на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Танкисты на привале. [Архив]

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Форумный клуб, бар, флудилка или еще что-нибудь - определимся по ходу.

Флуд и оффтом в этой теме не караются. Можно обсуждать все что захотите, в рамках правил разумеется.
Можно составить меню как в барах, можно разыгрывать сражения, можно выкладывать интересные скрины.

Комментарии: 415
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А чего в первом посте американский танк? Советский надо поставить!

0

Если меня память не подводит то эту картинку видел на форуме игры там еще подпись была типо они наконецто пришли или что-то подобное, щас поищу может найду.

0

Нихилиант
У тебя есть такой на примете?)

0

Ди, поменяй танк, народ негодует)

0

У тебя есть такой на примете?)
Картинки такого типа нет( Но можно что-нибудь другое поставить.

0

Изначально там еще была большая надпись "They made it!", но я её обрезал :)

Нихилиант
Картинки такого типа нет( Но можно что-нибудь другое поставить.
Найдешь - поставим. Мне этот нравится.

0

А мне девушка нра, типо "флудилка там"

0

Изначально там еще была большая надпись "They made it!", но я её обрезал :)
"Они сделали это!" Это типо намёк на СССР, не?

0

"Они сделали это!" Это типо намёк на СССР, не?
Союзники освободили Францию, кажися :)

0

Союзники освободили Францию, Бельгию, Голландию, Норвегию, Данию, Люксембург и Западную Германию.

0

Ага, ну вот этому и была посвящена надпись.

0

Союзники освободили Францию, кажися :)
А, тогда всё ясно.

0

ААААА! На форуме в подписи у одного юзера:

PS зацените новую картинку в топике =)
Эту или эту?

0

Не, это у вас скучно.

Был весь день на пляже! Потом в парк Победы заехал, сфоткал Т-34 :)
Ща выложу..

ВоТ-с:
0

Не, это у вас скучно.
*смотрит в окно*
Это точно...

0

Фух, видите там небо темное? Это неспроста. Через десять минут мы попали под ливень... крррасота! А то парилка самая настоящая, особенно после пляжа.

0

Кроме этого в парке еще один памятник-статуя, хз кто он такой. Вот и всё, обидно даже - площадь приличная, а ничем толковым не заняли. Даже старые детские аттракционы и те снесли. Одни деревья и скамейки.

0

Халфлайфер..
Это наша АРТА - следит за вами :))

А пока вот, дрифтинг на Т-80б!!!:
http://www.youtube.com/v/EJtAeMVHXiI

0

Халфлайфер..
Угу.

А пока вот, дрифтинг на Т-80б!!!
NFS отдыхает)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Шапка уже не надо, скоро станет на место.

Кстати! Нигде документально не видел этой фичи, но стоило мне добавить Shram 2 друзья, мы стали попадать в один бой каждый раз, когда одновременно попадаем в комнату ожидания боя!

О, чо бывает ^_^



pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сегодня впервые убил своего первого мышонка

Если не разобрали что у меня за танк- у меня Т-28

Довольный я:

0

Ульмaн
Судя по опыту и деньгам, ты его просто добил :)

0

Ну можно еще и судить по количеству попаданий. Врядли Т-28 пускай с 9 попаданий много снесет ХП у мауса

0

Да пусть и добил, но фраг-то "МОЙ!" :).В конце концов это компенсация за то, что у меня постоянно тырят фраги из-под носа, когда я нанес 80 и более процентов повреждений ЛТ...

0

Ульмaн
Показатель эффективности - вовсе не фраги, а опыт, точность, деньги и соотношение побед/поражений.

0

Платят за скальпы. Набрал скальпы, сдох в муках, вышел из боя, вошел в другой бой на другом танке, срезал скальпы, сдох в муках, вышел из боя, пришли много бабла и опыта, танк починил, зарядил, вошел в новый бой, срезал скальпы, сдох в муках, вышел из боя, пришли деньги и опыт за прошлый бой ... и т.д.

"Сдох в муках" концепция разрабов, когда прокачаете экипаж до лейтенантов танк будет гореть, взрываться и просто ломаться постоянно, так задумано разрабами, чтоб из вас деньги вымогать. В одном бою у меня 5 раз ломалась башня на Пантере, у ИС7 12 раз слетала гусеница в одном бою, на Т44 взрывается боеукладка через бой, от любого попадания, но только тогда когда у вас экипаж становится лейтенантами.

Разрабы ненавидят вас, называют вас тролями и если вы возмутитесь просто забанят ваш аккаун до 2012 года.

Почитайте их форум, и посмотрите, что они вырезали, а какие оскорбления оставили. Это все не шутки, они реально вас презирают.

0

Я просто оставлю это здесь

т.к. такой забавный баг у меня в игре в 1ый раз случился, вот и решил с ним здесь поделитьтся

0

Нашел на просторах интернета презабавную игрушку, называется "Танки второй мировой войны: Т-34 против Тигра"... Позиционируется, как танковый симулятор. Но используемых клавиш в нем немало, приходится щелкать по всей клавиатуре и постоянно отвлекаться на меню настроек управления. Ушло несколько минут, чтобы запустить тигренка вперед и еще столько же, чтобы разобраться, как остановить эту стальную дуру, радостно несущуюся в противотанковый ров, ну и по мелочи: переключаться между экипажом, разворачивать пушку и найти эту чертову пушку в лесу... Имеются, помимо главных героев, упомянутых в названии, разные броневые машины, танки, самоходки, гаубицы, пехотинцы, уколотые успокоительным, но вот только управлять ими не дадут. Ну и довольно неплохая графика и эффекты, только вода страшная...
Походу еще и модель повреждений продвинутая, одному танку куда-то попал и он остановился с пробоиной, у другого через какое-то время повалил огонь из всех щелей, одному сначала деформировал пушку, потом следующим попаданием попал в башню и она слетела, радостно полыхнув пламенем из недр... Ну и чрезвычайно спокойные пехотинцы красиво пластаются возле взорваной гаубицы... В общем, советую погонять.

0

Ты вот об этой игре http://www.playground.ru/games/wwii_battle_tanks_t-34_vs_tiger/
Не вижу в ней особого смысла, когда есть WoT.

0

В мир танков доигрываю последние дни, после вайпа удалю, неинтересно после тигренка перелазить на трактор и тратить несколько месяцев на прокачку более-менее серьезной машинки.

0

Круто, но моя старенькая видюха этого бы не потянула. Я и так после каждого патча откатываю настройки графы.
Кстати, американцы делают что-то похожее на WoT - http://tankace.gamescampus.com/

0

Сейчас наверное многие делают похожие игры... Ну посмотрим, запас по времени у WoТ есть.

