будет дальше. Главная фишка, ахриненный угол вертикальной наводки, себя оправдывает, с Бишопа запросто закидываю плюхи за знаменитый камень на Эль халуфе в углу, плюс прицел почти ровный круг что хорошо сказывается на точности попадания. Минус то что арта 5-6 уровня бъёт дай бог на пол карты и приходится постоянно двигатся за рашем, а поддержать своих на другом фланге просто не сможешь. Ну посмотрим что будет дальше, но впечатления пока положительные.

0

Британская арта "Берёзка" - попедобирить, ибо дальний родственник СУ-26. Башня, траектория и плохенькие фугасы.

0

FV304. Это как Е-25, только арта. Ездит так же быстро, стреляет так же часто. Закидывает за холмы, здания и камни; но коса-а-ая...

0

А мне нравится Crusader 5.5-in. SP, этакий жопоезд)

0

А Т-50-2 как, насовсем выпилят, или с обычным полтосом скрестят?

-1

а как же теперь "баги" на картах искать, ведь он толще (
Вспоминается первый тест физики...
Обычным полтосом, не?

-1

Pilat.
Реализм, а что тогда тут Маусы, Е 100 и всякие объекты делают, а как же непробития бл-10 АМХ 13 90 и т.д.???

-1

Ser777
Capacabana

Купите себе i3 и у вас будут стабильные 50 фпс на максе.

-3

Отвратительное обновление 8.7!Складывается впечатление,что теперь главное -это спрятаться где-то ,сидеть в засаде и вести снайперский огонь,так как не дай бог выехать вашему танку навстречу противнику то 2 или 3 илли вообще 1 выстрел и все конец игре!Понятие броня у нас стало символическим!Зато, или мне показалось, добавили скорости?Где то может скорость и нужна,но танк-это ведь не гонка!Да и силуэты танков как-то выглядят вблизи немного размытыми!!!Уважаемые разработчики!Версия 8,6 была самой лучшей!Верните ее обратно!!!!Такие обновления как 8.7 ведут игру к уровню-для детей дошкольного возраста!!!Со мной согласны многие люди, которые искренне любят вашу игру!Зачем пытаться создать квадратное колесо-оно не практично!!!!!

-4

ВСЕ бегом на тест http://worldoftanks.ru/ru/news/1/087_common_test/

-5