Зарегистрируйся и начни получать бонусы уже сегодня!
Оценка игры
8.3
PG
8.3
читатели
(1913)
моя

Форум World of Tanks

Технические проблемы

• У вас не запустилась игра? Что, вы даже не можете её установить?
    Прежде всего, проверьте обновления для ваших драйверов, MS Visual C++ и DirectX.

Заскриньте выдаваемую ошибку. Пошлите скрин с описанием на support@worldoftanks.ru
    Если ваша проблема общеизвестна, вам помогут в этой теме, но лучше все-таки напишите в службу поддержки.
    1+
  • НЕ МОГУ СКАЧАТЬ С САЙТА ИГРУ,ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ПО ЧЯСТЯМ
    1+
  • А ТО ПОСТОЯННО ПРЕРЫВАЕТСЯ
    0+
  • www.playground.ru/files/33646/
    Скачай загрузчик.

И выключи капс..
    0+
  • Как раз в то время выходило новое обновление для игры, щас уже должно идти нормально.
    1+
  • У меня когда сервер перегружен пишет что Сервер перегружен. Повторите попытку позже. Если каждый вечер то не знаю в чем проблема. Но насчет вчера то:

16 июля, с 17:40 по 18:40 (МСК) будет производиться выкладка патча для игры World of Tanks версии beta 0.4.6, в связи с чем будут недоступны игровой клиент, регистрация и система платежей.

Заранее приносим свои извинения за возможные неудобства
    0+
  • я вчера вечером играл ,а сейчас опять "не удается установить сетевое соединение" . Я один такой ?)
    0+
  • Нет не один. Я часов в 11 играл так там было 160 человек в игре и всего навсего 2 боя, людей собирало по 3 минуты. А потом я вышел и зайти уже не смог.
    0+
  • хм... и на сайте об этом ни слова
    0+
  • Ну вот , а теперь сервер перегружен ) Как-то пока нестабильно )
    0+
  • Экономят на серваке. Думаю к релизу все будет норм.
    0+
  • спасибо,скачал.
    0+
  • До ИС-7 прокачиваться надоест плюс 6100к надо копить - неделю не меньше, а вот до ИС-3 или ИС-4 вполне реально.

И ты малость промахнулся - это нужно в раздел Инфа!
    Не проблема уже перенес!
    0+
  • это у все так или у меня одного такая батва... 4тоб зайти в БОЙ можно спокойно пойти выкурить сигарету. так долго загружается. с Инетом у меня все в порядке ping всегда маленький на других играх.
    0+
  • MaRYUK
    Отключи антивирус.
    У меня касперский, и он Очень долго проверяет загружаемые игрой данные.
    0+
  • ок попробую
    0+
  • У меня карта Химмельсдорф загружаетса на половину, слышны звуки таймера, потом загружаетса таймер стоит на нуле, танк ни едет и через несколько сек пишетса связь с сервером разорвана. Вот этот лаг только на этой карте .
    0+
  • LoGGiinN
    И часто у тебя такое? Какая версия игры?
    А вообще схема стандартная: обновляем драйвера, DirectX.

Последним делом пишем в саппорт.
    0+
  • У меня драйверы видюхи и DirectX последние, версия игры тоже последняя. Может из-за скорости нета (192кбит/сек)
    0+
  • Так на других картах все в порядке?
    0+
  • да на других все впорядке ( около 20 фпс )
    0+
  • 20 fps - это жуткие тормоза. Уменьши настройки.
    0+
  • Скачал клиент, игра скачалась, начала обновляться, но под конец заглючила и не может дальше обновляться. В чём проблема?
    0+
  • Версии игры и обновлений в студию. Или просто запусти лаунчер еще раз.
    0+
  • pix.PlayGround.ru
    Клиент скачал с PG.
    0+
  • Патч 0.4.6 (700Кб) (ссылка прямая)
    И перезапускай пока не обновится полностью.
    0+
  • Теперь выдаёт такую ошибку при запуске:
    EntityType:: init: Could not load module Avatar.py

The game must exit.
    0+
  • Даже не знаю. Напиши письмо на support@worldoftanks.ru - скажи мол такая то версия такая то ошибка. Тебе ответят 100%, проверено.
    0+
  • Ладно. Писать я не буду, т.к толку от этого нет.
    0+
  • Ок, я напишу. Как насчет скрина?
    0+
  • Как насчет скрина?
    pix.PlayGround.ru
    pix.PlayGround.ru
    0+
  • Как насчет обновить MS Visual C++?
    0+
  • Вместе с игрой установилось ведь.
    0+
  • Блин, если визуал с++ ругается - его нужно обновить. Как 2х2
    0+
  • Где его можно скачать? В гугле куча всего, но нужного нет. Нет, файлы конечно есть, но я не знаю какой из них нужный.
    0+
  • Что делать если при запуске лончера выдаёт ошибку "Невозможно открыть файл version.xml" ? Файл лежит в корне папки с игрой.
    0+
  • Мне никто не поможет?
    0+
  • Microsoft Visual C++ 2008 - скачай с сайта майков.
    0+
  • Можно ссылку пожалуйста?
    0+
  • 0+
  • Ошибка всё рано выскакивает.
    0+
  • Нихилиант, в Singularity это правилось установкой Microsoft .NET Framework 3.5 или 4, Microsoft Visual C++ 2010. В подавляющем большинстве случаев (почти всегда) всё решалось переустановкой игры (файлы были кривые).
    Я так, случайно заглянул, не буду мешать))
    0+
  • Microsoft .NET Framework 3.5 или 4
    Тоже идея. И да, перустанови игру.
    0+
  • Нихилиант
    Из техподдержки ответили: Вы запускаете клиент впервые, или он работал до этого? Также укажите, пожалуйста, технические характеристики вашего компьютера.

Так как, ты поставил Microsoft .NET Framework? Переустановил игру еще раз? Что мне ответить?
    0+
  • Так как, ты поставил Microsoft .NET Framework?
    Нет ещё. Стоит только 3-ий

Переустановил игру еще раз?
    Сейчас не могу это сделать.

Что мне ответить?
    Клиент запускаю впервые.
    Характеристики компьютера:
    Процессор: Intel Celeron 1.73 GHz
    Видеокарта: Mobile Intel(R) 965 Express Chipset Family (X3100)
    Жёсткий диск: 80GB
    Оперативная память: 2GB DDR2
    0+
  • патч на 0.4.6 ставил или полную версию 0.5.2 качал?
    про полную ничего сказать не могу, а патч встал без проблем
    вылеты есть, но эти вылеты при загрузке боевой карты у мну и были
    не всегда, но бывают
    вот на буржуйском клиенте вообще нет никаких вылетов. интересно, почему так?
    0+
  • mixa240
    Версии клиента/патчи в студию.
    0+
  • игра обновляется до 50% и загрузчик вроде бы вылетает
    0+
  • вроде бы вылетает
    А дальше?
    0+
  • незапускается, всё понятно, попробуй скачать другой загрузчик
    0+
  • Сейчас у них сервер постоянно падает, так что вполне вероятно ты попал в такой момент.
    0+
  • когда запускается клиент (обновления все есть) пускает в игру, но нажимаю Играть и вылетает ошибка
    "ERROR_MSG_START_PROCESS". А если запускать напрямую через клиент, вылетает ошибка "приложение не будет запущено поскольку настроено некорректно". в чем может быть проблема ? у друга все нормально работает.
    0+
  • BXR86_
    Пиши в саппорт. support@worldoftanks.ru
    0+
  • DiLouk,
    Я тоже догадался что это нераспространенная ошибка, поэтому описал подробно всю ошибку в саппорте, мне предложили удалить файл которого у меня нет (видимо отвечающий за настройки графики в игре). Но так как игру я до этого не запускал, этого файла у меня не оказалось.
    0+
  • "ERROR_VSG_START_PROCESS"
    Бывает, но мне достаточно нажать ОК и запустить еще раз
    Это что-то с екзешником
    0+
  • К сожалению, у меня так легко не решается, сейчас идет обновление, новый патч делают, надеюсь мне поможет.
    0+
  • Пробовал переустанавливать? У меня-то просто вирус, который не могу найти, он и блокирует екзешники через раз, поэтому и такая ошибка, что ехе-файл недоступен
    0+
  • Не поверишь, ничего не устанавливал, начал качать директ, бац ,заходит все нормально. правда минут через 10 серв оказался перегружен, затем пошло обновление
    0+
  • Подскажите что делать!
    Запускаю сегодня ВоТ и у меня идёт обновление загрузчика ,а потом БАЦ! и исчезает.
    Пробовал переустанавливать не помогло.
    Произошло это после того как я установил обновление 0.5.4.1.
    Заранее спасибо!
    0+
  • Vit0 Scaletta
    Ты скорее всего пропустил один из патчей..
    0+
  • DiLouk
    Какой патч я пропустил если я качал клиент 0.5.4.?
    0+
  • Ну тогда даже не знаю... скрин?
    Ты патч как ставишь? Он скачивается автоматом или ты его ставишь отдельно?
    0+
  • Отдельно ставлю

Вот скрин

pix.PlayGround.ru
    0+
  • Отдельно ставлю
    Зря. Попробуй просто заустить лончер 0.5.4

Ну или просто подожди, может работы на серваке..
    0+
  • Не не помогло
    ---------------
    Ну ладно подожду до завтра
    0+
  • Vit0 Scaletta
    Все-таки стоит написать в техподдержку.
    support@worldoftanks.ru
    Опиши все так как описал тут, наверняка помогут.
    0+
  • УРА!!!!!
    Я снова в рядах юных танкистов)
    ----------------------
    Не знаю что помогло ,но сёдня запустил и всё как будто ничего и не было
    0+
  • Не могу зойти в бой.
    После загрузки появляеться мини карта,а загрузка остаеться.
    Что делать?
    0+
  • Перезагрузить клиент, епт.
    0+
  • всеровно
    0+
  • Как насчет скрина?
    0+
  • а да у меня лаунчер вылетает, игра работает, а лаунчер вылетает
    0+
  • парни плиз помогите!!!!у мя всё хорошо пошло без лагов, но только маленькая карта (в углу) не грузится, хотьи показывает врагов и союзников!!!!
    Как сделать её нормальной подскажите!!!!
    0+
  • народ, такая проблема: до сегодняшнего дня все шло нормально, но сегодня произошло очередное мое рассоединение с сервером (не проблема, уже привык =) ), так вот перезапускаю игру, нажимаю "войти!" идет загрузка ..... и ничего, бесконечная загрузка =(. Токо что попробовал заново, но результат тот же. Что мне делать или это с сервером проблемы сегодня??
    0+
  • Люди у меня проблема похожая с выше написаной ток в ланчере написано обновление загрузчика невозможно-крит. ошибка!ЧТо делать?
    0+
  • Vavle2010 У них там какие-то работы на сервере. У меня тоже при запуске лончера такое появляется(кстати и сайт у них не работает).
    0+
  • как получить инвайт код? я весь сайт излазил, не мог найти там хоть какого то упоминания. на сайте зарегистрирован, клиент скачан. а вот с кодом проблема. помогите
    0+
  • Эмм... сейчас нет инвайтов, просто регистрируешься и вводишь свой емейл с паролем в игре.
    0+
  • люди помогите!! у меня проблема! немного поиграл и тут синий экран((( скажите, что делать!
    0+
  • По чаще выходи из игры или сразу после того, когда тебя убили выходи из боя.
    Мне второе помогает.
    0+
  • какого рода синий экран? Точнее что за ошибка была?
    0+
  • Rick[Pro]za
    У меня такое было: после того,как меня убили я наблюдаю за другими игроками через 5 минут появляется синий экран смерти и комп сам перегружается, после патча не замечал такого.
    0+
  • нет, то что синий экран - это понятно. Просто причин для синего экрана дофига, как и соответствующих названий. У меня в последнее время часто Memory_management - проблема с оперативной памятью. причины так и не нашел. Тестировал мемтестом обе планки памяти - выдал ошибки. по отдельности - чисто. переставил память в другие слоты - тоже чисто. Хрень в общем.

Ещё раньше был IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL - не помню уже что это и как исправлял.

Всё это я писал ради одного: у тебя что написано? код ошибки мне не нужен - это ищи в гугле. А вот название узнать любопытно.
    0+
  • Ksarkes
    Откуда ты его скачал? Если источник надежный (оффсайт или пг) можешь отключить антивирус на время. Запусти с правами администратора. Все как обычно.
    0+
  • Может, именно сейчас нельзя установить игру, и она пытается связаться с сервером...
    0+
  • инсталлер с сервером не связывается. Но на семерке у меня была похожая проблема - екзешники установки не ни желали запускаться, ни даже копироваться. Попробуй перезагрузить комп и снова запустить установку.
    0+
  • Ksarkes была такая же проблема, спустя минут эдак 8-10 установка начиналась.
    0+
  • У меня с лаунчера обновление качает, ужу половину скачалось.
    0+
  • Елки в пустыне - жесть )))
    0+
  • Елки в пустыне - жесть )))
    уже патч скачал?
    0+
  • да уже 3 боя провел... Ангар обновили - снег идет, гирлянды висят, елка в углу, снегурочки в хаки на плакатах, на базах вместо флагов - елки )))
    0+
  • а больше ничего непридумали?но это круто но не датокой степени елки в пустыне.)))
    0+
  • Новый год - он и в африке новый год, так что всё нормально)))
    0+
  • блин каждый день профилактика в игре,да и не по разу,на сайт невозможно пройти,купить деньги,бесят!!!!!!!!хотя игра супер!!!
    0+
  • У кого-то бывало уже, что он не может воити из-за перегрузки сервера. Я щас не могу заити, пишет "Сервер перегружен". У меня такое впервые.
    0+
  • SAORGA
    Раньше такое было очень часто. Нужно безостановочно долбить "Войти" - авось пропустит. Будем ждать, пока сервера расширят. Мировой рекорд онлайна, не хухры-мухры!
    0+
  • У меня тоже самое че делать а то играть хоца
    0+
  • [новый пользователь]
    Жди пока народ уйдет или послушайся DiLouK'a
    0+
  • У меня получилось зайти ,а для этого я перезапустил клиент
    0+
  • У меня тоже после перезапуска зашло с первого раза :)
    0+
  • опять не заход, да что это такое!
    0+
  • Немного не в тему, но - зарегестрировался на сайте, пишут, на мыло придет ссылка, в общем как обычно ...неделю прождал, не пришла, зарегился еще раз, та же история...почему так?
    0+
  • Танкисты!Помогите!
    Установил,а когда включаю игру и пытаюсь войти пишет,что требуется обновление клиентского приложения.Что делать?Как обновлять?(патчи все)
    0+
  • Steel_86RUS
    Проверь спам..

Джэк Блэк.
    Запусти через WOTLauncher.exe

Как обновится, выключи эту прогу и запусти WorldOfTanks.exe
    Если запускать через лончер, игра работает хуже.
    0+
  • Короче у меня лаунчер неврубывается... тупо зависает на загрузки... переустанавливат дополнений не ставил патч последний... О_о
    0+
  • krokhmal96
    Зависает - закрой и запусти снова. И так пока не обновится.
    0+
  • Ребята помогите!
    Скачал игру запускаю ярлык на рб столе... Пишет что "Не удалось соединиться с сервисом обновлений"
    Жму "ок" нажимаю играть и тут вылетает критическая ошибка...
    Что мне делать?(((
    Кто может реально помочь буду очень признателен жду ваших ответов.
    p.s Если возможно то в skype Mrzik61rus.
    0+
  • [новый пользователь]
    Скачай патчи с сайта.
    0+
  • я тебя не допонел... какие патчи игра весит 3.7гб скачиваю последние обновления мне говорят что они не подходят к этой версии,если не сложно обьесните подробно ссылкой на патчи.
    0+
  • Mrzik
    Патчи идут один за другим.
    Разблокируй лаунчер, чтобы он связался с сервером.
    0+
  • Эммм... Удалил игру заново скачал с офиц. сайта делаю разорхивацию и в конце мне пишет "снова" ПРИЛОЖЕНИЮ не удалось запуститься,поскольку framedyn.dll не был найден.
    И так при каждой установке игры...
    0+
  • Приложению не удалось запуститься,поскольку framedyn.ddl не был найден.И так каждый раз при установке.
    0+
  • 0+
  • Все спс я все сделал))))))) ОТ ДУШИ!!!
    0+
  • сегодня вообще не могу войти, что случилось?
    0+
  • ПРОФИЛАКТИКА НА САЙТЕ!
    0+
  • скинь ссылку на сайт
    0+
  • у меня уже вообще то почти 18:00
    0+
  • [новый пользователь]
    Сайт не работает, ибо ПРОФИЛАКТИКА НА САЙТЕ!
    0+
  • [новый пользователь]
    Ты же в игру регистрировался на нём! Оффсайт всегда должен быть в закладках!
    0+
  • [новый пользователь]
    ПРОФИЛАКТИКА НА САЙТЕ! об этом предупреждали заранее, закончится в 18.00 по МСК!

