на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Приколы в игре

Сегодня играл на карте Малиновка, все друг друга перестреляли, осталось две Арты которые сначала пытались наугад расстрелять друг друга с разных концов карты, а потом когда у них кончились снаряды все оставшееся время катались по центральному полю и пытались таранить друг друга. Выглядело крайне ржачно, но так никто никого и не забил насмерть.

А у вас было что нибудь прикольное в игре?

Комментарии: 369
Ваш комментарий

Эксклюзивные скриншоты из ЗБТ World Of Tanks для PS3, вы увидели это первые!

10

Балансировщик - сплошной прикол, как-то состоял в команде, где был мой КВ-3, два холодильника, восемь СУ-8, два Хюммеля, Грилль и СУ-5. Вот и светил на КВ-3)) Еду на Малиновке, а вокруг враги дохнут от жуткого артобстрела, доехал практически невредимый, только с кританутым движком от своей же арты))
Врагов даже не спасли взводы из ИС-3 и Королевских тигрят))

9

частенько становлюсь свидетелем когда в начале боя кто-то проверяет свою пушку на какой-нибудь модели ИСа и естественно не предупредив хозяина оного, дальнейшая переписка тоже доставляет, типа
-"чо далпайоп?"
-"да релакс братуха не пробил же!"
-"..., нубяра, вообще оху.."
-"брат, а можно фугасом?"

7
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот прикол.Это случилось под конец ОБТ:

5

Да, кстати сам поглядел они действительно разного уровня, но мне никаких ачивок не давали О_о

5

Синий Гриб
Ты с ВК штоль? Какие Лайки? Тут плюсики.

5

Кэп намекает что в Хуммельсах.

4

Сегодня тоже прикол был, щас катаюсь на БТ-7 (картонный танчик, ложиться с 1-2 попаданий), в Карелии поехал светить по центру, тут мне навстречу леопард, едет и точно в меня летит, врезается в меня мы оба взрываемся, и нам обоим это как фраг засчитали =)

4

KRONOS113
Верно =)
А на самом деле не стоило так делать - нужно объехать того и зарядить в зад.

4

Сегодя вообще полная ржака была. В одну команду попали Маус и Лейхтрактор. Трактор все время прятался за Маусом, и мешал ему ездить вот что в результате Маус сделал с бедным Лолтрактором ))))



И еще - большие ребята =)

4

Меня больше угарнуло не то что Маус и Трактор в одной команде, а зрелище как Маус расстрелял своего же трактора что бы под гусеницами не мешался =)

4

Еще сегодня обалденный фраг получил. Я на Т-34 с 57мм пушкой, автоматом стреляю в другой Т-34 метров за 400 от меня, и одним выстрелом попадаю и слышу "Враг горит", потом через сек 20 "уничтожен", но тот 34 не дохлый! Оказалось я случайно попал в Т-44 который еще дальше стоял в кустах, поджог его и он полностью выгорел с 80%! Чувак потом долго матерился))

4

Сегодня балансировщик отжог. В моей команде было - 1 КТ, 1 ИС-3, несколько КВ, 4 Арты (в тч я на Су-8) остальные немецкие СТ. Против нас же выставили ИС-7, Маус, Буратино, ИС-4, Несколько КВ, 2 Хуммеля и все это подправлено советскими топовыми СТ. Нас поимели почти всухую, мы убили только 1 хуммель и 2 КВ.

4

Победа!
Бой: Перевал 21 февраля 2013 г. 18:59:57
Танк: Т-50-2
Получено опыта: 1 214
В начале боя сразу поехал на небольшое залитое водой место, короч поехал тупо прямо от базы.
Хотел посветить и наткнулся на ИС-7 и засветил Об.212!
Даже не сводясь на ходу пальнул в Об.212 и попал!! Самое крутое что я его поджог и он выгорел!!
Фраг записал на себя! Со вражеской команды все орали " Пид*" " Тупой еЪаный Читер!!"
С моей команды ОрАлИ "Красава!!" и только наша арта кричала " еЪаный Читер! Этот фраг был МОЙ!!"
Конечно меня завалила "СЕМЁРКА"

4

у меня такой прикол был:
карта "лайв оникс"(или как то так)
6-9лвл и в нашей тиме амер 3 лвла во взводе с исом
и что вы думали эта букашка под конец завалила арту 6 лвла один на один))
я пол часа угорал)

4

Big Man
Тебе за это должны были дать ачивку "Камикадзе".

3

Прикол был в том что я на БТ 7 взорвал какуюто хрень и наполовину уничтожил КВ 3, а тот крутил башней не в те направления.

3

KRONOS113

Да нет не дали ачивку, там нужно танк на уровень выше затаранить, а Лео с БТ-7 на одном уровне

DiLouk

Хотел так сделать, но он скорее сам меня затарнил не смог отвернуться

3

а Лео с БТ-7 на одном уровне
БТ-7 танк третьего уровня, а Леопард 4-го

3

Обычно на второй, если от клиента нет никаких сигналов, если он переподключается, то время увеличивается.

3

Я так один раз зашел и взорвался XD

3

Вчера видел взвод из Т-34-85, арты и МС-1. Его т 44 задавил.

3

Один раз я взорвал танк, идущий на таран прямо на меня. Взорвавшись в трех метрах от меня, он продолжил двигаться по инерции и врезался в меня. Я так же не выжил. :)

3

Я так 2 раза ваншотил ПТ-САУ которые не видел.Один раз сваншотил ягдпанцер,стреяя по СУ-5 за ним,второй раз с автоприцелом выстрелил в движущийся Т-34 и сваншотил Су-85Б которая тихо стояла в кустах.