0

До людей дошло, что это прикольный жанр

0

Всеравно смотрится как-то уныло, по сравнению с ВОТ.

0

Дану классная игра жалко что всё с релизом скинется........но обещали плюшки))))!

0

Все вайпнулось, но никаких плюшек я что-то е замечаю :(

0

Ходят слухи, что для ЗБТшников к вечеру что-то кинут)

0

Чето всего 1н новый танк добавили, даешь пендоских и израельских танчиков.

0

13 августа альфа-тестеры и бета-тестеры получат подарки в качестве благодарности от разработчиков за проделанную работу. Лучшие же агитаторы получат свои призы через 2 недели.

0

привет всем! Расскажите пожалуйста, что это за игрушка World of Tanks?

0

EvgeN 1137 [покинул PG]
Если в двух словах, то это онлайновый шутер про танки. Прицеливание мышью, перемещение с клавиатуры. Контер Страйк про танки. Единого мира нет, сражения идут на картах до 1километра (пока что).
Посмотри ролики, почитай форум... Прослушай это: http://www.grind.fm/audio/download/600/104_wot01.mp3 (97Мб)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот что у нас один нехороший танкист вытворял:

Случайность? Конечно)

0

Сейчас начнут КаВешки раздавать... Кто уже получил?

0

Лузером себя сейчас чувствую, которому не досался КВ-220. Обидно там танки на халяву бета-тестерам дают, жаль что я не бета тестер на неделю опоздал с регистрацией.
Эх!

0

А разрабы конечно жлобы, жаль им было дать хоть какой-то танк 4-5 уровня обычным тестерам, ведь некоторые из них сделали для теста не меньше чем теже самые бета-тестеры, а некоторые даже больше (ну я в этот список не вхожу но хоть такой танк дали б, и то приятно было б)
Чувствую на оф форуме меня заминусовали б очень многие.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это был полный п... в 0:48 всех (вообще всех) выбило из боя. Вроде ничего особенного, но представьте: 10000 игроков и один главный чат. Такое флудилово началось, что даже лагать начало.
Очередь нехилая собралась))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Блин, и нафига я Черчилль купил?

0

А вас предупреждали)
Расскажете потом, что из себя этот танк представляет.

0

Блин, и нафига я Черчилль купил?
Черч пробивает новый КВ лишь при большой удаче, а КВ в ответ хоть и немного, но колупает лоб Черча. Я всего дважды умудрился сжечь КВ-220, зато раз семь горел от этого тяжа. Впрочем, на полях уже есть Тигры и ИСы, так что оба танка уже неактуальны и нужны только для заколачивания кредитов, ведь даже при проигрыше в начале боя на Черче ниже 10к не дают
Расскажете потом, что из себя этот танк представляет.
Впечатления, как от противника: медленное, бронированное чудовище, которое сейчас мало кто может пробить, кроме других КВ, но это до вечера, вечером наверное будут первые ИС-3 и Королевские Тигры, а то и Тапки с ИС-4. Теперь ждем впечатлений от пилота))
Чувствую на оф форуме меня заминусовали б очень многие.
Там форум - ужас тихий, даже обсуждать нехочется...
Добавлено
Хотя я переоценил этот КВ, особенно после танковой дуэли, где на помятом черче сжег целый КВ-220, но там пилот ошибся, стоял на месте, хотя мог дважды меня протаранить, так что просто объезжал его и прощупывал слабые места. На этот бой потратил весь боекомплект черча (не только на этот танк, я еще несколько также колупал), добил врага предпоследним снарядом. Так что не так страшен черт, как его в общем чате малюют, сжигать его можно и нужно до массового появления Исов.

0

DiLouk
спасибо за... за два слова про игрушку :)) Такие игрушки я не сильно люблю, так что иду дальше :))

0

EvgeN 1137
Какие "такие"?

Если кому интересно, вот впечатления от КВ-220: http://www.playground.ru/blogs/world_of_tanks/8345/

0

DiLouk да ты неочкуй и на наших улочках бует празник ;)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто не знает, недавно был конкурс карикатур. Совершенно охрененную работу победителя вы видите в топике, а вот второе место:

0

Ахаха) Карикатура победителя жжёт))

0

Раскрыт секрет тех, кто уже добрался до топовых тяжей. Они играют 300-400 боев в сутки!
UPD на самом деле, там не один человек, а группы по 5-10. Каждый играет в определенное время, после чего передает аккаунт следующему. Гениально!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот это было жёстко:

Мы подумали, что у противника некому светить, да куда уж там - их арты просто вслепую по площади били, половину команды сразу разнесло.
Этот "дождь с градом" мне ещё долго будет сниться.

0

ZimaAlex угу было дело, также встревали когда на 1м поле и у нас и у противников 8 су-18, как раз после вайпа было дело дело, и мы там на дохлых т-26х светили вот угар был )))))

0

о да, ща этих малышей, как незнаю чего, то су 26 то StPzII, полным полно по 4 человека обычно в 1 команде.

0

UPD на самом деле, там не один человек, а группы по 5-10. Каждый играет в определенное время, после чего передает аккаунт следующему. Гениально!
А кому достанется приз - топовый тяж? Или его наверное продадут и станут качать следующий


То-ли маусы нубы, то ли ИС-7 намного более сильный танк

0

Наткнулся на интересное мнение: эти группы занимаются этим ради бабла. Т.е. они планируют выкачать ИС-7 и Маус, а потом продать аккаунт за реал. Вроде бы не редкое явление в других ммо.

0

Вроде бы не редкое явление в других ммо.
Вроде бы??? Когда я играл в линейку, там везде такое было.

0

Наткнулся на интересное мнение: эти группы занимаются этим ради бабла. Т.е. они планируют выкачать ИС-7 и Маус, а потом продать аккаунт за реал. Вроде бы не редкое явление в других ммо.
Думаю, желающих купить будет много. Впрочем, нуб на Маусе или ИС-7 - неплохой приток опыта и денег для нас))

0

Как думаете, сколько л0х даст за Маус?

0

патриоты будут покупать ИСы-7
Анти-патриоты-Маусы
Тем кто хочет быть круче всех - Маусы.
Я кстати видел такого парня на ИС-7, Air вроде зовут.
Так он или такая группа, или вообще бот, но не ответил ни на
-Ис-7 какая тактика?
-Долго качался?
А молчал...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что еще за щиты с цифрами 1 и 2?? Это в новом патче такое.

