на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Технические проблемы

У вас не запустилась игра? Что, вы даже не можете её установить?
Прежде всего, проверьте обновления для ваших драйверов, MS Visual C++ и DirectX.

Заскриньте выдаваемую ошибку. Пошлите скрин с описанием на support@worldoftanks.ru
Если ваша проблема общеизвестна, вам помогут в этой теме, но лучше все-таки напишите в службу поддержки.

Комментарии: 754
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

НЕ МОГУ СКАЧАТЬ С САЙТА ИГРУ,ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ПО ЧЯСТЯМ

3

Как раз в то время выходило новое обновление для игры, щас уже должно идти нормально.

1

мир танков - отвратительная игра, техника не сбалансирована, бои тоже на сбалансированы, не понятный подсчет кредитов и опыта, так в общих чертах.
преференции за деньги, 8лвл много прем танков к ним бросают 6 лвл который их не пробивает, теряется интерес к игре никого не пробиваешь.
много скрытого обмана, игра расчитана на лохов чтобы качать с них реальные деньги.

1

мир танков - отвратительная игра, техника не сбалансирована, бои тоже на сбалансированы, не понятный подсчет кредитов и опыта, так в общих чертах.
преференции за деньги, 8лвл много прем танков к ним бросают 6 лвл который их не пробивает, теряется интерес к игре никого не пробиваешь.
много скрытого обмана, игра расчитана на лохов чтобы качать с них реальные деньги.

1

Когда захожу в бой игра загружается по началу нормально ,но под конец загрузки желтой полоски начинаются звуковые лаги. Вхожу последним. Таймер отсчета времени щелкает на нулях. Танк не двигается и показывает 1 фпс и 999 пинг. Выйти в ангар не возможно. Далее идет разрыв связи с сервером (в лучшем случае, в противном - всё висит)Походу такая проблема у многих. Отпишитесь кто решил.

1

Момогите, плиз...=)) не могу убрать эту хрень, уже заново устанавливала - ничего не помогает=(

1

.pasha97
Ну.. вот теперь всё ясно..
nvdxgiwrap.dll - ошибка в библиотеке. Библиотека драйверов Nvidia 306.23 . Снеси драйвера, поставь новые.
Оф. сайт Нвидиа http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

1

очень нужна ваша помощь....когда включаю Играть...игра грузится а потом перед видео файлом в начале загрузки..автоматически закрываеться.....я нажал на файл игры - распаковать..вот что написано было =- Установочные файлы повреждены или сделаны несовместимой версии. Может быть, это не установка Inno Setup на всех...что мне делать?

1

BenziLLLa 04.08.13 19:47

Т92
Обнови драйвера видеокарты, и, в будущем, пиши грамотнее.
Ребята, читайте первый пост, обращайтесь в саппорт; там ответят не так скоро, но за то более точно и просто.

Как обновить?Мне надо драйвера для GeForce 525M ,на сайте нвидиа их нету,а я даже понятия не имею как их снести и поставить новые.
Пришлите видео ссылку или чтото ище как ето сделать,пожалоста буду благодарен.И где скачать если вы знаете где.
И извините за неграмотность просто не из России.

1

привет всем у меня игра скачалась харашо но кагда скачал и захажу в нийо и мне вибивает от ето:Application has failed start because Directx hardware acceleration is not available or is turned off

1

http://www.playground.ru/files/33646/
Скачай загрузчик.

И выключи капс..

0

У меня когда сервер перегружен пишет что Сервер перегружен. Повторите попытку позже. Если каждый вечер то не знаю в чем проблема. Но насчет вчера то:

16 июля, с 17:40 по 18:40 (МСК) будет производиться выкладка патча для игры World of Tanks версии beta 0.4.6, в связи с чем будут недоступны игровой клиент, регистрация и система платежей.

Заранее приносим свои извинения за возможные неудобства

0

я вчера вечером играл ,а сейчас опять "не удается установить сетевое соединение" . Я один такой ?)

0

Нет не один. Я часов в 11 играл так там было 160 человек в игре и всего навсего 2 боя, людей собирало по 3 минуты. А потом я вышел и зайти уже не смог.

0

хм... и на сайте об этом ни слова

0

Ну вот , а теперь сервер перегружен ) Как-то пока нестабильно )

0

Экономят на серваке. Думаю к релизу все будет норм.

0

До ИС-7 прокачиваться надоест плюс 6100к надо копить - неделю не меньше, а вот до ИС-3 или ИС-4 вполне реально.

И ты малость промахнулся - это нужно в раздел Инфа!
Не проблема уже перенес!

0

это у все так или у меня одного такая батва... 4тоб зайти в БОЙ можно спокойно пойти выкурить сигарету. так долго загружается. с Инетом у меня все в порядке ping всегда маленький на других играх.

0

MaRYUK
Отключи антивирус.
У меня касперский, и он Очень долго проверяет загружаемые игрой данные.

0

У меня карта Химмельсдорф загружаетса на половину, слышны звуки таймера, потом загружаетса таймер стоит на нуле, танк ни едет и через несколько сек пишетса связь с сервером разорвана. Вот этот лаг только на этой карте .

0

LoGGiinN
И часто у тебя такое? Какая версия игры?
А вообще схема стандартная: обновляем драйвера, DirectX.

Последним делом пишем в саппорт.

0

У меня драйверы видюхи и DirectX последние, версия игры тоже последняя. Может из-за скорости нета (192кбит/сек)

0

Так на других картах все в порядке?

0

да на других все впорядке ( около 20 фпс )

0

20 fps - это жуткие тормоза. Уменьши настройки.

0

Скачал клиент, игра скачалась, начала обновляться, но под конец заглючила и не может дальше обновляться. В чём проблема?

0

Версии игры и обновлений в студию. Или просто запусти лаунчер еще раз.