3

Я щас был в шоке от того что на Су-5 ваншотил Тигра. Попал ему в зад, снял 50%, он загорелся, догорел до 45% и взорвался =)

3

На последнем издыхании на КВ-3 столкнулся с Пантерой, у которой жизней было чуть побольше. Выстрел на доли секунды раньше, попав в пантеру, ее же выстрел меня уничтожил. Но из-за реплики "танк уничтожен" не было слышно "противник в огне". Пантера от моего попадания загорелась и через пару секунд взорвалась... Фраг засчитали мне, посмертно))

3

Big Man
А я один раз на КВ-3 сваншотил Тапка со 100%.У меня было около 30%.Он меня сваншотил,но я успел всадить ему снаряд в двигатель.Тапок секунд 10 горел и взорвался.
Надо за это давать ачивку Загробная жизнь как в MW2.=)

3

Сегодня на КВ-3 меня закинуло ко всяким Т-46, Т-28 и Су-76. Так в том бою я получил 174 попадания =) Сделал скрин но там почему-то черный экран =(

3

Не прикол..но гордость..разогнал танк до лучшего результат скорости за всю мою игру)))

Я когда на А-20 катался разгонял его до 72 км/ч под горку

3

Zilbershtein

Вы немного переиграли в WoT, если:
1. проходя мимо забора, автоматом замечаете, какую его секцию лучше свалить, чтоб не трогать остальные.
2. слово "свЕдение" читаете как "сведЕние" и никак иначе.
3. сокращение ТТ вообще не наводит на мысль о знаменитом пистолете.
4. недоуменно смотрите на друга, который хвастается тем, что видел "свежий арт".
5. на вопрос "Поедем летом в Карелию?" отвечаете "Только на ТТ".
6. при упоминании местности "Химки" Вам приходится уточнять - КАКИЕ именно Химки...
7. можете заморочить голову любому бухгалтеру понятием "баланс".
8. поправляете собеседника, в разговоре упомянувшего "нибеЛунгов".
9. понятие "бешеная табуретка" ассоциируется у Вас далеко не с "Окой".
10. начинаете дико хохотать, когда рядом с Вами кто-то заказывает "курицу-гриль".
11. проникаетесь уважением к человеку, который заявляет, что недавно "его котэ загрыз очередную мышь".
12. утверждение, что человек "играет на гуслях" вводит Вас в ступор.
13. фраза "у нас дома два холодильника" вообще сносит крышу...

3

дополню:

14) При словах "а я купил новые тапки" вы спрашиваете: "А какую пушку поставил?"
15) Когда вас предупреждают, что рядом оса, вы прячетесь за ближайший высокий камень.
16) При словах "вон бежит мышь!" вы дико оглядываетесь.

3

&feature=mfu_in_order&list=UL

Сегодня ночью ротой жгли =)

3

Как вам кучка мышек?



Но мы выдержали :D

3

Видео "неуязвимый гриль":

&feature=player_embedded

3

Баланс на азиатском сервере:

Спойлер

Вы всё еще считаете наш баланс плохим?

3

Был прикол-меня застрелили, я до этого 28ому снес 10%, так он на мой остов тараном пошел и ещё 50% себе снес.

2

Сегодня холодильник ездил по карте и стрелял прямой наводкой на Химмельсдорфе.

2

есть прикол если долго подключаешься, то где то на 10 минуте боя танк взрываеться

2

Самая такая неожиданность была когда я из А-20 (76mm) добил КВ... Ну там правда после артиллерии у него 3 хп всего оставалось и сбитая гусеница, но все-таки гордость.

2

Самая такая неожиданность была когда я из А-20 (76mm) добил КВ.
В чем неожиданность? 76мм прекрасно пробивает КВ, а поворот башни Клима в 15градусов в секунду просто не дает КВ не единого шанса в ближнем бою против любого легкого. А если у него гаубица 152мм, то он просто напросто побрезгует стрелять, снаряды дорогие и долгая перезарядка. Так что уничтожить КВ в ближнем бою на легком танке - очень просто.
Сегодя вообще полная ржака была. В одну команду попали Маус и Лейхтрактор.
Я выкладывал скрин, где в каждой команде было по одному ИС-7, в одной команде был Ягдтигр и в каждой команде по 4 МС-1 и несколько танков второго уровня.

2

Ну я всё чаще вижу любителей острых ощущений записывающихся во взвод на моськах или тракторах к среднякам или тяжам

2

Ну я всё чаще вижу любителей острых ощущений записывающихся во взвод на моськах или тракторах к среднякам или тяжам
Первоначальный смысл взвода - поиграть с друзьями, желательно соеденившись по скайпу. Да и часто бывает ситуация, когда танк, на которого направлена прокачка, уничтожен, а другого нет или он малого уровня, вот и заходят под слабыми танками вместе с топ-тяжами, чтобы не терять время, пока не кончится бой со старым танком.

2

Сегодня вообще жесть была на Эрленберге. На ВСЕХ мостах убили танки и они оказались заблокированными в результате арты все оставшееся время играли в морской бой. Я на А-20 все таки протиснулся в один проход но там меня ждала Ягдпантера, которая впрочем попозже была убита холодильником

2

На Лассивилле еду к городу на БТ-7 и вылетает другая бтшка (а я был за домиком), выехал, встрелил в него поджёг двигатель, затем вылетает Т-3 (в это время взрывается подбитый мною бт) и тоже поджигает мне двигатель.

2

В вашей команде наверное больше взводов было, вот он их и "взвесил"...



Причем они балансировщик они как бы исправят, но потом опять его убирают, оставляя на его месте свой глюченный, который они любят без памяти. Лучше бы на время исправительных работ ставили бы обэтэшный, при всех его недостатках он никогда не давал преимущества только одной команде и оставлял мощнейший стимул к прокачке.