0

- Добавлена маркировка взводов в списках игроков.

0

А, а то я уже все варианты перебрал, так и не допер... :)

Мде. На награде "стальная стена" теперь написано что только для выживших. Нифига, только что получил на Т-34, при этом погиб.

0

Я кстати видел такого парня на ИС-7, Air вроде зовут.

Он в зале славы на 1 месте

0

Так наверное вся общага качала)) Так-то август, народ там уже есть, пьют и качают, каждый играет пару часов и в итоге кач круглые сутки идет)) Может у кого-нибудь по тихой грусти с телефона еще и прем купили и золота))

0

WoT EU CBT: Best Screenshot Contest Results

Самые оригинальные убийства
Лучший ракурс
Лучший пейзажный скрин


Блин, и как я не додумался до таких номинаций?? :(
Ладно, наверстаем в следующем конкурсе.

0

Блин, и как я не додумался до таких номинаций?? :(
Ладно, наверстаем в следующем конкурсе.

Отлично.У меня как раз штук 50 хороших скринов накопилось.:)

0

KRONOS113
Варианты можно менять, если что. Главное к 4 числу чтобы все было чистенько.

0

На форуме промелькнуло предложение поменять озвучку экипажа, а именно для советских танков - русская, для немецких - немецкая и т.д. (японскую боюсь). Как вам такая идея?

Лозунг кампании

German Voice for German Tank! Russian Voice for Russian Tank! Vodka for everybody! ;D

Кстати, английские фразы мне больше понравились.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А как вам танки с особым видом патронов, кстате напомните мне что за танки тут изображены?

0

На форуме промелькнуло предложение поменять озвучку экипажа, а именно для советских танков - русская, для немецких - немецкая и т.д. (японскую боюсь). Как вам такая идея?

Думаю, в данный момент не актуально. Вот если бы команды танков в бою формировались по нациям (немцы туда, СССР сюда), тогда бы прокатило. Кстати, такое планируется?

0

dan1996

Список признаков нубства во всеми любимой игре, составленный пользователями. Собственно, сабж:

1. В первом же бою на экране ищете панель скилов.
2. Думаете, что игроки на артах - читеры и "не честно бьют через всё поле".
3. Называете карты "Ну эта. как ёё, ну со снегом", "там где горы и озеро" и "старый город".
4. Думаете что "рашим", это валим русские танки.
5. Мечтаете насобирать на "Маус" без премиума.
6. Думаете что "Ваншот" - это армянское имя.
7. Обладая БТ-2, называете игроков на МС-1 "нубами".
8. Боитесь нового вайпа.
9. На шутливый вопрос, где у танка руль, отвечаете "слева, где же еще!"
10. Называете игру "нереалистичной", видя что танки разворачиваются на месте.
11. Не знаете про улучшение экипажа.
12. Целитесь танкам в "лоб", думая что там тоньше броня.
13. Думаете, что с плохой радиостанцией вас будут банить в чате.
14. Хочется сделать быстрое сохранение.
15. Думаете, что команды "В атаку", "На базу" и т.д. пишутся игроками вручную.

0

И ещё от меня:
16.Когда вас убил игрок с помощью автоприцела кричите в чат что он читер и пользуется аимботом.
17.После получения сильных повреждений уезжаете на базу и ждёте пока восстановится здоровье.
18.Пытаетесь приблизить прицел правой кнопкой мыши.

0

17.После получения сильных повреждений уезжаете на базу и ждёте пока восстановится здоровье.
XD
Прикольно, но у меня такого не было!

0

Вот ещё наболевшее:
19. если едешь на советском танке стреляй в немецкие, и наоборот.

0

DiLouk
Это самая любимая привычка фанатов Call of Duty.:)
А это привычка фанатов CS:
20.После выстрела жмёшь R чтобы перезарядиться.

0

21.Думаете что у всех танков боеукладка расположена в башне.
22.После уничтожения танка ждёте респа на базе.
23.После начала игры орёте в чат "Это MMO!Почему здесь вместо 80 уровней 10 и где эльфы,гномы и орки?!"
Всё,идеи кончились.

0

24. Проезжая через флаг удивляетесь, почему он не цепляется к танку?

0

23.После начала игры орёте в чат "Это MMO!Почему здесь вместо 80 уровней 10 и где эльфы,гномы и орки?!"
И заодно "ресните меня, ща я им покажу". Или перед боем "баф ми кто-нибудь".

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Зацените, как удачно балансировщик сегодня подобрал команду, прям уравнял шансы команды идеально))



Заодно выяснили, что АТ-1 может снять КВ-1 ровно 1% при пробитии))
К сожалению, не один МС-1 не дожил до конца раунда((

0

Отличную фразу нашел в одной подписи:
Если к концу боя у Арты ноль фрагов - подумай, почему противники пришли к вам с 15% ХП.

0

Хорошая фраза. Да и заметил, что многие пилоты арты не охотятся за фрагами, а уравнивают здоровье высокоуровневых танков с низкоуровневыми, чтобы облегчить жизнь союзникам, но это очень редко оценивают.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Продолжил копатся в текстурах, и обнаружил тестурку с деколями для танков. 2 минуты фотошопа и вуаля! На всех КВ вместо фразы "За Родину!" написано "За Спарту!" (ничего оригинальнее в голову не пришло). Хотя смотрится прикольно:

0

Kanniball
Молодец! Наделай еще десяток, залей в файлы :)
Как насчет приделать на башню Т-34-85 логотип PG?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

DiLouk
Могу вместо советской звезды зделать. Только логотипом ПГ будут красоватся все советские танки.
Edit:
Уже готово:

0

DiLouk
Все значки на танки хранятся в World of tanks/res/particles/decals.Файл graffiti_stickers.Там уже и американская эмблема есть.

0

Kanniball
Залей куда нить, кинь ссылку :)

0

Вот:
http://narod.ru/disk/24168462000/graffiti_stickers.dds.html
Путь установки знаешь. Там еще мелкие изменения, не понравится-могу переделать.

0

Только что проверил-пашет. Наверно народ тупит.

0

404 Нет такой страницы

Несуществующая страница
Страница, которую вы читаете, не существует.

Верные способы попасть в никуда:
написать рудз.yandex.ru вместо help.yandex.ru (скачайте и установите Punto Switcher, если не хотите больше так ошибаться)
написать inex.html, idnex.html или index.htm вместо index.html
Если вы считаете, что мы завели вас сюда специально, опубликовав неверную ссылку, пришлите нам эту ссылку по адресу 404@yandex-team.ru.