UPD: не 18.00, а 17.00.
    0+
  • Может кто помочь? Игра не в какую не заходит в тренировочные комнаты - виснет намертво, при попытке вступить в роту - тоже. Касп отключён, всё обновленно, интернет 2 Мбит/с! Что делать, а то заманался уже!
    0+
  • Дайте совет. Скачал клиент, а установить не могу, по причине несовместимости с 64х разрядной версией винды. На сайте полазел, так и не нашёл версию под Вин7 64. Чё делать дальше подскажите?
    0+
  • а как заскринить?
    0+
  • artur yusupov
    Скринь либо Фрапсом, либо встроенной в игру системой скриншонирования.
    0+
  • я скачал WoT_0.6.3.7_ru_setup.exe запустил и у меня выходит ошибка: и что делать.
    0+
  • artur yusupov
    Укажите саму ошибку. Желательно скриншот.
    0+
  • ошибка-the setup files are corrupted. please obtain a new copy of the program.
    0+
  • народ , помгите !
    сегодня хотел зайти в игру , захожу и пишет " обновление загрузчика , подключение к серверу обновлений ... после этого выдает ошибку " критическая ошибка " , пробовал переустановить не поомгло , что делать ???
    0+
  • Попробуйте скачать версию 0.6.3.7 - downloads.worldoftanks.ru/patches/auto/WoT_0.6.3..
    Затем патч 0.6.3.8 - downloads.worldoftanks.ru/patches/auto/WoT_0.6.3..
    После этого установите версию 0.6.3.7 и обновите её до 0.6.3.8.
    0+
  • не помогло (((((
    0+
  • 1Gleb4
    Выложите скрин
    0+
  • pix.PlayGround.ru
    0+
  • вот скрин : там сначало идет отчет времени а потом выдает эту ошибку !
    0+
  • Letf_vas_Athnemar спасибо вам , заработал клиент =)
    0+
  • и еше вопрос не по теме , почему я через gogle chrom не могу прочитать ЛС ???????????
    0+
  • 1Gleb4
    Не за что =)
    К сожалению, помочь не могу, ибо хром не юзаю. Обратитесь в Программный.
    0+
  • 1Gleb4
    Разреши всплывающие окна.
    __
    Лол, откуда-то "рейтинг эксперта" аж в шестой степени.

__
    Нефиг в каментах флудить ;)
    0+
  • Затем патч 0.6.3.8 - downloads.worldoftanks.ru/patches/auto/WoT_0.6.3.8.74737_patch.exe. - я нажимаю запустить и у меня выходит ошибка:неверная папка для установки патча.Установка невозможна.
    0+
  • не ту папку указываешь. Устанавливай в КОРНЕВУЮ папку игры
    0+
  • Клиент виснет при входе во взвод или тренеровочный бой, на всех форумах пусто так что я особо не надеюсь, но если знаете решения напишите
    0+
  • Я слышал что это из за закрытых голосовых портов. Как исправить хз.
    0+
  • Осталось узнать че за голосовые порта?
    0+
  • почему не работает микрофон в игре ??? галочка на "голосовом чате " стоит .
    0+
  • 0+
  • Не появляется обводка танка что своих что соперников, началоь после того как поиграл на тест серве вчера
    0+
  • Letf_vas_Athnemar а что нужно сделать с проблемой как у 1Gleb4 в скрине? У меня тоже самое(
    0+
  • Печальный Кисс
    См. пост от 22.03.11 17:02

RaptorX8
    Такая проблема только с той копией игры, на которую ставился патч?
    0+
  • Не знаю куда обратиться. Не знаю технического плана эта проблема или я просто чего-то не понимаю. Бывает иногда палишь по танку в упор, он весь в прицеле ну вот весь, т.е. сведен прицел по максимуму и не заходит за границы танка. Стреляю и снаряд как будто исчезает. Это баг? Или я чего-то не понимаю?
    0+
  • народ скажите почему у меня вылетает синий экран??????????
    по требованиям подходит!
    0+
  • Undermove

Это к серверу, на котором проходит просчет выстрела. Чудит, зараза. Именуется сие "Великий Белорусский Рандом"

Габриэль Ангелос

Причиной синего экрана смерти может быть не только железо, но и риво стоящие драйвера для него. Даже программы иногда(я не о клиенте танков, а других программах, установленных на компьютере). Если дело в железе, то не в его слабомощности, а в том, что с ним есть какие-либо технические проблемы
    0+
  • суть такова
    через некоторое время игры, через 20 боёв или даже при включении, пропадают текстуры частей танков: гусли, корпус. может и весь танк исчезнуть, в бою враг сшибает заборы стреляет, но его не видно. бывает размазываются шрифты.
    сообщений об ошибках и нехватке памяти не выводилось
    0+
  • Всем привет.Помогите решить проблему,когда я вступаю в роту игра зависает,полазил по форуму где было написано что нужно отключить фаервол,я отключил но ничего неизменилось.Игра все также ЗАВИСАЕТ.В чем же всетаки дело помогите разобратся,а то в ротах поиграть оч хочется.
    0+
  • __hv__
    Перезагружать игру не пробовал?
    О_о 20 боев подряд...

SourceTV
    support@worldoftanks.ru
    0+
  • Габриэль Ангелос

Причиной синего экрана смерти может быть не только железо, но и риво стоящие драйвера для него. Даже программы иногда(я не о клиенте танков, а других программах, установленных на компьютере). Если дело в железе, то не в его слабомощности, а в том, что с ним есть какие-либо технические проблемы

да самое прикольное, что тока в танках он бывает((
    0+
  • Габриэль Ангелос
    У меня такое было раза 3.
    1 раз Винду пере установил - помогло.
    2 и 3 разы само прошло.
    0+
  • Собственно проблема выше не моя, друга. Вроде решилась переустановкой клиента.

Теперь уже у меня. Игра сильно проседает до 5 фпс при пинге в пределах 120. Типичный признак, указатель мыши начинает перескакивть ещё в ангаре. Нагрузки на проц и память нет, настройки поставил низкие, увеличил файл подкачки. Сначала проявлялось после нескольких боёв, лечилось перезагрузкой компа, сейчас не помогает.
    0+
  • Дня три назад у меня слетели дрова с видеокарты, устанавливал новые - эффекта 0.
    Ни Windows Aero, ни WoT=(
    Буду винду переставлять.
    0+
  • pix.PlayGround.ru
    ч0 такое, как исправить? 2 дня как пропало!
    0+
  • HezoX насколько по-себе помню, я забивал на эту ошибку, просто играть жал и все, эт бывает сервер с обновлениями недоступен, а игровой нормально.
    0+
  • у меня видеокамера сдохла о.О
    в игру зайти не могу.
    0+
  • видеокамера? о.О
    0+
  • как это так?
    0+
  • Лол.
    Фрат поди имеет в виду видеокарту) ничё, мну тож сидел больше месяца без неё.
    0+
  • палин помогите: скачал клиент жмакаю жду минут 20 и тут выскакивает ошибка Не хватает места на диске, и на диске ц( системном сразу становится мало места). а терь вопрос где все эти файлы находятся и как установить игру
    0+
  • Rossianin
    Очистить диск не пробовал? И зачем ты ставишь игру на системный?
    0+
  • я сам не знаю просто клиент скачал , он сам устанавливает ( распаковывает?) ни системный
    чистка вот в этом и проблема я не знаю что мне чистить)))
    а вот нашел ща попробую
    0+
  • ура еее запустилась установка ща поиграем))))
    0+
  • Всем Пт, подскажите у меня проблема возникла с запуском появляется такое окно (i071.radikal.ru/1104/58/9c831c366c49.jpg) и все дальше ничего не идет...
    че мне делать, заранее благодарю!)
    0+
  • 53iGiH
    Переустанови игру, обнови дрова. Не сиди сложа руки!
    0+
  • Кто знает,что там с World Of tanks?.А то на сайте кроме главной страницы ничего не грузится... Да и в игру не заходит.
    0+
  • Asmodeysis
    У меня даже главная не грузится.
    0+
  • монcтр
    Эх... Надеюсь за сегодня исправят.
    0+
  • я со вчерашнего вечера до сегодняшнего утра играл все норм было, а с обеда незайти пишет: не удается установить сетевое соединение.
    0+
  • Внеплановые технические работы 20 мая

Уважаемые игроки, в данный момент на игровом сервере World of Tanks ведутся внеплановые технические работы. Игра и все связанные с ней сервисы недоступны.

game.worldoftanks.ru/news/notice/unscheduled_wor..
    0+
  • Letf_vas_Athnemar [Fear_of_the_Dark]
    Спасибо,теперь понятно ))
    0+
  • и когда откроют ?
    0+
  • Неизвестно.
    0+
  • ЗАРАБОТАЛО!
    0+
  • СПАСИБА КЭП!
    0+
  • Вот сволота. Я тоже хочу писать такими буквами!

Пойдет?

А ну не флудите тут!
    0+
  • _Strelok68_
    Проблема не решена?
    0+
  • Ребят,ответьте пожалуйста на вопрос....:
    у меня комп Intel Core 2 Duo E6550 (2,33 Ghz 1333FSB)
    P5K Se/EPU
    DDR2 667 (2x1 GB)
    Sata 7200 400GB (16MB кеш)
    ATI Radeon His HD5770 Turbo edition
    почему при этом железе на средних х-ках дает фпс порой ниже 12 при пинге 120
    Виндовс 7 максимальный
    Директ 11
    и возможно дайте совет чтобы это исправить....,заранее спасибо
    0+
  • Ficys
    Странные особенности нового патча.
    0+
  • При запуске клиента белое окошко висит некоторое время, затем пропадает и никаких признаков игры после этого. В чем проблема?
    0+
  • support.worldoftanks.ru/index.php?/Knowledgebase.. почитай, может поможет
    0+
  • Ничего не помогло. Буду переустанавливать, вот только в лом полтора гига обнов качать...
    0+
  • Подскажите плз,у меня вот такая проблема: Запускаю клиент,а он выводит окошко секунды через 2 после запуска,что якобы не удалось соединиться с сервером обновлений.Однако при этом,когда я нажимаю на кнопку "Играть",всё нормально,входить в игру в бои,вот только с обновлением что-то не так...
    0+
  • Не волнуйся, это глюки сервака обновления. Иногда его вырубают.
    0+
  • Letf_vas_Athnemar [Fear_of_the_Dark]
    Странно,уже 4-ый день захожу,всё та-же ерунда ((.В техподдержку писал,ответили что нужно отключить автономный режим в IE или скачать IE 9,выбрал второй вариант,не помогло ((.Автономного режима у меня и не было...
    0+
  • Ура,решил проблему сбросив настройки "По умолчанию" в Internet Explorer ))).Теперь всё так,как и должно быть!
    0+
  • скачал и поставил бета драйвера на GeForce 9600GT 1 гиг 275.xx после этого начала пропадать вода. ну я думаю надо откатиться на прошлую версию, поэтому поставил обратно 270.xx но воды как не было, так и не появилась. что делать не знаю... глаза ужасно мозолит. винда 7 лицензия, 2 гига оперативки, интел е7200 3.8 ггц разгон.
    скрин:

как избавиться от пропадания воды?
    0+
  • беда!!! не могу играть сервер типа перегружен пишет, и сайт техподдержки не работает и вообще чёт глючит всё что связано с WOT(((
    0+
  • беда!!! теперь не может установить сетевое подключение, может они чего обновляет, кто нибудь в курсе?
    0+
  • Тоже самое:(
    Нафига в это время обновлять, или что они там делают.
    0+
  • М да, выкинуло в середине битвы и не заходит, надеюсь это ненадолго.
    0+
  • Тоже самое, выкинуло в бою, и не хочет заходить в игру
    0+
  • 0+
  • Нид хелп, народ!
    Не могу законнектится в танки, "не удалось установить сетевое соединение.
    Может ли это быть из-за новой сетевой карты?
    В брандмауэре порты вроде открыл.Анти-вир тоже игру не есть....в чем проблема?(все остальное работает норм.
    0+
  • Когда танк уничтожают или наносят критические повреждения , командир танка произносит:"танк уничтожен","повреждение боеукладки" и т.д.Но у меня он почему то молчит. У друзей всё норм.Заранее спасибо;-)
    0+
  • Проверь в настройках звука громкость голосовых сообщений.Если там всё нормально,переустанови игру.
    0+
  • У меня компьютер подходит для игры, но она почему-то тормозит.Настройки графики - минимальны????????
    0+
  • Снеси виду , все заработает
    0+
  • ПОМОГИТЕ!!! После установки новых дров для видеокарты (Catalyst 11-5) в бою перестали подсвечиватся танки, хотя в настройках эта опция включена. Уже удалил эти дрова и поставил те что были - бесполезно, игру переустановил - бесполезно. Что можно сделать?
    Сore i5 760
    4гб ОЗУ
    Radeon 6870
    Windows 7 32 bit
    0+
  • на форуме танков эта проблема обсуждалась и сошлись, вроде, на том, что нужно в настройках драйвера отключить сглаживание.
    0+
  • Ёпт. Поставил несколько шкурок, так теперь иногда даже в бой не могу попасть - карта не догружается. Так и останавливается на экране загрузки. Если у кого тоже такое будет - заново установите чистую версию.
    0+
  • uze celuju nedelju stra6no tormozit igra nevozmozno igrat,4asto pojavljajetsa vmesto travi serij fon,iz za 4ego takoje proishodit kto objasnit mne.
    0+
  • соб-сно прблема, играю на ноуте. раньше игра шла прекрасно, считая фиксы улучшения производительности.
    до или после 6.4 патча через некоторое время игры стал падать фпс до 5, играть становилось невозможно. помогала перезагрузка компа. сейчас появляется сразу после включения. переустановка клиента не помогла. позднее замечены проблемы с засветом и видимостью. проц и озу не загружены. есть подозрения на перегрев видеокарты. видеокарта radeon hd 2400xt, 256 мб, драйвера новые. тормоза заметны ещё в окне авторизации и ангаре в виде поздной реакции мыши.
    0+
  • Вот такая проблема: игра тормозит на минималках, хотя сист. требования подходят даже для средних. FPS не выше 10. Пинг 120-150. Проц AMD Athlon x64 3800+ 2.40 GHz. Видеокарта ATI Radeon x1600 512 Mb. ОЗУ 2 Gb. Win 7 x32. Грузит очень долго игру. Пока загрузится уже половину танков уничтожат. Зачастую появляюсь уже мертвый. Ни разу не видел этот таймер до начала боя... Эх. Раньше работало все на ура потом перестал играть и вот снова вернулся... Может это уже разрабы заговнили игру.
    0+
  • Assassin-Desmont
    Драйвера новые?
    0+
  • Да. Обновлял и дрова и Директ и качал С++ и нет фамервоки. Уменьшал качество графики в видеокарте ставя все на производительность, скачивал гейм бустер. В диспетчере приоритеты менял. Ничего ни капли не помогло. Выключал комп, ждал пока все остынет. Включал- ничего.
    0+
  • Assassin-Desmont
    Может антивирусник балуется
    1+
  • Хм. Щас отрублю его запущу игру и проверю. Но не думаю. Все время стоит этот антивирь и тогда (5 мес назад) он же был.
    0+
  • Хм, надо бы эту ссылку на видное место