0

Патч 0.4.6 (700Кб) (ссылка прямая)
И перезапускай пока не обновится полностью.

0

Теперь выдаёт такую ошибку при запуске:
EntityType:: init: Could not load module Avatar.py

The game must exit.

0

Даже не знаю. Напиши письмо на support@worldoftanks.ru - скажи мол такая то версия такая то ошибка. Тебе ответят 100%, проверено.

0

Ладно. Писать я не буду, т.к толку от этого нет.

0

Ок, я напишу. Как насчет скрина?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как насчет скрина?

0

Блин, если визуал с++ ругается - его нужно обновить. Как 2х2

0

Где его можно скачать? В гугле куча всего, но нужного нет. Нет, файлы конечно есть, но я не знаю какой из них нужный.

0

Что делать если при запуске лончера выдаёт ошибку "Невозможно открыть файл version.xml" ? Файл лежит в корне папки с игрой.

0

Microsoft Visual C++ 2008 - скачай с сайта майков.

0

Нихилиант, в Singularity это правилось установкой Microsoft .NET Framework 3.5 или 4, Microsoft Visual C++ 2010. В подавляющем большинстве случаев (почти всегда) всё решалось переустановкой игры (файлы были кривые).
Я так, случайно заглянул, не буду мешать))

0

Microsoft .NET Framework 3.5 или 4
Тоже идея. И да, перустанови игру.

0

Нихилиант
Из техподдержки ответили: Вы запускаете клиент впервые, или он работал до этого? Также укажите, пожалуйста, технические характеристики вашего компьютера.

Так как, ты поставил Microsoft .NET Framework? Переустановил игру еще раз? Что мне ответить?

0

Так как, ты поставил Microsoft .NET Framework?
Нет ещё. Стоит только 3-ий

Переустановил игру еще раз?
Сейчас не могу это сделать.

Что мне ответить?
Клиент запускаю впервые.
Характеристики компьютера:
Процессор: Intel Celeron 1.73 GHz
Видеокарта: Mobile Intel(R) 965 Express Chipset Family (X3100)
Жёсткий диск: 80GB
Оперативная память: 2GB DDR2

0

патч на 0.4.6 ставил или полную версию 0.5.2 качал?
про полную ничего сказать не могу, а патч встал без проблем
вылеты есть, но эти вылеты при загрузке боевой карты у мну и были
не всегда, но бывают
вот на буржуйском клиенте вообще нет никаких вылетов. интересно, почему так?

0

mixa240
Версии клиента/патчи в студию.

0

игра обновляется до 50% и загрузчик вроде бы вылетает

0

незапускается, всё понятно, попробуй скачать другой загрузчик

0

Сейчас у них сервер постоянно падает, так что вполне вероятно ты попал в такой момент.

0

когда запускается клиент (обновления все есть) пускает в игру, но нажимаю Играть и вылетает ошибка
"ERROR_MSG_START_PROCESS". А если запускать напрямую через клиент, вылетает ошибка "приложение не будет запущено поскольку настроено некорректно". в чем может быть проблема ? у друга все нормально работает.

0

DiLouk,
Я тоже догадался что это нераспространенная ошибка, поэтому описал подробно всю ошибку в саппорте, мне предложили удалить файл которого у меня нет (видимо отвечающий за настройки графики в игре). Но так как игру я до этого не запускал, этого файла у меня не оказалось.

0

"ERROR_VSG_START_PROCESS"
Бывает, но мне достаточно нажать ОК и запустить еще раз
Это что-то с екзешником

0

К сожалению, у меня так легко не решается, сейчас идет обновление, новый патч делают, надеюсь мне поможет.

0

Пробовал переустанавливать? У меня-то просто вирус, который не могу найти, он и блокирует екзешники через раз, поэтому и такая ошибка, что ехе-файл недоступен

0

Не поверишь, ничего не устанавливал, начал качать директ, бац ,заходит все нормально. правда минут через 10 серв оказался перегружен, затем пошло обновление

0

Подскажите что делать!
Запускаю сегодня ВоТ и у меня идёт обновление загрузчика ,а потом БАЦ! и исчезает.
Пробовал переустанавливать не помогло.
Произошло это после того как я установил обновление 0.5.4.1.
Заранее спасибо!

0

Vit0 Scaletta
Ты скорее всего пропустил один из патчей..

0

DiLouk
Какой патч я пропустил если я качал клиент 0.5.4.?

0

Ну тогда даже не знаю... скрин?
Ты патч как ставишь? Он скачивается автоматом или ты его ставишь отдельно?

0

Отдельно ставлю
Зря. Попробуй просто заустить лончер 0.5.4

Ну или просто подожди, может работы на серваке..

0

Не не помогло
---------------
Ну ладно подожду до завтра

0

Vit0 Scaletta
Все-таки стоит написать в техподдержку.
support@worldoftanks.ru
Опиши все так как описал тут, наверняка помогут.

0

УРА!!!!!
Я снова в рядах юных танкистов)
----------------------
Не знаю что помогло ,но сёдня запустил и всё как будто ничего и не было

0

Не могу зойти в бой.
После загрузки появляеться мини карта,а загрузка остаеться.
Что делать?

0

а да у меня лаунчер вылетает, игра работает, а лаунчер вылетает

0

парни плиз помогите!!!!у мя всё хорошо пошло без лагов, но только маленькая карта (в углу) не грузится, хотьи показывает врагов и союзников!!!!
Как сделать её нормальной подскажите!!!!

0

народ, такая проблема: до сегодняшнего дня все шло нормально, но сегодня произошло очередное мое рассоединение с сервером (не проблема, уже привык =) ), так вот перезапускаю игру, нажимаю "войти!" идет загрузка ..... и ничего, бесконечная загрузка =(. Токо что попробовал заново, но результат тот же. Что мне делать или это с сервером проблемы сегодня??