0

Dilouk, problems? Yandex hates u :)
Всё с осла пашет.

0

Ага, как раз с ослика удалось скачать.

Kanniball, спасибо! Круто выглядит!

Sveige
Так что тебе в техподдержке говорят?

0

Сначала несколько советов по установке патчей, потом обещали что-то проверить, а сегодня сказали, что я его продал... Только зачем мне покупать танк за 190рублей и продавать, если получу половину, то есть 300к серебра, что в пересчете 750голда и 95 рублей? Я не знаю... Боюсь, как бы КВ-3 после очередного патча не исчез...

0

Нет, я там как раз тогда КВ-3 купил и денег было мало, после пропажи черча количество серебра не изменилось

0

Так может ты его правда продал? Ты же говоришь, что очищал ангар ради бабла..
PS переношу наш оффтоп на привал...
PPS

Ыыы

0

что очищал ангар ради бабла..
Да, перед покупкой кв-3 все распродал, оставив черч... Впрочем в техподдержке были такие убедительные, что я и сам начал сомневаться))

0

скачать клиент игры - это "инсталляция полной версии" ? 1,14 Гб?) А потом скачать обнову и все? можно в бой?

0

Keльт
Еще зарегистрироваться. И-меил - это твой логин, только он будет свидетельством того что аккаунт твой.

0

Так..я и начал с регистрации) Поэтому уже скачиваю клиент))) Есть шанс рандомно встретится на поле битвы? За тобой должок из-за акции спасибо....

0

За тобой должок из-за акции спасибо....
О-о каким боком? А шансы около нуля.

0

Жаль что шансов почти нет) А так бы танками выяснили чей Докс лучше)

0

Тебе до моих танков еще очень-очень долго качаться, учитывая что ты нуб. Через месяцок напомни, можем и повоевать 1 на 1 :)

0

DiLouk напомни на каком ты там уже танке гоняешь и есть ли там шанс сковырнуть тебя на моем полутоповом КВ ;)

0

Keльт
Учти, что первые танки очень и очень слабо вооружены и плохо бронированны и умирают от одного чиха, качать их сложно из-за этого, а танки более высокого уровня качать сложно потому, что они очень дорого стоят и требуют много опыта. Докачай танк 6-уровня, это т-34-85, КВ-3, VK Хеншель и Порше, с этим танком начнешь получать фан от игры. Броня этих танков уже крепка и малоуязвима для танков раннего уровня, а вооружения этих танков уже достаточно для пробивания брони не только сильных танков 7-8 уровня, но и монстров 9-10 уровня ("Тапочек", ИС-4 и ИС-7, и даже Маус).
Ну или качай САУ, СУ-14 "Холодильник" и Хюммель, да даже СУ-8 и Грилль уже вызывают у вражеских тяжелых танков чувство сильного беспокойства, а со сбитыми гусеницами они молятся, как бы над ними в это время не висел прицел и не прилетела тяжеленная болванка сверху.
Так или иначе, придется пройти и через легкие танки. А-20 и Леопард, начиненные лучшими двигателями и прикрытые опытными САУ, пробравшись в начале боя на вражескую базу, наведут суеты и паники не меньше взвода ИС-3 или Тигров, ведь они глаза самоходной артиллерии, мало кому хочется в начале боя получить снаряд сверху.
Ну и ПТ-САУ. Фердинант, ЯгдТигр, ИСУ-152 своим присуствием пугают врагов не меньше Маусов и Тапков, да даже Ягдпанзер 4 и СУ-85, спрятавшись в лесу, могут неплохо потрепать нервы врагам, которые их могут и не увидеть.

0

Лучше здесь поздравлю))
С Днем Рождения, Кронос!

0

Сегодня был бой в Малиновке. Залез я на топовом СУ85Б в лес постреливал оттуда по танкам с переменным успехом, как всегда снаряд схлопотал. И тут остался я, Т-34, 2 арты и пара хетцеров (хотя насчёт состава быть уверенным не могу), ну и говорит САУ светить, хотя у нас ст остался (а может то и лт был, я только на силуэт смотрю, всё ровно их не дождёшься) пошёл светить я, первым делом пошёл я за КВ, который за домиком спрятался, я за ним наблюдал и знаю куда подходить, засадил снаряд в корму, поджёг, и отъехал назад (чтобы успеть перезарядиться к тому времени когда он вылезет из-за дома), арты в него стреляют и тут он взрывается (хотя у него после выстрела больше 40% точно было) и засчитывается фраг мне. КВ пожелал мне всего "наилучшего" Еду дальше выезжаю восточнее посёлка (двиг-GMC, топовый) и тут в меня Т4 стрелят, я развернулся и добил его, в борт, и тут меня САУ накрыла и сбила гуся, я расстроился, но починить гуся успел и благополучно уехал, а арта палила в пустые кусты, КВ опять высыпал на меня пожеланий, у врагов остался только КВ 3 и сухарь какой-то (а может оса или гриль). выезжаю я к вражескому флагу и начинаю немного кружить, тут КВ 3 в меня стреляет и промахивается, я обошёл его слева, засветил заодно САУ, спрятался в небольшой низинке и пытался подбить КВ 3 (который вместо того чтобы всё время держать пушку наведённой в мою сторону разворачивал ее в сторону флага), тут опять этот КВ пожелал хороших вещей мне, но в очередной вылазке КВ успел меня добить. Почему-то только тогда хетцеры и прочие пошли в атаку (ну видимо раз мы с артой так хорошо воюем зачем мешать) и этот КВ пожелал всего хорошего всей нашей команде.

Вообще чем лучше играешь тем больше удовольствия, жаль что не всегда можно на пт вот так бегать по карте и расстреливать всех.

0

Интересно, а у нас будет голосование "Самая крутая ММО"?

0

Интересно, а у нас будет голосование "Самая крутая ММО"?

Когда-нибудь наверняка будет.
Меня больше интересует, будет ли ежемесячный пользовательский топ игр за год? Было бы очень кстати.

0

DiLouk, я тоже поржал, глядя на крестик )))

0

Эхе-хе. Видел один выпуск новостей, там сказали что в игру планируют ввести новые режимы: война с Зомби - мертвыми танками, а также режим где все начинают без патронов, а ящики с ними нужно собирать по карте!

0

В чем смысл коробочного издания? Премиумный танк? Золото? Премиум-аккаунт на какой-нибудь срок? Или подписка на игру на случай введения обязательной платы в месяц?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А хрен его знает. Еще ничего не объявляли, только то что выпустит Новый Диск.