Assassin-Desmont
    Нажми на картинку и подай заявку, укажи версию когда было нормально и т.д.
    0+
  • Уже писал им дней 5 назад. Молчат как партизаны... Надоело ждать решил спросить у народа.
    0+
  • Комп слабый. Оптимизация у игры хреновая, так что в качестве совета: на этом сайте поищи в файлах текстуры низкого разрешения для игры - хоть как-то увеличит производительность.
    0+
  • Assassin-Desmont
    Ты уверен, что ответа нет? Мне в прошлый раз ответили через три часа. Причем заявку отправил в полночь, а время пришедшего ответа было 3 часа ночи.
    0+
  • voob4e inogda udivljajet,nazimaje6 na mi6ke na vistrel a on zaderzivajetsa na neskolko minut,a s4as voob4e novij prikol,jedi6 i vdrug zavisanije kakojeto na neskolko sekund,opa i menja uze potbili.
    0+
  • Нет. Ответа нет...
    0+
  • s Enskom nado 4to to delat,nevozmozno igrat,tam vsegda 100% proigri6,iz za togo 4to konkretno tormozit,i sudja po rezultatam iz 15 igrokov tolko u 3 vsjo horo6o vsegda.
    0+
  • Я понял как исправить. Какой-то наркоман, который собирал мой копм, не включил охлаждение процессора. Обычно хватало основного куллера, но из-за жары быстрее перегревался проц. Включил охлаждение- 30 фпс стабильно.
    0+
  • как добавить изображение в тему?
    0+
  • короче игра фигня. при загрузке не видно танков, одни тени под ними и периодически игра зависает(
    0+
  • Это у тебя скорее всего винда или железо фигня, а игра норм
    0+
  • при загрузке не видно танков

Видюха не тянет или очень старые дрова
    0+
  • видюха очень даже тянет и драйвер последний) я сам виноват, после изменения настроек графики перезагрузил игру и все заработало.
    0+
  • А сколько игра трафика тянет примерно? Например за час игры. А то у меня не безлимитный интернет.
    0+
  • umenja takaj problema,vovremja igri 4asto proishodit zavisanije kartinki,na neskolko sekund,a eto uze smert kak pravilo,iz za 4ego takoje proishodit?
    0+
  • jura3030
    интернет медленный, пинг высокий.
    0+
  • net u menja normalnij 30mb/sek,18 eto stabilno.dumaju komp starij sovsem,igraju na minimalnih nastrojkah.
    0+
  • slu6ajte,kakuju videokartu lut6e stavit,4tob igrat mozno bilo normalno?
    0+
  • jura3030
    Уровня Radeon HD 48xx или GeForce GTX 2xx хватит для максимальных.
    0+
  • jura3030
    ты напиши свою конфигурацию, а то может и процессор слабый.
    0+
  • cpu 2core 3ghz intel,ram 4gb.vot takaja konfiguracija,kakuju video kartu posovetujete postavit?
    0+
  • jura3030
    Так а какая сейчас-то?
    Просто могут быть тормоза как у меня - вне зависимости от настроек. На минималках и максималках - одинаково, местами фпс падает ощутимо. Оптимизация самой игры ужасная.
    0+
  • menja prosto interesujet,stoit li takuju pokupat kotoruju oni sovetujut 4tob stojala.
    0+
  • подскажите почему игра иногда лагает, комп нормальный. на ноуте играет без лагов. на компе когда нормально когда лаги идут. чего за хрень не пойму?????
    0+
  • iz za 4ego mozet bit malenkij fps?
    0+
  • Здравствуйте,не сердчайте.Убил неделю времени и очень много гигов на скачивания,кучу форумов (включая этот )на интересующую меня тему от начала до конца,но проблему так решить и не смог.Она заключается а следующем:скачал установочный файл-он в рамке крупными буквами обозначен-с офф сайта(было написано"скачать полную версию"которая весила свыше 2 гигов).установил.все хорошо.запускаю лаучер.тот в свою очередь выдает "критическую ошибку".я перепробовал все что описано на форуме.и переустановку и удаление файлов через командную строку и еще много чего.Ничего не помогает.ПОЖАЛУЙСТА погите((((((
    0+
  • Dimentor190806
    даже не знаю что посоветовать, попробуй при запуске откл антивир и запускать лаунчер от имени админа
    0+
  • А как это сделать.....простите за то что нуб(((
    0+
  • Все,разобрался как.дома попробую(щас на работе).А еще варианты есть?
    0+
  • Не помогает через админа.может я скачал не то?но ведь с офф....
    0+
  • Вот что в файле журнала:....

19/07/2011 11:48:24 Starting...
    19/07/2011 11:48:24 loading configuration...
    19/07/2011 11:48:24 setup language: content_lang="ru" content_ver="40.35491"
    19/07/2011 11:48:24 create update folder: path="C:\Games\WoT\World of Tanks\Updates"
    19/07/2011 11:48:24 create temp update folder: path="D:\Documents and Settings\Dimentor\Application Data\wargaming.net\WoT\temp"
    19/07/2011 11:48:24 save configuration: path="C:\Games\WoT\World of Tanks\WOTLauncher.cfg"
    19/07/2011 11:48:26 start update process...
    19/07/2011 11:48:26 connecting to update server...
    19/07/2011 11:48:27 http request has completed: verb="POST" url="http://update.worldoftanks.ru/"
    19/07/2011 11:48:27 parsing patch info...
    19/07/2011 11:48:27 getting torrent files...
    19/07/2011 11:48:28 ERROR:
    19/07/2011 11:48:28
    405 Not Allowed

405 Not Allowed
    nginx/0.7.67
    0+
  • Dimentor190806
    Попробуй запустить игру с .exe файла в папке с игрой(не лаунчер!)
    0+
  • Она запускается,проигывает ролик,прогружается полосочка.ввожу логин и пароль после чего он говорит что необходимо обновление учетных записей(или как то так)закрывает игру и автоматически браузер запускает оффиц сайт(тот откуда я как раз и скачал игру)....простите что я такой назойливый и проблемный...так читаю у всех все работает...
    0+
  • такс у тебя выкидывает ошибка при получении торрент файла. У тебя стоят проги типа uTorrent или BitTorrent ?

или еще вариант, посмотри какая версия у тебя и вручную с офф сайта качай обновления
    0+
  • Стоят.уТоррент....качать все последующие по порядку или самы последний?и в какую папку ставить(в ту же куда я распаковал игру)?
    0+
  • ну посмотри какая у тебя версия клиента(зайди в игру, ток не через лаунчер и посмотри в левом верхнем углу будет версия написана) ну и качай последущие, по порядку
    и да просто указываеш папку с игрой( там даже вроде патч сам определяет расположение)
    0+
  • Понял,спасибо,попробую.как сделаю отпишусь
    0+
  • подскажите плз когда жмакаю играть вылазит белое окошко и закрывается сразу чоетотакое?плз!!!
    0+
  • 19/07/2011 19:08:29 Starting...
    19/07/2011 19:08:29 create update folder: path="D:\Games\World_of_Tanks\Updates"
    19/07/2011 19:08:29 create temp update folder: path="C:\Documents and Settings\User\Application Data\wargaming.net\WoT\temp"
    19/07/2011 19:08:29 save configuration: path="D:\Games\World_of_Tanks\WOTLauncher.cfg"
    19/07/2011 19:08:30 start update process...
    19/07/2011 19:08:30 connecting to update server...
    19/07/2011 19:08:30 http request has completed: verb="POST" url="http://update.worldoftanks.ru/"
    19/07/2011 19:08:30 parsing patch info...
    19/07/2011 19:08:30 initialize post-update process...
    19/07/2011 19:08:30 launcher update complete.
    19/07/2011 19:08:30 connecting to update server...
    19/07/2011 19:08:31 http request has completed: verb="POST" url="http://update.worldoftanks.ru/"
    19/07/2011 19:08:31 parsing patch info...
    19/07/2011 19:08:31 initialize post-update process...
    19/07/2011 19:08:31 client update complete.
    19/07/2011 19:08:31 connecting to update server...
    19/07/2011 19:08:31 http request has completed: verb="POST" url="http://update.worldoftanks.ru/"
    19/07/2011 19:08:31 parsing patch info...
    19/07/2011 19:08:31 initialize post-update process...
    19/07/2011 19:08:31 content update complete.
    19/07/2011 19:08:31 initialize clear process...
    19/07/2011 19:08:31 update complete.
    19/07/2011 19:08:40 stop update process...
    19/07/2011 19:08:40 Stop.

вот лог
    0+
  • Проблема решена.Удалил игру под чистую.Скачал последний клиент.Лаучер при запуске говорит что версия последняя.Играет без проблем.Всем спасибо,кто отозвался.
    0+
  • Со вчерашнего вечера (с 00.30) до сео момента не могу войти в игру.Лаучер говорит что не может соединиться с сервисом обновлений.иконка играть активна.нажимаю и после подтверждения логина и пароля следует ответ:не удается найти айпи адрес сервера с помощью днс...только у меня такая проблема?может какие нибудь работы идут?
    0+
  • Dimentor190806
    c сервером все норм, скорее всего фаерволл заблочил доступ игры к Инету. Потому что так пишет только тогда, когда инета нету
    0+
  • Еще один вопрос,смогу ли играть более-менее нормально с такими характеристиками компа:Процессор Интел Целерон 2.2ГЦ, Оперативная память 512 МБ(ЗАМЕНИЛ НА 2 Гига), видеокарта 128 МБ(ЭТО МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО СМУЩАЕТ)???????......
    0+
  • Dimentor190806 что у тебя за Видеокарта ???
    0+
  • Intel GMA X3100 походу
    0+
  • Чипсет Intel GL960 Express
    0+
  • Видеоподсистема Встроенный в чипсет графический адаптер Intel® Graphics Media Accelerator (GMA) X3100, до 358/384 Мб видеопамяти с технологией Intel® Dynamic Video Memory Technology 4.0 (8 Мб встроенной видеопамяти, до 350/376 Мб выделяется из оперативной), поддержка Microsoft® DirectX® 9 и DirectX® 10 ..............вот так выглядит по книжке
    0+
  • у тебя Танки наврятли пойдут, Минимальные системные требования для клиента игры:

Операционная система: Windows XP/Vista/7

Процессор (CPU): Intel от 2.2 ГГц или аналогичный AMD

Оперативная память(RAM): минимум 1.5 Гб для Windows XP, 2 Гб для Windows Vista/7

Свободное место на жестком диске: не менее 3.5 Гб

Видеокарта: с поддержкой шейдеров модели 3.0 GeForce 6800GT со 256 MB памяти / ATI X800 со 256 MB памяти, DirectX 9.0c

Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c

Скорость Интернет-соединения: не менее 128 Кбит/с.
    0+
  • покупай себе Игровую видео карту !
    0+
  • все установилось,но играть приходится на самых низах.ладно,посмотрю видюху сегодня.спасибо
    0+
  • прежде чем я куплю есть один вопрос-последняя попытка.Можно ли на этой видеокарте поднять fps?потому что при игре данное значение выше 5 не поднимается((.....когда особенно мне это надоедает играю на стационарном
    0+
  • Я вот вхожу в игру ввожу логин, пароль , нажимаю играть, вроде идет загрузка, написано "Вход в игру", но в игру не входит, пол часа уже он "входит в игру", почему?
    0+
  • Ropnet 456654
    Перезапусти игру пару раз.
    0+
  • .Можно ли на этой видеокарте поднять fps?

Можно, но будет такая графика pix.PlayGround.ru
    0+
  • Привет всем Танкистам ПГ!!!!

Народ, нужна помощь: скачал установщик клиента с офф. сайта, установил клиент запускаю приложение, выходит небольшое окно на 1-2 секунды и пропадает, игра не запускается.

Помогите пожалуйста, буду очень благодарен!!!
    0+
  • 0+
  • Ребят,такая проблема-во время игры при входе в комнату взвода,тренировки,роты выкидывает из игры без объяснений.В рандомке играю спокойно.Поддержка молчит(.Открыли вручную все порты,которые написаны в помощнике по устранению неполадок,удаляли и качали клиент с 0.Ничего не помогает.Проблема появилась со вчера,до того все было ровно.
    0+
  • Ну а как это сделать,если возможно?(фпс)
    0+
  • Ну а как это сделать,если возможно?

Скачай пак с пережатыми текстурами и установи
    0+
  • народ у меня проблема вечное подключение, потом пишит что интернет соединение не найдено( как решить?
    0+
  • Руслан_21
    Та же трабла сейчас...
    0+
  • Уважаемые игроки, 29 августа в 12:10 (МСК) началась внеплановая перезагрузка сервера World of Tanks. Ориентировочное время профилактических работ — до 13:30 по московскому времени.

Убедительная просьба воздержаться от платежей в данный период времени.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

game.worldoftanks.ru/tech_work_29_august
    1+
  • ustanovil pak s perezatimi teksturami,i na karte zikfrida pojavilas krasnaja trava.
    0+
  • А какой установил? и какая степень сжатия?
    0+
  • (от SERGEY_ZP),vot etot pak i 25%.
    0+
  • я его тоже скачал,установил в папку с игрой а что дальше делать не ойму.пробовал заменять папки с аналогичными названиями,но пи замене папки System и еще какой то игра не запускается вообще...(((подскажите
    0+
  • Просто укажи путь к папке с игрой и все, не надо там больше ничего менять.
    0+
  • ja viboro4no menjal,ne stal vsjo menjat.
    0+
  • Всем привет . У меня такая проблема : не прорисовывается трава , её видно только вокруг танка на 10-15 метров ! Неделю уже не могу решить эту проблему :( Делал много что советовали в поддержке и не чего не помогло ! Может кто может мне помочь ???
    0+
  • ustanovil pak szatija na 25%,is4ezlo vsjo!net domov,net kamnej,net lesa,stalo ne ponjatno gde i 4to,tanki vidno otmenno,tolko vot beda,popast v nego nevozmozno,tak kak on stoit za nevidemim kamnem ili domom,dolbi6 a ne popadaje6,vernul vsjo obratno!1 pljus tolko,igra bistro zagruzajetsa i na4inajetsa s ots4ota vremeni,eto jedinstvenij pljus.a ostalnoje polnij minus,fps toze nepodnalsja.
    0+
  • zametil v poslednije dni,problemi s svjazju,stojat tanki v kruge i ne dvigajutsa,a ih bjut kak v tire,u samavo za 1 4as bilo 2 raza obriv svjazi,poka potklju4aje6sja uze ubitij,obidno,polzu voob4e nikakuju neprinjos,kogda budet normalno vsjo funkcionirovat uze!
    0+
  • kto znajet,v kakom gorode nahoditsa server World of tanks?
    0+
  • российский сервак в Москве
    0+
  • eto to4no 4to v Moskve?
    0+
  • jura3030
    Нет, все сервера в Пентагоне. Ими обеспечиваются все зомбирующие ММО-игры.
    0+
  • 6utniki,a mne ne do6utok,umenja sevodnja ping bjot vse rekordi,momentami za6kalivajet do 350!poetomu i intresujus gde nahoditsa server,4tob na etot gorod zdelat zamer skorosti,a potom predjavu zdelat svojemu provajderu.
    0+
  • У меня такая проблема открываю WOTLauncher нажимаю играть и не чего не происходит, у меня последняя версия игры, на компе стоит 7 винда Ultimate, помогите плииииииз!
    0+
  • .N.E.M.E.S.I.S. у меня ткая же проблема...служба поддержки вообще не помогла :-\
    0+
  • компьютер по системным требованиям подходит?
    0+
  • Великолепно играет на 7 алтимейд.Те же подозрения что и у Rick[Pro]za
    Наверное сам комп не тянет
    0+
  • Rick[Pro]za

