на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

«Портреты Победы» в «Олимпийском». Заказывайте билеты!

3 мая в СК «Олимпийский» пройдет масштабное мероприятие, организованное компанией Wargaming в честь 70-летия Дня Победы!
Развлекать посетителей будет группа «Чиж & Со», а ведущими мероприятия станут известная ведущая Яна Чурикова и Антон Панков, операционный продюсер World of Tanks.
Также в специальных игровых зонах будет установлено более 300 компьютеров для баталий World of Tanks и 88 планшетов для игры в World of Tanks Blitz: любой желающий сможет стать героем танковых сражений и выиграть приз от компании Wargaming за храбрость и отвагу в виртуальном бою.
В кинотеатре «Победа» гости, расположившись на удобных креслах-грушах, смогут посмотреть легендарные фильмы о войне. Во время сеанса пройдет раздача ключей на закрытый бета-тест World of Warships
Место проведения: г. Москва, СК «Олимпийский», Олимпийский пр., 16.
Число билетов ограничено: попасть в СК «Олимпийский» смогут лишь первые 15000 счастливчиков.
Как получить билет?

Спойлер

Необходимо пройти на билетную страницу и авторизоваться с помощью кнопки «Вход» в правом верхнем углу. Затем нажать на кнопку «Заказать билет» и указать необходимое количество билетов.

Один билет действителен для входа одного человека. Каждый игрок может получить не более 3 билетов. Владелец электронного билета не вправе позволять копировать или передавать бланк билета третьим лицам, в противном случае организаторы не гарантируют возможность его прохода на мероприятие.

Полученный билет необходимо распечатать и принести с собой. Система пропуска не считывает коды с экранов мобильных устройств.

При заказе билетов используйте компьютер, а не мобильные устройства.

Для ребёнка старше 3 лет нужно брать отдельный билет.

заказ билетов-https://tickets.pomnimvse.org/

Комментарии: 0
Ваш комментарий