на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Смогу ли я получить прем.танк если вместо рекрута играю я ?

Здравствуйте. Меня мучает вопрос на сайте игры было написано что как только рекрут купит танк 10лвл то мне начислят прем.танк. Но сколько я не искал везде написано что надо вместе играть . Так ли это или всё таки начислят.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Тебе не начислят. Начислят этот танк только рекрутеру(тот, кто тебя пригласил).
А рекрутеру начислят танк только если ты вкачаешь 10 уровень или вы с ним во взводе соберёте 1 миллион опыта.

3

Timur Beresnev
Это я понял корче смотри я создал новый акк. И пригласил от основного акк. И сейчас на нём время от времени играю . Я получу танк на свой основной акк. Если прокачаюсь не играя вместе

2

prosto-zoloto
Читать умеем?Рекрутер также получит в награду танк T95E2 без экипажа, если один из приглашённых им в игру новичков приобретёт любую технику X уровня.

5

Veseliy sosison
Спасибо огромное а то думал росто так качаюсь.

3

Ссылку дайте на офф тему про эту акцию - пожалуйста.
Хотелось бы подробно прочесть о чем Вы :)
Есть друг докачался до 5 ур танков - его можно взять в рекруты?Потом и до 10 докачается :)
Или только с 0 уровня в рекруты брать?

0

Alex2010god
Я тебе объясню. Смотри заходиш на свой акк. На сайте варгейминг там увидиш статью рекруты заходиш туда . Если твой друг не играл больше полгода то пигласи его. Или пигласи того кто еще не играет отправив ему на майл приглашение .

3

Дадут, если рекрут купит танк 10 лвл и сыграет на нем хотя бы 1 бой.

0

Благодарю!Так что катит любой не игравший пол года?А,если у него уже есть 8-9 уровни?А,если несколько есть таких не игравших-только один танк подарят?

-1

Alex2010god
К сожелению да но если ты будеш с ним играть во взводе то будеш получать больше опыта и экипаж набрав определенное количество опыта

-2

Вот здесь же на форуме четко сказано - что если резервист возьмет танк 10 ур - прем танк не дарят!

http://forums.playground.ru/world_of_tanks/programma_priglasi_druga_info-844582/

Спойлер

Программа «Пригласи друга»

В программе рекрутинга могут принять участие активные игроки World of Tanks. Эта программа позволяет приглашать новых игроков, а также возвращать в строй тех, кто перестал играть.

Игрок может принять участие в программе в качестве рекрутера или рекрута. У всех участников программы есть возможность получить уникальные бонусы.

Программа недоступна игрокам, аккаунты которых заблокированы.
---
Кто такой рекрутер?

Рекрутер — это приглашающий игрок. Рекрутер может приглашать в игру новых игроков, а также возвращать неактивных.

Рекрутер должен сыграть на своём аккаунте не менее 100 боёв, в том числе как минимум 1 бой за последние 60 дней.

У одного рекрутера может быть не более 50 рекрутов или резервистов.

Рекрут и резервист могут одновременно являться и рекрутерами, если удовлетворяют необходимым условиям.
---
Кто такой рекрут?

Рекрут — это игрок, принявший приглашение от рекрутера. Рекрутом может стать новый пользователь, у которого нет аккаунта ни в одной из игр вселенной Wargaming.
---
Кто такой резервист?

Резервист — это игрок, который не сыграл ни одного боя за последние 60 дней ни в одной из игр вселенной Wargaming на 4.06.2015 23:59 (МСК).

Система построена таким образом, что если игрок однажды стал рекрутером, то резервистом он уже не станет, даже если будет неактивен необходимое количество времени.
---
Как отправить приглашение?

Отправить приглашение можно из своего Личного кабинета на сайте Wargaming.net. Статистика по приглашённым игрокам доступна как в Личном кабинете, так и в интерфейсе игры.

Каждый рекрутер изначально может разослать только 5 приглашений. Одному пользователю могут быть повторно отправлены (не более трёх раз) приглашения от одного и того же рекрутёра в случае, если срок действия предыдущих приглашений от данного рекрутёра истёк.
---
Как принять приглашение?

Новому пользователю необходимо перейти по ссылке в приглашении и зарегистрироваться на форме регистрации.
Резервисту необходимо перейти по ссылке в приглашении и зайти в игровой клиент в течение семи дней после того, как ему на почту пришло приглашение.

Новые приглашения становятся доступны рекрутеру при выполнении любого из нижеперечисленных условий:

Рекрут или резервист сыграл 10 боёв.
Пользователь принял приглашение другого рекрутера.
Пользователь не принял приглашение в течение 7 дней.
---
Как получить бонусы?

Рекрутеру и приглашённым игрокам (рекрутам или резервистам) доступны различные бонусы и награды при соблюдении следующих условий:

совместная игра во взводе;
победа в бою;
попадание обоих в топ-10 по команде по количеству заработанного опыта.

Если данные условия выполнены:

Опыт, заработанный рекрутами или резервистами, поступает в общую копилку опыта приглашённых рекрутером игроков.
В качестве награды рекрутер и приглашённые игроки (рекрут или резервист) получают дополнительный опыт. В рамках программы рекрутинга предусмотрены перечисленные ниже множители опыта. Множители действуют до тех пор, пока рекрут или резервист не пополнит копилку опыта приглашённых рекрутером игроков на общую сумму в 350 000 единиц опыта.
X3 — в течение 24 часов с момента первой игры рекрутера и рекрута / резервиста во взводе в режиме случайных боёв.
X2 — в течение последующих 7 дней.
X1,5 — до получения рекрутом/резервистом 350 000 единиц опыта.
X1 — после получения 350 000 единиц опыта. После выполнения данного условия опыт, зарабатываемый рекрутом / резервистом, продолжит пополнять копилку опыта рекрутера.

* Множитель опыта суммируется с другими множителями (например, с бонусом премиум аккаунта), но не суммируется с бонусами действующих акций.

Рекрутер также имеет возможность получить уникальные награды за игру со своими рекрутами или резервистами.

Награда рекрутера зависит от количества опыта в общей копилке приглашённых игроков.
Количество опыта в копилке Награда
100 000 1 000 000
300 000 Член экипажа: заряжающий
500 000 Член экипажа: механик-водитель
700 000 Член экипажа: наводчик
1 000 000 Член экипажа: командир и танк Т95Е2

Таким образом, у рекрутера есть возможность собрать полный экипаж танка. У каждого члена экипажа будет определённое количество свободного опыта, достаточное для изучения двух навыков или умений.
---
Рекрутер также получит в награду танк T95E2 без экипажа, если один из приглашённых им в игру новичков приобретёт любую технику X уровня. Получение танка никак не влияет на получение бонусов от пополнения общей копилки опыта. Однако следует обратить внимание, что в таком случае за достижение максимума в 1 000 000 единиц опыта рекрутер получит только командира экипажа.
---
T95E2 — уникальный танк, который даёт вам бонусы:

на 50% больше опыта экипажа;
«элитный» статус, позволяющий быстрее зарабатывать свободный опыт;
возможность пересадить экипаж с того же типа техники без штрафов и переобучения;
возможность ускоренного обучения экипажа с первого боя.

Программа рекрутинга Wargaming.net — это отличная возможность заработать дополнительный опыт, а также получить уникальные награды!

Чего то не охота твинк заводить...

-1

Alex2010god
ты подумай над этим)))) если что, инвайт есть.

-1