зайди на мою страницу и внимательно прочти характеристики моего ПК))))) мне щас лень писать и копировать))))
    0+
  • Комп как раз тянет...катрочка GeFoce GTS 450, недавно Core i5 поставил (2Duo уже сильно устарел)... про дисковое пространство я вообще молчу...с дровами все норм, неделю назад обновлял))))
    0+
  • Z.I.C. [Hunter], .N.E.M.E.S.I.S.
    Попробуйте здесь посмотреть
    И обновите Flash player и DirectX.
    0+
  • Народ! Не играл в танки месяца 2-3. Сейчас включаю, всё нормально, вот только такая проблема: при наведени прицела на вражеский или дружественный танк не появляется цветной контур. Стрелять сквозь кусты можно, но уж ооооочень сложно.
    0+
  • дело в драйвере видеокарты. если не ошибаюсь, нужно отключить сглаживание на уровне драйвера
    0+
  • Я обновил DirectX, Flash player, Java, MS Visual C++ но все равно не работает, лончер открывается нажимаю играть и все больше ни каких действий не происходит.
    Можно играть на не последней версии?
    0+
  • .N.E.M.E.S.I.S.
    если ты про версию игры то нет
    0+
  • Slu6ajte kto mozet objasnit,v posledneje vremja u menja stal o4en visokij ping bivajet pod 350 podskakivajet,moj provajder govorit unih vsjo vporjadke,3 nedeli nazat bil ping 90 maksimum,mozet eto potamu4to ja ne iz rossiji.
    0+
  • Было такое что я в Карелии,по моему,Так я там застрял когда под ехал к машине,нникак не смог выбратся, у кого был подобный баг?
    0+
  • люди кто нибудь в курсе играть можно будет сегодня а то у меня не подключается к серверу?
    0+
  • Патч ставят, до 13:00 по Москве
    0+
  • У меня перестала запускаться игра ((
    Запускаю лаунчер, нажимаю "играть", игра начинает запускаться и сразу же закрывается.
    В чем может быть проблема? Версия последняя, это уже было на предпоследней версии.
    0+
  • переустанови клиент, мб еще антивирус закрывает, поробуй от имени админа запустить
    0+
  • а сохранения не сбросятся если переустановить?
    0+
  • Сохранения хранятся на твоей учетке а не на компе.поэтому при переустановке никакие "сохранения" не пропадут.их как таковых нет.это дает тебе возможность играть твоей учеткой с любого компа.поэтому смело переустанавливай
    0+
  • Спасибо. Переустановил, пока все работает.
    0+
  • Ripper Man у меня таже проблема, и у моих друзей тоже, помогите, скажите што делать... реальная проблема!:(
    Запускаю через лаунчер вискакивает окно с игрой, сикунд 5-10 и окно пропадает, также через обичний ярлик, пробовал смотреть што в ето время когда игра запущена пишет в Диспетчере файлов, так там сначала 3-4 сек "работает" потом "не отвечает" может проблема в том што игра не установлена через сетап, а с другово компа взята... но нет, в некоторих работает, хоть и взята уже установлена игра... может нада какойто директс, в общем помогите,
    с ув Андрей
    0+
  • f2ckall пробовал от имени админа запускать нечево, антивирусник же вроди закриваю, может всьо же стоит скачать сетапку и установить?
    0+
  • У меня при первой установке такая песня была.но я скачал сетаб с левого какого то файла и через торрент.думаю в этом причина была.как решил:снес всю игрю под чистую.с оффициального сайта скачал,установил и все стало работать отменно
    0+
  • Да бред какой-то. Уже неделю колупаюсь с проблемой, как у некоторых выше. Клиент запускается и закрывается. Тех. поддержка вообще ни о чём. Обновите то и сё - у вас всё запустится. Ерунда это.

Переустанавливать уже пробовал - 0 реакции. Фигня какая-то.
    0+
  • люди помогите целый день разобраться немогу! я сижу в интернете через локальный прокси! что мне делать игра пишет не удается установить сетевое соединение. помогите пожалуйста очень хочется поиграть
    0+
  • Игра не работает с прокси.

YMKA_A
    Любишь играть - люби и проги обновлять (с)
    0+
  • Народ помогите у меня world of tanks незапускается, то есть лаунчер запустился в панели пуск значок появился, а ничего не всплывает, чисто в панели значок висит а саой игры(экрана с авторизацией нет)!
    0+
  • я включаю игру на windows 7 она не идет просто маленькая белая полоска на рабочем столе помогите что это такое
    0+
  • что за ерунда почему не работает, вроде плановая перезагрузка прошла, меня пустило, и тут же выкинуло?
    0+
  • DiLouk, ты думаешь я не обновлял ? Толку то.
    0+
  • Блджад,я уже второй день зайти не могу.Нажимаю войти,появляется надпись вход в игру и эта шестерёнка крутится бесконечно.Я так понял срабатывает ограничитель онлайна?
    0+
  • gordon f.[findering]
    что-то по типу того.
    У меня раза с 3-го заходить стало по вечерам.
    0+
  • Harmonia axyridis
    Тебе только в техподдержку. support.worldoftanks.ru/ заходишь под своим логином и паролем, оставляешь заявку и пусть разрабы парят голову.
    Но больше всего похоже на сбой в работе драйвера видеокарты, серьезный такой. Или даже перегрев.
    В общем, в саппорт.
    Кстати, как твой ник в игре?
    0+
  • Помогите в ланчере пишет Обновление невозможно!! и клавиша играть не нажимаетьса !! скажите скачал игру у человека по сети ,там была вложена папка patch , в ней файлы с расширением .patch , чем его открыть-запустить ?? или можно прост попробовать расширение поменять на _patch.exe
    0+
  • scir0cc0
    Скачай с офф. сайта , блджад
    Ну или отсюда :
    www.playground.ru/files/33646/
    0+
  • Knight 888 ! это что игру качать снова??? оО её инстал?
    0+
  • scir0cc0
    да , скачай нормально
    она сама обновится...или скачай патч :
    www.playground.ru/files/50807/
    0+
  • Спасибо огромное буду качать и пробовать...
    0+
  • Короче, проблема такая: запускаю лаунчер, нажимаю играть, потом войти и дальше процесса "Вход в игру" ничего не делается. Такое бывает не всегда, но все же, очень бесит.
    0+
  • Ripper Man
    alt+f4 и так пока не зайдет, можно еще удалить файл настройки игры( после запуска игры он снова создается с настройками по умолчанию) он находится C:_Users_ИмяЮзера_AppData_Roaming_wargaming.net_WorldOfTanks preferences.xml (AppData мб скрыта, так что в свойствах папки сделай видимыми скрытые файлы и папки)
    0+
  • alt+f4 и так пока не зайдет
    так и делаю
    0+
  • в саппорт... меня послали... в какой то саппорт...
    Так я же прямо ссылку в сообщении... Ну раз справилась, молодец!
    0+
  • пропали текстуры воды в игре. windows 7x64
    0+
  • Не работает голосовой чат на windiows 7 в игре world of tanks хотя работал до 12 числа нормально
    порты все открыл в брандмауере вообще его отключал,антивирус нортон 2011 удалял,реестр чистил и диски тоже,звук драйвер обновил риалтековский,в антивирусе правило создал.переустанавливал игру 3 раза,ставил на разные диски не чего не помогло.написал в сапорт отправил им полный файл о системе-молчат.что может блокировать голосовой чат?в контре сорс связь есть,в прогах тим спик3 и райд кал связь работает!
    у меня на компе две системы стоят 7 и хп даг вот на хп связь есть а на 7 пропала.помогите разобраться с 12 числа парюсь.на хп не хочу играть))хочу на 7.переустанавливать 7ку не вижу смысла все прекрасно работает
    кроме этого голосового чата))
    0+
  • Хотел исп. аутобот ну там для прокачки,а теперь в акк не входит ни как...что делать?на имайл тоже
    0+
  • писать в тех поддержку на мыло и танки. у тебя пароли украли хех вернее ты их сам отправил злоумышленнику.восстановить пароль к мылу далее поменять пароль к танкам и будет тебе счастье.разве не понятно что такие проги спец делают для кражи паролей а вы ведетесь как лохи последние на эту байду))
    0+
  • pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
    0+
  • pix.PlayGround.ru
    0+
  • Captain_Price
    Нипоногебать :(
    0+
  • V.E.G.A.S_aka_47
    В поддержке сказали мол пока майл не востановишь типо нечего делать не будем,на востанволения пароля отправил заяву в яндекс,глухо.
    0+
  • Xaker 23
    стучи им до последнего.докажи что твой ящик иначе не видать тебе твоего аккаунта.
    0+
  • V.E.G.A.S_aka_47
    Ок,щяс написал в суппорт яндеска,ну а как я докажу,если я не понмю там имя и фамилию указаную при реге ящика
    0+
  • Xaker 23
    ,ну а как я докажу,если я не понмю там имя и фамилию указаную при реге ящика

а на кого ты ящик то регистрировал?на дядю васю что ли?)))восстанови пароль,есть у тебя там адрес пересылки,секретный вопроc ответ,номер телефона чтоб восстановить пароль?
    0+
  • DiLouk
    всем привет помогите такая проблема не заходил в игру дней 5 захожу в ангаре стоят совершенно другие таки за место т32 и пз-3/4 стоит шерман и ещё какойто левый танк ладно подумал что ошибка захожу на следующий день а там стоит м2 и денег гдето 500 (вот так за 6 дней у меня просто так за место моего любимого танка совсем ни чкего не осталось(((( помогите пожалйста =(
    0+
  • извените что несколько раз написало интернет ужасно тупит приноу извенение
    0+
  • Рома, справа от сообщения есть кнопочка "удалить".

По вопросу: вероятно ваш аккаунт взломали. Обращайтесь в техподдержку, возможно смогут помочь.
    0+
  • хотел поинтересоваться они смогуть востановить акаунт???
    0+
  • они смогут откатить его на несколько дней назад
    0+
  • можете дать ссылку техподдержки!
    за ранее спс
    0+
  • support.worldoftanks.ru/
    0+
  • Люди обменяю шерман е8 на VK3001Р\3601Н
    0+
  • А че,Шерман хуже?чем он тебе не понравился?
    0+
  • скорее всего меня взломали немогу зайти в игру пишет неверный меил или папроль в группу поддержки обратиться немогу регистрация была с этим паролем что делать помогите!((((((((((((((((((((((((
    0+
  • ja izvinjajus,4to ne na russkom pi6u,umenja odin voprosik nazrel.ja organi4eski neperevarivaju kartu Ensk!s4as obosnuju po4emu,kogda ja igraju to po4ti vsegda v nej proigrivaju iz za lagov bol6ih,oni nedajut igrat,za6kalivajut do 210 bivajet a to i bol6e i o4en dolgo ona zagruzajetsa,poka gruzitsa bivajet uze ubili.kto objasnit v 4om sol?spasibo.
    0+
  • Соль в том, что у тебя комп слабый.
    Решением, кроме обновления системы, дефрагментации, очистки реестра и прочих способов увеличения быстродействия системы, может быть сброс всех настроек графики на минимальные, если не поможет и это - поищи в тут в разделе файлов текстуры сверхнизкого разрешения, если не сработает и это - что ж, если есть желание продолжать играть в танки - придется обновлять комп.
    0+
  • takoje proishodit tolko s Enskom,drugije karti horo6o idut.a zamena tekstur eto voob4e polnaja fignja,oni udaljajut vse zdanija i kamni.
    0+
  • Помогите пож!Как запустить полную проверку клиента.На оф форуме написали что при удалении некоторых файлов клиента их можно восстановить запустив полную проверку клиента.Весь клиент качать нет возможности.Не хватает десяток файлов с текстурами танков.Подскажите что нибудь
    0+
  • jura3030
    если у тебя при замене текстур удаляются все здания и камни, значит у тебя криво установлена игра. Текстуры именно заменяют, а не удаляют стандартные. Попробуй переустановить игру.
    0+
  • igra ustanovlena s oficialnova sajta,to 4to komp slabenkij ja soglasen,u menja procesor celeron 2,4 2gb operativka,nado procesor pomo4neje prosto priobresti,da i ja dumeju ne u menja odnovo problemma s kartoj Enska.
    0+
  • Народ, помогите разобраться с проблемой, 2 недели бьюсь. Начинаю играть, через 5 минут комп тупо выключается. Драйвер на видюху обновил, директ обновил. Железо: quad 6600 2,4 ГГц, 8 Гб ddr2 corsair, hd radeon 4850 512 mb, 600 w БП. На ноуте со схожим железом через тот же провайдер играю никаких вылетов и выключений. Вопрос: что не так с компом? У кого была схожая проблема и как решилась?
    0+
  • может быть БП перегревается, давно чистил и смазывал кулер на БП ?
    0+
  • БП вряд ли перегревается.. Кулер уже не чистил 3 года. Но нареканий на работу машины никогда не было, тем паче что работаю с 3d графикой, и нагрузка на процессор, оперу и видюху идет серьезная, все греется некисло. Хотя, конечно, попробую почистить кулер...
    0+
  • при перегреве видюхи или проца комп просто перезагружается, а вот при перегреве БП он выключается автоматом
    0+
  • Что сделать что бы игра "пошла" на 1 Гигу ОЗУ? Пол дня заходит в бой.
    0+
  • Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7
    Процессор (CPU): 2.2 GHz
    0перативная память (RAM): 1.5 GB для Windows XP, 2 GB для Windows Vista/7
    Видеоадаптер: GeForce 6800GT со 256 MB памяти / ATI X800 со 256 MB памяти, DirectX 9.0c
    Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
    Свободное место на жестком диске: 3.5 GB
    Скорость Интернет-соединения: 128 Kbps

proof:
    worldoftanks.ru/game/guide/ru/general/frequently_asked_questions
    0+
  • rvn_fire
    Ты сам ответил на свой вопрос =>нагрузка на процессор
    Есть такая вешь как износ деталий или брак.
    У меня тож был 2.4 ГГц, проблема таже ,что и ты выложил, заменил -щас норм
    0+
  • Неверная папка для установки патча.Перепробовал все папки ничего не подходит.Какую папку указывать
    0+
  • rvn_fire
    У меня была такая проблема на ноуте.говоря простым языком забился слой пыли между кулером и рабиатором.все работало нормально но не одна игра не работала потому что комп выключался.почистил железо в том месте,и на всякий случай прочистил реестр и проверил на вирусы-с тех пор ввел правило-каждое лето чистить от пыли(раз в год достаточно)а до инцидента не за залазил туда примерно два-два с половиной года.У друга ноут в последствии сгорел
    0+
  • Короче у меня есть 3г модем с какова я играю в worldoftanks. Я поехал на учёбу, и у меня в комнате провели кабельный интернет(20мв/с). но через ёво я не могу зайти в игру. Подскажытё что делать а то я замахалса пополнять 2 интернета
    0+
  • а что пишет игра?
    0+
  • проверь брандмауер?
    0+
  • я один не могу войти щас в игру?
    0+
  • когда играю частенько комп падает по blue screen'у смерти...подскажите что делать,вылазиет что то типа того: STOP:0x0000007e (0xffffffffc0000005,0xfffff8800177bb1a,0xfffff880033af848,0xfffff880033af0b0
    NETIO.SYS - Adress fffff8800177BB1a base at fffff88001772000. Datestamp 4a5bc18a
    0+
  • сегодня не могу играть пишет не удается установить сетевое соединение делал все что написано в тех поддержке не фига переустанавливал игру тот-же результат помогите
    0+
  • андрей130780
    мб потому что сервер выключен ? И он включится только в 22.00(МСК) ?
    Когда в научитесь новости читать ?
    0+
  • посоны, запускаю лаунчер, и мне там пишет "предупреждение. не удалось соединиться с сервисом обновлений. подробная информация доступна в файле журнала". так уже все время с момента установки игры. как пофиксить?