0

Если коллекционка будет стоить в районе 1500р, то надо будет купить=)

0

1 Mafia 2
2 World of Tanks PC
3 Starcraft 2:
4 Assassin's Creed 2
5 Call of Duty: Modern Warfare 2 PCX360PS3
902 902 5,3%

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ПЕТРОВИЧ ЧТО ЭТО БЫЛО? КАКАЯ РАЗНИЦА МАУС НА 8 ЧАСОВ

0

не смотрел видео про то как машины по карелий или малиновки едут

0

Так и должно быть, с твоим то танком, кстате маусов поразвелось, а значит и работенки для мой открывашки 152 мм дело найдетьтся)))

0

http://www.playground.ru/files/38187/
Внимание вопрос: что за танк в ролике?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

панцер вроде

вот так весело было в моем первом бою на бт-7, в одиночку пришлось валить т-28, жалко потом арты врагов накрыли), своя арта даже не шелохнулась

п.с. добавили бы в немецкие танки вот такое http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BC%D1%82%D0%B8%D0%B3%D1%80 )) если реализуют то я думаю будет весело

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

DiLouk PzKpfw IV вроде этот танк.
И да всех с танкистов с праздником

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Zero_40rus 11.09.10 23:35 смотри там 3 слева нижний ряд. Платный штурмтигр это жесть

0

Ахахах)))) На счет "застрял в кишке" в тему..сеня на А-20 еду по кишке на Лассвиле... передо мной КВ и Панзер какой то, сзади еще один А-20 и Т-28....КВ умирает после встречи с 2-мя ЯгдПантерами, Панзер прощается с миром после выстрела Хуммеля, проезд перекрыт, я разворачиваюсь, чтобы не оказаться в ловушке и тут еще 1 Хуммель кладет Т-28 попаданием в бензобак, как я понял..а А-20 следовавший за мной слишком высовывается на излучине и получает от ИС-7 в бок..что как вы понимаете становится последним событием, которое он увидел своими глазами.....

.......и я оказываюсь запертым в кишке!!!!!!! Надо мной команда смеялась...арты достать не могут, ибо я в излучине, проезд закрыт спереди - ибо там остовы КВ и Панзера поперек, а сзади А-20 и Т-28 поперек..причем легкий еще более менее, а Т-28 же массивный..а его застали в расплох..когда он уже разворот делал... =)))) В итоге я остался 1 из своей команды.. и последним попал под Хуммель уже из города... =))))

хДДДД

0

сеня на А-20 еду по кишке на Лассвиле... передо мной КВ и Панзер какой то, сзади еще один А-20 и Т-28
Формула полного слива... Если уж решили массовый суицид делать, то двум танкам достаточно было перекрыть поворот, а остальным погибнуть при засветке деревни или ущелья.

0

Формула полного слива...
главное фан =))))

*Значит так и не поучаствовал в конкурсе скринов?)

0

Значит так и не поучаствовал в конкурсе скринов?)
Зачем? Я же писал

0

Кишка это вообще весёлое место.Я один раз на Т-34 играл против очень сильной команды с тапком во главе.В начале боя один наш А-20 выехал в кишку и засветил тапка идущего через неё.А-20 сразу подбили,но полкишки он перекрыл.А тапок поехал на нашу базу и с ним половина его команды.И я на своём Т-34 нагло обхожу тапка сзади,еду к подбитому А-20 и закрываю кишку,отрезая тапок от его команды.Они меня всей командой материли в чате,я им весь раш сорвал.=))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

День танкиста на Кубинке

"тот самый" Штурмтигр


или Маус



на самом деле фоток много, на досуге скину, если кому интересно)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

- Василий Иваныч, танки в огороде!
- Гони их на хрен, Петька, самим жрать нечего.

0

Вот это вообще жесть, перед прочтением проглотите то что вы сейчас жуете, ибо подавитесь.

Спойлер

- Товарищ сержант, с нашего танка гусеница слетела!
- Не жадничай, пусть воробьи поклюют.

Блин, там вся тема угар http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/18755-анекдоты-про-танки/

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Баян, не боян но оставлю здесь



танк т-2003

**Новейший российский танк T-2003 "НОСОРОГ" **
Разработанный вот буквально только что, танк Т-2003 уже прекрасно проявил себя в цехах и гараже Нижнетагильского завода.
Еще в разобранном виде он наводил ужас на специалистов и уборщиц.
На прошедшей недавно выставке российских вооружений "Экспо-Армс - 2003" этот танк произвел настоящий фурор, подстрелив три джипа и раздавив гусеницами два хваленых "Мерседеса" потенциальных покупателей.
Новый танк низкопрофилен по силуэту и широкопрофилен по сути.
Естественно, "Носорог" - танк плавающий, о чем красноречиво говорят укрепленные на корме якорь и спасательные круги с устрашающей надписью "Т-2003".
В гофрированном сверхдлинном стволе машины использован принцип слоновьего хобота. На марше ствол сворачивается в бухту и крепится на броне. Кроме того, используя этот ствол-хобот, танк в случае необходимости может попить из реки или озера.
На случай войны Т-2003 комплектуется снарядами для пушки, пулеметными лентами, огнетушителями. В надежно опечатанном металлическом шкафу, который вскрывается в час "Ч", хранится 500 г "наркомовских" - по 100 г на каждого танкиста (командиру 200 г.). На марше башня танка может быть крест-накрест перемотана запасной гусеницей.
Некоторые образцы этой модели оснащены четырьмя пушками, установленными крест-накрест, что позволяет вести перекрестный огонь в четырех направлениях одновременно, не поворачивая башни. Это очень удобно, например, при боях в окружении.
На дальнем конце ствола расположен дульный тормоз, который позволяет быстро остановить танк, надвигающийся на какое-либо крупное препятствие, например на стену, столб, кучу и т. п.
Наряду с прибором ночного видения танк оснащен прибором для разглядывания Солнца.
На башне могут также крепиться сиденья в виде лошадок-оленей, благодаря чему вращающаяся башня легко превращается в веселую карусель для детей оккупированных городов и сел. На башне также может быть установлен мощный стробоскоп для деморализации противника быстро мигающим светом.
Танкисты также могут показать пехоте и местным жителям кино (через ствол, на расстоянии 2 - 3 км), для чего танк возит с собой кинопроектор и простыню.
Противотанковые "ежи" не преграда для Т-2003. Он их с удовольствием глотает с помощью специального зева, оставляя за собой кучки металлолома.
В целях маскировки гусеницы нового танка могут оставлять следы:
петляющего зайца, стада оленей, пьяного человека.
По сравнению с более ранними моделями толщина брони существенно увеличена. Так, передняя броня выдерживает прямое попадание снаряда в корму танка.
В случае крайней опасности танк, подобно гигантской черепахе, втягивает ствол и гусеницы под броню и становится практически неуязвимым. Сверху, из космоса, Т-2003 похож на большой движущийся канализационный люк.
Наиболее уязвимо у танка днище.
Там находится мягкая и тонкая броня. Перевернутый Т-2003 практически беспомощен, поэтому он никогда не показывает врагу днище.
В новом танке уже не надо сильно хлопать крышкой люка, чтобы закрыть его. Достаточно выбить подпорку, и крышка захлопнется сама.
Экипаж танка состоит из четырех человек: командир танка, механик-водитель, наводчик и советчик.
В оборудовании салона применены новинки, которые раньше использовались только в космических технологиях, - например, планшеты и карандаши на веревочке.
Восьмикратные гидроусилители, разработанные специально для этой модели, позволяют экипажу крутить педали практически не прилагая усилий.
Самое больное место машины - жесткое металлическое сиденье механика-водителя. Спинка кресла механика-водителя отсутствует, а спина водителя поддерживается ногами наводчика, который сам при этом упирается в заднюю стенку башни. Таким образом, экипаж и танк новой модели представляют собой единое целое.
Потолок башни изнутри оклеен поролоном. У стрелка, наводчика и советчика - толщиной 5 мм, у командира танка - 45 см.
На случай выхода из строя экипажа танк оборудован пультом дистанционного управления.
Рыночные перспективы этой модели выглядели просто блестяще до тех пор, пока Государственная дума не приняла закон о налоге с танков, имеющих двигатель большой мощности. Скорее всего, теперь средний потребитель станет охотнее покупать недорогие малолитражные танки,танкетки и самоходки. Что касается беднейших представителей нашей армии, то они и так бегают в атаку пешком, даже не помышляя о покупке какой-либо техники.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