2

я точно знаю что Тигр (сток) и PzKPFW 4 ТОП разберут Ис 3 топ

2

STALKER TROY
Т-34 может разобрать Маус, если 1 на 1.

2

DiLouk
Насчёт Мауса не знаю,но сам видел как Т-34 1 на 1 разобрал топовый ИС-3 с 80%,не поджигая его и не взрывая бк.

2

Если полный боезапас, то шансы есть.

2

А вот у этих шансов было ой как мало.

2

Арты там наверно катались и прямой наводкой жахали)

2

Был бой где все враги были Т46, кроме 3ех-ПЗ3, веспа и су 76

2
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Загнал сегодня гриль в сарай: оказалось сквозь створки можно проехать, правда потом не проверял, может и баг:

2

прикол - это рандомизатор, который как-то в бытность , когда я был на нубской пт ат1, закинул в команду противников КВ.... да, он нам дал арту... су18, которая его даже в зад прострелить не могла. в итоге - 7 танков аки бт2, мс1 и 1 бт7, кружат вокруг этого долбаного кв и мочат его! конечно, броня толстая и пробить не получалось. но самое обидное было другое - когда у кв кончились патроны, он начал за танками гоняться!
в итоге - ничья (благодаря су 18, которая выстреляв боезапас сныкалась в кустах, и мне, который убегал от кв как мог)

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что можно сделать на ИС-3, у которого осталось 10% при кританутой боеукладке, пушке, башне и с выбитым наполовину экипажем? Можно испортить врагу раш, загородив им удобный проход, от чего они только будут толкаться между собой и быстро сдохнут. ИС-7 тоже недолго жил...



Сегодня пересадил экипаж с рамы и посадил на него новый

2
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Встретил сегодня тёзку по нику:

2

17) На вопрос "Какой у тебя карандаш?" отвечаете "0,6см/L18"
18) Покупая машину, интересуетесь что в ней нехватает до топа
19) Дергаетесь, когда ваши дети смотрят мультфильм "Буратино"...

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот что сегодня творил наш ИС 7.

2

М41.вначале боя убиваю светляка, встаю на позицию и перезаряжаюсь, далее смотрю предпологаемые позиции арт противника, внезапно! =) из уютного куста вражеской респы вылетает трассер, я все еще перезаряжаю и свожу, свел, выстрел, вроде и он тут же куда-то пальнул *уничтожен* су-8 хехе хе! думаю себе, лучше бы ты за трассерами смотрел дурачо.. *танк уничтожен*
обменялись.. нет тут уже дураков

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сегодня был очень забавный случай.На своём Т-34 проезжаю через кишку на Лассвиле,и засвечиваю все 3 вражеские арты:2 СУ-8 и Гриля.Подъезжаю вплотную к одной СУ-8 и уворачиваюсь от её снаряда,а в это время прямо за мной проезжала вторая Су-8,и снаряд попадает прямо в неё.После этого судьба оставшейся СУ-8 и Гриля была предрешена.

2

Только что у нас в команде, я на ИС-3, у нас еще один ИС-3, и у него Д-10Т, я долго ржал!!!:)

2

Недавно в Химмельсдорф на Су-26 двумя попаданиями прямой наводкой прикончил Т-43(стрелял обычными ОФ снарядами в бок),первый снёс около 40%,вторым все оставшиеся.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Без комментариев

2

Самое интересно и смешное было, когда с команды врага сотался один танк, а с моей команды - я с поврежденным движком и мой союзник без снарядов. Значит кружат вокруг друг друга враг и союзник без снарядов, а я с их базы медленно так еду - двиг почти сдох... Спешить было некуда... Это была самая ржачная и унизительная победа)

2

Был у меня такой случай, играю я во взоводе, т-43, со мной ещё ис-3, т т-34-85, к т-34-85 подезжает немецкий ВП, и толкает корябает 34, т-34 корябает пц, ну слово за слово, обычная история, не поделили позицию, начали в друг друга стрелять, ну я подезжаю к этому немцу, а мне по скайпу доложили о его не хорошем поведение и расстреливаю саботёра в спину, из вражьего стана пишут хоть бы вы все друг друга растреляли нубы, наш взвод проводит раш по правому флангу у меня три танка, у 34 1, у иса3 тоже 3, наш взвод делает игру, и мы выигрываем. Вот так вот, только жёсткая дисциплина и расстрелы саботёров помогают выигрывать)))

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

15-0 полный разгром, на моём счету два уничтоженных танка))

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот моя победа 15-0. Мой взвод уничтожил 8 танков.



2

В роте ехал на МС 1 и раскулупал Гв пантеру до 28%.Если неверите, то спросите mmm3 и mmm4.

2

Был вчера случай на ласвиле, я на бизоне и на меня едет пожованый КВ, башня не вертится я в него 3 раза попала он живуч гад! короче начинает через пробитую стену на меня ехать как тока он на меня пуху навёл так я ПЕДЫЩЬ! И он готов... ну я тогда и испугался :)

2
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот, это самый большой прикол, который я видел в игре!!! Победа в МИНУС!!!

Скрин с результатом не сохранил, но по факту: 3 фрага (ИСУ-152 и две СУ-152), 6 попаданий при 8 выстрелах. 3 ПТхи были убиты за 5 попаданий, ещё одно попадание было в Т-44.

Ах, да... Премиум присутствует.

2

ИС-3 такой ИС-3.

ЗЫ Мало что то очень денег для према дали. При подобных победах я меньше 25к обычно не получаю

2

juTe...
За тимдамаг деньги снимают..

2

За тимдамаг деньги снимают..

Не было тимдамаги :)

2

Снаряды дорогие, вот и минус.

