на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Вангование по изменениям техники в 9.6

Перед тем, как читать основную часть поста, откройте спойлер.

Первый пост в этой теме отражает лишь мнение ТСа, которое официально не подтверждено разработчиками и может отличаться от действительности. Просьба к читающим: не относитесь к данной информации слишком серьезно.

Как стало известно из патчноута супертеста патча 9.6, нас ждет балансировка некоторых лт и нерф обзора почти всем ПТ-САУ и некоторым танкам.

Собственно :
Апнуты легкие танки T21, 59-16, WZ-131, WZ-132, МТ-25, Т-54 Обл., Т71, Auf. Panther.

Т21 и 59-16, скорее всего, добавят пробития, ибо по прочим показателям они вполне неплохи.
WZ-131 и WZ-132, вероятно, получат немного лучшую стабилизацию и дпм. Возможно, подкрутят максималку.
МТ-25 и Т71 не хватает только поворотливости и быстроты разгона. Может быть, что-то нахимичат с проходимостью.
Т-54 обл. имеет броню, которая, вроде бы, должна быть основной фишкой танка. Однако, танки, орудия которых имеют 160+ мм пробития, пробивают лоб корпуса почти всегда (девяностик, например, или бульдог какой). Прикрутят брони слегка. Или же увеличат "светляковость" танка, увеличив проходимость/уменьшив массу.
Развед-пантера, в целом, значительно слабее даже своих "старых" оппонентов. Может быть, увеличат максималку и дадут двигатель от Е-50М. Но все же, это слишком смело.
В конце концов, перечисленным танкам могут просто поднять обзор. Чуть-чуть.

Понерфлены легкие танки M41, Т37.

Слишком ДПМные, слишком пробивные, слишком быстрые эти танки действительно сильнее других лт на своем уровне.
Чаффи легко убьет леопарда. И елку. Е еще пару тяжей до кучи заберет. Ибо пробития хватит, скрытности/подвижности тоже, как и обзора. Другие лт просто не успеют к нему подойти, не говоря уже о слепых "кваскактанк" и VK 36.01
С Т37 та же история.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Т71 и так поворачивается на 56 градусов в секунду. Куда там еще поворотливость увеличивать..

0

Ап лт вполне ясен был уже после 9.3. Ввели новых, имбовых T37, M41. А остальные лт, особенно китайские, стали унылые...Тот же T71, классный, фановый танчик, по сравнению с имбовым бульдогом стал абсолютно убогим и никому не нужным лт...

0

т21 и 59-15 пробой не апнут не в коем случае ибо неисторично, вз впринципе ничего не реанимирует на 8 лвл 13 90 король света, мт 25 и так уже переапан его бы на 5 лвл норм было бы спустить а т71 в принципе морально устаревает как паттон в своё время, т-54Л с его бронёй я сталкивался не разу не был удивлен непробитиями только редкие рикошеты

0

sagittariu
т21 и 59-15 пробой не апнут не в коем случае ибо неисторично
С чего вдруг в нашей игре кого-то станет волновать историчность?

0

Gremlet
ну если им сделать ап пробития то это будет выглядить странно поднимется вайн мол мой т69 не пробивает или мой т-44 не может пробить иса 3 в лоб тоже апните лт апнули а мне не можете

0

sagittariu
Поверь, такого не будет. Эти все вайны быстро пресекаются.

0

Gremlet
ну не было у т21 и 5916 более мощных пробитий были подкалиберные но это уже абсурд давать лт пробой в 160

0

Т37 с 150+ пробоя - ни разу не абсурд же.
Да и Т-44 таки может пробить ИС-3 в лоб.

0

sagittariu
Действительно абсурд. А 200 пробоя подкалиберными снарядами у лт 6 - это норма.

0

BenziLLLa
иса 3 сейчас все вертят как хотят после того как ему модельку якобы ^правильную^ сделали, ис 3 в жизни по результатам стрельб держал с дистанции 100 метров PAK 44 L71 а это 220 пробоя а в игре даже из д-25 умудряются пробивать в лоб без доворотов

0

Собственно... http://mirtankov.su/novosti/legkie-tanki-v-patche-96

0

Вы в это еще играете? лол
скатилась уже игрушка

0

Tarasovych
Играем, вас не спрашиваем.

0

А ведь... я в пятнадцатом году я почти все это предугадал... и ОНИ реализовали ЭТО.
Пойду, объявление в газету дам, что ль. Может, кому-то срочная помощь диванного экстрасенса нужна.

0