не знаю, может ли это считаться достижением, но..

у меня А-20
я его именно УБИЛ, а не добил, хотя я был на вражеской базе, когда еще никто толком не уехал оттуда.
заблочил его сзади и 6 выстрелов в упор из топовой пушки.
противники проснулись только когда я его слил..

0

mixa240
нет, я его добил, когда осталось 7% (после 5 выстрелов ~17-20% за выстрел) у него, бил чисто в зад из последней пушки а-20

0

Есть, автомат 37мм, с ним скорость гораздо выше чем с 76мм да и другими пушками

0

я неправильно сказал, точно, последняя автомат, значит предпоследняя, автомат я даже не исследовал

0

Так...Дилоук походу забил на обещанные победителям кубки))))))

0

Keльт, какие кубки? Надо сначала самого Dilouk'a найти. С ним что-то случилось)

0

То же так подумал..пропал куда-то...наверное учебы много..сам сейчас редко бываю)

0

Кто-нибудь участвует в американском ЗБТ WoT?

0

Американский еще не идет по моему, щас на тестовом сервере балансировщик и новые карты обкатываются

0

Что совсем никого нет? И как танчики новые?

0

Я на тестовом не играл. На винте места тупо не хватит на вторую копию игры(

0

Что же ты так?)) Давай хоть ссылки на нее дам))

0

Ура))) Новый патч)))

Две новых карты: «Утёс» и «Комарин»;
Перенастроена скорость горения всех танков при пожаре. Теперь при пожаре в секунду будет теряться примерно 5% прочности танка;
Исправлено дёргание ПТ-САУ Ferdinand при утыкании в препятствия;
Исправлена коллижн-модель танка Tiger — значительно уменьшен размер устройства поворота башни;
StuGIII, VK1602, СУ-76 — уменьшено время ремонта гусениц до аналогичного у других машин;
StuG III — добавлен досылатель;
Стоимость Grille в магазине изменена с 140400 до 147100 кредитов;
БТ-7. Скорость поворота обеих шасси увеличена на 4 град/сек. Разброс в движении для второго шасси уменьшен на 7%;
Исправлено вращение поддерживающих катков СУ-14;
СУ-26 — ослаблен механизм поворота орудийной платформы;
Стоимость прокачки с PzIV до Hummel увеличена с 34220 до 35400 единиц опыта;
Стоимость прокачки с КВ до С-51 изменена с 144730 до 127320 единиц опыта;
Уменьшена на 4000 стоимость прокачки 2 шасси VK3002DB, при этом стоимость прокачки до Panther увеличена на 4000 единицы опыта;

0

Круто патчик! =)

Народ а у меня одного при попытке захода в свой профиль на оффоруме игры пишет:

[#10245] У Вас нет прав на просмотр профилей пользователей.

Причем вход выполнен О_о

0

Если я сижу на Хуммеле и вдруг не пишу в чат, никого не узнаю и часто мажу, то это мой отец играет, а не я. Увидел как я на арте гоняю и тоже стал.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Сегодня очень удачный вышел денек

0

Ну пожалуй выложу свои результаты. Гордиться не чем:
Рейтинг Значение Место
GR Общий рейтинг 61 46 400
W/B Процент побед 50% 63 453
E/B Средний опыт 264 52 552
WIN Победы 514 43 357
GPL Проведено боёв 1 037 43 934
CPT Захват базы 825 42 205
DMG Нанесенные повреждения 432 269 33 702
DPT Защита базы 853 41 655
FRG Уничтожено врагов 812 36 558
SPT Обнаружено врагов 484 75 304
EXP Общий опыт 273 740 46 800

http://game.worldoftanks.ru/accounts/130604-Izildur/

0

Проведено боёв: 1 178
Побед: 615 (52%)
Проигрышей: 543 (46%)
Выжил в битвах: 177 (15%)

Уничтожено: 701
Обнаружено: 1 458
Процент попадания: 39%
Нанесенные повреждения: 260 090
Очки захвата базы: 175
Очки защиты базы: 284


Суммарный опыт: 295 709
Средний опыт за бой: 251
Максимальный опыт за бой: 1 038


GR Общий рейтинг 55 51 779
W/B Процент побед 52% 22 891
E/B Средний опыт 251 58 374
WIN Победы 615 34 250
GPL Проведено боёв 1 178 37 202
CPT Захват базы 175 116 259
DMG Нанесенные повреждения 260 090 47 629
DPT Защита базы 284 96 945
FRG Уничтожено врагов 701 42 214
SPT Обнаружено врагов 1 458 27 348
EXP Общий опыт 295 709 43 968


http://game.worldoftanks.ru/accounts/96101-GUNgster/

0

Покатался на тестовом. У американцев очень смешные коробки поначалу.

