на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

РЕКОРД!!

Наконец то -смог прибить 9 ботов своей команды!
15-6...
Бан - на 1 час :)
У кого больше?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Руки те надо эпелелирнуть болгаркой за такой рекорд)))

0

А каким образом тс отличает ботов от обычных игроков?

0

Первое, ренеймед юзер - это переименованный игрок. Если в его никнейме содержалось что-то нехорошее, этот никнейм изменяется на вот это с цифровым кодом.
Второе, красные они от того, что уровень интелекта у них невысок. Иначе, они бы не выбрали подобный никнейм.
Третье прокомментировать сложно. Либо, афк, либо стотизд. Но последнее сложно корелируется с моим комментарием на второй пункт.

Если бы администрация игры запилила ботов с подобными целями, они придумали какой-то генератор случайных имен да обучили бы их делать хоть что-то, кроме стояния в кустах.

Цели автора сего мероприятия мне становятся все менее понятны.

0

Есть несколько отличий от обычных игроков:
- 1)Ник -ренамед юсер(таких тВарГеи запилили в игру от 100 000 тыс и более ,для создания видимости большого онлайна)
- 2)По КПД рак(красный)
- 3)Стоит в кустах и не шевелиться весь бой (3-5 мин)
Главная задача - убить их всех за 1 мин пока картоха не раздуплилась и не забанила по тим киллу :),хорошо получается на юркой арте типа ФВ!

-1

По кд кидаю "Бездействие\бот" игрокам чей wn8 ниже 100 за 3к+ боёв. Регулярно фармлю "Спасибо за ваш вклад, бла бла бла"

-1
BenziLLLa написал:
Первое, ренеймед юзер - это переименованный игрок. Если в его никнейме содержалось что-то нехорошее, этот никнейм изменяется на вот это с цифровым кодом.
Второе, красные они от того, что уровень интелекта у них невысок. Иначе, они бы не выбрали подобный никнейм.
Третье прокомментировать сложно. Либо, афк, либо стотизд. Но последнее сложно корелируется с моим комментарием на второй пункт.

1 - Таки да,переименованный (обычно картошка переименует так акки с которых давно не играли и запускает в игру как ботов)
2 - Ну какое у ботов может быть кпд кроме красного?
3 - Без комментариев...
Цели просты и ясны в шапке перечитай! :),хоть какое то разнообразие в игре.

-2

1 - Таки да,переименованный (обычно картошка переименует так акки с которых давно не играли и запускает в игру как ботов)
2 - Ну какое у ботов может быть кпд кроме красного?
3 - Без комментариев...
Цели просты и ясны в шапке перечитай! :),хоть какое то разнообразие в игре.


Первое, имею доступ к пяти переименованным аккаунтам (не важно, откуда у меня пять переименованных аккаунтов), последний бой на каждом был сыгран где-то в середине пятнадцатого года. Практически полтора года никаких подвижек на аккаунтах замечено не было.
Второе, какой. Коэффициент Полезного Действия (граммарнаци негодуэ). Да и не только у ботов он красный, так-то.
Третье, без комментариев так без комментариев.

Вот в таком случае частично солидарен с автором. Разнообразия в игре не хватает года этак с... двенадцатого. Четвертый год стагнация.
Но выбранный метод, на мой вкус, довольно извращенный.

-2

:) На вкус и цвет все фломастеры разные!
Не так давно перечитывал на другом сайте(позавчера) - общение танкистов - чувак пишет о 7 твинках с которых он бьет союзников - жалуется -теперь банят на месяц - и до моего рекорда ему ох как далеко - успевает только троих прибить(арту) ,вот такие развлекухи теперь у народа в моде:) ,снимает и заливает на ютуб...

-2

Граждане Ваше мнение - мне глубоко до писца,бью только ботов (тех что картоха запилила в игру ,для создания видимости большого онлайна)!
Кто сумел больше 9 штук?Желательно со скрином или реплеем в подтверждение!

-3

Еще одна причина все реже, блин, заходить в эту игру.

-3

уЖЕ 4 ГОДА - пытаюсь УБИТЬ 14 ЧЛЕНОВ СВОЕЙ КОМАНДЫ(и самому потом покончить суицидом - спрыгнуть со скалы или утопиться)! нЕ ДАЮТ - (КАРТОХА БАНИТ)медалька Рассейняйя!!!:)ЯЙЯ...

-6

Alex2010god
Вот он, смысл жизни, продолжай в том же духе...

-1