0

Люди у меня проблема похожая с выше написаной ток в ланчере написано обновление загрузчика невозможно-крит. ошибка!ЧТо делать?

0

Vavle2010 У них там какие-то работы на сервере. У меня тоже при запуске лончера такое появляется(кстати и сайт у них не работает).

0

как получить инвайт код? я весь сайт излазил, не мог найти там хоть какого то упоминания. на сайте зарегистрирован, клиент скачан. а вот с кодом проблема. помогите

0

Эмм... сейчас нет инвайтов, просто регистрируешься и вводишь свой емейл с паролем в игре.

0

люди помогите!! у меня проблема! немного поиграл и тут синий экран((( скажите, что делать!

0

По чаще выходи из игры или сразу после того, когда тебя убили выходи из боя.
Мне второе помогает.

0

какого рода синий экран? Точнее что за ошибка была?

0

Rick[Pro]za
У меня такое было: после того,как меня убили я наблюдаю за другими игроками через 5 минут появляется синий экран смерти и комп сам перегружается, после патча не замечал такого.

0

нет, то что синий экран - это понятно. Просто причин для синего экрана дофига, как и соответствующих названий. У меня в последнее время часто Memory_management - проблема с оперативной памятью. причины так и не нашел. Тестировал мемтестом обе планки памяти - выдал ошибки. по отдельности - чисто. переставил память в другие слоты - тоже чисто. Хрень в общем.

Ещё раньше был IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL - не помню уже что это и как исправлял.

Всё это я писал ради одного: у тебя что написано? код ошибки мне не нужен - это ищи в гугле. А вот название узнать любопытно.

0

Ksarkes
Откуда ты его скачал? Если источник надежный (оффсайт или пг) можешь отключить антивирус на время. Запусти с правами администратора. Все как обычно.

0

Может, именно сейчас нельзя установить игру, и она пытается связаться с сервером...

0

инсталлер с сервером не связывается. Но на семерке у меня была похожая проблема - екзешники установки не ни желали запускаться, ни даже копироваться. Попробуй перезагрузить комп и снова запустить установку.

0

Ksarkes была такая же проблема, спустя минут эдак 8-10 установка начиналась.

0

У меня с лаунчера обновление качает, ужу половину скачалось.

0

Елки в пустыне - жесть )))
уже патч скачал?

0

да уже 3 боя провел... Ангар обновили - снег идет, гирлянды висят, елка в углу, снегурочки в хаки на плакатах, на базах вместо флагов - елки )))

0

а больше ничего непридумали?но это круто но не датокой степени елки в пустыне.)))

0

Новый год - он и в африке новый год, так что всё нормально)))

0

блин каждый день профилактика в игре,да и не по разу,на сайт невозможно пройти,купить деньги,бесят!!!!!!!!хотя игра супер!!!

0

У кого-то бывало уже, что он не может воити из-за перегрузки сервера. Я щас не могу заити, пишет "Сервер перегружен". У меня такое впервые.

0

SAORGA
Раньше такое было очень часто. Нужно безостановочно долбить "Войти" - авось пропустит. Будем ждать, пока сервера расширят. Мировой рекорд онлайна, не хухры-мухры!

0

У меня тоже самое че делать а то играть хоца

0

[новый пользователь]
Жди пока народ уйдет или послушайся DiLouK'a

0

У меня получилось зайти ,а для этого я перезапустил клиент

0

У меня тоже после перезапуска зашло с первого раза :)

0

Немного не в тему, но - зарегестрировался на сайте, пишут, на мыло придет ссылка, в общем как обычно ...неделю прождал, не пришла, зарегился еще раз, та же история...почему так?

0

Танкисты!Помогите!
Установил,а когда включаю игру и пытаюсь войти пишет,что требуется обновление клиентского приложения.Что делать?Как обновлять?(патчи все)

0

Steel_86RUS
Проверь спам..

Джэк Блэк.
Запусти через WOTLauncher.exe

Как обновится, выключи эту прогу и запусти WorldOfTanks.exe
Если запускать через лончер, игра работает хуже.

0

Короче у меня лаунчер неврубывается... тупо зависает на загрузки... переустанавливат дополнений не ставил патч последний... О_о

0

krokhmal96
Зависает - закрой и запусти снова. И так пока не обновится.

0

Ребята помогите!
Скачал игру запускаю ярлык на рб столе... Пишет что "Не удалось соединиться с сервисом обновлений"
Жму "ок" нажимаю играть и тут вылетает критическая ошибка...
Что мне делать?(((
Кто может реально помочь буду очень признателен жду ваших ответов.
p.s Если возможно то в skype Mrzik61rus.

0

[новый пользователь]
Скачай патчи с сайта.

0

я тебя не допонел... какие патчи игра весит 3.7гб скачиваю последние обновления мне говорят что они не подходят к этой версии,если не сложно обьесните подробно ссылкой на патчи.

0

Mrzik
Патчи идут один за другим.
Разблокируй лаунчер, чтобы он связался с сервером.

0

Эммм... Удалил игру заново скачал с офиц. сайта делаю разорхивацию и в конце мне пишет "снова" ПРИЛОЖЕНИЮ не удалось запуститься,поскольку framedyn.dll не был найден.
И так при каждой установке игры...

0

Приложению не удалось запуститься,поскольку framedyn.ddl не был найден.И так каждый раз при установке.

0

Все спс я все сделал))))))) ОТ ДУШИ!!!

0

сегодня вообще не могу войти, что случилось?

0

[новый пользователь]
Сайт не работает, ибо ПРОФИЛАКТИКА НА САЙТЕ!

0

[новый пользователь]
Ты же в игру регистрировался на нём! Оффсайт всегда должен быть в закладках!