0

Ага меня особенно Грант угарает, вродк танк с 3 стволами, а стреляет как ПТ-САУ

0

Ага меня особенно Грант угарает, вродк танк с 3 стволами, а стреляет как ПТ-САУ
НАсколько я помню, у него ствол в корпусе, ствол в башне и пулеметная башенка. Значит многобашенные конструкции до сих пор не реализованы

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Наша банда)))*обещал же*)

0

Sveige

Угу он стреляет только пушкой из корпуса которая естественно не может поворачиваться на весь радиус

0

Наша банда)))*обещал же*)
Выложил бы позорную кончину ягдтигра))
Разработчики вернули мне черчилля, наконец-то! Так что КВ и Черч помогут накопить сумму на ИС-3)

0

Так я еще и не заснял)))) Но ты то помнишь как мы его завалили))) А-20 хорош был)))

0

Поиграл на тестовом. Играл на своем ИСе, так как американцев качать было уже невозможно (все уже прокачались и балансер не пускал американский трактор в бой). Ну что про них сказать... Видел то в основном только тяжей. Выглядят грозно, бьют больно, имеют толстую броню на башне и очень тонкую броню на корпусе, даже топ-тяж Т30 мило пробивается в лоб корпуса. Сейчас они берут количеством и с помощью новых карт, на которых много узких проходов и тем, что на тесте мало арты.
Но самое лучшее нововведение - убран телепорт!

0

А когда уже все это дело введут на обычных серверах? хотя..учитывая то что они удвоили мощность и теперь нет тупых очередей в 5000 человек - спасибо им за это)))

0

Вроде писали, что патчи тестироватся около недели будут.

0

Тестовый сервер открыт до понедельника, вроде он уже больше недели работает

0

Только что захватчика на СУ5 получил.
xD

0

Всем привет.А енто счас бета тест игры идёт?Если да,то полную версию могут платной сделать,потом?

0

GuRu13
Формально уже релиз, несмотря на версию 0.6. Платить можно, но совсем не обязательно. Вайпов не будет.
Просто скачай и играй.

0

Ясно,я то платить не хочу,а играть охото.Спасибо за ответ.

0

Просьба: зайдите в папку с игрой /res выложите куда-нибудь папку spaces очень нужно!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нашёл вот в тему свой рисунок полуторалетней (а может и больше) давности, только я его потом подправил, но мне его не вернули:

0

Кстати, народ! Вы в курсе, зачем эти голосования на главном сайте проводятся?
Чтобы решить кого порезать, а кого наоборот улучшить! Таким образом порезали Хуммель, например.
Теперь ждем нерфа Советов и улучшение американцев..

0

Лучше бы с маскировкой и балансом арт разобрались

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Люди,а как вам мой камуфляж на танк?)

Сам делал.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто-нибудь знает что это дает??
Это в контекстном меню танка в ангаре. "Отметить как основной"...

0

Отметишь и танк станет первым в списке. Полезно, когда машин много, а нужная болтается где-то в конце.

0

И все? Ну ладно, спасибо за объяснение.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Какой из них премиумный?

0

Я их обоих куплю, но первее кого лучше взять?

0

Зачем обоих?
И вообще они равны, все зависит от того хочешь ты скорость или броню.

0

Если хочешь почуствовать себя настоящим тяжем, медленным и бронированным чудовищем, от которого отлетают вражеские снаряды, то твой выбор КВ-3. На него, главное, нужно как можно раньше поставить чудо-башню (пушку стоит оставить ЗИС-6, хотя за последние несколько месяцев и 122мм стала намного лучше), которую в лоб пробить практически невозможно. Да и сам корпус крепкий, из более "молодых" танков остается остерегаться только пятиуровневиков с окурками, ну и КВ-2 со 152мм, но он опасен для всех без исключения.
А если хочешь развивать ветку дальше и не плеваться от ИС и ИС-3 (на которых броня слабее КВ-3, разве что от ИС-3 иногда бывают рикошеты и башня крепкая), то бери КВ-спорт. Это картонный танчик с плохим выбором орудий, быстрый, маневренный и сдыхающий в каждом бою. Этакий потолстевший Т-34-85. Единственный его плюс - после этого, прошу прощения, дерьма ИС покажется манной небесной, ведь он по всем параметрам лучше спорта.
КВ-3 этим и проигрывает, ведь следующий подобный ему танк в этой ветке - ИС-4 9-го уровня, остальные ИСы не так бронированны, но очень маневренны.

0

Если кто чего хочет сказать о чемпе, лучше сюда.

0

Что что ******** и больше нех сказать.)))) но полноценную команду надо.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Небольшое фото на память... Кривовато получилось :(
Кто еще снимал?

0

лейхтетрактор картину портит на фото, а ведь достаточно грозно смотрелись)

0

Дилоук, где и когда ещё участвовать будем? И будем ли почаще с другими командами играть в трене? Кстати, те, кто нас порвали, приглашали с ними тренироваться. А для сырой команды мы неплохо смотрелись, зря только тактику резко поменяли. Мне лично понравился их хитрый план с СТ в городе, надо попробовать.
PS
Жду не дождусь клановых боёв.

0

Мы в Лигу команду собираем? Там уж не обязательно супер-пупер собирать :)

0

А нужна вам эта лига? Вообще капитан теперь STALKER TROY, к нему обращайтесь.
Уж больно страшно было смотреть матч. Как будто у команды отказал моск. Т-44 остановилась под шквальным огнем, ягдпазер старательно вылез из хорошего укрытия, остальные вообще хотели скорее стать обедом для арты... про себя вообще молчу.

0

Народ, игра, сайт, висит, не загружается, был какой-то лаг, а потом отключение...:)

0

Эхе-хе, а представьте какого сейчас командам, ожидающим своей очереди? :)

0

В следующий раз надеюсь, разрабы не подкинут свинью, в виде играть ночью,а нам надо обязательно сделать голосовую связь,так как на уране 90% команд общались а не переписывались,что уже процентов 30-40 успеха.
П.С. Еще раз извиняйте за отсутствие! Работа.

0

Голосовая связь скоро будет встроенная.

0

в голову стукнула фишка
в игру надо ввести перк для экипажа: при уничтожении танка командир стреляет по уничтожившему танк противнику или если уничтожила арта по ближайшему врагу из гранатомёта. по типу перка из MW2 где после смерти гранату выбрасываеш.