2

Слушай нардп подскажите какую ветку выгоднее всего прокачивать? Американку или Немца? а то на СУ-26 как не лупи по 3 фрага каждый раун и то не сопляки на БТ-7 а КВ, СУ-85 и т.п. Но току по 6000 в среднем получать???

2

Я у друга играл не пмню,толи на карте "Малиновка" ,толи на "Химмельсдорфе",и в списке игроков значился человек под ником "SPIDERВОВА"!!!

2

Случай был, во время боя стою за домом на Т44, вдруг слышу: дзынь, дзынь, дзынь, дзынь,выстрелы по мне я поворачиваюсь, а у меня сзади т34 с какойто пушечкой стоит и пуляет в меня а пробить не может ну я повернулся к нему и стою ничего не делаю, а он в меня дзынь дзынь, дзынь и так раз десять, меня, это очень позабавило, потом надоело и я его завалил, но было очень прикольно.

2

Щас скорее не прикол, а Epic Fail случился. Я на топовом ИС-4 на Энске заезжаю в комнату смерти (дворы) подъезжаю к проезду поворачиваю башню в противоположный двор и меня ваншотит ИС-3. Боеуклад взорвал =(

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сумрачный тефтельский гений в действии:

2

решил возле дома угол срезать,вот что случилось 1 2 3

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

БЛ-10 теперь и на КВ

2

mazaxaka zzzz
xD
Хватит с модельками баловаться.

2

я у себя т2лт на мышку заменил,позже скрин кину,тока играть на ней не получается

2

Поставьте кто-нить пуху от тапка на лтрактор.... {^_^}

2

Letf_vas_Athnemar
Какую?
Топ или проходную?:)

2

Зачем от тапка?Лучше от гв-тигра сток пуху поставить. :)

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Получилось поставить проходную:)

2

Играю я как-то на Ласвилле на танке M5. Вдруг замечаю иконку взорвавшегося танка (ну думаю, повезло, что его завалили). Я охренел, когда эта "ИКОНКА" начала двигаться (я объяснил это высоким пингом, хотя я потом обнаружил, что он у меня был ~159). Но когда этот "труп" начал выезжать из-за холма, наведя на меня пушку, то я чуть в штаны не наложил. Я в него половину боекомплекта расстрелял, а только потом понял, что он мне нифига не сделает, но ощущения были ещё те... (Тем более у меня весь день нервный был, а тут восставшие немцы на танке-призраке :) )

Скрин:


2

DenM4a1
Нахрена такое вечером рассказываешь? Я теперь уснуть несмогу.
Сразу вспомнил CoD Nazi Zombie.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Золотой скриншот!СУ-18 убила ИС-7!!!!!!!!

2

Какой на*уй P1500? Это ж/д орудие "Дора"

2

DenM4a1

В свойствах картинки: Использованное ПО: Paint.NET v3.5.8

Fail

2

Ржака щас на на льве была. Сдавая назад случайно задавил вражеский пз4 которого не видел))))

2
Если не хотите быть шокированы, не смотрите этот спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

- БЛДЖАД, НУ ЧТО ЗА БАЛАНСЕР????

2

Понравилось название темы на форуме: Т34 влагалище на колесах, кто увидел тот воткнул.

2

Был прикол когда я тигра убил на лтракторе. Зашел с другом (он на КоТэ) случайно в бой (я ткнул танк по приколу, а он сразу "в бой" нажал) ну поехал сливаться. На меня всем похрен, видимо снаряды дорогие. Подъезжаю в упор к тигре (обычному) и херак ему в смотровую. Враг Горит. Уничтожен. Я в полнейшем ах*е, тигр тем более. Ну я развернулся, поехал к следующему (ИС) но тут же отхватил, спохватились)\
Правда щас уже приколов в игре нет, я 1-2 боя отыграю и клаву охота сломать об стенку. Ну олени же играют... К примеру был прикол приколов - степь, у нас штук 5 разношерстных СТ, которые весело задорно рашат по центру. Арта 1, я на хуме. НУ наших СТ ест-но гасят их ПТшки (я успел 1 раз выстрелить, почти убил су-100. Потом остатки нашей тимы бодро едут слева (по карте) абсолютно забив на другой фланг. Раш, нам ппц. У меня истерический смех после этого был минут 10. А и в чате забанили на день)

2

jura3030
Я твои посты вообще не читаю. http://www.keyboard.su/ используй виртуальную клавиатуру, епт.

2

На перевале как-то случай был:
У нас фердинанд в топе затем одни ст не больше 5-ого уровня я на м4(шерман) и су-4, лт 4-ого, а в той маус, пару ис-7 и 4 льва(лёва(Lowe)), какие-то ещё козявки, ни одного ст и арты нет и так ниже 7-ого уровня планка не опустилась. Мы на базе стоим, кто ржёт, кто материт балансировщик. И решили так 4 и 5 уровни отвлекают тяжей а остальные вместе с фердинандом проходят по леднику и берут базу. А те над нами угарают! Уроды!
Вот мы у их базы гибнем один за другим наши по леднику прошли и в это время нашу базу брать начали. Мы психуем, орём арте сбивай захват, а этот гад решил себе медаль защитника присвоить! Падла! Но под тщательными матерками он сломался, сбил захват, и наш фердинанд начанает брать базу, меня уже нет, из отвлекающих 2-ое осталось на болоте маневрируют, от исов увиливают! Счёт 3:8 не в нашу пользу! И к фердинанду остальная кучка подъехала. И вот они втроём беру базу! А эти гробы на гусеницах не успевают захват сбить! Но один ис рядом был у базы! И сбил фердинанда почти весь захват исчез но ведь есть остальные они за горкой сидят, кучкуются, захват набирают! И вот только подъехала остальная орава. но в этот момент наши взяли базу! и вот мы ржём уже над ними, а они матерят нас, мы в ответ материм их! И в этом круговороте матерков вдруг высветилась фраза: Да тихо вы! Такая победа раз в жизни бывает! И тут высвелитась таблица результатов. Которую все с гордостью читали: Победа!Захват базы! И так мы победили со счётом 5:10!