0

[новый пользователь]
ПРОФИЛАКТИКА НА САЙТЕ! об этом предупреждали заранее, закончится в 18.00 по МСК!


UPD: не 18.00, а 17.00.

0

Может кто помочь? Игра не в какую не заходит в тренировочные комнаты - виснет намертво, при попытке вступить в роту - тоже. Касп отключён, всё обновленно, интернет 2 Мбит/с! Что делать, а то заманался уже!

0

Дайте совет. Скачал клиент, а установить не могу, по причине несовместимости с 64х разрядной версией винды. На сайте полазел, так и не нашёл версию под Вин7 64. Чё делать дальше подскажите?

0

artur yusupov
Скринь либо Фрапсом, либо встроенной в игру системой скриншонирования.

0

я скачал WoT_0.6.3.7_ru_setup.exe запустил и у меня выходит ошибка: и что делать.

0

artur yusupov
Укажите саму ошибку. Желательно скриншот.

0

ошибка-the setup files are corrupted. please obtain a new copy of the program.

0

народ , помгите !
сегодня хотел зайти в игру , захожу и пишет " обновление загрузчика , подключение к серверу обновлений ... после этого выдает ошибку " критическая ошибка " , пробовал переустановить не поомгло , что делать ???

0

Попробуйте скачать версию 0.6.3.7 - http://downloads.worldoftanks.ru/patches/auto/WoT_0.6.3.7_ru_setup.exe
Затем патч 0.6.3.8 - http://downloads.worldoftanks.ru/patches/auto/WoT_0.6.3.8.74737_patch.exe
После этого установите версию 0.6.3.7 и обновите её до 0.6.3.8.

0

вот скрин : там сначало идет отчет времени а потом выдает эту ошибку !

0

Letf_vas_Athnemar спасибо вам , заработал клиент =)

0

и еше вопрос не по теме , почему я через gogle chrom не могу прочитать ЛС ???????????

0

1Gleb4
Не за что =)
К сожалению, помочь не могу, ибо хром не юзаю. Обратитесь в Программный.

0

1Gleb4
Разреши всплывающие окна.
__
Лол, откуда-то "рейтинг эксперта" аж в шестой степени.

__
Нефиг в каментах флудить ;)

0

Затем патч 0.6.3.8 - downloads.worldoftanks.ru/patches/auto/WoT_0.6.3.8.74737_patch.exe. - я нажимаю запустить и у меня выходит ошибка:неверная папка для установки патча.Установка невозможна.

0

не ту папку указываешь. Устанавливай в КОРНЕВУЮ папку игры

0

Клиент виснет при входе во взвод или тренеровочный бой, на всех форумах пусто так что я особо не надеюсь, но если знаете решения напишите

0

Я слышал что это из за закрытых голосовых портов. Как исправить хз.

0

Осталось узнать че за голосовые порта?

0

почему не работает микрофон в игре ??? галочка на "голосовом чате " стоит .

0

1Gleb4
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/39441-faq-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%87%D0%B0%D1%82/page__p__1300588#entry1300588

0

Не появляется обводка танка что своих что соперников, началоь после того как поиграл на тест серве вчера

0

Letf_vas_Athnemar а что нужно сделать с проблемой как у 1Gleb4 в скрине? У меня тоже самое(

0

Печальный Кисс
См. пост от 22.03.11 17:02

RaptorX8
Такая проблема только с той копией игры, на которую ставился патч?

0

Не знаю куда обратиться. Не знаю технического плана эта проблема или я просто чего-то не понимаю. Бывает иногда палишь по танку в упор, он весь в прицеле ну вот весь, т.е. сведен прицел по максимуму и не заходит за границы танка. Стреляю и снаряд как будто исчезает. Это баг? Или я чего-то не понимаю?

0

народ скажите почему у меня вылетает синий экран??????????
по требованиям подходит!

0

Undermove

Это к серверу, на котором проходит просчет выстрела. Чудит, зараза. Именуется сие "Великий Белорусский Рандом"

Габриэль Ангелос

Причиной синего экрана смерти может быть не только железо, но и риво стоящие драйвера для него. Даже программы иногда(я не о клиенте танков, а других программах, установленных на компьютере). Если дело в железе, то не в его слабомощности, а в том, что с ним есть какие-либо технические проблемы

0

суть такова
через некоторое время игры, через 20 боёв или даже при включении, пропадают текстуры частей танков: гусли, корпус. может и весь танк исчезнуть, в бою враг сшибает заборы стреляет, но его не видно. бывает размазываются шрифты.
сообщений об ошибках и нехватке памяти не выводилось

0

Всем привет.Помогите решить проблему,когда я вступаю в роту игра зависает,полазил по форуму где было написано что нужно отключить фаервол,я отключил но ничего неизменилось.Игра все также ЗАВИСАЕТ.В чем же всетаки дело помогите разобратся,а то в ротах поиграть оч хочется.

0

__hv__
Перезагружать игру не пробовал?
О_о 20 боев подряд...

SourceTV
support@worldoftanks.ru

0

Габриэль Ангелос

Причиной синего экрана смерти может быть не только железо, но и риво стоящие драйвера для него. Даже программы иногда(я не о клиенте танков, а других программах, установленных на компьютере). Если дело в железе, то не в его слабомощности, а в том, что с ним есть какие-либо технические проблемы

да самое прикольное, что тока в танках он бывает((

0

Габриэль Ангелос
У меня такое было раза 3.
1 раз Винду пере установил - помогло.
2 и 3 разы само прошло.

0

Собственно проблема выше не моя, друга. Вроде решилась переустановкой клиента.

Теперь уже у меня. Игра сильно проседает до 5 фпс при пинге в пределах 120. Типичный признак, указатель мыши начинает перескакивть ещё в ангаре. Нагрузки на проц и память нет, настройки поставил низкие, увеличил файл подкачки. Сначала проявлялось после нескольких боёв, лечилось перезагрузкой компа, сейчас не помогает.