09/11/2011 00:18:29 Starting...
    09/11/2011 00:18:29 create update folder: path="D:\Games\World_of_Tanks\Updates"
    09/11/2011 00:18:29 create temp update folder: path="C:\Users\Комп\AppData\Roaming\wargaming.net\WoT\temp"
    09/11/2011 00:18:29 save configuration: path="D:\Games\World_of_Tanks\WOTLauncher.cfg"
    09/11/2011 00:18:31 start update process...
    09/11/2011 00:18:31 connecting to update server...
    09/11/2011 00:18:31 ERROR: http request error: verb="POST" url="http://update.worldoftanks.ru/" status_code="200" error=(2)"Не удается найти указанный файл.
    "
    0+
  • По прежнему не могу войти в игрую Пишет не удается установить сетевое соеденениею До сих пор ведуться работы???
    0+
  • есть кто живой???
    0+
  • У меня такая же беда, пишет Нет сетевого соединения!!!!!!!!!!! Что делать?????
    0+
  • подскажите что сделать !!!!! у меня такая проблема в танк вордс после обновления клиента 070 запускаю всё работает но настройки все пустые нет их пытаюсь настраивать пишет высокое качество воды доступно только при включённой доп.постобработке !! и виснет не могу потом нечего зделать не закрыть не чего! вообще пока клиента не закрою ! почему ??? что можно зделать чтоб настройки появились подскажите пожалуйсто ! я пробовал перегружать агента и даже виндувс сменил а толку нет ! на ноутбуке тоже самое !!!!!!!!
    0+
  • перенеси игру в каталог без русских символов например D:\games
    0+
  • Здравствуйте! у меня токая проблема ,что я не понимаю.Так вот моя проблема : захожу после обновы в игру (все норм),захожу на аккаунт (все норм) ,а дальше ... нажимаю "в бой", конц загрузки..... и меня выкидывает на рабочий стол...
    ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ????.................
    0+
  • пацаны хрень полная. играл на пред последнем патче очень долго много прокачался. теперь скачиваю новый патч, скачал весь патч через лаунчер если че. ну он пишет установка патча а потом когда до 10 процентов доходит как только на 11 перелетает установка пишет:критическая ошибка. не удалось установить обновления. продолжение работы приложения невозможно. подробная инфа в файле журнала. че делать мля? прошу плиз ответить нормально. многим людям поможете
    0+
  • KRASAVECH
    Удали игру, скачай полностью новый клиент с версией 0.7.0 и установи.
    0+
  • Подскажите почему у меня белый экран на 5-6 секунд при входе в игру после белого экрана сразу закрывается антивирус отключаю все равно не помогает помогите плиззз что делать???
    0+
  • prostite 4to pi6u ne v translejte,odnim slovom tak.posle togo kak vi6el novij pat4,na4alis problemmi s pingom,jesli ran6e on bil u menja na urovne 85,i igrat jes4o mozno bilo,to sej4as stal derzatsa na urovne 128,eto ladno,takze jest drugaja beda,stalo vsjo zaikatsa pri oglaski popadanij,probitij,kogbuto povtorjajut odno i toze no vigledit kak zaikanije,4ital,4to v etom pat4e ustanovlena mnogoklasternaja sistema,vozmozno takoje 4to iz za nejo takoje proishodit?
    0+
  • у меня такая беда я установил себе игру World of Tanks всё было нормально я успел поиграть около 3 месяцев а потом как то одним днём при попытке зайти в игру т.е. ввёл логин пароль нажал "войти" у меня вроде появляется загрузка игры пишет "вход в игру" крутиться шестерёнка и игра просто вылетает не выдывая не ошибок не чего на писал администрации на сайт о тех.проблеме они мне написали ответ в ответе смысл был что у меня характеристики компьютера не подходят под требования игры, как же так если я играл, дрова обновлял, скачивал и устанавливал заново игру не что помогает КАК БЫТЬ?
    0+
  • kotovskoi
    они мне написали ответ в ответе смысл был что у меня характеристики компьютера не подходят под требования игры

Есть один совет! если быстро бегаеш то тебе дарога только в ближаеш супермаркет електроники. Выбираш системник и дальше.... расчитуешь только на свои ноги.
    0+
  • xBRITVAx[TDPG]xBRITVAx[TDPG]
    как эт новый ) он и так хороший) у меня идут все игры вот например из последних старкрафт 2 кол оф дьюти, на самых высоких настройках без тормозов или долгой загрузки. а тут танки и не идут. и если ты не знаешь в чём проблема зачем писать тогда?)
    0+
  • [теперь без юмора] если колесо даёт прокрутку, тогда у тебя какойто файл несоотвествует, тобиш вкинул левый мод или файл, переустанови заново игру.
    0+
  • люди почему карта не полностью загружается и зависает
    0+
  • genadiy1998
    потому что ненужно ставить хрен знает какие моды не предназначеные для этой версии
    0+
  • что делать если вылезает такая хрень????????

предупреждение.
    запуск игры невозможен.отсутствует файл
    "worldoftanks.exe".
    подробная информация доступна в файле журнала.
    0+
  • хз, скорее всего у тебя удален worldoftanks.exe, скорее всего был удален антивирусом, у тебя не NOD32 часом, а то он любит удалять экзешники считая тех вирусами?
    0+
  • Всем привет подскажите как избавиться от такого (#menu:header/serverInfo "WOT RU2") и в ротах вместо уровней рот типа средняя, чемпионская и тд тоже такая фигняя.
    0+
  • v4era zaregilsja na evropejskom servere,tam jes4o huze dela opstojat s lagami i teh problemmami 4em na rossijskom.
    0+
  • Люди помогите , при установке 2го теста выдает ошибку ( The setup files are corrupted. Please obtain a new copy of the program. )
    1+
  • ЛЮДИ ПОМОГИТЕ В КАКОЙ ПАПКЕ НАХОДИТСЯ ФАЙЛ С ПАРОЛЕМ И МЭЙЛОМ
    0+
  • После последнего обновленья игра развернулась на весь рабочий стол,т.е. панель инструментов исчезла.А во время игры часто изображение сворачиваеться т.е. на экране рабочий стол и на панели инстументов свёрнутое окно.Пока его откроешь бывает танк уже подбит.Посоветуйте что можно сделать ?
    0+
  • s2.ipicture.ru/uploads/20120109/D2WIx25P.jpg
    вот эта XYNTA начала появлятся после переустановки системы. Драйвера обновлял на видеокарту и директХ обновлял как исправить!
    0+
  • Подскажите пожалуйста, проблема такая: играл все нормально, установил обновление, после этого загрузка не проходит до конца- выбрасывает
    0+
  • После последнего обновленья игра развернулась на весь рабочий стол,т.е. панель инструментов исчезла.
    Используй нажатия клавиш Alt+Enter
    0+
  • Спасибо.
    0+
  • World of Tanks выходит из игры каждые 20 - 30 - 40 минут,помагите)
    0+
  • А ты не выпускай его.
    1+
  • Кто-нибудь знает, как переназначить приближение в режиме снайпера на другие клавиши?
    0+
  • Купил себе новы ноутбук.скажите,танки потянет?что скажете про видюху?
    Тип процессора Core i5-2430M 2.4ГГц
    Оперативная память (RAM) 8 ГБ
    Жесткий диск (HDD) 640 ГБ
    Модель видеокарты GeForce GT540M 2ГБ
    Размер диагонали экрана 15.6"(39.6 см)
    Тип привода 1 DVD+-RW/DL
    0+
  • потянет. Видео для ноутбука неплохое)
    0+
  • я не очень шарю в этом.но в инете прочитал что это видюха предпоследнего поколения от нвидеа.плюс у многих сейчас стоят 1Гиговывые видюхи а тут 2...мне интересно как она будет рабтать в сочетание с этим процом и непосредственно на каких настройках(средних или высоких)потянут танки
    0+
  • Dimentor190806
    У меня на 512 мб и все летает. Не парься.
    0+
  • у меня пинг высокий и скачет.использую мегафон модем.это в нем дело?
    0+
  • как понизить?
    0+
  • использую мегафон модем
    как понизить?
    не использовать мегафон-модем, очевидно же.
    0+
  • Мегафон модем только для просмотров сайтов и т.д. Для игр лучше не использовать.
    0+
  • это понятно.но мне часто приходится переезжать-квартиры снимаю.поэтому нет возможности кидать проводной интернет.так что участь моя печальна.с таким крутячим компом,а гамить не могу(((все юсб модемы такие?говорят мтс стабильнее работает
    0+
  • Парни помогите ! При запуске выскакивает ошибка ... что делать ?

0+
  • Скачивал с оф сайта или торрент какой нить левый?
    0+
  • s2.ipicture.ru/uploads/20120109/D2WIx25P.jpg
    вот эта XYNTA начала появлятся после переустановки системы. Драйвера обновлял на видеокарту и директХ обновлял как исправить!
    0+
  • помогите плиз, играл все нормально вышел, но через 2 часа зашел, а звука нет вообще зотя вес звук на 100% стоить че делать подскажите.
    0+
  • обнови драйвера на вилеокарту.а еще если есть реалтэк то глянь там чтоб был включен звук
    0+
  • люди помогите скачал игру и обнавления загружались весь день так и не загрузились я выкл.чил обнавление как сделать чтоб быстрея загружались помогите
    0+
  • Ребят, подскажите как это лечат?

0+
  • Это лечилось переносом игры в папку без русских символов, например D:\World_of_tanks
    0+
  • e:\Game\World_of_Tanks\
    вот где лежит!
    0+
  • Ребятки помогите пропал выхлопной дым , играю на макс.настройках, после патча 0.7.1b он пропал , HELP ME!!!
    0+
  • Felmaran Переустанови игру)
    0+
  • в 7.2б к тебе пришли злые леприконы и заменили твой двигатель который работал на нефтепродуктах, на тот что работает на органических отходах. Поэтому выхлопа нет
    0+
  • Fail zen
    пробовал не помогло
    0+
  • f2ckall
    лол до 0.7.2b дожить надо ))
    0+
  • Felmaran
    а точ...
    fail T_T
    это я просто мечтаю о 7.2 =)
    0+
  • НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА СВОЙ ЧЕРТОВ АККАУНТ!
    0+
  • WIN 7 Максимальная 32бит
    AMD Athlon II X 4 640 Processor 4GB RAM DDR 3 NVIDIA GeForce GTX 550 Ti

при игре картинка зависает на5-7 сек потом выдаёт недостаточно памяти текстуры снижены до оптимального хотя ничего не снижает графа выставлена на средних ???
    0+
  • омг ребятки помогите чтоб у меня пропал выхлопной дым)))
    0+
  • 2 месяца не могу войти в игру, ни разу еще не играл, игра скачивается, распоковывается, обновляется, но после введения логина и пароля через время пишет"вы отключены от сервера.. " смена системы и 3 закачки занава и 3 разные регистрации результата не дали.... сегодня пригласил друга, который играет, он ввел свои данные и результат тот же:"вы отключены от сервера.. " помогите, я ни че не понимаю
    0+
  • Напиши в саппорт или по пробуй другой сервак выбрать.
    0+
  • серверы все выбирал... а ссылку на саппорт можно
    0+
  • 0+
  • Felmaran
    А ты не все на макс, а настройками эффектов поиграй. А то поставил все на МАКС, вот тебе и водородный двигатель вставили =)
    0+
  • Скачал игру на ноутбук,после запускание игры нажимаю играть и все исчезает,как будто игру и не запускал.Что это может быть?DERECT X есть.
    0+
  • У соседа папка с игрой была на рабочем столе, я ему винду переустанавливал, папку перекинул на другой жёсткий диск по пути E/games/.... Теперь при запуске боя звук пропадает!!! В настройках звук ставлю, нажимаю применить а они сами на ноль сбрасываются. Что делать? Заново обновить игру проблемно, т.к. очень дорогой трафик! Прошу помощи. Заранее благодарен.
    0+
  • Блин скорости нету может кто нить встать на раздачу?)
    0+
  • после переустановления ос(win xp) начала слетать игра во время боя,чаще при выходе в ангар.два раза переустанавливал клиент.обновил все дрова.раньше была такая же ос,но проблемы такой не было.
    0+
  • У игра запускалась,но после того как я переустановил винду(windows 7) игра перестала запускаться.Я включаю лаунчер,идет поиск обновления,после нажимаю играть,и все не запускается.
    0+
  • танк без тормазов, или без газа... В общем в последенее время стало "залипать" управление, очень долгий отклик на поворот и движение танка, порой уже и F на полную выставлю, а он все вперед карится, в самую гущу вражеского раша... Конечно дается засвет небольшой, но светить на Т-29 как то не прилично... Причем пушка крутится нормально и стреляет тоже вроде вовремя. Пинг на уровне 60-70...
    Что это может быть?
    0+
  • у меня то же самое и это плохой пинг.
    0+
  • Посоны, у меня новости при запуске не отображаются, пишет не удалось соединиться с сервером, но в игру захожу и играю нормально.
    0+
  • ребят Help ))))) , скачал игру , истанавливаю , вылетает ошибка на 3% , ISDone.dll > произошла ошибка при распаковке : Архив поврежден ! Unarc.dll вернул код ошибки : -7 , ERROR : archive data corrupted (decompression fails) Пожалуйста помогите )))))))))))))))))))))))))))
    0+
  • подскажите при запуске игры сразу выскакивает что(предупреждение Не удалось соединиться с сервисом обновлений) уже 3 дня такая фигня.до этого всё нормально обновлялось.но игра идёт нормально.что делать?
    0+
  • А как избавиться от красных деревьев? На двух картах они у меня: Фьорды и Песчаная река. Переустановка клиента не помогает. Помогитееее, надоели они уже!!!
    0+
  • да зачем тебе этот выхлопной дым?
    0+
  • как ты это зделал? у меня изза него тормозит.
    0+
  • Люди у меня проблема в ланчере написано обновление загрузчика невозможно-крит. ошибка!ЧТо делать?
    0+
  • Люди у меня проблема в ланчере написано обновление загрузчика невозможно-крит. ошибка!ЧТо делать?
    0+
  • что делать я захожу в игру и уменя велетает или пишит ошибка
    0+
  • кто нибудь
    0+
  • что делать? проблема с игрой: захожу в бой, пишет недостаточно памяти, перезагрузите игру. после перезагрузки тоже самое.
    0+
  • почему когда я нажимаю "В БОЙ" меня ставят с 4-6 уровнями, когдау меня 2(БИЗОН),а с PzII меня ставят с 1-3 уровнями?
    0+
  • потому что у разных танков разный уровень боев. на бизоне если ты попал к сильным танкам, считай что повезло - больше опыта и денег получишь. а на пз2 ты там никого не поцарапаешь даже.
    0+
  • vsem privet,u menja problema,nemogu zajti na testserver,posle togo kak pi6et obnolenije angara proishodit zbros,i tak 5 raz podrjad,4to eto mozet bit?
    0+
  • люди помогите я сёдня установил эту игру когда нажимаю в бой загрузка идёт бесконечно в настройках графики поставил на мини мал еше не разу не смог поиграть((
    0+
  • У меня вот какая проблема Раньше ставил игру без проблем, сейчас выдало вот что
    13/03/2012 04:03:48 Starting...
    13/03/2012 04:03:48 create update folder: path="D:\Игры\World_of_Tanks\Updates"
    13/03/2012 04:03:48 ERROR: system error: (0x20)"Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом."
    13/03/2012 04:03:49 Stop.
    Что тока не делал и пери устанавливал и обновлял не чего не помогает, Помогите пожалуйста.
    0+
  • xXxXeXxXx
    оперативки добавь и всё будет гут
    0+
  • _kazak_
    Вирус братка Вирус
    0+
  • Идет набор в клан [SDVP] оставлять заявки на сайте или писать в личку! ограничений нет !
    0+
  • народ подскажите почему у меня тормозит ноутбук когда играю в танки!!!разришения стоят мин!!!подскажите?????
    0+
  • ne
    mogu zajti v testovij server,vot 4to proishodit18/03/2012 21:14:20 Starting...
    18/03/2012 21:14:20 create update folder: path="E:\World_of_Tanks\Updates"
    18/03/2012 21:14:20 create temp update folder: path="C:\Documents and Settings\User\Application Data\wargaming.net\WoT\temp"
    18/03/2012 21:14:20 save configuration: path="E:\World_of_Tanks\WOTLauncher.cfg"
    18/03/2012 21:14:22 start update process...
    18/03/2012 21:14:22 connecting to update server...
    18/03/2012 21:14:22 http request has completed: verb="POST" url="http://update-ct.worldoftanks.net"
    18/03/2012 21:14:22 parsing patch info...
    18/03/2012 21:14:22 initialize post-update process...
    18/03/2012 21:14:22 launcher update complete.
    18/03/2012 21:14:22 connecting to update server...
    18/03/2012 21:14:22 http request has completed: verb="POST" url="http://update-ct.worldoftanks.net"
    18/03/2012 21:14:22 parsing patch info...
    18/03/2012 21:14:22 start applying bin-differences...
    18/03/2012 21:14:22 applying bin-diffs has completed:
    18/03/2012 21:14:22 initialize post-update process...
    18/03/2012 21:14:23 client update complete.
    18/03/2012 21:14:23 connecting to update server...
    18/03/2012 21:14:23 http request has completed: verb="POST" url="http://update-ct.worldoftanks.net"
    18/03/2012 21:14:23 parsing patch info...
    18/03/2012 21:14:23 start applying bin-differences...
    18/03/2012 21:14:23 applying bin-diffs has completed:
    18/03/2012 21:14:23 initialize post-update process...
    18/03/2012 21:14:23 content update complete.
    18/03/2012 21:14:23 initialize clear process...
    18/03/2012 21:14:23 update complete.
    18/03/2012 21:14:27 stop update process...
    18/03/2012 21:14:27 Stop.
    0+
  • В настройках все надписи ТекстФилд. Что это за бред такой? Подскажите, пожуйлиста.
    0+
  • Подскаэите пожалуйста, захожу в ляунчер, нажимаю "Играть", появляется белый экран на 3-5 секунд и вылетает, без ошибок, без всего
    Помогите
    0+
  • Подскаэите пожалуйста, захожу в ляунчер, нажимаю "Играть", появляется белый экран на 3-5 секунд и вылетает, без ошибок, без всего
    Помогите

пач 0.7.2 полностью не обнвился, таже херня.
    Ждём пока откроют доступ до скачки файлов и через лаучер поновой будем обновлять.
    0+
  • Ага, я тоже с этим столкнулся.
    0+
  • nu i obnovili skazu vam ja,ran6e takova nebilo,teper gde teh danije tanka odin bol6oj belij kvadrat,a v boju voob4e 4 belih kvadrata,tam gde spiski tankov po komandam i po centru gde pricel.hren kakaja ta a ne obnovlenije.
    0+
  • kak vstavit skrinshot?
    0+

• 0+
  • v 4om pri4ina takoj kartinki?potskazite,do posledneva obnovlenija nebilo takova.

