на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Все очень странно с Производительностью

В WOT стоят настройки графики стандарт fps 100. ставлю улучшенные - просадка fps до 20. При этом играю в gta 5 на высоких с fullhd. В чем заключается проблема?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Неоптимизированный движок игры.. Увы еслиб картоха ввела многоядерность практически все лаги пропали а так приходится пить НЕБОМБИТ и так далее..)

1

pahanchik.b
в движке игры. Движок "картохи" не оптимизирован .... (((( лаги, лаги,.......оу нелаги:-) На консоли запилили ХАВОК с большой буквы!!!

0

нужен ХАВОК всем обладателем ПК

-1

metallurg666
хавок только прибавит лаги! Многоядерность нужна всем геймерам мира танков!!!!

0

Никита Арзаняев
ты не прав бро, как ты не понимаешь что используемый движок игры не поддерживает многоядерность, что печально((( хавок единственное спасение, так как он работает с многоядерными камнями. А пить НЕБОМБИТ, как ты выразился, приходится пить из-за баланса и ботоводства

0

metallurg666
все движки поддерживают многоядерку так че не надо тут выдумывать. А Хавок у слабых компов только убавит фпс так как картоха не умеет подкручивать фпс в плюс.. И то переход на неосновное ядро звучка прибавку фпс никто не ощутил, хотя картоха обещала прирост фпса в лучшую сторону.. А ты хавок хавок...).

0