на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Тариф игровой

первый блин оказался комом - попытка устроить распродажу через ростелеком т-44-100 не принесла ожидаемой прибыли
вторая попытка - игровой тариф и прем - просто считаем
ежемесячная плата - 850 руб - дают танк (его не обсуждаем) - за прем ак платить уже не надо - 850 Х 12 мес = 8670 руб
без ростелекома - ср оплата инета - 300 руб + прем на 12 мес - 5 275 - если со скидкой 15% - 4 484 руб - всего 300Х12 = 3600 + 4 484 = 8084 - кроме того что у вас не будет танка и есть возможность не платить когда в отпуске - разница 10% - думайте сами...

Комментарии: 5
Ваш комментарий

давно всем ясно что разводняк

1

vigo24
Ну... я например не живу в крупном городе, у меня нет оптоволокна за 100 рублей и огромной скорости. Ростелеком у нас монополист. Частный дом, DSL со скоростью 8 Мбит/с за 600 рублей. Так было до появления этого тарифа, теперь появилась возможность подключить скорость 15 Мбит/с + ко всему довольно таки неплохой танк (2200 ср. урон за 400 боёв) + прем. акк, со вчерашнего дня и всё это за 850 рублей. Так неужели мне жалко этих 150 рублей в месяц на нормальный интернет с плюшками? Так что ваши эти "развод", "акция фикалия" и т.п. для меня лично не понятны.

2

я если честно вообще не понимаю о чём речь. ) но выглядит как: у меня кусок дерьма, но его никто не покупает, давай будем продавать этот кусок вместе с бумажкой, люди покупают бумажку=покупают наше дерьмо

1

Delphis
Последние лет 7 ростелеком работал на 5 из 5, не знаю о чём ты (в моем городе)

1

речь не о том ка работает ростелеком - каждый может сказать как плюсы и минусы тем более когда он монополист в каком регионе
речь о завышенной цене по игровому тарифу - опять же если есть конкуренция

1