0

Дня три назад у меня слетели дрова с видеокарты, устанавливал новые - эффекта 0.
Ни Windows Aero, ни WoT=(
Буду винду переставлять.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ч0 такое, как исправить? 2 дня как пропало!

0

HezoX насколько по-себе помню, я забивал на эту ошибку, просто играть жал и все, эт бывает сервер с обновлениями недоступен, а игровой нормально.

0

у меня видеокамера сдохла о.О
в игру зайти не могу.

0

Лол.
Фрат поди имеет в виду видеокарту) ничё, мну тож сидел больше месяца без неё.

0

палин помогите: скачал клиент жмакаю жду минут 20 и тут выскакивает ошибка Не хватает места на диске, и на диске ц( системном сразу становится мало места). а терь вопрос где все эти файлы находятся и как установить игру

0

Rossianin
Очистить диск не пробовал? И зачем ты ставишь игру на системный?

0

я сам не знаю просто клиент скачал , он сам устанавливает ( распаковывает?) ни системный
чистка вот в этом и проблема я не знаю что мне чистить)))
а вот нашел ща попробую

0

ура еее запустилась установка ща поиграем))))

0

Всем Пт, подскажите у меня проблема возникла с запуском появляется такое окно (http://i071.radikal.ru/1104/58/9c831c366c49.jpg) и все дальше ничего не идет...
че мне делать, заранее благодарю!)

0

53iGiH
Переустанови игру, обнови дрова. Не сиди сложа руки!

0

Кто знает,что там с World Of tanks?.А то на сайте кроме главной страницы ничего не грузится... Да и в игру не заходит.

0

Asmodeysis
У меня даже главная не грузится.

0

монcтр
Эх... Надеюсь за сегодня исправят.

0

я со вчерашнего вечера до сегодняшнего утра играл все норм было, а с обеда незайти пишет: не удается установить сетевое соединение.

0

Внеплановые технические работы 20 мая

Уважаемые игроки, в данный момент на игровом сервере World of Tanks ведутся внеплановые технические работы. Игра и все связанные с ней сервисы недоступны.



http://game.worldoftanks.ru/news/notice/unscheduled_work_on_may_20

0

Letf_vas_Athnemar [Fear_of_the_Dark]
Спасибо,теперь понятно ))

0

Вот сволота. Я тоже хочу писать такими буквами!

Пойдет?

А ну не флудите тут!

0

Ребят,ответьте пожалуйста на вопрос....:
у меня комп Intel Core 2 Duo E6550 (2,33 Ghz 1333FSB)
P5K Se/EPU
DDR2 667 (2x1 GB)
Sata 7200 400GB (16MB кеш)
ATI Radeon His HD5770 Turbo edition
почему при этом железе на средних х-ках дает фпс порой ниже 12 при пинге 120
Виндовс 7 максимальный
Директ 11
и возможно дайте совет чтобы это исправить....,заранее спасибо

0

Ficys
Странные особенности нового патча.

0

При запуске клиента белое окошко висит некоторое время, затем пропадает и никаких признаков игры после этого. В чем проблема?

0

http://support.worldoftanks.ru/index.php?/Knowledgebase/Article/View/2/0/ почитай, может поможет

0

Ничего не помогло. Буду переустанавливать, вот только в лом полтора гига обнов качать...

0

Подскажите плз,у меня вот такая проблема: Запускаю клиент,а он выводит окошко секунды через 2 после запуска,что якобы не удалось соединиться с сервером обновлений.Однако при этом,когда я нажимаю на кнопку "Играть",всё нормально,входить в игру в бои,вот только с обновлением что-то не так...

0

Не волнуйся, это глюки сервака обновления. Иногда его вырубают.

0

Letf_vas_Athnemar [Fear_of_the_Dark]
Странно,уже 4-ый день захожу,всё та-же ерунда ((.В техподдержку писал,ответили что нужно отключить автономный режим в IE или скачать IE 9,выбрал второй вариант,не помогло ((.Автономного режима у меня и не было...

0

Ура,решил проблему сбросив настройки "По умолчанию" в Internet Explorer ))).Теперь всё так,как и должно быть!

0

скачал и поставил бета драйвера на GeForce 9600GT 1 гиг 275.xx после этого начала пропадать вода. ну я думаю надо откатиться на прошлую версию, поэтому поставил обратно 270.xx но воды как не было, так и не появилась. что делать не знаю... глаза ужасно мозолит. винда 7 лицензия, 2 гига оперативки, интел е7200 3.8 ггц разгон.
скрин:

как избавиться от пропадания воды?

0

беда!!! не могу играть сервер типа перегружен пишет, и сайт техподдержки не работает и вообще чёт глючит всё что связано с WOT(((

0

беда!!! теперь не может установить сетевое подключение, может они чего обновляет, кто нибудь в курсе?

0

Тоже самое:(
Нафига в это время обновлять, или что они там делают.

0

М да, выкинуло в середине битвы и не заходит, надеюсь это ненадолго.

0

Тоже самое, выкинуло в бою, и не хочет заходить в игру

0

vot dly win7 mne pamaglo http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/Open-a-port-in-Windows-Firewall

https://support.worldoftanks.ru/index.php?/Knowledgebase/Article/View/3/0/

0

Нид хелп, народ!
Не могу законнектится в танки, "не удалось установить сетевое соединение.
Может ли это быть из-за новой сетевой карты?
В брандмауэре порты вроде открыл.Анти-вир тоже игру не есть....в чем проблема?(все остальное работает норм.

0

Когда танк уничтожают или наносят критические повреждения , командир танка произносит:"танк уничтожен","повреждение боеукладки" и т.д.Но у меня он почему то молчит. У друзей всё норм.Заранее спасибо;-)

0

Проверь в настройках звука громкость голосовых сообщений.Если там всё нормально,переустанови игру.

