на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Резкие падения фпс во время замесов и не только...

По минимальным требованиям игра подходит.. Видеокарта нвидиа geforce 7900 gs, 2 гига оперативы, Винда восьмая.. В чем проблема? Иногда просто еду в поле и картинка замирает или наблюдается падения фпс до 10-20.. Че скажете чуваки?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

выкинь этот хлам и купи норм комп или ноут и не будешь мучится

3

Поставь стандартную графику. Я на встройке в i5 имею 55 fps+

0

NorthernSky
Он скорее всего на стандартной графике и играет, или ты думаешь 256 мб видео улучшенную потянет?

-1

m0LoT
во время стрельбы чужих и союзных танков чувак)

-1

Было когда-то такое. Выкинул овер дофига хлама с винта, снес десяток программ, почтстил оставшееся С'клинером, им же поправил реестр, провёл дефрагу, перезагрузил комп и все резко стало хорошо.

0

BenziLLLa
файлом подкачки не баловался? мож я задал неправильный файл подкачки и поэтому лагает?

1

Никита Арзаняев
Файл подкачки в то время я вообще не трогал.
Но по этой теме точно знаю, что нет особого смысла накручивать его объём выше такового у ОЗУ. И перенести его с диска С не мешало бы.

А собственно, раньше игра работала нормально? Или после первой же установки начала так жестить?

0

BenziLLLa
вначале я даже на средних настройках играл, а потом начал уменьшать настройки изза лагов и фризов.. задал ща подкачку на диске д 1512мб может поможет как-то..

0

Никита Арзаняев
Ты уж определись, какая у тебя видеокарта - intel hd или geforce 7900 gs

-2

PIague Doctor
сорри чувак)... интел целерон 1000М

-1

Никита Арзаняев
какой клиент стоит?

-1

zagruzon
всмысле какой клиент? версия актуальная по лончеру)

-1

ser_g_ant
видеоадаптер интел HD графикс

0

2 гб оперативки мало дуже мало какой виндовс ?

-1

Никита Арзаняев
так вот только для нормальнои работы винды8 треба минимум 1,5 гб в танках минималка тоже 2 гб воно тогда и глючит когда идет вигруска старых даных и загрузка новых даних в оперативку совет добавляй и минимум 4 гб

Спойлер

скорость винчестера тоже много зачать для танков

по свойому опито знаю було 5400 и 8мб стало 10200 и 32 мб це HDD фпс вирос на +20 - 30 едениц

Спойлер
-2

Никита Арзаняев
выкинь этот хлам и купи норм комп или ноут и не будешь мучится

0

tarakan_kiev
chaos410 да не.. сам додумался.. просто переместил одну папочку на отдельный диск не отягощенным системными файликами и вроде бы пока лагов серьезных нет да и карты начали грузить быстрее! Троекратное Ура!!!)

-1