1+
  • Вообщем такая проблема!
    обновил версию до 0.7.2 через лаунчер.
    всё загрузилось установилось НО!
    когда заходиш в саму игру то кнопки типо там "ок" или "отмена" ну в етом духе.
    Короче они смещены чучуть в право в сторону но наводить то нудно шоб нажать на неё на то место где она какбы стоит!!!
    Тоже самое и в бою гусеница слезла кудато вправо! Нажимаю снайперский прицел он тоже смещен вправо!!! ну ето касаетса нетолько етого Почти всё кнопки кудато поползли!!!
    Игру переустанавливал , качал с торента тоже переустанавливал ну на ту же версию СЕРАВНО проблема остаётса Вот Стёр полность её с компа решыл еще разок по новой!! вообщем што мне делать помогите!!!!!!!!
    0+
  • Вотсообственно и сама проблема!! Ну как видите переустановил но нечё непомогло!!!
    0+

• 0+

• Ну и вот!!!!
    0+
  • скачал новую версию 0.7.2 по-моему!пропали почти все танки,хрен с ним!но не заходит в игру!грузит,виснет,танк разбит)))
    0+
  • танки исчезли из-за того что версия английская,может быть так?)
    0+
  • плиз скажите подробную инструкцию по исправлении проблемы "не удаётся установить сетевое подключение" а то там был вариант там скачать прогу поискать червей и прочии вирусы потом сделать точку восстановления перезапустить комп и так далее кто поможет
    0+
  • у меня вточности таже проблема и как исправить не знаю может не хватает чего та
    0+
  • скачал новую версию 0.7.2 по-моему!пропали почти все танки но гдето они есть танкисты в танках но танков нет в ангаре их не видно чё за хрень ?
    0+
  • Алё администратор может ты соизволиш помочь нам с проблемами потомушто как то неприкольно играть с етими проблемами.
    Кстати подобная проблема была у меня в Сталкер Тень Чернобыля!!! Таже история оружие смещенно в право прицел тоже!!
    Плииз я просто непонимаю што и как в етом компе вы же тут спецы вот я обратился но в ответ ТИШИНА!!!!
    0+
  • перебил Windows и при запуске exe вылетает без ошибки.Кто шарит HELP!!
    0+
  • u menja voob4e odni kubiki belije stali posle obnovlenija

1+
  • не работает связь звуковая в игре,а скайп работает?
    0+
  • помогите пожалуйста, обновил игру до 0.7.2. Если убевают то игра зависает, и я не чего не могу сделать.
    0+
  • подскажите как поменять тестовый сервер на обычный,пишет сетевое соединение не установлено
    0+
  • У меня лаунчер постоянно перекачивает клиент заново. Клиент ставил чистый, сразу 0.7.2. В чем проблема?
    0+
  • Помогите пожалуйста,после того как нажимаю кнопку начать игру выкидывает это "Application has failed to start because DirectX hardware acceleration is not available or is turned off".
    0+
  • WaExperience
    Винду переустановил что ли?
    0+
  • Ну да...
    0+
  • DirectX 9 скачай.
    0+
  • Помогите)
    после последнего обновления, графа стала расплыватся, до обновления все было в порядке играл и радовался
    переустанавливал виду, обновлял дрова- ничего не помогает
    вставил бы скриншот- но не умею
    помогите плс
    0+
  • dmiche
    pix.playground.ru/ там жмакаешь добавить картинку, ну а дальше думаю ясно будет.
    0+
  • Вот фото
    pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru
    0+
  • Biohazard2311
    Спасиб
    0+
  • Драйвера, директ иксы обнови. Настройки в игре снизь.
    0+
  • Ripper Man
    обновлял все что можно и директ тоже- не помогает
    как мне снизить настройки, если я даже зайти не могу все расплывается
    0+
  • другие игры нормально работают?
    0+
  • Ripper Man
    Самое интересное только в эту игру играю (играл((((()
    0+
  • ну если переустановка игры не помогает, то обратись в техподдержку
    0+
  • dmiche
    Скачал cdn1.worldoftanks.ru/hf/072a4518jdOs/WoT_0.7.2.4..
    игра запустилась, всем спасибо))))))))))
    0+
  • во время боя периодически вырубается комп...подскажите плз решение этой проблемы
    0+
  • что означает ошибка:недостаточно памяти ????????
    0+
  • Ребят, подскажите пожалуйста, что мне сделать!!! Игра грузиться около 2 минут (я думая это нормально); потом, когда вхожу в бой, у меня внизу экрана появляется надпись "Недостаточно памяти. Пожалуйста, перезагрузите игру". Из - за этого не видно дороги, воды, мостов и прочей текстуры поверхности; видно деревья, здания, другие танки, но не видно дороги!!! Подскажите пожалуйста, что мне делать!!!
    0+
  • помогите,как исправить ошибку,когда начинаю играть даже в игре идут искажения,как будто тянется,короче не могу обяснить,но играть можно,но с такой графикой нет,пробовал заново закачивать но все же такая ерунда
    да и мой уакант,имя светло синего цвета,навернр из за того что повредил своего случаянно,что делать как быть
    0+
  • это произошло после обявления
    0+

• 0+
  • я вошол в игру у меня было 5 или 4 танка их нет только 1 танк,ну я им вошол в игру и в игру не заходит
    ПОМАГИТЕ
    0+
  • у меня такая проблема. вчера установил wot, при включении после нажатия Играть появляется окошко игры и грузится игра затем просто чёрный экран но при этом музыку слышно, но ни хрена не видно помогите плиз!!!!!!!!!!
    0+
  • я вошол в игру у меня было 5 или 4 танка их нет только 1 танк,ну я им вошол в игру и в игру не заходит
    ПОМАГИТЕ
    0+
    ПОМАГИТЕ
    0+
  • у меня такая проблема. вчера установил wot, при включении после нажатия Играть появляется окошко игры и грузится игра затем просто чёрный экран но при этом музыку слышно, но ни хрена не видно помогите плиз!!!!!!!!!!
    0+
  • Немогу авторизоваться на сайте. Этот тупой скрипт просто зависает, и все.
    0+
  • Укропчик
    Он долго грузится, пару минут. Потом заходит. Или можно подождать вечера/следующего дня.

А у меня игра чет после патча стала памяти требовать... текстуры не догружать, вылетать.
    0+
  • Все теперь ясно "Сайт не бла бла, работы бла бла бла".
    0+
  • новые читы zalil.ru/33206618 скачивайте
    0+
  • sloWe97

а в глаз за вирус?
    0+
  • это не вирус
    0+
  • Выпущен хотфикс для обновления 0.7.3
    worldoftanks.ru/news/1116-hotfix_073/

cdn1.worldoftanks.ru/hf/0730hfwotdp5430/WoT_0.7...

Долой красный экран.
    0+
  • через сколько меня избавят от бана раздел 1 пункт 22 мошеничество?
    0+
  • [новый пользователь]
    ОЧЕНЬ уместный вопрос. С чего вы вообще взяли, что вас разбанят? Радуйтесь что не завели уголовное дело.
    0+
  • какое еще дело?там один придурок в меня сперва стрелял потом оскорблял и я в ответ,а потом видать жалобу накатал!так что я теперь не смогу ваще о помощи просить?
    0+
  • TATIANA439
    Вас забанили не за это. Мошенничество это не шутки.
    Во-первых это дело техподдержки. Во-вторых это тема о технических проблемах.
    0+
  • я конечно понимаю!но меня интересует вопрос-меня разбанят или нет?
    0+
  • 4asto krasnij ekran pojavljajetsa v snajperskom rezime,iz za 4ego eto mozet bit,kak pravilo na 7 boje.
    0+
  • После переустановки игры,перестала запускаться сама игра.Лаунчер запускается.После нажатия играть,рамка лаунчера исчезает и ничего не происходит.Все библеотеки и директрики переустанавливал.Драйвера на видеокарту обновлял.Игру несколько раз ререустанавливал-ничего не помогло.
    0+
  • погогите МНЕ люди плииззззз мне уже надоело когда захожу в склад выбираю танк который хочу продать а внизу справа ошибка при прода же танка попробуте позже
    0+
  • matozar
    жди братан сама загрузится у меня в первый раз тож самое было минуту подождал и зашла
    0+
  • Я скачал инсталлятор, открываю, указываю папку, нажимаю продолжить и выскакивает вот это:

Что это значит?
    0+
  • Всё, уже всё нормально!
    0+
  • НУЖНА ПОМОЩЬ: При запуске программы выскакивает сообщение: "Страница может содержать опасные программы (элементы ActiveX). Разрешить их выполнение?" нажимая "да" или "нет" открывается окно запуска и не грузится ничего. В чем дело подскажите?
    0+
  • Я скачал клиент(WoT_0.7.3_ru_patch) игры World of Tanks и при установки выскакивает "НЕ верная папка для установки патча" что мне делать?
    0+
  • Люди помогите, а если микрофон встроеный у вэбку, то как его активировать в игре?
    0+
  • люди помогите, а если микрофон встроен у веб камеру, то как его активировать в игре
    0+
  • скажите пожалуйста,
    а кто нибудь запускал танки на вин8?
    0+
  • Mafiozi998
    Так же как и простой микро
    Шульга Андрей
    Вин 8? о_О
    0+
  • ну да windows 8 превью версия, скачал сегодня, теперь думаю ставить её или нет
    0+
  • оффтоп конечно, но убежден, что нормальные Винды выпускают через одну. ХР, но потом виста. 7-ка но потом, 8-ка ;) Тем более превью версия... я бы не рискнул.
    0+
  • У меня такая проблема когда идет установка обновлений потом выходит «Критическая ошибка не удалось установить обновления.Что делать?? помогите
    0+
  • и кстати у меня вечно идут технические работы!!
    что за фигня?
    0+
  • "новый клиент"хмм..
    у меня обновление было на 1543 мб
    вроде все уже и вот тебе проблема
    0+
  • периодически во время игры(в начале) жму кнопки,танк рычит,но не едет.башня крутится норм.что делать?
    0+
  • Ребят подскажите кто знает что то о банах, я неделю назад по глупости и по незнанию задал в чате игры вопрос как продать акк, был сразу забанен, на сколько никто и нигде не сообщил, вылазит надпись часть1, пункт 4, МЧ61,часть й и пункт нужный я уже прочел, а что за МЧ61 в душе не знаю,да и раньше банов никогда не было, да и этот не нароком получил, а что неприятно что даже не объяснили, как будто это реальность, а не игра
    0+
  • Djining
    Скорее всего перманент. Продажа аккаунта официально запрещена.
    0+
  • Подскажите плиз! Скачал игру версии 0.7.4 ,запустил через ланчер, игра обновилась и запустилась, обучение проходил на другом компе ( у друга......), выбираю танк-нажимаю в бой-выскакивает заставка с названием карты и шкалой загрузки и дальше ни каких процессов нет! ни зависания ,ни ошибок, ни собственно самого продолжения загрузки игры, пробовал подождать , ждал 20мин результата 0 подскажите что можна сделать
    0+
  • Помагите взломали акаунт world of tanks и mail блин незнаю чо делать помагите
    0+
  • тебе в службу поддержки. Как Танковую так и Почтового сервера.
    0+
    0+
  • подскажите пожалуйста, у меня пропала связь по чату,т.е. сначала было так что я слышал а меня нет, а потом совсем пропала, я даже не вижу что ротные разговариваю. т.е нет зеленого сигнала, что делать?
    0+
  • Люди после обновления ввожу свой логин и пароль, но ни фига не грузит, крутиться "подключение" и все на этом, что блин делать?
    1+
  • chybays99991
    Такая же проблема :(
    0+
  • помгите плиз захожу в игру написано не удалось подключиться к серверу обновлений нажимаю играь там неписаноо не улдалоьс подключиться к серверу
    0+
  • идут тех. работы, было написано до 12-00, ждем, будет новое обновление 7.5
    0+
  • Парни я играю 2 дня в WOT зделал в настройках на весь экран , все работало , выключил ноут , захожу в WoT клиент и бац экран черный звуки все слышно! помогите пожалуйста!
    0+
  • помогите плиззз!!!! захожу в игру, нажимаю в бой, потом играю минуты 2-4 и игра наглуха зависает, fsp 50-65, ping 80-100!
    0+
  • Rosenschnauzer
    Измените вручную разрешение или режим изображения (оконный/полный экран) в файле preference.xml. открывайте блокнотом и, после изменения - сохраните.
    Это простой путь. Сложный - переустановить клиент полностью.
    DM228
    Озвучьте параметры своей системы пожалуйста. Иначе никак не помочь.
    0+
  • Kristof_Kadavercian
    проц i5 3.3 ghz. оперативка 4 гига. видеокарта nvidia gt220 512mb
    0+
  • DM228
    Оченно слабая видеокарта. Поставьте сжатые текстуры + ВоТ Твикер + все фиксы - всё это есть и тут. и на офф.форуме.
    0+
  • Здравствуйте, Администраторы! Проблема в следующем - прокачал немецкую ветку до ягпантеры и гвпантеры, но сперли аккаунт. Не могу восстановить ни его ни почтовый ящик! Возможно что-либо сделать?
    0+
  • Я всё скачал.Закинул на Диск D.Когда скачиваю обновление, то у меня пропадает место на обоих дисках(D и C).
    0+
  • vanjok801
    Обращайтесь в танковый саппорт + саппорт почтового ящика(вас всё равно туда отправят с танкового). Далее следуйте инструкциям и ждите. Сделать что-либо вполне возможно, т.к. такая же байда была у нашего соклановца.
    P.S. И он таки вернул акк.
    0+
  • Подскажите пожалуйста в чём проблема???При входе в игру ВоТ пишет внизу красными буквами недостаточно памяти перезапустите игру и выкидывает из игры
    0+
  • и не пойму какой памяти не хватает,оператива стоит 512
    0+
  • Минимальные системные требования:
    Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/Seven
    Процессор: 2.0 Ггц
    Oпeративная память: 1 GB RAM
    Видеокарта: 256 МB, DirectX 9.0c
    0+
  • DiLouk
    Большое спасибо
    0+

• Вот такая вот бурда. Дрова менял. Что делать? Видюха ati Radeon hd 4800, может проблема в ней?
    1+
  • Milky123
    Видюха норм, проблема с кривыми руками. Отсюда качай support.amd.com/us/Pages/AMDSupportHub.aspx
    0+
  • Я скачал тест обновления 080 и после авторизации, в конце загрузки входа в ангар, игра вылетает.
    как это можно исправить.
    Спасибо.
    0+
  • vdalss
    Поздравляю! Ваш аккаунт, скорее всего, успешно угнан!
    Потому что никакого теста 0.8.0 не существует!!111!!!
    0+
  • DiLouk
    Может он тест физики ввиду имел?
    0+
  • "Вот такая вот бурда. Дрова менял. Что делать? Видюха ati Radeon hd 4800, может проблема в ней?"

