на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

В чем смысл танков высоких уровней?

Начал играть в WoT, за день поднялся до 3 уровня танков.
Но игра на всех уровнях одинаковая: меняются только числовые характеристики, но они пропорциональны, поэтому сам геймплей тот же.

Какой смысл стремиться к максимальному уровню, когда можно сидеть и играть на танках второго с тем же геймплеем?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

PaganHeart
как играется против третьего или четвертого уровня на танке второго уровня? Сам не играю, но наслышан.

0

Смысла нет, сиди играй на танках 2 уровня.

0

PaganHeart
Но игра на всех уровнях одинаковая
Это ты понял, поиграв один день на low lvl? Ну ну.

0

Не какого. Лишь танчики новые попробовать.

0

> Это ты понял, поиграв один день на low lvl? Ну ну.
А что не так?
Объясните.

> как играется против третьего или четвертого уровня на танке второго уровня? Сам не играю, но наслышан.
Очень редко добавляют 4. 3 - иногда.

0

На танках более высокого уровня открываются новые карты и режимы на этих картах. А на 2-4 уровнях будут одни и те же карты врубаться, надоест. А так хоть будет и разнообразие, и захват базы, и защита базы, и один общий флаг. Тактика на этих режимах совершенно другая. Да и чего стоять на месте? Нужно развиваться! Так что изучай более сильные танки. )) Тем более на танках высокого уровня и кредитов и свободного опыта дают больше.

0

На больших уровнях немного меняется механика игры, сам геймплей. Хотя бы потому, что у танков уменьшается скорострельность, но увеличивается точность. Немного меняется соотношение урона и НР танка. По этому увеличивается время боя один на один/группа на группу (равных по силе). Естественно, несколько танков одного быстро разберут. Если будет пересадка экипажа от танка к танку, то к определенному уровню он будет прокачан (если пересаживать только за серебро начиная с 5-го уровня, то при прокупке 10 лв у экипажа будет почти 3 перка прокаченых). Перки экипажа дают разный баланс сил у одного и того же танка.

Таким образом, игра имеет 3 разных состояния: бои на уровнях 1-4, Бои на уровнях 5-7, бои на уровнях 8-10.

Лично моё субьективное мнение.

0

> Да и чего стоять на месте? Нужно развиваться! Так что изучай более сильные танки. ))
Как я понимаю, для этого надо покупать золото, ведь оно дает преимущества. Одной подпиской не обойдешься.
Либо будешь неэффективно развиваться относительно человека, который платит, когда не платишь сам.

И мне такой pay to win не нравится.

0

Смысла нет. В WT вообще смысла нет. Даже на первых уровнях.
Весь смысл игры - писькомерство.

0

PaganHeart
Как я понимаю, для этого надо покупать золото, ведь оно дает преимущества. Одной подпиской не обойдешься.
И мне такой pay to win не нравится.

Да ты похоже в MMORPG переиграл.
Могу я спросить, где же ты на игру подписку то оформил?

0

> Да ты похоже в MMORPG переиграл.
У меня есть активные подписки в HotS и WoW.

> Могу я спросить, где же ты на игру подписку то оформил?
Еще не оформил, но она есть. Подписка на годовой премиум стоит 24k золота, но золото еще нужно на другие нужды.

0

Как я понимаю, для этого надо покупать золото
для чего? Вот ты, вроде, не дурак, а ведешь себя именно так. Чего ты хочешь от бесплатной онлайн игры? Или сиди месяцами др#чи на опыт для танков и запчастей или покупай все, если нет времени, упорства или принципа не донатить.

А танки за золото не качаются.

-1

PaganHeart
Мой тебе совет - почитай сначала о том, во что играешь, а потом иди на форумы.

-1