0

S.t.a.l.k.e.r_Smitt
Бред полный, командир не может пережить взрыв танка. Да и не нужно такое..

0

DiLouk

ну радист продолжает светить секунд 10 после уничтожения танка значит не погибает)

0

27.11.10 18:43 Rick[Pro]za оставил сообщение в теме Танкисты на привале =) по игре World of Tanks
27.11.10 18:29 Rick[Pro]za оставил сообщение в теме Танкисты на привале =) по игре World of Tanks

Ну и где они? :(

0
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Модели Королевского тигра в Минске не нашел, но вот тигр - I обнаружился, так что собирал его)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А у нас в городе есть радиоуправляемые модели КВ, Тигра, Т34 и Пз3)))

0

у меня ещё есть модели Фердинанда и Т-72Б, 72 тут не в тему, а ферда я сам стремаюсь. Какой то он уж очень... желтый. сейчас фото сделаю.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хочу эту.

Даже не знаю что лучше, КВ2, Пантера, СУ85 или Т34-85...
Может подскажете?

0
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот вся моя коллекция танков. Есть ещё намало кораблей и авиации. Даже подлодка наблюдается, правда название её не помню

Dark knight Sparda

ты с такой моделью намучаешься, я тигра этого с трудом собрал, а там придется убирать абсолютно все заусенцы с деталей, чтоб не цеплялись, да и проводку аккуратно протягивать. Хотя конечно если соберешь будет круто)

PS: я бы Пантеру взял. КВ какой то слишком угловатый, да и никакой симпатии я к советским тяжам не питаю, т-34-85 мнt уже приелась - везде про неё слышу. Сушка башней крутить не может)))
ИМХО!

0

Передумал) фиговая раскраска) да и вообще такие модельки покупать бессмысленно, надоест за пару часов, а потом с ней что делать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Зацените:


Переделал, теперь только белые контуры, как у оригинальной звезды.

0

Я раньше тоже модели клеил (правда в основном-авиацию), из танков делал БТ-5, БТ-7 и КВ, а вот у мапы танков много, но он с танков на автомобили перешёл.

0

Чуваки, подскажите че-нить прикольное для немецких танков!

0

Просьба выложить на народ чистый(без изменений - какой скачался с игрой такой и есть) файл graffiti_stickers.dds

0

http://narod.ru/disk/450251001/graffiti_stickers.dds.html
Держи

0

У нас в Екатеринбурге есть модель Hummel

0

Rick[Pro]za

У нас с тобой мониторы абсолютно одинаковые) У тебя просто пустынная версия Феди)

0

Dark knight Sparda
Ага, спасибо. Рисовать начал, а бэкап не сделал)

0

Keльт

абсолютно?)) Моему монитору уже 6 лет, а твой сколько пылится?

Ферды в Африке воевали? любопытно что Немцы на смогли от неё отцапать кусочек и переселиться туда)))

0

Rick[Pro]za

у папы, досадная очепятка-папу картой обозвал).

0

Появились скрины новых карт.
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/32984-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2/

0

абсолютно?)) Моему монитору уже 6 лет, а твой сколько пылится?
5 лет)

0

вот не знаю. гордиться мне или нет?..

0

Люди,подскажите,как символы какие-то добавить на шкурку?

0

GuRu13
Открываешь текстурку в фотошопе, либо в другом графическом редакторе с поддержкой *dds

0

Слушаю тут радио "Прямой наводкой" и угараю! Кто еще слушает?
"Тяжи - бобры", "никакой не венец танкопрома, а тупо пища для артов", "десять медалей позора и пусть катятся назад в песочницу"

0

DiLouk
стилистику постера поменять желательно на 50е

0

&feature=player_embedded

Коррозия металла

Танки

Двадцать третий танковый корпус,
Двадцать пятый - с другой стороны.
Мы в атаку пошли удалую
И они перешли черту.

Сотни тысяч тонн железа,
Сотни две молодых сердец.
Из Ижевска стальная бригада,
Из Баварии - корпус СС.

И горящий ад бросил в бездну нас.
Вперед, солдат!
И взорвался мир сталью и свинцом.
Вперед, солдат! Врага отправим в ад!

Комиссары отдали приказы,
И стальные лавины пошли.
И горящий ад проклиная,
Проклинали мы эту войну.

РОА марширует - русские бойцы.
Патриоты родины и своей страны.
Ширится движение. Хайль, Москва-Берлин!
Поднимаем флаги и наш фронт един.
Заколи штыками и прикладом бей.
Мы очистим Землю от бесов и чертей.

Мы смотрели вперед и знали,
Мы свинцом заливали поля.
Эта наша родная Россия,
Это наша родная земля!

0

Нашел в прохождении одной ролевки, но мне понравилось :)

И для троллей невредим,
и во мраке неведим,
в латах звонких и блестящих,
в света россыпях клеймящих,
твёрдой поступью фаланг,
впереди шагает танк!

0

Инструкция к танку 'Тигр' :D
http://community.livejournal.com/warhistory/730723.html

0

И чО никто больше не приходил? Даже Андрей? =)))))

0

Ну тут никого кроме нас нет, может про танки поговорим???:)

0

Зато много знаю о марсоходах.
С таким же успехом я могу сказать, давайте поговорим о идеальном подборе туши к чулочкам:)))

0

Рассказывай.

О_о нее давайте лучше о марсоходах

0

Так говорите, а я попробую вставить свои "пять копеек"

0

Ну... Есть Opportunity, а есть Spirit.

Opportunity.

хмм знакомое слово.....

This opportunity comes once in a lifetime

Эминем- Lose Yourself

0

Что он такого сделал? :)

Не знаю..но он вроде нормальный чел он меня в други добавил. Я как бэ против подобных тем

0

Завтра Олег и Андрей будут наказаны. Прогулов не терпим.

Конеш завтра у меня днюха.. если они не придут, то я обижусь:))

Украинцы ляяя

0

Прикольно, крпати круто, в Закарпатті не був, не знаю як там, але Львів взагалі круто!!!:)

0

оо я поняла примерно смысл твоего предложения ^^

0

переживет как-нибудь

ну я ему там ответила уже)))переживёт

0

Уверен.

А я нет... ну ладно, если я завтра опоздаю, как сегодня у меня инет тупил, то вы меня дождётесь?

0

Ведь завтра у тебя день, когда все позволено :)

ну вдруг вы уснёте?=))

0

Мы не посмеем.
хех

Ну я вдень сплю, якщо що!!!:)

ну тогда я спокойна)) хотя..пусть это будет на вашей совести))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