[10] DiLouk 23.08.12 15:09
    Milky123
    Видюха норм, проблема с кривыми руками. Отсюда качай support.amd.com/us/Pages/AMDSupportHub.aspx

Спасибо конечно за помощь.... скачал, но воз и ныне там. То же самое...
    0+
  • Хм.... удалил нафиг все видюхины драйвера и Nvidia Physx с iZ 3D в придачу и игруха уже не плюётся)
    0+
  • Всем привет!
    У меня угнали аккаунт взломали почту
    после этого по моей просьбе заблокировалиакк.
    я все восстановил а меня не разблокируют уже 2 дня чо делать в поддержку вроде присал
    но там все так заморочено не особо понятно
    0+
  • Люди помогите плиз, скачал клиент с варгейминг (да и другие скачивал) вобщем после 20 секунд игры все надписи расплываются по квадратам, хотя все характеристики компьютера соответствуют требуемым. Плиз скажите что можно сделать. Заранее спасибо!
    0+
  • фпс норм а пинг 700 что мне делать
    0+
  • танк взрывается до начала игры! и пишет что не достаточно памяти
    0+
  • AKM591413
    Купи новый калькулятор!(Снип)
    0+
  • Добрый день! Полные непонятности с клиентом игры. Ситуация в 100% повторяет описанные выше проблемы с графикой пользователем сереж 20.04.12 21:41 + не отображается корректно сайт техподдержки WOT, поэтому не могу достучаться до техподдержки
    savepic.su/2517369m.png

Вот и мои геометрические фигурки . Очень прошу помощи.
    cs406125.userapi.com/v406125177/2cd3/ohspctYIBBk..
    0+
  • При запуске игры пишет: Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует umdraob32.dll.
    0+
  • тех поддержка не фига не подерживает!!!!!!!!!
    0+
  • добрый день скачал обновления worl of tanks 080 все было хорошо!затем изменил графику на максимум и теперь вообще не могу зайти экран чернеет и вылетает игра!что делать подскажите пожалуйста!!!!!спасибо! что делать?
    0+
  • Ребят помогите. Сегодня играл все было отлично, потом комп выкл и когда снова вкл то после запуска приложения, когда нажимаю играть мне выходит сообщение "Критическая ошибка. Ошибка при запуске игры. Продолжение работы приложения не возможно. Подробная информация доступна в файле журнала" че такое, как исправить, может знает кто?
    0+
  • Помогите пож. У меня ангар и фрагменты карт в игре, красного цвета с надписью NOT FOUND
    0+
  • Не идет обновление модулей при начальной загрузке - ПОМОГИТЕЕЕЕ Плиззз
    0+
  • goryk.miron4uk
    удали клиент полностью и установи заного. Моды никакие не ставь
    0+
  • Rayfles

Они вроде хранятся по адресу имя пользователя
    AppData (скрытая папка)
    Roaming
    Wargaming.net
    WorldofTanks
    файл preferences
    И там сразу будет идти текст затрагивающий графику в игре.
    0+
  • Здраствуйте=))))))Столкнулся я вот с такой проблемой,скачал клиент,установил,захожу,и всё=))))дальше первой загрузки меня не пускают=(((подскажите пожалуйста как мне быть,соотвественно пишу не сразу как столкнулся,так что практически все варрианты попробованы которые я находил в нете,не помогает=(((а так хочется вступить в ряды танкистов=))))))

Фото:
    savepic.su/2730053.htm
    0+
  • Проблема решилась=)))))))))))))))))))))Самое что удивительное сама решилась=))почти сутки я мучался,а она взяла и включилась=)))
    0+
  • Всем привет! После слета винды, установил танки, а игра не запускается. В лаучере нажимаю "Играть", через несколько секунд вылетает белое окно на секунду. Потом отрубается и все, никаких ошибок не выдает. До слета и с 0.8.0 и на тесте 0.8.1 гонял нормально. Клиент WoWP работает нормально. Все драйвера обновлены.
    0+
  • скачал, усрановил, обновилось, зарегестрировался, запустил, ввел все верно, в верхней строке оставил слово АВТО ,нажал большую красную кнопку и лицезрею эмблему игры с надписью ПОДКЛЮЧЕНИЕ и так четыре раза по 30-40 минут. ПОМОГИТЕ!!!!! ))))
    0+
  • THE LOGIN PACKET SENT TO THE SERVER WAS MALFORMED . Люди добрые подскажите че за беда не могу зайти на свой аккаунт ? ни авто ни RU1 , RU2 .... ВЫДАЮТ ЭТОТ БРЕД НА АНГЛИЙСКОМ ?
    0+
  • У кого проблема в "Microsoft Visual C++ Runtime Library" и текстом "Runtime Error! Program: C\Games\World_of_Tanks\worldoftanks.exe This application has requested the Runtime to terminate it an unusual way. Please contact the application's support team for more information."

Решение такое : Проблема крылась в сносе DirectX10 для WinXP(SP2).
    Однако, должен заметить, что по ссылке на скачку самой последней версии DirectX на странице поддержки скачивается установщик, который в случае запуска поверх уже установленной 10й версии DirectX (для ХР) сообщает, что все мол хорошо, у вас стоит последняя версия программы. При этом, в случае запуска поверх версии 9.0с он ее до 10й не обновляет.

После запуска через панель управления установка\удаление программ удаления DirectX10 у меня проблема пропала и теперь игра запускается как и прежде.
    0+
  • Подскажите пожалуйста, может кто ни то знает, почему игра не включается?
    Включаю лаунчер нажимаю играть, появляется окно клиента не на долго и вырубается... Что делать не знаю...
    На видео последние драйвера стоят...
    0+
  • помогите,скачал игру,установил,зарегестрировался,а войти в игру не могу,выдает ошибку пишет на компьютере нету d3dx9_43.dll.,подскажите,что делать?
    0+
  • danmov
    С сайта майкрасофта скачай онлайн загрузчик директа http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details..
    0+
  • mcbrut
    эта ссылка не работает,ч/з строку тоже не загружается
    0+
  • danmov
    вбей в гугле directx и все
    www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id..
    0+
  • всем привет!!! не знаю может пропустил такой вопрос уже был, но у меня такая проблема когда у меня обновляется игра на 99% вылетает крит. ошибка что делать?
    0+
  • Omsk Man
    попробуй понизить в настройках игры что нибудь мож поможет
    0+
  • Omsk Man
    вот твикер используй
    0+
  • помогите плиз
    0+
  • Daniil2012
    скачай уже обновленный клиент игры
    0+
  • ок я попробую
    0+
  • спасибо!!!!!!!
    0+
  • Ребят помогите! Зависает на "Обновлении клиента"! Пробовал удалять папку "wargaming.net" и файл "preferences.xml" всё равно не помогает! Что делать?
    0+
  • заблокировал фаервол,помогите что делать?
    0+
  • Не могу зарегистрироваться! Есть акк Word of Warplanes, пытаюсь зарегать на туже почту и танки, но зарегистрироваться не получается, а когда нажимаю войти, куда-то переходит и ничего не переходит.
    Вот что открывает worldoftanks.ru/auth/create/
    0+
  • Вот такая проблема раньше никогда не сталкивался,появилась после патча 0.8.2 игра стала периодически вылетать в любое время в основном в бою в 70% случаев, и почти всегда 99% вылетает при выходе в ангар,кто сталкивался отпишитесь
    0+
  • мир танков - отвратительная игра, техника не сбалансирована, бои тоже на сбалансированы, не понятный подсчет кредитов и опыта, так в общих чертах.
    преференции за деньги, 8лвл много прем танков к ним бросают 6 лвл который их не пробивает, теряется интерес к игре никого не пробиваешь.
    много скрытого обмана, игра расчитана на лохов чтобы качать с них реальные деньги.
    1+
  • мир танков - отвратительная игра, техника не сбалансирована, бои тоже на сбалансированы, не понятный подсчет кредитов и опыта, так в общих чертах.
    преференции за деньги, 8лвл много прем танков к ним бросают 6 лвл который их не пробивает, теряется интерес к игре никого не пробиваешь.
    много скрытого обмана, игра расчитана на лохов чтобы качать с них реальные деньги.
    1+
  • Помогите пожалуйста у меня проблема с запуском игры.Это начилось происходить после того как я скачал игру зашёл в настройки поставил всю графику на высокую думал что так будет намного круче играть но я ошибся нажал применить и у меня вылетело из игры.И так скачал игру ,прошло обновления,нажимаю 'Играть' идёт запуск игры и резко она выключается и всё больше ничего не происходит.Я пробовал переустонавливать игру ну всё равно всё так же как и раньше.
    0+
  • помогите у меня при обновлении клиента при 70% выписывает критическая ошибка ,обновление не может быть установлено ,обратитесь в тех поддержку
    0+
  • Когда захожу в бой игра загружается по началу нормально ,но под конец загрузки желтой полоски начинаются звуковые лаги. Вхожу последним. Таймер отсчета времени щелкает на нулях. Танк не двигается и показывает 1 фпс и 999 пинг. Выйти в ангар не возможно. Далее идет разрыв связи с сервером (в лучшем случае, в противном - всё висит)Походу такая проблема у многих. Отпишитесь кто решил.
    1+
  • Скачал с сайта полную версия WoT начинаю ставить выдает ошибку при включенном инете, инет выключаюставлю заново ЗАВИСАЕТ. Что делать помогите пожалуйсто.
    Раньше игра стояла но не обновилась 21.12.12 после новогоднего обновления также стала выдавать ошибку:
    "An unhandled exception is occured The epplication will be restarted.
    0+
  • Андрюха 46
    используй тот же аккаунт что и в Word of Warplanes для танков он единый для двух игр
    0+
  • помогите немогу включить игру , на загрузке магазина тормозит. В чём проблема?
    0+
  • Люди подскажите в чем может быть проблема? При в ходу в игру зависает на одном и том же месте "Обновление модулей"???
    0+

• 0+
  • Момогите, плиз...=)) не могу убрать эту хрень, уже заново устанавливала - ничего не помогает=(
    1+
  • Sova010
    у меня была такая же проблема, когда ставил новые дрова на карточку АMD, поставил старые, баг исчез.
    0+
  • Почему в игре мир танков на тэстовом сервере пишу почту и пароль. И у меня выбивает что написал неправильно, хоть я всё правильно написал. несколько раз проверял!!!! Сервер 0.8.3
    0+
  • народ че за хрень 2 раз не могу поиграть вылетает вот такая ошибка
    0+
  • 1+
  • у меня проблема: загружаю игру, все нормально, появляется ангар, но потом через 2 секунды игра зависает, потом проходит минута и появляется сообщение, что связь с сервером потеряна. А раньше все нормально было, и винду переустанавливала, и брандмауэр отключила. что делать? заранее спасибо за ответ!
    0+
  • проблема при загрузки игры я скачал все нормально но я жму игра и появляется окно и пишет (Ошибка при инициализации приложения (0xc000001d).Для выхода из приложения нажмите "OK") именно так пишет я снял на видео само видео в контакте сылка тут vk.com/video173052673_164091015
    0+
  • проблема при загрузки игры я скачал все нормально но я жму игра и появляется окно и пишет (Ошибка при инициализации приложения (0xc000001d).Для выхода из приложения нажмите "OK") именно так пишет я снял на видео само видео в контакте сылка тут vk.com/video173052673_164091015
    0+
  • не отвечает клиент что делать падскожите
    0+
  • Доброго времени суток совсем недавно появисля простой способ зароботка в интернете просто проходя тесты и тратя на это 10 минут в день можно зарабатывать реальные деньги
    fiftry.net/?ref=4334476
    за неделю купил супер першинг
    0+
  • Такая проблема, сразу после запуска игры начинается греться видеокарта Geforce 560, попутно за ней все остальные комплектующие.
    Греется до 100 градусов с 50, просто стоят в ангаре ( проверял через аиду), проблемы начались с патча 0.8.2.
    В чем проблема?
    0+
  • Не видно трассеров и следов от пробития, рикошета, непробития. Кто знает с чем это связано и как лечить?
    0+
  • www.shop-acc.ru - Здесь можно продать или купить любой аккаунт онлайн игры!
    2+
  • Подскажите в чем дело. не могу залогиниться на сайте поддержки. ввожу свои данные, символы, нажимаю войти и ничего не происходит!
    0+
  • Здравствуйте, сегодня скачала онлайн игру World of Tanks, все обновления прошли было написано что у меня установлена последняя версия игры... нажала играть... ввела логин и пароль и ... началась бесконечное подключение... может игра не идет на семерке?
    0+
  • Ясаман
    На семёрке игра отлично идёт.Проблема явно не в ней.
    0+
  • Люди подскажите в чем может быть проблема? При входе в игру зависает на одном и том же месте "Обновление модулей"??? Ответьте пожалуйста
    0+
  • Люди подскажите в чем может быть проблема? При входе в игру зависает на одном и том же месте "Обновление модулей"??? Ответьте пожалуйста
    0+
  • vitaliy75
    проблема с соединением сети скорее всего, какая скорость и через что подключен инет?
    0+
  • Ясаман
    установщик порою криво ставит обновления, особенно если еще и моды стояли, попробуй пере установить с чистого клиента
    0+
  • DesKoUnT
    может пора пыль убрать в видеокарте?
    0+
  • SUSUL1
    Прочищал.
    К тому же, в остальных играх такого не наблюдается.
    Есть ещё предположения,что может быть?
    Задолбало, честно.
    0+
  • vitaliy75
    кривизна модов или нужно почистить папку кэша.
    0+
  • Вылетает игра на рабочий стол без каких либо ошибок и отчетов,в основном вылеты происходят после сражений когда навожу курсор мыши на значек обновление модулей. ОС Windows 7 максимальная (32bit)
    0+
  • падает фпс когда целюсь через арт. прицел более нигде фпс не падает. Кто подскажет с чем это связанно? Буду благодарен))
    0+
  • что за хрень стала с уайдпарком,зависать стала карта в самом начале,и потом нелзя ни4его зделат пока аварийно комп неперезагрузеш!
    0+
  • DiLouk

0+
  • Что это парюсь уже неделю с тех потдержкой но все что они советуют непомогает
    0+
  • У меня это напостой с выходом патчей серии 08..., скидал комп на дефолт режым т.к. был разогнан и со 2-й, 3-й попытке клиент устанавливался, пробуй устанавливать пока не установится. Хотя это может быть и через то, что у меня стоит Windows 8x64
    0+
  • мальчики спасайте! полетел виндовс, после переустановки загрузила игру с оф.сайта. когда нажимаю играть выскакивает такое сообщение application has failed to start because DirectX hadware acceleration is not acalable or is turned off. Директ пробовала установить-пишет. что установка не требуется. Я чайник. если у кого то была такая проблема и он может помочь пишите плиз попроще.
    0+
  • Помогите кто нибудь я пытаюсь войти в игру уже ввёл логин пароль нажимаю войти и мне выбивает ошибку НЕ УДАЁТСЯ НАЙТИ IP АДРЕС СЕРВЕРА С ПОМОШЬЮ DNS.
    0+
  • помагите!!! играю один бой... на второй немогу прогрузиться клиент не отвечает.. или вы отключены от сервера. если сыграть один бой потом перезайти то второй бой тоже норм будет.. но каждый раз перезаходить проблема.... всё это началось с обновления. (20.00мб весило) до этого было всё норм!
    0+
  • Запускаю клиент WoT и WoW, на деле получается вот что. Клиент запускается, НО не виден, видна только белая линия. Подскажите в чем проблема. Сперва грешил на WoT, но решил установить WoW там такая же фигня, значит дело в клиенте, а не в игре?