2

У нас фердинанд в топе затем одни ст не больше 5-ого уровня я на м4(шерман) и су-4, лт 4-ого, а в той маус, пару ис-7 и 4 льва(лёва(Lowe)), какие-то ещё козявки, ни одного ст и арты нет и так ниже 7-ого уровня планка не опустилась.
морозная стори. не думал рассказы писать? в жанре бульварной фантастики

2

Наёмник
Машина Смерти в действии!!!

2

Я так понял, что ваномас опять заценил хреновые текстурки :))

San4e3.byБ «
"Получающая сторона», далее совместно именуемые «Стороны», заключили настоящее...."

Соглашение ахахаха! это смешно! Чё, типа его виртуально подпишут ))))))

Вот я на ютубе нашел его обращение:

Да, что говорить поступили не порядочно по свински. Правильно в суд подать на них.
Придурки какие-то.

2

Надо показывать "подробный отчёт"

2

тупо нафугасил по своим, вот и результат

2

сегодня гамал на линии зигфрида на Т-34-84. рядом стоял "брат" по технике (тоже 34-ка). нас окружили 2 пт-сау и один француз. мой "брат" снес одну пт-сау, но другая его успела снести. и вот я- один против 2 врагов стою в городе. тараном пробиваю пт-сау и палю как могу, убил кое-как. от такого удара от трупа в афиге был француз. его я тоже тараном, потом тоже из пушки. результат: мат в другой команде "олени! 1 человека завалить не могли!" у нашей "ай малаца!"

2

Я поставил всем лайки) по 1 каждому :)
Поставьте мне тоже лайки)) на это сообщение на форуме))))
Заранее спс -_-

2

:)
Если у кого было такое, или просто интересно узнать отзывы, смотрите >>>ЗДЕСЬ<<<

1

Был прикол, я на Кв 3 и против нас взвод, лео с собой прихватил 2 ат-1 они у меня 30 % сняли, как, до сих пор не пойму!_)))

1

SHELBI gT 500 EleaNor
Хочешь открою секрет? Лео это меганагибатор по прикрытием- в тренеровочной комнате сжёг мой ИС со 100%.
Даже огнетушитель не помог.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я охерел. Не только зомбо танки, а ещё какая то херотень в окнах.

1

Ракш
Ну ты даёшь)))Программа "Необъяснимо- но факт") Я там ездить больше не буду.

1

mazaxaka zzzz
Представляю как он носится по карте.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не повезло


__
Эх, сколько раз повторять.. PG не использует ВВ-коды.

1

На Химмельсворде(или как там ее) все(даже арта) поехали по горе, ну и 4 а20 противника и 1 лео быстренько захватили нашу базу. Бой был без единого убийства.
gordon f.
И кто выйграл?)

1

Sniper_0000
Не помню уже,скрину наверно месяца 3.Вроде они выиграли.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ракш, че то у меня этой херни нет:

1

Sniper_0000
кОпетан очевидность намекает, что это "фотошоп".

1

Я не намекаю, я просто говорю чо у меня этой рожи нет

1

Sniper_0000
Блин, нетупи. У Ракша рожа нарисована на фотошопе. Это прикол.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Обижают МСку

1

Sniper_0000
Можно ссылку на эти скины,удобная вещь,а то я всегда путаю лвл у советских танков,да и толщину брони показывает,тоже удобно.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2 самых жалких и ничтожных Тигра в истории:

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

gordon f.

Я хочу чтоб в новом патче у немцев появилась вот эта арта:

xD

1

Sniper_0000
Баян
xD
Еще бы ратте вставил=)

1

Sniper_0000
А это случайно не та ли одна из пушек Наварро?

1

У него снаряд я читал 7т весит

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

кто следит за этим?)))Брат 5лет,в танчики поиграл)

1

В следующем патче будет автобан за тимкилл, так что не пускай брата)))

1

да не страшно)я ему аккаунт зарегал,со своего не пускаю.

1

Баланс жжот! xD
У меня такое было 2 раза:

спойлер
1

В их там наверное даже не расстреливали а просто давили).

1

DenM4a1
Все из вашей команды стальные стены получили?

1

Облом:


Почему не всегда так?


И такое бывает:

1

AlexF-344
Опять танки-зомби??

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

хоть бт7 подкинули бы(

1

Я помню на т-46 с пухой какой-то артовской (короткая и убойная) во время раша на малиновке стрельнул в су-85-б а попал в арту, которая в 50 метрах сзади стояла и ваншотнул её, ржал потом долго =)

1

Grey Warden N7
Ну это у каждого в игре встречалось

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нашел в Монастыре спуск.. правда дальше съехать не получилось.

1

Вчера в рандоме наткнулся на Злобного (вверху команды противника):



Почти разобрал его, оставил 8% но меня арта добила =(

1

Что то Злобный теперь на M6A2E1 стал гонять.Я его уже 2 раза встречал на этом танке.

1

А я, помнится, со Штормом встречался - он был на ИСУ-152 со сток пушкой хД

1

Я так встречался с Немо (он был модератором чата тогда)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Баланс тогда был в ударе) Конечно, бывает и круче, но так тоже ничего)

1

Су[Сумасшедший ученый], Стальная стена выдаётся только при уроне от 1000 единиц. А 1 уровни не в состоянии такое сделать

1

Big Man 22.04.11 03:10

DenM4a1
В свойствах картинки: Использованное ПО: Paint.NET v3.5.8
Fail


Big Man, Это потому что у меня не семёрка, а XP и мне приходится нажимать Print screen, потом заходить в Paint и нажимать "Вставить", а потом "Сохранить". Поэтому в свойствах написано про пэинт.

