на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Пропали танки с ангара

Здравствуйте. Давно не заходил на аккаунт, сегодня зашёл, а танков нет. Смотрел что делать. Пишут убрать "Резерв" в фильтрах, но у меня и фильтр пропал. Подскажите что мне делать? Заранее спасибо!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

запусти игру в безопасном режиме,если всё будет норм то удали моды ,если нет то установи заново игру

2

Моды есть? Если есть - сноси все. Если нет - то иди в ЦП.

1

Cсылка на ЦП. https://ru.wargaming.net/support/
Чтобы что-то там сделать, нужно войти в аккаунт. В правом верхнем углу экрана есть кнопка "Войти". Для входа используются те же логин и пароль, что и для входа в аккаунт в игре.
Затем нужно нажать на "Мои заявки", после чего "Создать заявку". Потом нужно выбрать категорию проблемы (World of Tanks) и подкатегорию. На счет подкатегории ничего посоветовать не могу, так как проблема не вписывается в определенные рамки. После выбора подкатегории, нужно написать примерный заголовок, навроде "Танки в ангаре не отображаются, фильтров нет"
В последующих полях нужно как можно подробней описать проблему, прикрепить скриншоты и отметить, что подобное замечается только на этом аккаунте. Через несколько часов-дней вам напишет представитель администрации и предложит варианты решения проблемы. Наверное.

1

Adrenalin_43118
Может быть, у тебя стоят фильтры?

0

DancingLenin
Я же говорю, фильтры пропали

0

Adrenalin_43118
В смысле, что их нет в принципе?

0

Adrenalin_43118
Попробуй снести игру и заново установить. Если не поможет, то лучше в поддержку на официальном сайте написать

0

Уже и моды удалял, и саму игру удалял. Ничего не помогает
У меня есть ещё другие аккаунты там всё нормально, такая проблема только на этом

0

И ещё подскажите как в ЦП написать?

0

Удаляй все модификации - потом в лаунчере зайди в настройки и проверь целостность файлов - нужное докачает.

-3