0

У меня компьютер подходит для игры, но она почему-то тормозит.Настройки графики - минимальны????????

0

ПОМОГИТЕ!!! После установки новых дров для видеокарты (Catalyst 11-5) в бою перестали подсвечиватся танки, хотя в настройках эта опция включена. Уже удалил эти дрова и поставил те что были - бесполезно, игру переустановил - бесполезно. Что можно сделать?
Сore i5 760
4гб ОЗУ
Radeon 6870
Windows 7 32 bit

0

на форуме танков эта проблема обсуждалась и сошлись, вроде, на том, что нужно в настройках драйвера отключить сглаживание.

0

Ёпт. Поставил несколько шкурок, так теперь иногда даже в бой не могу попасть - карта не догружается. Так и останавливается на экране загрузки. Если у кого тоже такое будет - заново установите чистую версию.

0

uze celuju nedelju stra6no tormozit igra nevozmozno igrat,4asto pojavljajetsa vmesto travi serij fon,iz za 4ego takoje proishodit kto objasnit mne.

0

соб-сно прблема, играю на ноуте. раньше игра шла прекрасно, считая фиксы улучшения производительности.
до или после 6.4 патча через некоторое время игры стал падать фпс до 5, играть становилось невозможно. помогала перезагрузка компа. сейчас появляется сразу после включения. переустановка клиента не помогла. позднее замечены проблемы с засветом и видимостью. проц и озу не загружены. есть подозрения на перегрев видеокарты. видеокарта radeon hd 2400xt, 256 мб, драйвера новые. тормоза заметны ещё в окне авторизации и ангаре в виде поздной реакции мыши.

0

Вот такая проблема: игра тормозит на минималках, хотя сист. требования подходят даже для средних. FPS не выше 10. Пинг 120-150. Проц AMD Athlon x64 3800+ 2.40 GHz. Видеокарта ATI Radeon x1600 512 Mb. ОЗУ 2 Gb. Win 7 x32. Грузит очень долго игру. Пока загрузится уже половину танков уничтожат. Зачастую появляюсь уже мертвый. Ни разу не видел этот таймер до начала боя... Эх. Раньше работало все на ура потом перестал играть и вот снова вернулся... Может это уже разрабы заговнили игру.

0

Да. Обновлял и дрова и Директ и качал С++ и нет фамервоки. Уменьшал качество графики в видеокарте ставя все на производительность, скачивал гейм бустер. В диспетчере приоритеты менял. Ничего ни капли не помогло. Выключал комп, ждал пока все остынет. Включал- ничего.

0

Хм. Щас отрублю его запущу игру и проверю. Но не думаю. Все время стоит этот антивирь и тогда (5 мес назад) он же был.

0

Хм, надо бы эту ссылку на видное место



Assassin-Desmont
Нажми на картинку и подай заявку, укажи версию когда было нормально и т.д.

0

Уже писал им дней 5 назад. Молчат как партизаны... Надоело ждать решил спросить у народа.

0

Комп слабый. Оптимизация у игры хреновая, так что в качестве совета: на этом сайте поищи в файлах текстуры низкого разрешения для игры - хоть как-то увеличит производительность.

0

Assassin-Desmont
Ты уверен, что ответа нет? Мне в прошлый раз ответили через три часа. Причем заявку отправил в полночь, а время пришедшего ответа было 3 часа ночи.

0

voob4e inogda udivljajet,nazimaje6 na mi6ke na vistrel a on zaderzivajetsa na neskolko minut,a s4as voob4e novij prikol,jedi6 i vdrug zavisanije kakojeto na neskolko sekund,opa i menja uze potbili.

0

s Enskom nado 4to to delat,nevozmozno igrat,tam vsegda 100% proigri6,iz za togo 4to konkretno tormozit,i sudja po rezultatam iz 15 igrokov tolko u 3 vsjo horo6o vsegda.

0

Я понял как исправить. Какой-то наркоман, который собирал мой копм, не включил охлаждение процессора. Обычно хватало основного куллера, но из-за жары быстрее перегревался проц. Включил охлаждение- 30 фпс стабильно.

0

как добавить изображение в тему?

0

короче игра фигня. при загрузке не видно танков, одни тени под ними и периодически игра зависает(

0

Это у тебя скорее всего винда или железо фигня, а игра норм

0

при загрузке не видно танков

Видюха не тянет или очень старые дрова

0

видюха очень даже тянет и драйвер последний) я сам виноват, после изменения настроек графики перезагрузил игру и все заработало.

0

А сколько игра трафика тянет примерно? Например за час игры. А то у меня не безлимитный интернет.

0

umenja takaj problema,vovremja igri 4asto proishodit zavisanije kartinki,na neskolko sekund,a eto uze smert kak pravilo,iz za 4ego takoje proishodit?

0

jura3030
интернет медленный, пинг высокий.

0

net u menja normalnij 30mb/sek,18 eto stabilno.dumaju komp starij sovsem,igraju na minimalnih nastrojkah.

0

slu6ajte,kakuju videokartu lut6e stavit,4tob igrat mozno bilo normalno?

0

jura3030
Уровня Radeon HD 48xx или GeForce GTX 2xx хватит для максимальных.

0

jura3030
ты напиши свою конфигурацию, а то может и процессор слабый.

0

cpu 2core 3ghz intel,ram 4gb.vot takaja konfiguracija,kakuju video kartu posovetujete postavit?

0

jura3030
Так а какая сейчас-то?
Просто могут быть тормоза как у меня - вне зависимости от настроек. На минималках и максималках - одинаково, местами фпс падает ощутимо. Оптимизация самой игры ужасная.

0

menja prosto interesujet,stoit li takuju pokupat kotoruju oni sovetujut 4tob stojala.