1

DenM4a1

Я на Т-3 зарабатывал не раз стальную стену. Просто непробития и рикошеты тоже засчитываются.

1

Snip 0000
О даааа, прикол еще т0рт! Я весь бой ржал

1

DiLouk
А я думал кто кого=)

1

Я седьмому ису 40% оставил) Настрелял об него на снайпера) Был бы С-70, угрохал бы гада...

1

Ти последний вышел, Кэп?)..

1

Letf_vas_Athnemar [Fear_of_the_Dark]
Да, я один вниз съехал, там был ИС-7. Может кто видел как мы с ним бодались. У него было несколько непробитий подряд, видимо стрелял автонаводкой в башню. с орудием С-70 у меня были все шансы его ушатать.

1

Как символично было выложиить этот скрин в разделе "приколы" =)
Надо создать тему "эпик факен фейлз".

1

Captain_Price[в танке]
Ну а что это не прикол?) Ну а тему да, надо бы создать

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

нупь:

кв-2:

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пытались нагнуть мауса:

1

жаль не успел заскринить. 1. Карта: Карелия. Я героически светил на своем пз 38 (5 фрагов набил) ну и собсна меня подбили. У нас в команде остались примерно 4 арты и 2 лт, у врага только арты. су 18 геройски понесся чрез лесочек ). навстречу попер су18. они встретились возле камня и начали гоняться друг за другом. я пишу: "гонки улиток", и тут же другой комент : " не-а, это совокупление)))". наш су18 побоялся стрельнуть в упор и брал только на таран и был сзади. врага удирал на всей скорости (10 км/ч)))) Собственно все.
2. Карта: Химки. бой в подготовке. И тут один из наших пишет : "как урпавлять?" я отвечаю : "васд и мышка", он: "спс", я : "а откуда ты пз2 взял", он : да мне отец акк купил", я:"?????", он:" отец еще до меня играл", я: "а какие танки у тя в ангаре есть?". в этот момент меня подбили((. Он пишет: "ис7, кв3, вроде маус или как его и тд", я : "них се!!!" и тут его коронная фраза : "а че эти танки крутые чтоль???". Бой кончился, я был в полном безумии и ржал минут 10 .

1

Rossianin
Ложь и провокация =/

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Маленький танкоцид в песочнице:

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот повезло!

1

а че эти танки крутые чтоль???
Мда...

1

San4e3.by
нифига, чел реально не знал как управлять

1

ну во первых если ему ОТЕЦ дал акк значит ему лет 13,следовательно если идти моей логике, то он никак не мог запомнить названия танков или значит просто решил повые........цца танками, и все знал

1

ну не знаю может ему танки по виду понравились, вот он и запомнил

1

был недавно такой случай:
меня выкидывает в игру ,когда уже половины танков нет, я сам на лео, пишу:
-Я жывой!! - Мне отвечают:
-Это ненадолго!
Я спокойно прохожу тяжей(вражеских), без труда нахожу арту(су-8) начинаю в неё палить.
У меня тогда стояла 2-см пукалка -- пробить не смог, решил таранить.
У меня было около половины хп, в меня какой-то шальной т-34 попал, я прям в бок и сам дохну, а ей всего 45% хп снял!
На скорости 60км/ч!

1

Вот пример ВБР:
Еду на Лео, мне подбивают 2(!) гусеницы, я чиню одну гуслю и мне её опять сбивают.
Я прожил ещё 10(!) секунд. И это с КВ и Штугами! Народ деградирует. Разрабы веселеют.

1

А я однажды ехал в пылу битвы на норм танке(не помню точно на Леинчтракторе или T1 Cunninghan),я стою и тут на меня несётся MC-1.Я в него стреляю но тщетно, а он в меня БАЦ врезался и разбил.

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

на моем 2 акке, WOT такой сюрприз был

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Cамое смешное произошло со мной в роте.
Взял свой ИС и мы пошли в бой.Против нас были КВ с 152мм орудиями.
Мы думали они поедут через центр захватят базу,и убьют арты,но оказалось все намного ржачней....=)
Доехали мы до базы никого не увидели,но когда Лев доехал до обрыва где база вот что случилось....





В итоге Льву дали разведчика,т-43 воина и медаль витмана.
Я после этого ржал весь день=)

1
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

<гыгы/hide>

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

когда патч только запустили многие жаловались на долгую загрузку,вот живой пример

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нагинали мауса впятером минуты три.В итоге я его завалил фугасом на Т29.

1

gordon f.
Ты просто герой. На такое способны лишь еденицы.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Последнее время очень часто стал замечать Львов, вот тому пример

Хотя в этоге все они слились в раше

1

И?
Мне вот интересно, это все что ты смог придумать, или так ты просто пытаешься набить репу на форуме тупыми комментами?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Никто не подключился

1
1

knight888
Редко бывает чтоб никто не подключился.

1

Никто не подключился

Это у тебя инет оборвался, но сервер не отреагировал пока. Обычно, после такого появляется табличка с надписью об отсоединении от сервера

1

Sveige
Но я же играл,да и к тому же к началу битвы подключилась только половина из этого списка

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Т30: Правосудие по-техасски

1

Вчера такой облом был.Еду я на Т29,встречаюсь с ИС-3 и он меня пробивает в лоб башни,чуть-чуть выше маски,я чуть со стула не упал.Может он голдой стрелял?