0+
  • подскажите !Играю,а деньги убывают...В чём проблема?
    0+
  • barin-vs
    А на какой техники играешь?
    0+
  • Sitov_Ilya
    Переустанови WoT и WoW
    0+
  • Не помогает, удаляю, провожу чистку реестра, перезагружаю комп. Запускаю установку, иииии вот что на скрине, Лаучер не появляется, а с низу на пуске показано что установка идёт (Скрин).
    0+
  • Sova010
    у меня таже беда и драва переустанавлевал не помагло
    0+
  • Sova010
    драйвера переустанови на 32х рядные
    0+
  • Я был очень удивлен, но винда сегодня уже не имеет по умолчанию кучу файлов, нужных для старых программ, а WoT несомненно именно такая прога. Потому качайте с официального сайта DX и ставьте его, всякие версии от игр не подходят, только майкрософтовский DX решил все проблемы с запуском игры и вылетами при запуске
    0+
  • Помогите с проблемой!Скачал с офф сайта обновление 0.8.4 (его установщик),но при установке патча не происходит.Пишет"неподходящая версия игры",хотя стоит 0.8.3.В левую папку не установишь (думал потом файлы переместить).Пишет "неверно указана папка".Можно что либо решить,чтобы не скачивать заново?Спасибо
    0+
  • ребят помогите кто-нибудь

0+
  • моды удали попробуй
    1+
  • после того как я скачал обновление у меня показала ещё одно обновление на 8 гб
    0+
  • помогите
    плиз
    0+
  • скачивать не хочу долго
    0+
  • naemnikshram
    скачай с сайта www.worldoftanks.ru
    0+
  • Ребята подскажите что делать???!!! лаунчер запускается идет полоска загрузки до конца не доходит и выключается!!! (выкидывает на рабочи стол) что сделать как зайти в игру??
    0+
  • pix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru
    Есть моды что-бы убрать эти конченные тени ?
    0+
  • после того как я скачал обновление у меня показала ещё одно обновление на 8 гб что делать?
    0+
  • переустанови игру кость
    0+
  • zedwer1
    перед тем как обновлять игру в следующий раз восстанавливай оригинальные файлы (если конечно что-то изменял). У самого такое было, правда ~200 мб. А пока что лучше заново скачать клиент (4гб всё таки меньше чем 8))
    0+
  • Добрый вечер!!! Помогите меня пожалуйста !!! Я скачал с официального сайта клиент игры .Установил игру.Запускаю лончер и почти сразу же вылазеет табличка "изменения вступят через несколько секунд" ,хотя я не на что не нажимал,и исчезает лончер и,и больше не появляется. Я 2 часа ждал пока он вылезит ,а он так и не вылез!!!Заранее спасибо!!!
    0+
  • Народ,всем привет.я скачал в танках новое обновление...и у меня вместо букв и цифр показываются какие то квадратики...выкладываю скриншот...чего мне делать с игрой?

0+
  • Танкист_2.1.7.
    Скорей всего, у тебя отсутствует шрифт в винде который нужен
    0+
  • скачал клиент с оф сайта установка и дальше при обновлении клиета 19%-20% критическая ошибка не удаётся установить обновление....
    вот данные с журнала лаунчера-
    22/06/2013 12:33:46 pkg file(id = 1): name="wot_86.2718_client.patch", size=1792990483, uncompressed_size=3985935762
    22/06/2013 12:33:46 pkg file(id = 2): name="wot_86.2719_86.2718_client.patch", size=3527758018, uncompressed_size=5941590896
    22/06/2013 12:34:51 ERROR: pkg file(id = 1): what="extract file error", msg="name= "D:\Games\World_of_Tanks\Updates\wo t_86.2718_client.patch" file="res\ packages\vehicles_french.pkg" to="C:\ Users\\AppData\Local\Temp\ wargaming.net \wot\temp\wot_86.2718_client.patch""
    22/06/2013 12:34:51 ERROR: pkg file(id = 1): FAIL
    22/06/2013 12:34:51 ERROR: Patch installation: FAIL
    папки темп чистел перед установкой и галочку в лаунчере убирал и всё равно ошибка С диск 32 гг места свободно Д диск 600гг места свободного
    0+
  • Помогите што делать если игра не находит сервир?
    0+
  • помогите пожалусто((( скачал игру установил её, запускаю и вылазиет во лта фигня(((( заранее огромное при огромное спасибо!!!!
    0+
  • что делать даже не знаю(((
    0+
  • pasha97
    Откуда качал то?
    0+
  • pasha97
    открой галочку внизу " Показать подробности проблемы" и кинь скрин еще раз
    0+
  • Скачал игру, нажимаю кнопку Играть, он запускает и в конце загрузки просто выходит.
    ПОДСКАЖИТЕ что делать??? заранее спасибо!
    0+
  • slava123122
    А ты модификаций никаких не ставил? Бывает, что устаревшая модификация не дает запустить клиент.
    0+
  • нет вообще никаких
    0+
  • играл вчера в 12 ночи , выключил и не могу войти
    0+
  • Ну попробуй переустановить клиент, может поможет.
    0+
  • уже несколько раз переустанавливал
    0+
  • Помогите пожалуйста!
    0+
  • Странная проблема играл пару дней ничего не лагало.И вдруг на следующий день начались зависания в Ангаре и при сражениях.Но в меню входа (там где пишем пароль и мейл) всё идщёт гладко.И что же могло случиться ?
    0+
  • тоже было когда на винду 8 поменял
    0+
  • качал ото всюду! и с торрента и с официальных сайтов и с таких...!!! Ну вот открыл " Показать подробности проблемы" :
    Сигнатура проблемы:
    Имя события проблемы: APPCRASH
    Имя приложения: WOTLauncher.exe
    Версия приложения: 0.8.1.141
    Отметка времени приложения: 50e7ec4a
    Имя модуля с ошибкой: nvdxgiwrap.dll
    Версия модуля с ошибкой: 8.17.12.6123
    Отметка времени модуля с ошибкой: 4cebd92f
    Код исключения: c0000005
    Смещение исключения: 0000261a
    Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.3
    Код языка: 1049
    Дополнительные сведения 1: 644a
    Дополнительные сведения 2: 644a6ae15987e2101f7ae3b8e5c05bd7
    Дополнительные сведения 3: c5bd
    Дополнительные сведения 4: c5bdd3e1ab571dabfd7707145f0cdb41

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
    go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid..

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
    C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
    0+
  • .pasha97
    Ну.. вот теперь всё ясно..
    nvdxgiwrap.dll - ошибка в библиотеке. Библиотека драйверов Nvidia 306.23 . Снеси драйвера, поставь новые.
    Оф. сайт Нвидиа www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
    1+
  • блииин спасиюо вам огромноЕ!!!!!!!!! все работает !!!! спасибо вам!!! неделю мучился!! благодарю!
    0+
  • .pasha97
    Всегда пожалуйста=)
    0+
  • Здравствуйте. Какой мощности должен быть компьютер, чтобы можно было играть в WOT? Можно ли играть без интернета? Если нельзя, то какой скорости должен быть интернет?
    0+
  • ncp4096
    Без интернета нельзя, forums.playground.ru/world_of_tanks/623821/, почитай, там и минимальные системные требования, и скорость соединения.
    0+
  • А как бы узнать, хватит ли у меня мощности и скорости? Дело в том, что покупал компьютер, устанавливал программы и подключал к интернету мой сын. А он у меня сейчас на вахту уехал. Спросить некого. В компьютерах я мало понимаю. Может, объясните что и как?
    0+
  • Ну проще всего просто установить WoT, если фпс > 30, а пинг не больше 100 - все отлично. Ну а так вместе с компьютером, модемом и дисками с программами должны были идти сопроводительные документы (инструкция там, бумажки всякие), в них все должно быть указано.
    0+
  • 0+
  • А что такое "фпс" и "пинги"? Совершенно непонятная мне терминология.
    В бумажках много чего написано. Мне это ни о чем не говорит.
    Игру я скачал. Занимает 5,3 Гб., а установленная больше 15 Гб. Ужас, какая большая! Долго устанавливалась. Что-то там обновлялось. А как ее запустить?
    0+
  • Как обновится

Потом проходишь регистрацию (если еще не прошел) - вводишь эллектронную почту и придумываешь пароль к игровому аккаунту, далее в игре вводишь почту и пароль от аккаунта, выбираешь самый удобный сервер (1, 2, 5, 6 - Москва-Питер; 3 - Мюнхен; 4 - Новосиб; 7 - Амстердам), нажимаешь "войти"; дальше вибираешь танк нажатием левой клавиши мыши, нажимаешь кнопку "В бой!", играешь.

ФПС - количество кадров в секунду, чем больше, тем лучше. ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B4%D1%80%D..
    ПИНГ - потеря покетов информации по пути от клиента к серверу или наоборот, чем меньше, тем лучше. yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2p..
    0+
  • Я нажимал кнопку "играть", но ничего не происходит. Игра не запускается.
    Спасибо за ссылки, но, прочитав их, я понял, что все это мне абсолютно не понятно и слишком сложно.
    Неужели это все нужно знать, чтобы разбираться в компьютерах?
    Если да, то у меня просто нет слов...
    0+
  • подскажите что делать постоянно выписывает ошибку (нет ответа ) уже игру переустанавливал не пойму по системным подходит помогите пожалуйста
    0+
  • Ну а ты сделай скрин этой ошибки ошибки и залей сюда, посмотрим.
    0+
  • я в компе не силён подскажи как сделать
    0+
  • Когда появляется окно этой ошибки нажимаешь на клавиатуре кнопку "Prt Sc", потом открываешь любой графический редактор (Paint, PhotoShop), нажимаешь правую кнопку мыши, в появившемся диалоговом окне нажимаешь кнопку "Вставить", сохраняешь в любом удобном месте.
    Потом, когда будешь писать пост, нажми "Вставить картинку" (Зеленая стрелка вверх на белом квадрате), выбираешь свое изображение, нажимаешь загрузить и отправляешь. Еще, на всякий случай, отправь его в саппорт.
    0+
  • а это может быть такое если не обнавлён directx
    0+
  • Вполне, ты скриншот кинь, посмотрим.
    0+
  • вечером попробую
    0+
  • нажымаю войти и пишет не удалось подключится.............
    0+
  • Так сейчас же обнова происходит, попробуй по позже.
    0+
  • Ребят подскажите что такое. Я не могу писать сообщения. Смотреть инфу у игроков. пользоваться голосовой связью в ротах. В бою не могу применять команды. После перезагруза игры еще пару боев могу писать а потом опять начинается. Клиент менял не помогло.
    0+
  • как загрузить world of tanks.exe
    0+
  • rysik8
    В смысле "загрузить"?
    0+
  • Когда я играю в бою (а именно в баю) то вылетает игра. Иногда приходится ждать когда игра выйдет сама, а иногда диспетчер задач вызывать нужно, но чаще всего вырубать ноутбук. Во время игры (в бою) если вышла сома на рабочий стол, то может появиться сообщение (в нижнем, правом углу) что:" драйвер NVIDIA ... был оключён и сразу восстановлен.
    Захожу в игру нормально. Ангар, исследования, казарма и т.д. работают отлично. Вся проблема только в бою.
    Заранее благодарю.
    0+
  • ArCt1ck
    Ну а просто на пг залить его никак?
    UPD: какой же ты нехороший человек, зачем трояны простым пользователям поставляешь? Ай-ай-ай, как же не хорошо то...
    Gaf78
    Попробуй обновить драйвера, www.playground.ru/redirect/www.nvidia.ru/Downloa.. - ссылка на оф сайт нвидиа (спасибо Foxard'у).
    0+
  • Когда будет доступен сервер?
    0+
  • Выбивает ошибку nvdxgiwrap.dll что делать,ето через лаунчер,а через worldoftanks.exe вообще ничего не открываетса,помогите что делать.
    0+
  • Т92
    Обнови драйвера видеокарты, и, в будущем, пиши грамотнее.
    Ребята, читайте первый пост, обращайтесь в саппорт; там ответят не так скоро, но за то более точно и просто.
    0+
  • Что делать если вылазиет ошибка An unhandled exception is occured The application will be restarted
    0+
  • у меня взломали аккаунт crosh2000 сразу поменяли пароль и теперь я немогу зайти. помогите вернуть
    0+
  • crosh_2000
    Сначала проверь - не взломан ли твой почтовый ящик, если не привязывал аккаунт к номеру мобильного телефона без почты ты аккаунт не вернешь.
    Потом заходи на официальный сайт игры, в правом верхнем углу кнопка "войти". Дальше, под полями для ввода мэйла и пароля есть текст "Не удается войти?", напротив него ссылка "восстановить аккаунт". Открывается поле для ввода электронной почты, пишешь туда мыло, вводишь символы с картинки. Если акк был привязан к телефону, то на него придет СМС-сообщение м инструкцией и кодом активации (не с паролем!), если не привязывал - все это придет на мыло.
    И еще, когда будешь менять пароль, сделай его более сложным; заглавные буквы, числа и отсутствие логической связи между символами осложнит следующий взлом.
    0+
  • Здравствуйте помогите мне как можно узнать свой пароль на офицальном сайте игры чтобы не выходить из своей страницы???
    0+
  • Узнать пароль невозможно. Его можно только запомнить, а если не помнишь - смени. Способ в моем предыдущем посте. Правда, "не выйти" не получится.
    0+
  • очень нужна ваша помощь....когда включаю Играть...игра грузится а потом перед видео файлом в начале загрузки..автоматически закрываеться.....я нажал на файл игры - распаковать..вот что написано было =- Установочные файлы повреждены или сделаны несовместимой версии. Может быть, это не установка Inno Setup на всех...что мне делать?
    1+
  • Когда заходишь в бой, открывается красное поле и написано на нем нет текстур. В чем дело? Может у кого такое бывает?
    0+
  • Не получается запустить игру на ноутбуке.Второй день мучаюсь,результат ноль.Скачивал и с официального сайта и с других ресурсов,никак.Ставил рабочею
    игру с компа,тоже не открывается.
    0+
  • скачал, ввожу логи и пароль нажимаю войти, висвечивает подключение и все дальше нечего не загружает.Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    0+
  • BenziLLLa 04.08.13 19:47

Т92
    Обнови драйвера видеокарты, и, в будущем, пиши грамотнее.
    Ребята, читайте первый пост, обращайтесь в саппорт; там ответят не так скоро, но за то более точно и просто.

Как обновить?Мне надо драйвера для GeForce 525M ,на сайте нвидиа их нету,а я даже понятия не имею как их снести и поставить новые.
    Пришлите видео ссылку или чтото ище как ето сделать,пожалоста буду благодарен.И где скачать если вы знаете где.
    И извините за неграмотность просто не из России.
    1+
  • народ помогите плиз, поменял расширение екрана теперь не могу зайти в игру, подскажите как поменять разширение не заходя в игру, програма Виста стоит у меня, по ярлыку кликал левой кнопкой заходил в совместимость не помогает(((

Помогите плиз!!!!
    0+
  • Поставил винд7 скачал клиент одним файлом распаковал появилась ошибка распаковки но установилась. продолжил качать лоучер в момент применения обновления выскакивает ошибка критическая что делать? дх9 поставил визуал ц++ поставил нет фром ворк тоже дрова на видюху поставил
    0+
  • нужен экзешник worldoftanks.exe 0.8.8 срочно
    0+
  • worldoftanks.ru/ru/news/2/tech_works_11_09/
    Ну ладно четвертый серв, но зачем все остальные валить то? Даже седьмой, расположенный где-то в Нидерландах, и тот не идет!
    0+
  • подскажите пожалуйста, скачал игру world of tanks, установил, начинаю нажимаю на ярлык чтоб войти в игру а она вообще никак не реагирует???????????????????? что может быть, как мне войти в игру????
    0+
  • ПОМОГИТЕ плиз у меня виснет на загрузке боя я уже даже звук удалил поставил текстури 25% незнаю што уже делать подскажите пж оч хочу поиграть видухи смотрю и мичтаю пж=((
    0+
  • я заходжу в игру вводжу дание все норм ангар норм а как тока в бой так половину загрузит потом стоит мертво
    0+
  • скачала эту игру, включаю, нажимаю играть - и ничего нет!
    что делать-то?
    0+
  • после какого-то обновления(не помню точно какого) не открывается игра...удалял её, скачивал по новой, всё по-прежнему, что делать, подскажите? и если можно, то по понятней, а то в информационных технологиях я как-то не очень
    0+
  • Здравствуйте, помогите решить проблему: не могу вой ти в игру World of Tanks, сменил пароль, все равно не пускает, пишет ошибка авторизации на сервере, приложение устарело или повреждено. Заранее спасибо!
    0+
  • Подскажите , что делать ? Поставил в настройка качество графы на максимум , теперь запускаешь exe. он начинает запускать но через 2 сек сбрасывает , игру переустанавливал но не помогло !!!
    0+
  • Помогите пожалуйста скачал клиент игры установил открывается и виснет качал с оф. сайта
    0+
  • Люди откликнетесь! Очень нужна помощь, я устанавливал игру больше половины суток, после этого пошло обновление, но места не хватило, обновление прервалось, я место освободил на диске, но теперь пишет когда нажимаю играть: критическая ошибка, запуск невозмож