0

подскажите почему игра иногда лагает, комп нормальный. на ноуте играет без лагов. на компе когда нормально когда лаги идут. чего за хрень не пойму?????

0

Здравствуйте,не сердчайте.Убил неделю времени и очень много гигов на скачивания,кучу форумов (включая этот )на интересующую меня тему от начала до конца,но проблему так решить и не смог.Она заключается а следующем:скачал установочный файл-он в рамке крупными буквами обозначен-с офф сайта(было написано"скачать полную версию"которая весила свыше 2 гигов).установил.все хорошо.запускаю лаучер.тот в свою очередь выдает "критическую ошибку".я перепробовал все что описано на форуме.и переустановку и удаление файлов через командную строку и еще много чего.Ничего не помогает.ПОЖАЛУЙСТА погите((((((

0

Dimentor190806
даже не знаю что посоветовать, попробуй при запуске откл антивир и запускать лаунчер от имени админа

0

А как это сделать.....простите за то что нуб(((

0

Все,разобрался как.дома попробую(щас на работе).А еще варианты есть?

0

Не помогает через админа.может я скачал не то?но ведь с офф....

0

Вот что в файле журнала:....


19/07/2011 11:48:24 Starting...
19/07/2011 11:48:24 loading configuration...
19/07/2011 11:48:24 setup language: content_lang="ru" content_ver="40.35491"
19/07/2011 11:48:24 create update folder: path="C:\Games\WoT\World of Tanks\Updates"
19/07/2011 11:48:24 create temp update folder: path="D:\Documents and Settings\Dimentor\Application Data\wargaming.net\WoT\temp"
19/07/2011 11:48:24 save configuration: path="C:\Games\WoT\World of Tanks\WOTLauncher.cfg"
19/07/2011 11:48:26 start update process...
19/07/2011 11:48:26 connecting to update server...
19/07/2011 11:48:27 http request has completed: verb="POST" url="http://update.worldoftanks.ru/"
19/07/2011 11:48:27 parsing patch info...
19/07/2011 11:48:27 getting torrent files...
19/07/2011 11:48:28 ERROR:
19/07/2011 11:48:28
405 Not Allowed

405 Not Allowed
nginx/0.7.67

0

Dimentor190806
Попробуй запустить игру с .exe файла в папке с игрой(не лаунчер!)

0

Она запускается,проигывает ролик,прогружается полосочка.ввожу логин и пароль после чего он говорит что необходимо обновление учетных записей(или как то так)закрывает игру и автоматически браузер запускает оффиц сайт(тот откуда я как раз и скачал игру)....простите что я такой назойливый и проблемный...так читаю у всех все работает...

0

такс у тебя выкидывает ошибка при получении торрент файла. У тебя стоят проги типа uTorrent или BitTorrent ?

или еще вариант, посмотри какая версия у тебя и вручную с офф сайта качай обновления

0

Стоят.уТоррент....качать все последующие по порядку или самы последний?и в какую папку ставить(в ту же куда я распаковал игру)?

0

ну посмотри какая у тебя версия клиента(зайди в игру, ток не через лаунчер и посмотри в левом верхнем углу будет версия написана) ну и качай последущие, по порядку
и да просто указываеш папку с игрой( там даже вроде патч сам определяет расположение)

0

Понял,спасибо,попробую.как сделаю отпишусь

0

подскажите плз когда жмакаю играть вылазит белое окошко и закрывается сразу чоетотакое?плз!!!

0

19/07/2011 19:08:29 Starting...
19/07/2011 19:08:29 create update folder: path="D:\Games\World_of_Tanks\Updates"
19/07/2011 19:08:29 create temp update folder: path="C:\Documents and Settings\User\Application Data\wargaming.net\WoT\temp"
19/07/2011 19:08:29 save configuration: path="D:\Games\World_of_Tanks\WOTLauncher.cfg"
19/07/2011 19:08:30 start update process...
19/07/2011 19:08:30 connecting to update server...
19/07/2011 19:08:30 http request has completed: verb="POST" url="http://update.worldoftanks.ru/"
19/07/2011 19:08:30 parsing patch info...
19/07/2011 19:08:30 initialize post-update process...
19/07/2011 19:08:30 launcher update complete.
19/07/2011 19:08:30 connecting to update server...
19/07/2011 19:08:31 http request has completed: verb="POST" url="http://update.worldoftanks.ru/"
19/07/2011 19:08:31 parsing patch info...
19/07/2011 19:08:31 initialize post-update process...
19/07/2011 19:08:31 client update complete.
19/07/2011 19:08:31 connecting to update server...
19/07/2011 19:08:31 http request has completed: verb="POST" url="http://update.worldoftanks.ru/"
19/07/2011 19:08:31 parsing patch info...
19/07/2011 19:08:31 initialize post-update process...
19/07/2011 19:08:31 content update complete.
19/07/2011 19:08:31 initialize clear process...
19/07/2011 19:08:31 update complete.
19/07/2011 19:08:40 stop update process...
19/07/2011 19:08:40 Stop.




вот лог

0

Проблема решена.Удалил игру под чистую.Скачал последний клиент.Лаучер при запуске говорит что версия последняя.Играет без проблем.Всем спасибо,кто отозвался.

0

Со вчерашнего вечера (с 00.30) до сео момента не могу войти в игру.Лаучер говорит что не может соединиться с сервисом обновлений.иконка играть активна.нажимаю и после подтверждения логина и пароля следует ответ:не удается найти айпи адрес сервера с помощью днс...только у меня такая проблема?может какие нибудь работы идут?

0

Dimentor190806
c сервером все норм, скорее всего фаерволл заблочил доступ игры к Инету. Потому что так пишет только тогда, когда инета нету

0

Еще один вопрос,смогу ли играть более-менее нормально с такими характеристиками компа:Процессор Интел Целерон 2.2ГЦ, Оперативная память 512 МБ(ЗАМЕНИЛ НА 2 Гига), видеокарта 128 МБ(ЭТО МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО СМУЩАЕТ)???????......