1

я тебе раскажу секрет ,ток тссс не кому , там есть место в башне над маской, и оно всегда пробивается , что у т29 что у т34 ...

1

Я про лоб,а не про люк.То что люк пробивается это я знаю.

1

gordon f.
"Правило трех калибров". Из-за него это место не рикошетит. Та же байда у КТ, например, и у остальных. Спасает только то, что попасть в это место трудно. Хотя я на днях пробил в это место Т30...

1

Только что была самая зверская выходка ВБРа. ПТшил на Хумме при обороне базы. Ко мне боком стоял 704 с 9%. Ну, думаю, хана ему. Выстрел, в борту у него большая дыра, НО почему-то из колонок звучит "накрыл!". Я даже дамага не нанёс, даже крита! Кааааааааааааак?! Прямое попадание было! И конечно же, он разворачивается, пока я пытаюсь задом отъехать, и убивает меня.

1

У меня тоже весело было) Еду по Руинбергу на своем ЯгдТигре, здоровья мало, 400 с лишним, но положил их топов, отчего довольный и ищу двух жертв для получения воина. Вдруг, сзади выезжает вражеская ГВ-пантера и стреляет в меня. У меня остается 1 ХП) Я разворачиваюсь и добиваю ее. Гевешка наверное от такого в шоке была)) Так что ВБР иногда работает и на нас) Правда, Ягер часто ловит ваншоты от буратино) Даже от сплеша)

1

На тестовом серваке:
Руинберг. Иду на их базу добивать пэтэшек. Т25 повернута ко мне задом. Я на Т30 оставляю ей 5%... Что делать? Я иду на таран! А Т25 УБЕГАЕТ!!!1111 попадает в след от бомбы, и я её догоняю :)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Новый патч...

1

Жаль что на леопарде не я был(хотя столько пт могли бы и не дать повеселиться)). Думаю, это скоро пройдет, когда все кинувшиеся выкачивать новые пт продвинутся выше.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот как надо захватывать базу

1

gordon f.
Ты спалил шкурки с зонами пробития. :)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не помню ни одного боя, который продлился бы менее трех минут

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ни разу не видел столько ВКашек

1

Вчера вечером захожу в бой,там чел на Льве пишет в общий чат:"Не поцарапайте,плс,танк,он только что с ремонта" :)

1

Я в центре, зажали, сволочуги :DD

1

2 мауса, 2 паттона, 2 пантеры 2, 2 т54 и 2 т32...

Ш0 за?

Армада КВ:

Последствия:

003_
Я бы очень поржал, если бы арта выстрелила и накрыла всех =D

1

gordon f.[findering]
Ненавижу этот танк...

1

Snip_0000
Либо быстрее открывай мерс,либо оставляй его.Потому что после него будет идти тигр порша.

1

gordon f.[findering]
Я и то и то сделаю...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

FFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Танк уничтожен,а моделька не изменилась

1

gordon f.[findering]
Тоже такое было...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот как надо жать одновременно кнопку "В Бой"

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Nnnnnnnnnnnnnnnnoooooooooooooooooooooo

1

gordon f.[findering]
О_о
Рота КВ 152мм:


Вот просто фото: Дырка в дырке О_о КТ очень красиво встал


1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И ТАКОЕ БЫВАЕТ!!11

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

DiLouk
Тут у них ещё танк в начале битвы самоуничтожился

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Балуюсь с модельками. Вот что вышло:

И работа Жеки: танк-робот:

1

Решил повеселится и вышел во взводе с кт на мс-1.
Остались вдвоем против Объедка704 и тапка, выстрел объекта по мне(мс-1), прямое попадание и слетает только гусеница.

1

DiLouk

На последнем скрине пример пушечного мяса, мужик заходит в якобы туалет, а тут его заряжают и.....

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

В первый раз такое вижу:

1

А игра вопще супер,кстате,где здесь модератор форума?

1

Модератором форума является Fratellodon, если не ошибаюсь.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

К слову о нехватке снарядов и захвате базы...



1

Прикол, не прикол, но на буратине сегодня получил бронебойщика. Что-то ВБР сегодня к нему был благосклонен.

1

Забавный бой на Малиновке, на тестовом серваке.

Эпизод 1:
Наша Т-54 едет на вражескую базу к ангарам. Почти все наши тяжи дрочат на базе... без укрытий! Бараны каких еще поискать!
Промежуточный итог:
http://img651.mail.ru/img651/4863/shot080v.jpg

Эпизод 2:
Таких баранов полно! Половина вражеской команды рашит по центру! Итог следующий:
http://img263.mail.ru/img263/9020/shot081x.jpg

Эпизод 3:
Перевес уже на нашей стороне!
В конце у нас остались КТ, ИС-4, я и два 212. У врага ИС-7, тигр, федя и ягодный.
Долгое сидение по кустам.
5 минут точно.

ИС-7 неожиданно (пару минут назад был виден возле ангаров) выезжает из-под горы и выносит ИС-4. Но получает залп от обоих арт. Иду его светить, сбиваю гусли и его добивают арты. Где-то там убивают КТ, вражеский федя выезжает на поле и погибает. На последних минутах я прорываюсь на вражескую базу, выношу тигра и гв-тигра :)
И все это после жуткого старта...
Конечно, победа не столько моя, сколько двух крутых Объектов 212. Арта все еще рулит.
Лично мои достижения: http://img508.mail.ru/img508/1755/shot084.jpg
PS приколы в двух сливах подряд - сначала наших, потом ихних.