0

Dimentor190806 что у тебя за Видеокарта ???

0

Видеоподсистема Встроенный в чипсет графический адаптер Intel® Graphics Media Accelerator (GMA) X3100, до 358/384 Мб видеопамяти с технологией Intel® Dynamic Video Memory Technology 4.0 (8 Мб встроенной видеопамяти, до 350/376 Мб выделяется из оперативной), поддержка Microsoft® DirectX® 9 и DirectX® 10 ..............вот так выглядит по книжке

0

у тебя Танки наврятли пойдут, Минимальные системные требования для клиента игры:

Операционная система: Windows XP/Vista/7

Процессор (CPU): Intel от 2.2 ГГц или аналогичный AMD

Оперативная память(RAM): минимум 1.5 Гб для Windows XP, 2 Гб для Windows Vista/7

Свободное место на жестком диске: не менее 3.5 Гб

Видеокарта: с поддержкой шейдеров модели 3.0 GeForce 6800GT со 256 MB памяти / ATI X800 со 256 MB памяти, DirectX 9.0c

Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c

Скорость Интернет-соединения: не менее 128 Кбит/с.

0

покупай себе Игровую видео карту !

0

все установилось,но играть приходится на самых низах.ладно,посмотрю видюху сегодня.спасибо

0

прежде чем я куплю есть один вопрос-последняя попытка.Можно ли на этой видеокарте поднять fps?потому что при игре данное значение выше 5 не поднимается((.....когда особенно мне это надоедает играю на стационарном

0

Я вот вхожу в игру ввожу логин, пароль , нажимаю играть, вроде идет загрузка, написано "Вход в игру", но в игру не входит, пол часа уже он "входит в игру", почему?

0

Ropnet 456654
Перезапусти игру пару раз.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

.Можно ли на этой видеокарте поднять fps?

Можно, но будет такая графика

0

Привет всем Танкистам ПГ!!!!

Народ, нужна помощь: скачал установщик клиента с офф. сайта, установил клиент запускаю приложение, выходит небольшое окно на 1-2 секунды и пропадает, игра не запускается.

Помогите пожалуйста, буду очень благодарен!!!

0

Ребят,такая проблема-во время игры при входе в комнату взвода,тренировки,роты выкидывает из игры без объяснений.В рандомке играю спокойно.Поддержка молчит(.Открыли вручную все порты,которые написаны в помощнике по устранению неполадок,удаляли и качали клиент с 0.Ничего не помогает.Проблема появилась со вчера,до того все было ровно.

0

Ну а как это сделать,если возможно?(фпс)

0

народ у меня проблема вечное подключение, потом пишит что интернет соединение не найдено( как решить?

0

Уважаемые игроки, 29 августа в 12:10 (МСК) началась внеплановая перезагрузка сервера World of Tanks. Ориентировочное время профилактических работ — до 13:30 по московскому времени.

Убедительная просьба воздержаться от платежей в данный период времени.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

http://game.worldoftanks.ru/tech_work_29_august

0

ustanovil pak s perezatimi teksturami,i na karte zikfrida pojavilas krasnaja trava.

0

А какой установил? и какая степень сжатия?

0

я его тоже скачал,установил в папку с игрой а что дальше делать не ойму.пробовал заменять папки с аналогичными названиями,но пи замене папки System и еще какой то игра не запускается вообще...(((подскажите

0

Просто укажи путь к папке с игрой и все, не надо там больше ничего менять.

0

Всем привет . У меня такая проблема : не прорисовывается трава , её видно только вокруг танка на 10-15 метров ! Неделю уже не могу решить эту проблему :( Делал много что советовали в поддержке и не чего не помогло ! Может кто может мне помочь ???

0

ustanovil pak szatija na 25%,is4ezlo vsjo!net domov,net kamnej,net lesa,stalo ne ponjatno gde i 4to,tanki vidno otmenno,tolko vot beda,popast v nego nevozmozno,tak kak on stoit za nevidemim kamnem ili domom,dolbi6 a ne popadaje6,vernul vsjo obratno!1 pljus tolko,igra bistro zagruzajetsa i na4inajetsa s ots4ota vremeni,eto jedinstvenij pljus.a ostalnoje polnij minus,fps toze nepodnalsja.

0

zametil v poslednije dni,problemi s svjazju,stojat tanki v kruge i ne dvigajutsa,a ih bjut kak v tire,u samavo za 1 4as bilo 2 raza obriv svjazi,poka potklju4aje6sja uze ubitij,obidno,polzu voob4e nikakuju neprinjos,kogda budet normalno vsjo funkcionirovat uze!

0

jura3030
Нет, все сервера в Пентагоне. Ими обеспечиваются все зомбирующие ММО-игры.

0

6utniki,a mne ne do6utok,umenja sevodnja ping bjot vse rekordi,momentami za6kalivajet do 350!poetomu i intresujus gde nahoditsa server,4tob na etot gorod zdelat zamer skorosti,a potom predjavu zdelat svojemu provajderu.

0

У меня такая проблема открываю WOTLauncher нажимаю играть и не чего не происходит, у меня последняя версия игры, на компе стоит 7 винда Ultimate, помогите плииииииз!

0

.N.E.M.E.S.I.S. у меня ткая же проблема...служба поддержки вообще не помогла :-\

0

компьютер по системным требованиям подходит?

0

Великолепно играет на 7 алтимейд.Те же подозрения что и у Rick[Pro]za
Наверное сам комп не тянет

0

Rick[Pro]za

зайди на мою страницу и внимательно прочти характеристики моего ПК))))) мне щас лень писать и копировать))))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