1

прям санта-барбара =)

1

Скорее Звёздные войны.Осталось эпизоды назвать.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Прикол, всем приколам прикол:

1

DiLouk
А в чём прикол? Да, у нас более-менее прямые руки)

1

Captain_Price
это скорее всего великий прогресс, хотя великий прогресс уже давно настал , как бэ вы лиге рпн вырвались в 1/4( не факт еще). Так что нада продолжать в том же духе, мб чего то и добьемся =)

1

Прикольнее багов ничего не видел в этой игре....
Вот к примеру баг нового патча - слиплись 2 КВ и на протяжении всего боя пытались разлепиться, безуспешно, даж видео на скорую руку снял, правда качество не очень...

1

У меня был бой где все довольно быстро слились ,остались только две арты которые в итоге сошлись на нашей базе и после нескольких промахов с обех сторон и попыток тарана они одновременно выстрелили и была ничья потому что ни одного танка не осталось.

1

umenja bil prikol takoj,zmu na dvizenije vperjod a tan4ik moj jedit nazat,i tak gdeto 5 sek dlilos.ili zmu na vistrel a on s zaderzkoj v 6 sek tolko streljajet a cel svalila uze.

1
1

umenja ping 120 a vot fps stabilno 5 derzit tolko.

1

jura3030
Значит поменяй провайдера и видеокарту
У меня пинг 10-50 а фпс 60-80

1

Какая сволочь стреляла?

1

Biohazard[TDPG]

Я что-то не понимаю, что здесь смешного?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Идиотский баланс - 7 ТТ9 против 2 СТ9 и 6 ТТ8

1

umenja v4era bil prikol,poka karta gruzilas menja uze ubili,no pri etom ja jes4o umudrilsja kakimto obrazom tank vraga povredit,i takoje 4asto bivajet.

1

jura3030
Пока ты стоял тебя просто протаранили

1

da vot v om to i delo,4to ne taranili,a vistrelom ubili,i ja umudrilsja povredit togda 34-85.

1

odin raz ja igral na A-20,pognal svetit mnogo zasvetil,ostalas odna arta vraga eto SU-8,ja jejo na6ol moi na4ali dolbit po nej no nikak nemogli uni4tozit,i tut ona pojavilas peredomnoj ja vistrelil no ne popal v nejo umenja togda 45 stojala i kak to tak polu4ilos 4to ja jejo protaranil i ona vzorvalas,mne prisvoili pobedu i dali n a6ivku kamikadze))

1

Песчаная река. Нас осталось трое, я на арте + тигра какой-то и какой-то ИС. Против среднего танка, насколько я помню. У меня патроны закончились, двое товарищей мочили гада. Я BESHENAJA ARTA MODE ON и тараню вражину в гусеницы, ибо он мог разобрать с легкостью обоих тяжей. Сбил, даже нанес урон. Умер от попадания офигевшего врага. Но ИС понял мою задумку и прикончил гада. Меня даже за храбрость похвалили.))

1

v4era bil balans mojej komande na 1 tank men6e dali,koro4e slili,a balans prosto zut.igrajut tanki 3,4,5,6 urovnja,protiv 5,6,7,8 gde spravedlivost.

1

sevodnja igral,Ensk podjehal k svojej baze 4tob su100 zbit,a PEREDOMNOJ ZABOR KIRPI4NIJ,TAK MENJA ZAGOSILI 4EREZ ETOT ZABOR TA ZE SU100,A ZABOR OSTALSJA CELJOHENEK,JA OFIGEL POSLE TAKOVA.

1

http://game.worldoftanks.ru/news/contests/hero_of_world_of_tanks_summary
Это нужно занести в протокол юмора :)

1

da nahren mne eto nado,neho4e6 ne4itaj,tvojo pravo!

1

jura3030

http://forums.playground.ru/main/87591/
На сайте и форуме PlayGround.ru запрещается:
13. Написание и отправка сообщений на иных языках, кроме русского, а также транслит.

Примечания:
• К п. 13:
При невозможности использования русской клавиатуры можно воспользоваться веб-клавиатурой сайта http://www.translit.ru/ или аналогичными средствами.

Окэй? И наказание тоже предусмотрено, как за п.5

1

Это ж надо так...
Почему почти никто не загрузился я не знаю, но было забавно когда по мне упорно стрелял один оставшийся Т-44 со сток пушкой:)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кошмарин такой Кошмарин

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Самое большое количество тимкиллеров и тимкиллов в команде, которое я видел. Все трое поголубели только в этом бою.

1

В течении пары дней было несколько интересных случаев на моем новоприобретенном КВ-2 с шайтанкой.

1). На базу врывается светляк и нагло колбасит нашего артиллериста, оставив ему 13 хп он шел на таран, в метре я его убиваю одним выстрелом и его труп двигаясь по инерции добивает бедного артиллериста.
2). Еле живой лео в конце боя протаранил еле живую арту противника у меня под носом. Оба умерли.
3). На своем КВ приползаю в Карелии (точно не могу сказать названия, я их постоянно путаю) с нижнего респа в ущелье и устраиваюсь за камнем. Вперед понеслись СТ и засветили мне вражеский КВ, который в другом конце карты вылазил-залазил за гору. Я пуляю своей косой шайтанкой, слышу "уничтожен", но КВ все еще жив! Оказалось я убил сзади стоящую Т-34 (советскую, не америкоса Т34) даже не видя его :-D

1

Значит еду я тараном (ис3) на тигра. Врезались. Получилось так, что мой ствол полностью прошёл сквозь него. Стреляя в снайперском режиме я пальнул сквозь тигра xD К счастью, тигровую шкуру я всё-таки забрал себе =)
Когда ещё катался на исе, было дело, что за домом стоял противник. Я значит подъехал в упор к дому, пальнул сквозь него и убил того самого кв)) В игре вообще много каких-то приколов со снарядами, они бывают даже сквозь танки пролетают, что конечно больше обидно чем весело.

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